Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#2981
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Да уж... аккумуляторы давно пора 5000махов минимум ставить:))) Жду не дождусь дня когда пару суток флагман будет без подзарядки работать...
  • 0

#2982
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Отлмчный смартпэд!!!
  • 0

#2983
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Подскажите пожалуйста почему у меня на виджете погода (стандартная) не устанавливается мой город? Геоданные включены, когда тыкаю на виджет, местоположение определяет, но при попытке установить все время пишет Сбой при подключении(((
Что делаю не так?

Поменяйте на другой. Яндекс Погода хорошо работает.
  • 0

#2984
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
В плэй маркете много хороших приложений. Конечно удобнее когда работает свое, родное приложение. Как разберетесь в чем дело, отпишитесь в чем была проблема...
  • 0

#2985
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тоже тихо...
  • 0

#2986
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю GANG_GANG вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#2987
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

всем привет..

не могу загружать картинки. появляется "unable to download content. enable download manager..

где и как можно исправить? 


  • 0

#2988
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

Ребят поделитесь впечатлениями при использовании данного девайса....вот думаю стоит ли менять айфошу на нот3?

Можно узнать все плюсы и минусы



#2989
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

вот думаю стоит ли менять айфошу на нот3?

это два совершенно разных девайса. правильнее задать вопрос о разнице между iOS и Андроидом, об этом уже тонны интернета исписаны. 


  • 0

#2990
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

 

вот думаю стоит ли менять айфошу на нот3?

это два совершенно разных девайса. правильнее задать вопрос о разнице между iOS и Андроидом, об этом уже тонны интернета исписаны. 

 

вопрос в том стоит ли менять?



#2991
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Да, стоит.

Такой ответ устраивает?))


  • 1

#2992
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

 

вот думаю стоит ли менять айфошу на нот3?

это два совершенно разных девайса. правильнее задать вопрос о разнице между iOS и Андроидом, об этом уже тонны интернета исписаны. 

 

вопрос в том стоит ли менять?

 

Samsung лучше. :bow:


  • 0

#2993
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

вопрос в том стоит ли менять?

 

каждому свое

 

i20dnSXhGs0.jpg


  • 0

#2994
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Слухи о Samsung Galaxy S6 EDGE


  • 0

#2995
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю GANG_GANG вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • -1

#2996
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Не знаю уж, зачем стеклянная задняя панель... Просто ради оригинальности? Можно было тогда уж кожаную (натуральную) сделать, раз так неймётся. Или деревянную какую-нибудь. Думаю, с точки зрения эргономики это было бы лучше, да и просто приятнее. А тут... Если аккумулятор будет несъёмным, это станет минусом (да-да, знаю, что скажут: "iPhone и многие другие спокойно обходятся без съёмной батарейки, это не проблема"). Всё же лучше, если батарейка съёмная. Спокойнее как-то.

И потом, если дизайн останется как у SGS 3 - SGS 4 - SGS 5, то толку от этой стеклянной панельки? Дизайн SGS нужно менять радикально.


  • 0

#2997
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

И потом, если дизайн останется как у SGS 3 - SGS 4 - SGS 5, то толку от этой стеклянной панельки? Дизайн SGS нужно менять радикально

По этому поводу читал где то в samsung пришел новый дизайнер,(ученик дизайнера яюлока ;)). На SGS 6 вряд ли успеет радикально изменится дизайн, а вот новый note, обещают из под его пера. Также изменения должны коснутся TouchWiz... 


  • 0

#2998
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

И потом, если дизайн останется как у SGS 3 - SGS 4 - SGS 5, то толку от этой стеклянной панельки? Дизайн SGS нужно менять радикально

По этому поводу читал где то в samsung пришел новый дизайнер,(ученик дизайнера яюлока ;)). На SGS 6 вряд ли успеет радикально изменится дизайн, а вот новый note, обещают из под его пера. Также изменения должны коснутся TouchWiz... 

Надеюсь, они хотя бы что-то новое привнесут в SGS 6... Потому что одна из причин, почему я выбрал в своё время Note II - мне категорически не нравился дизайн SGS III и IV. Note II в этом плане был более сбалансированным. Ну и мощнее 3-й S-ки - всё-таки 2 ГБ ОЗУ до сих пор совсем неплохо.

В Note 3 меня насторожила ребристая рамка... И блок камера-вспышка какой-то несимпатичный получился - у меня почему-то ассоциация со свиным пятачком возникает. Хотя сама по себе трубка, разумеется, отличная.

Note 4 - да. Вещь. Металлическая рамка, сбалансированный дизайн, шикарная техника... Но я до сих пор в раздумьях, достойна ли эта модель того, чтобы заменить на неё Note II.


  • 0

#2999
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Привет всем. Кто нибудь использует какую нибудь програмку для чистки телефона - удалять всю ненужную дребедень, что остается в телефоне после установки/удаления прогр., интернетовский и прочий мусор? Подскажите плиз, если знаете. Хотелось бы не шибко "грамотную", что бы не лезла в процессы, не загружала оперативку и не жрала батарею.
Было бы интересно, если бы она еще могла отключать ненужные процессы, которые втихоря садят батарею и не особо нужны.

Сообщение отредактировал Rataries: 22.01.2015, 00:31:51

  • 0

#3000
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Привет всем. Кто нибудь использует какую нибудь програмку для чистки телефона - удалять всю ненужную дребедень, что остается в телефоне после установки/удаления прогр., интернетовский и прочий мусор? Подскажите плиз, если знаете. Хотелось бы не шибко "грамотную", что бы не лезла в процессы, не загружала оперативку и не жрала батарею.
Было бы интересно, если бы она еще могла отключать ненужные процессы, которые втихоря садят батарею и не особо нужны.

Вообще это в тему про Андроид надо. Я пользуюсь system cleaner и root app delete. Для второй требуется рут, если его ставить то вроде как лишаешься гарантии (я рискнул). Повырезал всякую дребедень типа фейсбука и прочей фигни что шла вместе с телефоном. 

P.S. Но в любом случае нужно иметь хотя бы некоторое представление о том, что делают эти программы. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.