Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#3561
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Муртазин рассказывает про Note5 (по сути имея его на руках и заранее зная о планах компании)

 

Че то браузер глючит, не могу гипер ссылку добавить. Вот в общем: http://mobile-review...edge-plus.shtml


Сообщение отредактировал Мясник: 05.08.2015, 15:17:51

  • 0

#3562
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Судя по фоткам, инфракрасный порт для управления бытовой техникой убрали? Сам не пользуюсь практически, но дети на своих трубках юзают постоянно

По-моему там, сверху, одна из точек великовата для микрофона, так что, скорее всего, это и есть ИК-порт.


  • 0

#3563
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Как думаете, после выхода на продажу Samsung Galaxy Note 5 упадут ли цены на Samsung Galaxy Note 4? Такое ощущение , что у нас сговор цен на Samsung Galaxy Note 4, везде поставили цену 150 000 тенге.


  • 0

#3564
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Как думаете, после выхода на продажу Samsung Galaxy Note 5 упадут ли цены на Samsung Galaxy Note 4? Такое ощущение , что у нас сговор цен на Samsung Galaxy Note 4, везде поставили цену 150 000 тенге.

А чего думать-то)) из года в год ситуация повторяется. Четверка подешевеет уже с середины осени. Более низкая цена на четверку установится в январе 2016 г.
  • 1

#3565
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

В общем почитал я статьи, посмотрел шпионские фотографии, желания переходить с четверки на Ноут5 нет... Возможно будут какие то интересные функции и я все же перейду на него, но на сегодняшний день честно говоря не вижу особого смысла

 

Да даже взять хотя бы дизайн... Не скажу что у пятерки он плохой, но четверка мне нравится больше


Сообщение отредактировал Мясник: 06.08.2015, 10:18:41

  • 0

#3566
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Как думаете, после выхода на продажу Samsung Galaxy Note 5 упадут ли цены на Samsung Galaxy Note 4? Такое ощущение , что у нас сговор цен на Samsung Galaxy Note 4, везде поставили цену 150 000 тенге.

 

Устройство стоит этих денег. Адекватного аналога на рынке нет. 


  • 0

#3567
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Как думаете, после выхода на продажу Samsung Galaxy Note 5 упадут ли цены на Samsung Galaxy Note 4? Такое ощущение , что у нас сговор цен на Samsung Galaxy Note 4, везде поставили цену 150 000 тенге.

Странно. За 150 я его купил в декабре.
  • 0

#3568
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
К сожалению, да. WOW-эффекта не выйдет. Как правильно озвучил общие мысли Муртазин, Samsung непонятно зачем вдруг пошёл на поводу у Apple. Причём далеко не в лучших моментах. Ну, ладно, несъёмный аккумулятор - если ёмкость хорошая, то пусть будет. Ради дизайна. Но отсутствие возможности расширения памяти - это не есть хорошо. Можно же было слот добавить, да? Ну не проблема же...
Радио уже 2 поколения назад из флагманов убрали - тоже так и не объяснили смысла этого решения... То есть объясняли-объясняли, но так и не разъяснили. Зачем?!
Но Note 5 - настоящая пичалька... Честно - я разочарован.
  • 0

#3569
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Но Note 5 - настоящая пичалька... Честно - я разочарован.

Ну это пичалька по сравнению с предшественником, я бы так сказал. А в целом аппарат соответствует критериям флагмана - премиальный дизайн, очень мощное железо, функционал. Нас разочаровывает только отказ от некоторых удобств по сути, теперь отсутствует карта памяти и съемный аккумулятор, в остальном то все нормально.

 

Задняя стеклянная спинка, да, аппараты выглядят премиальнее и круче, но мне спинка из пластика под кожу как то ближе, она практичнее, не боится ударов и царапин, не остается следов и т.д., с точки зрения практичности это лучшая спинка из всех телефонов/сматфонов, что у меня были. По сравнению с Ноут4 мне пятерка не приглянулась, а так сама по себе пятерка будет очень интересным продуктом. Возможно это связано с тем, я имею в виду мое мнение о пятерке, что моя четверка за прошедший год по сути то и не устарела, она даст фору по производительности и возможностям многим современным флагманам конкурентов.


  • 0

#3570
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал Makarov: 09.08.2015, 13:54:49

  • 0

#3571
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Самсунг снижает цены на s6 перед выходом новых моделей: https://hi-tech.mail..._0_294_12222194
  • 0

#3572
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ну что, товарищи, остался 1 день до анонса! Даже если буду брать Ноут5, то Ноут4 все равно оставлю, ибо эпоха смартфонов со съемными батарейками и картами памяти уходит в прошлое


  • 0

#3573
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

1439379287_event_samsung_galaxy_note_5.j

 

На этом сайте будет прямая трансляция.


  • 0

#3574
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

note-5-leak-2-660x500-480x363.jpg

note-5-leak-1-660x437-480x317.jpg


  • 0

#3575
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

скорее бы уже

что бы понять стоит ли заказывать one plus 2 аль не


  • 0

#3576
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

скорее бы уже

что бы понять стоит ли заказывать one plus 2 аль не

Честно говоря странная альтернатива :)


  • 0

#3577
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Это почему?
Карт нет. Аккум несьемный. Стилус не нужен, так же как и кваддисплей :) ну и цена раза в два меньше ))) а да. Нот теперь не флагман судя по словам Муртазина
  • 0

#3578
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Это почему?
Карт нет. Аккум несьемный. Стилус не нужен, так же как и кваддисплей :) ну и цена раза в два меньше ))) а да. Нот теперь не флагман судя по словам Муртазина

Тогда зачем ждать его презентации если все выше перечисленное не устраивает?


  • 0

#3579
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Это почему?

Я к тому что это совершенно разные телефоны и выбирать между ними для меня странно, они из разных ценовых категорий, у них разное назначение и тд


  • 0

#3580
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

Это почему?
Карт нет. Аккум несьемный. Стилус не нужен, так же как и кваддисплей :) ну и цена раза в два меньше ))) а да. Нот теперь не флагман судя по словам Муртазина

Тогда зачем ждать его презентации если все выше перечисленное не устраивает?

 

а вдруг все предсказатели ошиблись и гнусмас сделает обалденный флагман  :D

 

 

Это почему?

Я к тому что это совершенно разные телефоны и выбирать между ними для меня странно, они из разных ценовых категорий, у них разное назначение и тд

 

а можно подробнее? ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.