Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#4221
gugolplex

gugolplex
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Да потифон неудачно стартовал.


Сообщение отредактировал gugolplex: 14.09.2016, 12:18:48

  • 0

#4222
gugolplex

gugolplex
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Samsung запустила сайт по проверке Galaxy Note 7 на взрывоопасность

http://www.3dnews.ru/939336


  • 0

#4223
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Все привет!
Ребятки знающие, подскажи плиз чайнику - гарантия на Note4 закончилась, хочу избавиться от всего лишнего (фейсбуки и прочее) Думаю сделать рут права (андроид 6.0.1)

Смогу ли я поудалять все лишнее из телефона?

Влияют ли рут на работу железа (негативно)?

Андроид и всё установленное будет по прежнему обновляться?

Ну в общем все плюсы и минусы)

 

Сам я смогу это сделать грамотно?

Если не смогу, где можно сделать?

 

Спасибо)


Сообщение отредактировал Rataries: 14.09.2016, 17:29:49

  • 0

#4224
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

ну а про динамитную семерку все знают уже
А я вот кажется не в курсе!:) Так что же именно под "динамитной" подразумеватеся и в чем провал и этой модели?
  • 0

#4225
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Наконец-то приобрел девайс )))) это просто песня!!!
Слил свой нот3.
Перед покупкой просмотрели с мастером 15 девайсов все были в ремонте, все погрызаны и поцарапаны...
Нашел только 1 действительно в идеале. Но...есть все-таки сомнения. Кнопки почему-то с полосками... вчера сравнил с нотом 4 жены у нее полосок нет. На моем следов ремонта, вскрытия мастер не обнаружил.
Есть такие полоски у кого-нибудь на оригинальном без замены стекла ноте 4?

 

А за сколько обошелся?


Сообщение отредактировал richer: 15.09.2016, 19:50:12

  • 0

#4226
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

у автора из соседней ветки о телефоне который не существует возникла истерика, когда пиисал в его теме

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал Medeuski: 17.09.2016, 10:06:06

  • 1

#4227
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

ну а про динамитную семерку все знают уже

А я вот кажется не в курсе!:) Так что же именно под "динамитной" подразумеватеся и в чем провал и этой модели?
Посмотоите на просторах сети, как он взрывается.
  • 0

#4228
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

как он взрывается.
Посмотрел - ужас просто! Вот так подложил Самсунг себе же свинью, и это на фоне выхода 7-ки от яблочной компании. Думаю, часть тех кто планировал Note7 взять предпочтут ему Edge7, либо же уйдут к Эпл!
  • 0

#4229
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

:lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#4230
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

как он взрывается.
Посмотрел - ужас просто! Вот так подложил Самсунг себе же свинью, и это на фоне выхода 7-ки от яблочной компании. Думаю, часть тех кто планировал Note7 взять предпочтут ему Edge7, либо же уйдут к Эпл!

Единственная уникальность Note 7 это стилус. И альтернативы просто нет, ни у кого. И те кто готов переплатить за пластиковую палочку полтыщи USD будут колоться и жрать этот кактус. А те кто покупает Note по привычке или не совсем осознанно вообще нет никакой разницы за какую блестяшку отдать деньги. Ставить на одни весы Note и Apple - ну это смело, так же можно сравнивать кофемолку и стиральную машинку.


  • 0

#4231
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Ставить на одни весы Note и Apple - ну это смело, так же можно сравнивать кофемолку и стиральную машинку.
Я подразумевал тех, кто просто жить без новинок не может, и хоть и нет у яблофона стилуса люди из этой категории по любому будут в голове мыслю прокручивать - а не взять ли айфон? Ну а кому именно стилус нужен - будут до конца ждать, когда ноут до ума доведут!
  • 0

#4232
multiverse

multiverse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Андроид и всё установленное будет по прежнему обновляться?

 Я на 4.4.4 делал рут. Помню что все программы приходилось в ручную в магазине обновлять. На 6.0.1 обновился и все установленные с магазина проги стали сами обновляться. Вот сейчас решил,что мне пока этот рут и не нужен. Ищу проги работающие без рута,пусть лучше само все обновляется,я так считаю. Обновления на ОС андроид так же перестанут приходить.


Сообщение отредактировал multiverse: 18.09.2016, 16:35:03

  • 0

#4233
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Medeuski вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4234
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Ruslan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4235
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А за сколько обошелся?
75000 с чеком и гарантийником без коробки. Это нормальная цена. В мае этого года за 93 покупал жене, но с коробкой и всеми причиндалами. Тоже в идеале. 
  • 0

#4236
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

кофемолку и стиральную машинку.
Довольно грубое сравнение...Из-за стилуса ни один девайс не сравнится с нотом.. А афоня так вообще отдыхает... 
  • 0

#4237
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

А за сколько обошелся?
75000 с чеком и гарантийником без коробки. Это нормальная цена. В мае этого года за 93 покупал жене, но с коробкой и всеми причиндалами. Тоже в идеале. 

 

 да тоже  купил бы вот только остается найти где....


  • 0

#4238
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Продал за 80, с зимы 15г юзали, цвет белый, без всяких чеков и гарантийников. Просто с коробкой, так что спрос есть на него.
  • 0

#4239
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 да тоже  купил бы вот только остается найти где....
Искать olx, alfa  и т.д. Самое главное, чтобы тело не было в ремонте. В виду того, что большинство стараются сделать ремонт подешевле и ставят дешевые китайские запчасти придется в ремонт еще вкладывать.... А зачем нужны лишние траты?
  • 0

#4240
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

После обновления стал безбожно жрать батарейку. Уже и перезагружаю и выключаю программы (ничего нет навороченного). Бесполезно! Помогите, знатоки!


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.