Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#3601
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

у сони проблемы с их процессором, а именно чрезвычайно сильный нагрев и как правило зависание, не советую.

знаю. у друга з2. но вдруг на 5 они решат эту проблему? ведь про з4 вроде такого не пишут, то есть пишут что отправят им какую-то прошивку, после которой все должно было исправиться. спросить не у кого. тема сони мертвая.  :D


  • 0

#3602
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

у сони проблемы с их процессором, а именно чрезвычайно сильный нагрев и как правило зависание, не советую.

знаю. у друга з2. но вдруг на 5 они решат эту проблему? ведь про з4 вроде такого не пишут, то есть пишут что отправят им какую-то прошивку, после которой все должно было исправиться. спросить не у кого. тема сони мертвая.  :D

 

читал на мобильном форуме, что Сони почему-то игнорит проблемы нагрева, даже в новинках. Вот купите, как раз и оживите темку сони))



#3603
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Сорри за офф. один в поле не воин)
у меня ноут 3, но там в теме пару раз отписалась..)

Сообщение отредактировал Selective: 18.08.2015, 19:20:37

  • 0

#3604
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

пока snapdragon недопилят нормально, смотреть на что-то окромя гнусмаса и эпл нет смысла.. первый 64битный проц вышел явно комом, производительность низкая - температура высокая, тех процесс далеко не самый лучший, ждём что-нить новенького...

 

оболочка гнусмаса скучная и тормозная, у эпла получше, но он переоценен и вообще эпл китч своих денег за который его эпл продает он не стоит, один архаичный дисплей с низким разрешением чего стоит..

 

сколько раз порывался яблоко купить, денег на недотелефон жалко..

 

Mi может что интересное предложит, а пока менять не на что...


  • 0

#3605
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

оболочка гнусмаса скучная и тормозная, у эпла получше, но он переоценен и вообще эпл китч своих денег за который его эпл продает он не стоит, один архаичный дисплей с низким разрешением чего стоит..

Сколько слышу, ни разу не видел. Но слышал и видел множество обзоров с тормозами на айфон S6 и еще больше на S6+ с выходом обновления iOS. Хожу с Ноут 4, ну хоть раз бы завис или хотя бы разок тормознул, может я не правильно пользуюсь?


  • 1

#3606
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

При такой ситуации с курсом доллара стоимость Ноут5 будет в космических единицах измерения кажись


  • 0

#3607
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Сколько слышу, ни разу не видел. Но слышал и видел множество обзоров с тормозами на айфон S6 и еще больше на S6+ с выходом обновления iOS.
Такая же ерунда. У меня 6+ )))
  • 0

#3608
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Такая же ерунда. У меня 6+ )))

 

Есть такой Александр Журавлев (Alex Shvarz), поищите на Ютубе, много обзоров всяких разных, и по Самсунгам, и по Лыжам, и по Айфонам (он обладатель 6+ кстати).


  • 0

#3609
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

у меня ноут 3, за полтора года пользования никаких проблем. только сильно покоцался в результате нескольких сильных падений об цемент/бетон  :D

 

а сколько примерно будет цена на 5?

а то в свете последних событий вдруг не осилю)


  • 0

#3610
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

у меня ноут 3, за полтора года пользования никаких проблем. только сильно покоцался в результате нескольких сильных падений об цемент/бетон  :D

 

а сколько примерно будет цена на 5?

а то в свете последних событий вдруг не осилю)

вангую что в районе 250 000 тенге)) плюсминус


  • 0

#3611
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вот видос про Ноут5, плюсаните чувака, часто полезные видосы выкладывает. В этом видосе 50 фишек ноут5:
https://youtu.be/2XhHFWs5iYM
  • 1

#3612
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Походу Note 5 не будет официально поставляться в Казахстан(((( А я бы купил...


  • 0

#3613
maxbboy86

maxbboy86
  • Гость
  • 15 сообщений

Походу Note 5 не будет официально поставляться в Казахстан(((( А я бы купил...

Откуда такие соображения??
  • 0

#3614
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
В Россию поставлять не будут официально, а значит и нам. Тем более в КЗ уже был официальный релиз, и на нём были только edge+ и tab s2 представлены.
  • 0

#3615
Топар

Топар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Взял себе сегодня Ноте-5 сейчас сижу разбираюсь! Здесь в ГК они как горячии пирожки разлетаются.......


  • 0

#3616
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Взял себе сегодня Ноте-5 сейчас сижу разбираюсь! Здесь в ГК они как горячии пирожки разлетаются.......

 По какой цене, и есть ли русский язык? 


Сообщение отредактировал Иваныч: 22.08.2015, 16:15:21

  • 0

#3617
Топар

Топар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

735 уе американских и русский есть. Хороший апаратик. Официальных продаж ни в России ни в Казахстане не будет-так сказали!


  • 0

#3618
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ну и х с ним. У нас инфляционное таргетирование, не до ноутов))

#3619
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

735 уе американских и русский есть. Хороший апаратик. Официальных продаж ни в России ни в Казахстане не будет-так сказали!

Весной брал  в тае 4ку вынужденно)  т.к. успешно утопили 1й и 2й ноут в аквапаке,  так там русского не было,  попробуем найти 5ку в Бкк, тайцы обещают 25900бат,  посмотрим… 


  • 0

#3620
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

Как думаете, после выхода на продажу Samsung Galaxy Note 5 упадут ли цены на Samsung Galaxy Note 4? Такое ощущение , что у нас сговор цен на Samsung Galaxy Note 4, везде поставили цену 150 000 тенге.

А чего думать-то)) из года в год ситуация повторяется. Четверка подешевеет уже с середины осени. Более низкая цена на четверку установится в январе 2016 г.

 

Цены оказывается выросли, продают уже за 150 и выше


Сообщение отредактировал Lester: 23.08.2015, 12:46:07

  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.