Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#3521
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

ДВ! По s6 edge хелп плиз. Не могу разобраться в настройках. Раньше был ноте2. Заходишь в интернет и все твои веб странички как на ладони, листаешь и выбираешь нужную. А в s6 edge не могу этого сделать, что ужасно раздражает. Мне нужно открыть несколько инет окон и легко бегать между ними и выходя из интернета нижней центральной кнопкой, все инет странички сохраняются. Как это сделать? И делается ли это вобще?

 

Каким браузером вы пользуетесь?

Родной браузер работает по старому как я заметил...

 

Если вы пользуетесь Хромом то это дело можно отключить... т.е. вернуть 100500 окон внутри одной программы.

Меню (верний правый угол три вертикальных точки) - Настройки - Вкладки в списке приложений - Выкл


  • 1

#3522
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Вчера узнал, что Note II воспринимает OTG. Как-то после покупки пробовал - флешку он не видел. А теперь запросто. Здорово... Это что, обновление обеспечило?
  • 0

#3523
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Открываете несколько закладок и через левую сенсорную кнопку выбираете нужную страничку. Нужно просто привыкнуть.

 

Эту функцию то я нашла, не удобная очень. (((

 

Каким браузером вы пользуетесь?

 

 

Если вы пользуетесь Хромом то это дело можно отключить... т.е. вернуть 100500 окон внутри одной программы.

Меню (верхний правый угол три вертикальных точки) - Настройки - Вкладки в списке приложений - Выкл

 

Супер!!! все получилось,  то что надо. Спасибо огромное!


  • 0

#3524
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Краш тест не прошла)) вышел из машины, пока открывал ее, с ключами в руках. Выскользнула из рук. ХЗ короче как там америкос по ней молотком молотил, но у меня вся задняя сторона теперь в трещинах. Теперь думаю, сколько за замену корпуса возьмут, если это вообще возможно :faceoff:

 

IMG-20150714-WA0022.jpg



#3525
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Краш тест не прошла

У меня такая же ситуация была, но мне повезло больше. Только на боковине небольшие сколы. После этого купил силиконовую заднюю крышку, чтобы не скользил. 


  • 0

#3526
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Краш тест не прошла

У меня такая же ситуация была, но мне повезло больше. Только на боковине небольшие сколы. После этого купил силиконовую заднюю крышку, чтобы не скользил. 

 

а как заряжать беспроводной зарядкой ?



#3527
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Краш тест не прошла

У меня такая же ситуация была, но мне повезло больше. Только на боковине небольшие сколы. После этого купил силиконовую заднюю крышку, чтобы не скользил.
а как заряжать беспроводной зарядкой ?
У меня обычная зарядка.
  • 0

#3528
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Не много не про С6, но про краш тест самсунга в целом. На днях с высоты внутреннего кармана пиджака грохнул Ноут4 на бетонный пол, хоть бы что, вообще ни единой царапинки, ни на спинке, ни на рамке. Жду осенью премьеру Ноут5, боюсь как бы не был он слизан внешне с С6, спинка из стекла красиво и дороже смотрится, но чета я очкую


  • 0

#3529
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Краш тест не прошла))

 

Тут много факторов играет))) У мну падала уже раз нацать... Вмятины на корпусе есть но стекла целые.

 

После нацатого падения нашел чехол который искал:

etuis-montblanc-galaxy-s6-nouveaux-samsung-en-cuir_030009.jpg

 

 

а как заряжать беспроводной зарядкой ?

 

Так же, кладешь телефон на зарядку и он заряжается)))) Т.е чехол не мешает.


  • 0

#3530
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ну эт смотря куда падать. У меня на дорогу упал. А там камешки мелкой фракции. Которые пробили стекло точечно, а от них уже пошли трещины.

#3531
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Не много не про С6, но про краш тест самсунга в целом. На днях с высоты внутреннего кармана пиджака грохнул Ноут4 на бетонный пол, хоть бы что, вообще ни единой царапинки, ни на спинке, ни на рамке. Жду осенью премьеру Ноут5, боюсь как бы не был он слизан внешне с С6, спинка из стекла красиво и дороже смотрится, но чета я очкую

Ну а что пластику то будет?)) Тем более на ровный бетонный пол.

#3532
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вот чувак бросал S6 Edge и хоть бы хны. Парадокс, случайно уронишь разобьешь. Специально захочешь, ни царапинки.

 



#3533
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вокруг выпуска фаблета Galaxy Note 5 циркулирует немало слухов: так, уже можно сказать, как он будет выглядеть, и дизайн косвенно подтверждается чехлами, созданными для модели. Ранее стало известно, что дата анонса Galaxy Note 5 переносится с сентября на середину августа. Точная же дата раскрылась сегодня. Итак, Samsung GALAXY Note 5 будет представлен 12 августа, а в продажу поступит 21 августа.
a772f737bf3c25bf29e001f3419bed6e.jpg
источник, хотя новость об этом уже везде

  • 0

#3534
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А вот интересно, если с сабжем сравнить Lenovo K920? У них обоих отсутствуют карты памяти, камеры одинакового разрешения, дисплеи оба 2К, оба не пластмассовые. На этом, думаю, сходства заканчиваются - Lenovo гораздо крупнее, экран, конечно, тоже намного больше. Аккумулятор заметно более ёмкий у Lenovo, но у Samsung более современный и мощный проц., а вот ОЗУ у них поровну. Хотя у Самса пропускная способность памяти, наверное, выше. Но у Lenovo есть FM-радио.
Кстати, о камере. Говорили, что Lenovo использовала для Vibe Z2 Pro модуль ISOCELL от Samsung...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 15.07.2015, 20:24:36

  • 0

#3535
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

А вот интересно, если с сабжем сравнить Lenovo K920?

 

На бумаге характеристики может и похожи, но на практике все иначе.

Я часто покупаю разные аппараты в целях... да без цели... тупо посмотреть что такое.

Берешь в руки вроде все тоже самое, а начинаешь пользоваться все не то... Даже LG... Экран чуть тусклее, на сотую долю секунды позже откликается экран.

С китайскими аппаратами аналогичная ситуация брал xiaomi, lenovo и др аппараты китайских производителей, названия не запомнил. Были экземпляры просто с восхитительным дизайном))))

Но в процессе эксплуатации понимаешь что местами не хватает озу, плавности работы интерфейса, яркости экрана и еще чего нибудь.  

Это мое субъективное мнение))))


  • 1

#3536
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Zhivoder, спасибо. А ещё мнения есть?
  • 0

#3537
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Ооо уже захотела себе такой же! Нтс меня разочаровал, м9 не купила.. яблоко не люблю.. вроде чуть чуть осталось)
  • 0

#3538
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ооо уже захотела себе такой же! Нтс меня разочаровал, м9 не купила.. яблоко не люблю.. вроде чуть чуть осталось)

Да погодите хотеть... Может, он ещё вас разочарует. Во всяком случае, батарейка практически точно будет несъёмной, слота расширения памяти, скорее всего, не будет.


  • 0

#3539
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Вчера узнал, что Note II воспринимает OTG. Как-то после покупки пробовал - флешку он не видел. А теперь запросто. Здорово... Это что, обновление обеспечило?

по умолчанию он не видит ntfs-флешки. Нужно либо Paragon ставить, либо exfat форматать.
  • 0

#3540
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Это да. У меня на флешке FAT 32.
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.