Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#3581
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а можно подробнее? ))

Хотите что бы я Вас покормил?


  • 0

#3582
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

а можно подробнее? ))

Хотите что бы я Вас покормил?

 

ну и это тоже  :D

то что они из разных ценовых - согласен, в остальном не считаю что они категорически различаются


  • 0

#3583
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ну и это тоже  :D

то что они из разных ценовых - согласен, в остальном не считаю что они категорически различаются

 

Ну функционал у Ноута заточен под служебные потребности, я использую по работе S-Note, диктофон и заметки, стилус использую ежедневно, на другой смартфон теперь переходить боюсь, ибо без стилуса как без руки буду


  • 0

#3584
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
Ну чо, смотрю презентацию, в принципе в металле и стекле note 5 - тоже хорош, а любителям флэшек - OTG- кабель вроде никто ж не отменял, цена в принципе предсказуема, вангую $850 за 32 гиговый и $950 за 63 гиговый, к последнему можно присмотрется. S6 edge+ - допиленный Note 4 Edge - только без стилуса)) или мне одному так показалось? Ну и главная фишка - торчащая камера)) это наверное трендом стало

#3585
gugolplex

gugolplex
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Да разачаровал меня Note 5 по характеристикам, несъемный аккум, невозможно добавить память, ну и емкость батареи маленькая, почему не наделили USB Type C, вроде ж флагман как никак. Вангую, что продажи  S6 edge+ и Note 5 будут провальными, надеюсь после этого Note 6 будет намного лучше и в него вернут возможность вставлять карту памяти и хотя бы увеличат емкость батареи, да и дисплей наверняка 4K будет.


  • 0

#3586
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
Да и озу 4 gb и exynos 7420, 5,7 дюймов дисплей

#3587
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
Батарея всего 3 000 махов - это мало очень, всё таки 2015 год на дворе

#3588
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
Камера как была, так и осталась 16 mpix, зато фронтальная стала 5)))

#3589
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Остаюсь на Ноут4, изменения внешности и пару незначительных фишек как то не стоят 100 000 тенге, при том что нет SD и не съемный аккум (на Ноут4 к основной памяти у меня SD карта на 64 гига и запасной аккум фирменный для выездов и путешествий), да и шлем девать некуда будет


  • 0

#3590
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

атака клонов по ахрененным ценам. Самсунг зажрался. Начинает превращаться в Аппле.  Это при том что на апдейт своего и так убого софта они забивают почти сразу после выпуска модели.

Походу я себя из самсунг-фанов вычеркну и к осени поменяю своего старичка Note на китайца. Не вижу для себя ни одного мотива платить Самсунгу в два раза больше чем за аналогичного китайца.


Сообщение отредактировал gosh: 14.08.2015, 10:18:51

  • 1

#3591
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Не вижу для себя ни одного мотива платить Самсунгу в два раза больше чем за аналогичного китайца.
теперь это, к сожалению, уже действительно так 
  • 0

#3592
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Начинает превращаться в Аппле.
А что с Аппле?  Они всегда сами себе на уме были ))) У меня в семье два планшета, два телефона и мак. И эта связка меня устраивает, конечно в пределах моих бизнес-интересов, чуть более чем полностью ))
  • 0

#3593
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Ну новинка вышла, а где цены по 80 тысяч за "древний прошлогодний мусор" Note4? Как то вяло рынок реагирует :)

 

f7e4f-clip-180kb.png


  • 0

#3594
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

атака клонов по ахрененным ценам. Самсунг зажрался. Начинает превращаться в Аппле.  Это при том что на апдейт своего и так убого софта они забивают почти сразу после выпуска модели.

Походу я себя из самсунг-фанов вычеркну и к осени поменяю своего старичка Note на китайца. Не вижу для себя ни одного мотива платить Самсунгу в два раза больше чем за аналогичного китайца.

Если брать с-пен как нужную фишку, то аналогичный китаец это кто?


  • 0

#3595
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вот видео по презентации Note 5

 

либо оф с

 


Сообщение отредактировал Grey: 14.08.2015, 15:46:20


#3596
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну новинка вышла, а где цены по 80 тысяч за "древний прошлогодний мусор" Note4? Как то вяло рынок реагирует :)

 

 

 

А чего ради им снижать цены, если в магазинах 5го ноута нет?



#3597
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

атака клонов по ахрененным ценам. Самсунг зажрался. Начинает превращаться в Аппле.  Это при том что на апдейт своего и так убого софта они забивают почти сразу после выпуска модели.

Походу я себя из самсунг-фанов вычеркну и к осени поменяю своего старичка Note на китайца. Не вижу для себя ни одного мотива платить Самсунгу в два раза больше чем за аналогичного китайца.

Если брать с-пен как нужную фишку, то аналогичный китаец это кто?

 

не скажу, т.к. не обращал на это внимания - стилусом пользуюсь крайне редко. Именно поэтому подчеркнул "для себя". Пока остановился на Meizu MX5


  • 0

#3598
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

новый note5 не удивил вообще ничем, фактически только новый проц, и все...

хотя и резона апгрейдится с 4-ки нет, посмотрим что осенью эпл родит, хотя и на него я наврядли перейду


  • 0

#3599
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

вот видео по презентации Note 5

а мне понравился чисто визуально! красивый)))) (аха я же девушка, поэтому для меня очень важно)

но подожду сони з5.

потом точно буду менять! 


  • 0

#3600
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

вот видео по презентации Note 5

а мне понравился чисто визуально! красивый)))) (аха я же девушка, поэтому для меня очень важно)

но подожду сони з5.

потом точно буду менять! 

 

у сони проблемы с их процессором, а именно чрезвычайно сильный нагрев и как правило зависание, не советую.





Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.