Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#4161
gugolplex

gugolplex
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Думаю, что пора начать обсуждение следующего флагмана от Samsung, надеюсь самса нас не подведет и выдаст, что-нибудь действительно стоящее, лично я жду такие вот ТТХ: емкость аккумулятора не менее 4000 мАh (съемный или нет, думаю что пофиг, но больше хочется видеть съемный), экран Super AMOLED 4K, камера не менее 20 МП, а лучше 32 МП, но мечтать как говорится не вредно.


  • 0

#4162
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

экран Super AMOLED 4K
желательно плоский экран. Или хотя бы версия с плоским экраном.
  • 0

#4163
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

судя по цене в России у нас светит цена в 350000 теньгов  :faceoff:  :ninja:  :shy:

Note 5 покупал через полгода старта продаж за 250 тысяч. Интересно какая цена будет у этого через несколько месяцев.


  • 0

#4164
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

автор, вы прям активист по созданию веток, может сразу создадите под названием "телефон будущего"? :D


  • 1

#4165
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

 

как включить подсветку на боковых кнопках возле кнопки домой?

Настройки - Устройство - Экран и обои - Подсветка клавиш.

 

нет у меня такой раскладки, и ничего похожего не нашел.


  • 0

#4166
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Ага Note 9 и 10, чтобы было


  • 0

#4167
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

нет у меня такой раскладки, и ничего похожего не нашел.


как это? у последних самсунгов все одинаково идет на шестом андроиде. я вам дал настройки с Самсунг Ноут 5. Там в настройках можно менять вид просмотра - у меня стоит "просмотр по вкладкам", у вас возможно "список".

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2016-08-08-14-59-23.jpg

Сообщение отредактировал Makarov: 08.08.2016, 15:03:25

  • 0

#4168
gugolplex

gugolplex
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

https://www.overcloc...ovan-tenaa.html


  • 0

#4169
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

По курсовой разнице, будет полный дурдом, ходил по студенту одни J-ки продаются, никаких edge, s7 и прочих LG5..

Учитывая что скоро вероятно и тенге может дальше двинуть к высоким рубежам, телефоны премиум класса явно не будут широко востребованы..

Думаю 250000 красная цена новому Note7, а сколько будет реально скоро узнаем..


  • 0

#4170
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

после note4 должен отметить отдельные минусы аппарата с скругленными краями, геометрически не ровные фотографии в том же instagram, не сильно конечно заметно, но присутствует. Конечно меньшая площадь экрана, всего 0,2 дюйма, но ощущение меньшейсти присутствует. Не всегда удобно пользоваться быстрой панелью edge, на экране место кушает, а удобство среднее. Во всём остальном конечно всё хорошо, и дисплей и скорость работы и ништяки вроде 2-х сим карт и прочие водонепроницаемости. По качеству снимков пока какой либо волшебной разницы между note4 и edge7 не заметил, разве что автоматические вещи вроде hdr приятны. Так же камера делает снимки 4x3 что в целом более полезно использует матрицу и лучше для instagram.

 

учитывая что note7 ничем принципиально не отличается кроме 5,7 экрана и пером, note7 уже как must have не рассматривается. По мне сглаженные края скорее модный фетиш нежели удобство. Получается я на моду падкий :))

 

в целом хороший аппарат, можно брать если денег не жалко..


  • 0

#4171
gugolplex

gugolplex
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Samsung подтвердила выход Android-смартфона Galaxy Note 7 с 6 ГБ ОЗУ

https://www.overclockers.ru/hardnews/78365/samsung-podtverdila-vyhod-android-smartfona-galaxy-note-7-s-6-gb-ozu.html


  • 0

#4172
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

кто может помочь купили ноут 4 а он при воспроизведении музыки жует! а когда записывает диктафон то наоборот быстро воспроизводит.


  • 0

#4173
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

кто может помочь купили ноут 4 а он при воспроизведении музыки жует! а когда записывает диктафон то наоборот быстро воспроизводит.

Музыка-Настройки-Скорость воспроизведения установить на 1,0х


  • 0

#4174
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

у edge7 оказался весьма нежный экран, ремонт этого чуда инженерной мысли вышел 280$  :ninja: :faceoff:

я конечно понимаю что девальвация и все такое, но даже без девальвации ценник в 280$ это как-то чересчур, страшно представить сколько гнусмас захочет за экран note7....  :confused:  :lol:


Сообщение отредактировал Wayan: 21.08.2016, 22:26:33

  • 0

#4175
gugolplex

gugolplex
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Android-смартфон Samsung Galaxy Note 7 взорвался во время зарядки
https://www.overclockers.ru/hardnews/78659/android-smartfon-samsung-galaxy-note-7-vzorvalsya-vo-vremya-zaryadki.html
  • 0

#4176
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Всем привет, если кто соберется продавать ноту, напишите мне, заберу


  • 0

#4177
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Всем привет, если кто соберется продавать ноту, напишите мне, заберу

Сколько дадите?


  • 0

#4178
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Предлагайте, товар ваш, а я подумаю телефон нужен в идеальном состоянии, желательно черного цвета, с документами. Тут на форуме к примеру отдали за 70 недавно в идеале золотистый...
  • 0

#4179
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Android-смартфон Samsung Galaxy Note 7 взорвался во время зарядки
https://www.overcloc...a-zaryadki.html

Samsung отзывает Galaxy Note 7.


  • 0

#4180
gugolplex

gugolplex
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 

Android-смартфон Samsung Galaxy Note 7 взорвался во время зарядки
https://www.overcloc...a-zaryadki.html

Samsung отзывает Galaxy Note 7.

 

 

Потифончик то с подвохом оказался!


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.