Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#4181
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

последнее время частенько ко мне не могут дозвониться, на том конце слышат что трубка отключена, хотя по факту не так и после мне приходит смс о пропущенном. Звонил провайдеру, посоветовал перезагрузить аппарат, не помогло, у коллеги такая же ситуация. У кого еще так, что делать?


  • 0

#4182
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

автор, я так понимаю эту ветку создал чтобы рекламировать свой данный сайт? :spy:

 

Модеры, может быть стоит закрыть тему, т.к. она не актуальна в виду того что в соседней теме обсуждается то же самое.


Сообщение отредактировал Medeuski: 03.09.2016, 09:45:15

  • 0

#4183
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

последнее время частенько ко мне не могут дозвониться, на том конце слышат что трубка отключена, хотя по факту не так и после мне приходит смс о пропущенном. Звонил провайдеру, посоветовал перезагрузить аппарат, не помогло, у коллеги такая же ситуация. У кого еще так, что делать?

Связь кселл (актив)?
  • 0

#4184
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

последнее время частенько ко мне не могут дозвониться, на том конце слышат что трубка отключена, хотя по факту не так и после мне приходит смс о пропущенном. Звонил провайдеру, посоветовал перезагрузить аппарат, не помогло, у коллеги такая же ситуация. У кого еще так, что делать?

Связь кселл (актив)?
Пчелайн
  • 0

#4185
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Прошивку обновляли?
  • 0

#4186
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Прошивку обновляли?

да, вчера прилетела обновка.


  • 0

#4187
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Проблемы после обновления начались?
  • 0

#4188
gugolplex

gugolplex
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

автор, я так понимаю эту ветку создал чтобы рекламировать свой данный сайт? :spy:

 

Модеры, может быть стоит закрыть тему, т.к. она не актуальна в виду того что в соседней теме обсуждается то же самое.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал gugolplex: 04.09.2016, 18:38:18

  • 0

#4189
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Проблемы после обновления начались?

нет, вроде до этого еще, ориентировочно это уже больше месяца.


  • 0

#4190
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

1. данная ветка уже вымерла, т.к. обсуждение продолжилось в соседней, с правильным названием. 

2. но почему то скидываете ссылку только на этот не известный сайт.


  • 0

#4191
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Проблемы после обновления начались?

нет, вроде до этого еще, ориентировочно это уже больше месяца.
Попробуйте тогда в сц обратиться
  • 0

#4192
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений

последнее время частенько ко мне не могут дозвониться, на том конце слышат что трубка отключена, хотя по факту не так и после мне приходит смс о пропущенном. Звонил провайдеру, посоветовал перезагрузить аппарат, не помогло, у коллеги такая же ситуация. У кого еще так, что делать?

У супруги на S6 периодически пропадала связь. Возможно, у Вас происходит то же самое.

Можно попробовать:

1. если аппарат на две СИМки, переставьте СИМку в другой слот.

2. заменить СИМку у оператора сотовой связи.

 

Нам помогло после замены СИМки на новую.


  • 0

#4193
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


последнее время частенько ко мне не могут дозвониться, на том конце слышат что трубка отключена, хотя по факту не так и после мне приходит смс о пропущенном. Звонил провайдеру, посоветовал перезагрузить аппарат, не помогло, у коллеги такая же ситуация. У кого еще так, что делать?

У супруги на S6 периодически пропадала связь. Возможно, у Вас происходит то же самое.
Можно попробовать:
1. если аппарат на две СИМки, переставьте СИМку в другой слот.
2. заменить СИМку у оператора сотовой связи.

Нам помогло после замены СИМки на новую.
Оқ. Попробую вариант 2, если не поможет то сц. Спасибо.
  • 0

#4194
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сабж за 410 бачей (140'000 тг) кому надо.

http://www.ebay.com/...0|5374:Featured

Для сравнения, в технодоме он стоит 240'000 тг.


  • 0

#4195
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

 

жесть жестянная :))) не страшно потом всё это хозяйство в телефон пихать? можно и контактные площадки повредить в недешевом смартфоне...

вчера тоже задумывался что мне нужнее две симки или карта памяти, от карты памяти показалось пользы больше, а вторая сим, я бы поставил если бы не надо было делать никаких манипуляций, на всякий пожарный случай, но не более того..


  • 0

#4196
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Сабж за 410 бачей (140'000 тг) кому надо.

http://www.ebay.com/...0|5374:Featured

Для сравнения, в технодоме он стоит 240'000 тг.

Пишут, что новый, а на фотографиях поцарапан дисплей и корпус в нижней части.

Тут на форуме продают за 190


Сообщение отредактировал Lester: 07.09.2016, 11:10:19

  • 0

#4197
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Первые истории о том, что батарея Note 7 может взорваться во время зарядки, подтвердились, в Samsung официально заявили о 35 известных случаях (17 в Южной Корее, 17 в США и один на Тайване). В результате компания немедленно приостановила поставки Note 7 на все рынки, попросила партнеров в десяти странах также прекратить продажи до выяснения причин и проверки каждой ситуации. На разбор полетов у компании ушло менее недели, выяснилось, что от 2.5 миллионов отгруженных операторам и рознице устройств проблема касается 0.1% Note 7, то есть примерно 2500 телефонов. В компании посчитали, что возможность взрыва телефона - слишком серьезная проблема, и приняли беспрецедентное решение остановить продажи в десяти странах, где этот аппарат уже был на полках, а также заменить все телефоны в странах второй волны, в том числе и в России.
 
Как проявляется проблема и с чем она связана
Проблема связана с перегревом батареи во время зарядки и последующим воспламенением, причем она проявляется вне зависимости от версии телефона. Так, горели аппараты и на Qualcomm в США и на чипсете Exynos в Южной Корее. Поставщик проблемных батарей не назван, но указывается, что это не Samsung SDI, то есть поставщик сторонний.
 
Технически проблема проявляется следующим образом: люди используют неоригинальное зарядное устройство или кабель, например, на работе или в машине, в то время как оригинальная зарядка остается дома. При определенном стечении обстоятельств и некачественном стороннем кабеле возможно перегорание контроллера заряда, как результат, в эту или последующие зарядки батарея может воспламениться. Что приводит к любым последствиям, может стать причиной пожара.
 
Интересно пожалуй другое, они хотят сказать что у S7, S7 edge как-то что-то иначе?

  • 0

#4198
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Наконец-то приобрел девайс )))) это просто песня!!!
Слил свой нот3.
Перед покупкой просмотрели с мастером 15 девайсов все были в ремонте, все погрызаны и поцарапаны...
Нашел только 1 действительно в идеале. Но...есть все-таки сомнения. Кнопки почему-то с полосками... вчера сравнил с нотом 4 жены у нее полосок нет. На моем следов ремонта, вскрытия мастер не обнаружил.
Есть такие полоски у кого-нибудь на оригинальном без замены стекла ноте 4?
  • 0

#4199
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

тем, кто планирует перелеты авиакомпаниями США следует предварительно узнать чем закончится сия эпопея:
The FAA Is Considering a Ban on Samsung's Exploding Smartphones

Федеральное управление гражданской авиации США рассматривает возможность введения запрета на провоз Samsung ​​Galaxy Note 7


Сообщение отредактировал gosh: 08.09.2016, 12:44:32

  • 1

#4200
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

хех представляю... оружие, наркотики, сотовый телефон samsung galaxy note 7?  :rotate:

 

если бы samsung фигней бы не страдал а сделал бы нормальную съемную батарейку как это было раньше в телефонах этой компании, это что интересно и самому samsung-у вышло бы куда дешевле нежели отзывать все телефоны с продажи...


Сообщение отредактировал Ruslan: 08.09.2016, 20:34:33

  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.