Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#3441
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Уронил свой S3, чехол подвел, верхний фиксатор за три года треснул и мобила выскользнула и на попа прямо об тротуарную плитку. 

 

Сегодня зашел в сулпак и купил белый S6, в подарок дали Tab3 и симку от Алтел с 4G бесплатным инетом на месяц, без учета траффика. Сюрприз внутри оказался, наносимка используется в мобиле, а у меня микро. Придется в понедельник ехать в Кселл и менять.



#3442
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Уронил свой S3, чехол подвел, верхний фиксатор за три года треснул и мобила выскользнула и на попа прямо об тротуарную плитку.

Сегодня зашел в сулпак и купил белый S6, в подарок дали Tab3 и симку от Алтел с 4G бесплатным инетом на месяц, без учета траффика. Сюрприз внутри оказался, наносимка используется в мобиле, а у меня микро. Придется в понедельник ехать в Кселл и менять.

а что просто не обрежешь, заедь в есиль
  • 0

#3443
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

хз, у меня обрезанная долго не прожила. Глючные они. Лучше заводские.



#3444
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Уронил свой S3, чехол подвел, верхний фиксатор за три года треснул и мобила выскользнула и на попа прямо об тротуарную плитку.

Сегодня зашел в сулпак и купил белый S6, в подарок дали Tab3 и симку от Алтел с 4G бесплатным инетом на месяц, без учета траффика. Сюрприз внутри оказался, наносимка используется в мобиле, а у меня микро. Придется в понедельник ехать в Кселл и менять.


Ножницы в руки две минуты и из микросимы получается наносим.
  • -1

#3445
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Уронил свой S3, чехол подвел, верхний фиксатор за три года треснул и мобила выскользнула и на попа прямо об тротуарную плитку.

Сегодня зашел в сулпак и купил белый S6, в подарок дали Tab3 и симку от Алтел с 4G бесплатным инетом на месяц, без учета траффика. Сюрприз внутри оказался, наносимка используется в мобиле, а у меня микро. Придется в понедельник ехать в Кселл и менять.


Ножницы в руки две минуты и из микросимы получается наносим.

 

спасибо кэп, выше прочесть, видимо, не судьба.



#3446
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Samsung считает, что извлекать стилус вручную слишком тяжело:
http://megaobzor.com...eniya-pera.html

Дожили...
  • 0

#3447
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Приветствую.

Посвятите меня неопытного.

Стоит Андроид 5.0. Реально ли поставить 4.4.2? Т.е. вернуться обратно.

В Официальном сервис центре (Павлодар) сказали нет.


  • 0

#3448
LuluDance

LuluDance
  • Частый гость
  • 75 сообщений

:rotate:


  • -2

#3449
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Ну вот и я добавился в ряды пользователей этого девайса. Доволен очень. Правда уже умудрился уронить на асфальт. Все работает, только есть небольшие вмятины по бокам.
  • 0

#3450
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Ещё не советую покупать зеркальные фирменные чехлы. За 5 дней использования весь чехол потёрся.
  • 0

#3451
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Ну вот и я добавился в ряды пользователей этого девайса. Доволен очень. Правда уже умудрился уронить на асфальт. Все работает, только есть небольшие вмятины по бокам.

Edge и просто S6? просто думаю сам какой взять


  • 0

#3452
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Меня немного расстраивает тиховатый звук внешнего динамика. Не сказать чтобы совсем шептал, но не так громко, как хотелось бы. Вот у G3/G4 - реально громкий.


  • 0

#3453
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Ещё не советую покупать зеркальные фирменные чехлы. За 5 дней использования весь чехол потёрся.

 

С этим чехлом есть еще одна засада.

Он способствует появлению царапин на экране

http://4pda.ru/2015/05/20/221506/

 

Мне чехол не понравился. Тяжелый и скользкий. Поюзал 2 дня и снял. Буду искать Montblanc 


Сообщение отредактировал Zhivoder: 11.06.2015, 12:09:39

  • 0

#3454
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Ну вот и я добавился в ряды пользователей этого девайса. Доволен очень. Правда уже умудрился уронить на асфальт. Все работает, только есть небольшие вмятины по бокам.

Edge и просто S6? просто думаю сам какой взять
Обычный. На 64 гига.
  • 0

#3455
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Меня немного расстраивает тиховатый звук внешнего динамика. Не сказать чтобы совсем шептал, но не так громко, как хотелось бы. Вот у G3/G4 - реально громкий.

У меня очень даже хорошо звучит
  • 0

#3456
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Ещё не советую покупать зеркальные фирменные чехлы. За 5 дней использования весь чехол потёрся.


С этим чехлом есть еще одна засада.
Он способствует появлению царапин на экране
http://4pda.ru/2015/05/20/221506/

Мне чехол не понравился. Тяжелый и скользкий. Поюзал 2 дня и снял. Буду искать Montblanc
Вот и я пошёл в аэровокзал, и взял пока обычный силиконовый чехол.
  • 0

#3457
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

после таких тестов, какие могут быть чехлы? Я без онного таскаю. Все равно продавать после не собираюсь.

 



#3458
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

после таких тестов, какие могут быть чехлы? Я без онного таскаю. Все равно продавать после не собираюсь.

Я тоже не очень люблю чехлы. Просто данная модель скользкая и так и норовит выпасть из рук.
  • 0

#3459
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Да уж... И кипятят его, и разбить норовят... Жив, курилка, не поддаётся!


  • 0

#3460
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Тьфу три раза...но заряд держит отлично. За день не садится, как S3. А ведь я даже не использовал энергосберегающий режим.



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.