Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#2961
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Gear S кому нибудь нужны? Как я понял они именно для этого аппарата. И кто нибудь их использует вообще?

Почем? Новые/б.у?
Новые черные, они пока в сша, отправлю сюда, как придут обдумаю цену.
Гир2 голд браун сколько выйдут сюда?
Здесь не коммерческая ветка, примерно 200$, хотя вот в алсере смотрю 20000тг. Смысл тащить их тогда?)))

В алсере в наличии?
  • 0

#2962
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

хотя вот в алсере смотрю 20000тг.

Gear2 не может столько стоить. Gear первого поколения - да. 


  • 0

#2963
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Скажу больше: в Алсере их вообще нет. Есть только Gear S, а также часы других марок.


  • 0

#2964
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Ну я хз тогда почем они тут.
  • 0

#2965
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений


Ну я хз тогда почем они тут.

тырц


Сообщение отредактировал Makarov: 15.01.2015, 15:54:29

  • 0

#2966
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Gear VR кто нибудь приобрел уже здесь, в Алматы
  • 0

#2967
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
GEAR VR кто-нибудь в Ате уже приобрел?
  • 0

#2968
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Скажу больше: в Алсере их вообще нет. Есть только Gear S, а также часы других марок.


Да,как гир С вышли гир2 пропал с продажи. Прозвонил кучу мест нигде нет в наличии по адекватной цене
  • 0

#2969
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

GANG, стекло либо узкое, либо по размеру нормальное но по краям плохо ложится, экран на краях округлый и остается белёсый некрасивый контрур. Я перепробовал вариантов 4-5, в конце концов наклеил просто толстую пленку. Диалер нормальный, с кучей вариантов внешнего вида - ExDialer. Пользовался им года 4, и на СГ2 и на СГ3. Работал нормально. Как будет работать на экране ноут 4 , не могу сказать.


Судя по отзывам с форумов нам не завезли нормальных стекол, либо нормальные дорогие либо не понятно... пленку разок наклеил на аэровокзале продержалась денек... Хорошая сейчас с Кореи, но коцанул ее, менять надо...
  • 0

#2970
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

GANG, стекло либо узкое, либо по размеру нормальное но по краям плохо ложится, экран на краях округлый и остается белёсый некрасивый контрур. Я перепробовал вариантов 4-5, в конце концов наклеил просто толстую пленку. Диалер нормальный, с кучей вариантов внешнего вида - ExDialer. Пользовался им года 4, и на СГ2 и на СГ3. Работал нормально. Как будет работать на экране ноут 4 , не могу сказать.


Exdialer мне вообще не понравился... самый удобный диалер, по крайней мере по мне... это на ios... все меню внизу... тянуться вверх не надо что бы листать контакты/журнал звонков/набор номера...
  • 0

#2971
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Скажу больше: в Алсере их вообще нет. Есть только Gear S, а также часы других марок.

Да,как гир С вышли гир2 пропал с продажи. Прозвонил кучу мест нигде нет в наличии по адекватной цене
Адекватно это какая?
  • 0

#2972
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Скажу больше: в Алсере их вообще нет. Есть только Gear S, а также часы других марок.

Да,как гир С вышли гир2 пропал с продажи. Прозвонил кучу мест нигде нет в наличии по адекватной цене
Адекватно это какая?

20К бы:)))))
  • 0

#2973
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
А вообще кто пользовался... какие отличия гир2 от гир С...
  • 0

#2974
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Никто незнает если в юса купить аппарат операторский например Verizon wireless, без контракта , будет ли у нас он работать?


Как узнаешь,отпишись плиз.
  • 0

#2975
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Никто незнает если в юса купить аппарат операторский например Verizon wireless, без контракта , будет ли у нас он работать?

Как узнаешь,отпишись плиз.
Вот есть такой аппарат, думаю привезти, телефон безконтрактный изначально, но говорят что типа не будет тут лте работать или глючить будет, айфоны же идут тоже веризон атт безконтрактные анлок, норм ведь пашут у нас.
  • 0

#2976
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Почему должен глючить? Лте если частоты те же что и алтела должен работать.
  • 0

#2977
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Как правило серия смартфонов "Galaxy S" от Samsung всегда являлась флагманской, но с появлением линейки Note данная серия отошла в тень. Тем не менее, ожидание смартфонов S серии публика ожидает с неподдельным интересом, так как на этих смартфонах "обкатываются" многие новшества и инновации, которые в последующем используются в серии Note (за редкими исключениями). Через полтора месяца Samsung анонсирует очередной флагман компании, Galaxy S6, в сети появились предварительные "шпионские" сведения, но какой либо конкретики нет. Давайте обсудим наши ожидания.

 

Что касается меня, то учитывая новую линейку "А" серии, не исключаю факт создания Galaxy S6 в металлическом корпусе со всеми вытекающими последствиями (несменный аккумулятор, отсутствие возможности расширить память). Не смотря на влагозащиту Galaxy S5, наличие такой фишки в S6 (в том числе из-за изменений в технологических процессов) я тоже ставлю под сомнение. Жаль будет если я угадаю, надеюсь я ошибаюсь. Еще я не исключаю Edge версию, возможно она будет как-то отличаться и называться иначе (например не Edge а как нибудь иначе), а возможно сам по себе S6 изначально будет с загнутым дисплеем. Хотя учитывая стоимость производства (вспомним на сколько дороже Note Edge от стандартного варианта), то скорее всего Samsung поступит аналогично, что бы не терять долю на рынке выкидывая на полки изначально дорогую версию. Так что мне в большей степени кажется, что будет S6 и Edge версия (я так же не исключаю что дисплей будет как у LG, загнут с двух сторон, хотя лично по мне, с точки зрения удобства использования, как то сомнительно).

Так же я жду очень приличные изменения в камере устройства. Это и оптическая стабилизация (на S серии ее никогда не было до этого), и улучшение модуля, алгоритмов обработки изображений и т.д. Лично я дольше всего я жду того момента, когда же все таки Самсунг начнет выпускать смартфоны с двумя камерами для записи 3D, хотя врятли это будет на S6, да и вообще на смартфонах, так как компании сейчас борятся за толщину устройств и время их работы, наличие второго модуля камеры сомнительное преимущество.


  • 0

#2978
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

S-серию я последние 3 года воспринимаю исключительно как испытательный полигон для Note-серии. Не уверен, что в этом году что-то изменится, хотя кто знает...

Что касается ожиданий. Не хотелось бы получить несъёмный аккумулятор, тем более что металлический корпус отнюдь не означает автоматически несъёмной батарейки (серия Wave - Wave II - Wave III тому порукой), память, насколько я знаю, и в серии А расширяется. Конечно, если её будет не менее 64 ГБ, то и расширять особо не обязательно, тем не менее, лучше бы она расширялась.

Влагозащиту получить было бы неплохо, но не обязательно. Версия EDGE - излишество. Что касается оптической стабилизации, она очень пригодится и, скорее всего, будет. Ещё очень неплохо было бы увеличить размер матрицы, повысить светосилу (ой, как хорошо было бы получить изменяемую диафрагму, но не знаю уж...).

Ещё очень здорово было бы получить аккумулятор увеличенной ёмкости (учитывая 2К и мощный процессор - Snap 810 либо Exynos 7420 - не менее 3500 мАч).


  • 0

#2979
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Подскажите пожалуйста почему у меня на виджете погода (стандартная) не устанавливается мой город? Геоданные включены, когда тыкаю на виджет, местоположение определяет, но при попытке установить все время пишет Сбой при подключении(((
Что делаю не так?

Сообщение отредактировал zzayaa: 16.01.2015, 20:05:11

  • 0

#2980
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
[quote name="zzayaa" post="31442554" timestamp="1421417083"]Подскажите пожалуйста почему у меня на виджете погода (стандартная) не устанавливается мой город? Геоданные включены, когда тыкаю на виджет, местоположение определяет, но при попытке установить все время пишет Сбой при подключении(((

А для какого рынка телефон? Если корейская версия, то только Астану определяет... и какую то не нашу Ату:)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.