Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#3001
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Добрый день!

 

Купила себе новый Samsung Galaxy Note 4 , сразу заменила симкарту. 

Сейчас какая то странная проблема. 

Если у меня отключается интернет (т..е вайфай или мобильный) то я не могу дозвониться на мобильный никому. Звонки сбрасываются, выходит сообщение про переадресацию и что я не могу звонить на этот номер. Это относится ко всем номерам мобильным. Если я звоню на городской то связь как обычно. 

Когда у меня интернет подключен то я спокойно дозваниваюсь как на городской так и на мобильный номер. 

На старом НТС такой проблемы не было.

 

Уже все настройки посмотрела. Не нашла причину. Дело в настройках смартфона или это проблемы от оператора идут?

(В теме оператора тоже задам этот вопрос).

 


  • 0

#3002
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Дело в настройках смартфона или это проблемы от оператора идут?

На старом НТС такой проблемы не было.

соответственно проблема в аппарате. 


  • 0

#3003
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

соответственно проблема в аппарате. 

 

На НТС у меня всё таки старая симкарта стояла. Сейчас НТС новую симкарту вообще не видит.


  • 0

#3004
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Если симку не видит другой телефон, то возможно проблема в симке. Обращайтесь к оператору.
Если нет, то позвоните в сервис центр и задайте им эти вопросы.

Кажется эти телефоны: 321-03-22/23/24, если не эти, спросите, вам скажут.
Это телефоны бутика "самсунг" напротив ЦУМа. Сервис цент с ними в одном помещении.

Если это брак аппарата - сделайте акт и сдайте его в магазин )

Акт может быть платным (1500тг) С актом проще будет сдать обратно, если вы покупали в магазинах типа сулпак, технодом.

Не ремонтируйте его, просто сдайте или обменяйте на другой новый.

В каком магазине покупали?


Сообщение отредактировал Rataries: 22.01.2015, 18:04:48

  • 0

#3005
Ben_S

Ben_S
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Кто-нибудь покупал в Алматы защитное стекло бампер на ноте4?
  • -1

#3006
Ben_S

Ben_S
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Конечно же достойна... ноте4 отличный аппарат, хотя если подождать ноте5 или ноте6... те точно будут круче:)
  • 0

#3007
Ben_S

Ben_S
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Стоит 100%...
  • 0

#3008
Ben_S

Ben_S
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Gear VR кто нибудь приобрел уже здесь, в Алматы


Обещали стоимость в 200$. Будут ли у нас официальные продажи?
  • 0

#3009
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Конечно же достойна... ноте4 отличный аппарат, хотя если подождать ноте5 или ноте6... те точно будут круче :)

Я понимаю, вещь шикарная. Но настолько ли он лучше моего? Не уверен. Хотя, кто знает...


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 23.01.2015, 15:55:37

  • 0

#3010
Ben_S

Ben_S
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Конечно же достойна... ноте4 отличный аппарат, хотя если подождать ноте5 или ноте6... те точно будут круче :)

Я понимаю, вещь шикарная. Но настолько ли он лучше моего? Не уверен. Хотя, кто знает...

Не было ноте2... чуток юзал ноте3,а сейчас ноте4... Просто сказка...
  • 0

#3011
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Если симку не видит другой телефон, то возможно проблема в симке. Обращайтесь к оператору.
Если нет, то позвоните в сервис центр и задайте им эти вопросы.

Кажется эти телефоны: 321-03-22/23/24, если не эти, спросите, вам скажут.
Это телефоны бутика "самсунг" напротив ЦУМа. Сервис цент с ними в одном помещении.

Если это брак аппарата - сделайте акт и сдайте его в магазин )

Акт может быть платным (1500тг) С актом проще будет сдать обратно, если вы покупали в магазинах типа сулпак, технодом.

Не ремонтируйте его, просто сдайте или обменяйте на другой новый.

В каком магазине покупали?

Спасибо за ответ! В итоге оказалось что у меня руки криворуки. Я иногда звонила и нажимала на "звонки через интернет". просто у меня на старом НС такой функции не было и я даже внимание не обращала на самсунге.


  • 0

#3012
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Спасибо за ответ! В итоге оказалось что у меня руки криворуки. Я иногда звонила и нажимала на "звонки через интернет". просто у меня на старом НС такой функции не было и я даже внимание не обращала на самсунге.


Ну тогда у меня тут же вопрос. У вас проходили звонки на городские через интернет, получается. И, как я понял, у вас не установлено ни одной платной проги ip телефонии. Как тогда вы звонили?
  • 0

#3013
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Я мобильные номера выбирала из контактов, а городские номера просто пальчиками набирала,  и там "кнопки" простого звонка расположены по разному. Т.е. получается  когда я звонила на городской то я нажимала на обычную "кнопку" дозвона, а когда звонила из контактов  то я там нажимала на "кнопку" голосовых звонков.  И получалось если интернет был подключен до я дозванивалась до контакта а если мобильный интернет или вай фай были отключены в этот момент то не дозванивалась. А на городские дозванивалась т.к. использовала просто другую "кнопку".


  • 0

#3014
Ben_S

Ben_S
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Я мобильные номера выбирала из контактов, а городские номера просто пальчиками набирала,  и там "кнопки" простого звонка расположены по разному. Т.е. получается  когда я звонила на городской то я нажимала на обычную "кнопку" дозвона, а когда звонила из контактов  то я там нажимала на "кнопку" голосовых звонков.  И получалось если интернет был подключен до я дозванивалась до контакта а если мобильный интернет или вай фай были отключены в этот момент то не дозванивалась. А на городские дозванивалась т.к. использовала просто другую "кнопку".


Странно. Не сталкивался с таким
  • 0

#3015
Ben_S

Ben_S
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Du speed booster
  • -3

#3016
Ben_S

Ben_S
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Интересно будет ли и какая если будет EDGE версия S6
  • 0

#3017
Ben_S

Ben_S
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Эдж версия ноте5 с двумя загнутыми краями... как думаете реально?
  • 0

#3018
Ben_S

Ben_S
  • Частый гость
  • 51 сообщений
4к дисплей врядли, а вот 2К как минимум... Корейская версия S5 prime уже сейчас продается с характеристиками ноте4
  • 0

#3019
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Интересно будет ли и какая если будет EDGE версия S6


Утверждают, что будет. Но пока спорят - то ли с одной стороны, то ли с двух... Оборзеватели ( :D ) склоняются к двустороннему загибу. А я, попробовав Note Edge, думаю, что это вообще ни к чему. Это не настолько удобно, насколько дорого.
  • 0

#3020
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

Вот ребятки такой вопрос...

В теме нот3 спросил хороший ли данный дэвайс?! Собрал массу положительных отзывов

Теперь спрошу здесь....брать нот 3 или нот 4? Какая между ними разница?





Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.