Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#4141
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

точно я тут тупанул, не было Note6 и уже никогда не будет :)) проскочили сразу до 7-го

 

 

я никак не пойму за что там платить тыщу USD - железо там на 400-500USD топовых китаефонов с учетом продажи понтов, 500USD за стилус? 

 

 

тоже самое что покупать айфон за 600$ хотя начинки там только 150-200$.

 

По мне, просто хочу получить аппарат с явным понятным уровнем качества исполнения и поддержки в будущем.. Ноуты у самсунга одни из самых живучих аппаратов в плане жизненного цикла.. В принципе даже сейчас к примеру note3 очень даже актуальный аппарат.

 

Ещё мне камера нравится, не слышал чтобы у xiaomi или huawei что-то похожее было. 2 симки тоже весьма неплохо, lte у Алтеле2 мне нравится, а голос нет. А то что ценник будет конский, ну дык не в швейцариях живем а всего-лишь в скромных среднеазиатских монархиях.. И у нас только боже царя храни!


  • 0

#4142
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

ТТХ

4WrKqiudg5p10XOnRw8vhQ-article.jpg

по начинке как мне сдается всё тот же s7. Цвета в ассортименте имееются, ещё вроде как голубой есть, но в наших колхозах продавать не будут.

FLtLN3jBze21D8WFLRGpsg-article.jpg4AWKH09G6EAK0hFMG8BO9g-article.jpgyCExcbfbRTw9xkHZuajO9Q-article.jpg


Сообщение отредактировал Ruslan: 03.08.2016, 17:56:04

  • 1

#4143
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

zRW5PT-NmPaJHwO68TuAGQ-article.jpg

голубенький... для петушар короче :)))


  • 0

#4144
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Цвета в ассортименте имееются, ещё вроде как голубой есть, но в наших колхозах продавать не будут

 

Откуда информация что не будет голубого? Я именно на голубой и положил глаз.

Когда покупал свой Note 2, то были в продаже все цвета, в том числе розовый и коричневый. С чего им вдруг ограничивать палитру для разных рынков.


Сообщение отредактировал ulaname: 03.08.2016, 20:55:08

  • 0

#4145
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

голубенький... для петушар короче :)))

 

2016 год, Руслан.


  • 0

#4146
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

.. хочу получить аппарат с явным понятным уровнем качества исполнения и поддержки в будущем.. Ноуты у самсунга одни из самых живучих аппаратов в плане жизненного цикла.. В принципе даже сейчас к примеру note3 очень даже актуальный аппарат.

Вы часом не ошиблись названием? Точно Самсунг? Как владелец Note 1 я точно помню, что обновления и без того рукожопого софта прекратились буквально через 1,5-2 года. Потом только кастомы. На том моя пылкая юношеская любовь к Самсунгу умерла навечно. До меня наконец-то дошло, что Самсунг это прежде всего отличный маркетинг и вестись на красивые слова и картинки в моем возрасте уже стыдно :)

Ну и, чтоб 2 раза не вставать, слову о поддержке Note 3 - Firmware for your Samsung Devices. Комментарии излишни: Самсунг еще не все страны перевел на андроид 5.0, а Вы о жизненном цикле  :D


  • 0

#4147
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

 

Цвета в ассортименте имееются, ещё вроде как голубой есть, но в наших колхозах продавать не будут

 

Откуда информация что не будет голубого? Я именно на голубой и положил глаз.

Когда покупал свой Note 2, то были в продаже все цвета, в том числе розовый и коричневый. С чего им вдруг ограничивать палитру для разных рынков.

 

 

может и будет, в раше не будет, думаю у нас прицепом. в любом случае серого добра как обычно будет завались, хоть серобуромаллиновые...


  • 0

#4148
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

 

.. хочу получить аппарат с явным понятным уровнем качества исполнения и поддержки в будущем.. Ноуты у самсунга одни из самых живучих аппаратов в плане жизненного цикла.. В принципе даже сейчас к примеру note3 очень даже актуальный аппарат.

Вы часом не ошиблись названием? Точно Самсунг? Как владелец Note 1 я точно помню, что обновления и без того рукожопого софта прекратились буквально через 1,5-2 года. Потом только кастомы. На том моя пылкая юношеская любовь к Самсунгу умерла навечно. До меня наконец-то дошло, что Самсунг это прежде всего отличный маркетинг и вестись на красивые слова и картинки в моем возрасте уже стыдно :)

Ну и, чтоб 2 раза не вставать, слову о поддержке Note 3 - Firmware for your Samsung Devices. Комментарии излишни: Самсунг еще не все страны перевел на андроид 5.0, а Вы о жизненном цикле  :D

 

 

нету у меня ноута3 к сожалению, не могу проверить :) , но тут на работе парнишка с ним бегает, вроде все ему хватает, у меня сейчас note4 последние андроиды присутствуют 6,0,1 стоит, если честно барабер какие версии, уже давно не отслеживаю, и от версии к версии большой разницы не вижу. для меня цикл это чтобы тормозов не было от нового софта, пока ничего не тормозит, аппарату уже скоро 2 года.


  • 0

#4149
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Помнится первый андроид был у меня HTC Desire так тот только один раз на более свежий софт перешел, а потом сказал всем спасибо все свободны..

Был еще  Galaxy S2 неплохо апдейтился, года два пользовался, потом захотелось чего-то более нового.. А так можно было и ещё пользоваться..


  • 0

#4150
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

как включить подсветку на боковых кнопках возле кнопки домой?


  • 0

#4151
gugolplex

gugolplex
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Ребята темой не ошиблись не?

 

http://vse.kz/topic/...-galaxy-note-6/

 

Прошу модератора удалить дублирующуюся тему и переименовать мою в samsung galaxy note 7.


  • -2

#4152
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

как включить подсветку на боковых кнопках возле кнопки домой?

Настройки - Устройство - Экран и обои - Подсветка клавиш.


  • 0

#4153
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

https://www.gazeta.r...sg-note-7.shtml

7.jpg

 

вот что с такими полями экрана будет точно проблемой так это падения, весьма фатально думаю все будет, ронять такую цацу категорически думаю вредно будет...



#4154
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

хотя обещают выживание экрана от падения с высоты "селфи" :)))

http://hitech.vesti....ws/view/id/9820

02.jpg



#4155
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

судя по цене в России у нас светит цена в 350000 теньгов  :faceoff:  :ninja:  :shy:



#4156
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

http://mobile-review...ess-note7.shtml

Позиционирование этого устройства выглядит просто – это самая мощная с инженерной точки зрения модель, которая имеет большой запас прочности. Любопытно, что на различных форумах до сих пор обсуждается вопрос того, что Note 3 настолько хорош, что нет никакого смысла в его замене на старшие модели. Понятно, что это не совсем так, но в восприятии заметного количества людей предыдущие модели линейки Note вовсе не устарели и пользуются спросом. Например, в поездках я часто пользуюсь Note 4, не испытывая никаких проблем, это вполне современный смартфон как по скорости работы, так и по версии Android (стоит 6.0.1). За прошедшие два года эта модель не сильно сдала, вполне может прожить еще как минимум год, обеспечивая комфортную работу. На рынке почти нет моделей с таким длинным жизненным циклом, которые при этом бы морально не устаревали.


  • 0

#4157
gugolplex

gugolplex
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

http://www.3dnews.ru/937315


  • 0

#4158
gugolplex

gugolplex
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Еще раз:

 

Ребята темой не ошиблись не?

 

http://vse.kz/topic/...-galaxy-note-6/

 

Прошу модератора удалить дублирующуюся тему и переименовать мою в samsung galaxy note 7.


  • -2

#4159
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Еще раз:

 

Ребята темой не ошиблись не?

 

http://vse.kz/topic/...-galaxy-note-6/

 

Прошу модератора удалить дублирующуюся тему и переименовать мою в samsung galaxy note 7.

 

Не не ошиблись, тема кривая твоя, а не эта :) хотя может когда-нибудь и выйдет note-6 кто знает...

 

Подумал я тут что ждать ноут7 пока он народится в продаже, это месяца два, потом ещё месяца два пока цена станет боле менее адекватна. Плюнул да взял edge 7..

 

Что в принципе достаточно обоснованно на мой взгляд, разницы между edge 7 и note 7 практически нет..

 

Да и mobilereview мои мысли подтверждает

Про характеристики

По характеристикам новый Samsung Galaxy Note 7, скажем честно, мало отличается от Galaxy S7 Edge. Да, здесь чуть больше диагональ экрана (5.7”) и Gorilla Glass 5 вместо 4, да, здесь новая технология оптимизации энергопотребления, но, в общем и целом, это почти идентичные устройства. При этом по мелочам в новом аппарате компания, конечно же, все «подкрутила»: немного лучше стал экран, доработаны алгоритмы работы камер, доведена до ума (не знаю, насколько серьезно) система отображения информации на смартфоне в режиме ожидания Always On, и так далее.

http://android.mobil...articles/44593/


Сообщение отредактировал Ruslan: 05.08.2016, 18:20:21

  • 1

#4160
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

 

Еще раз:

 

Ребята темой не ошиблись не?

 

http://vse.kz/topic/...-galaxy-note-6/

 

Прошу модератора удалить дублирующуюся тему и переименовать мою в samsung galaxy note 7.

 

Не не ошиблись, тема кривая твоя, а не эта :) хотя может когда-нибудь и выйдет note-6 кто знает...

 

 

Можно объединить эти две темы про, по сути, один сабж.... :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.