Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#2921
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Ну че, народ, скоро накатят леденец, наши оффициалы его уже тестят, крутяк говорят
  • 0

#2922
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Ну че, народ, скоро накатят леденец, наши оффициалы его уже тестят, крутяк говорят

Жду с нетерпением


  • 0

#2923
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Зацените одну из возможностей шлема виртуальной реальности для нашего аппарата. На этом видео демонстрируют только просмотр видео, но даже этого мне более чем достаточно. Цена 199 баксов, наши оффициалы добиваются поставки в КЗ, но это зависит от решения боссов в Корее. Даже если оффициально не будут завозить, закажу себе такой окольными путями. Итак, смотрите че может шлем (он показывает в 3D, но этого на видео не видно).

Gear VR - Oculus Cinema:
  • 0

#2924
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Ребят, у меня начала не много хрустеть кнопка домой, как бы на нее слегка нажемаеш они издает щелчек, что это? брак? или это нормально для Самсунга?

тоже было дело. попало немного чего-то липкого и жидкого. не уследил.

решил просто, попшыкал туда спирт этиловый, на кнопку прям, а точнее в зазор и жмякал ее раз 100-150. Прошло. теперь работает четко.

спирт диэлектрик, поэтому не можно не бояться что что-то замкнет.

 

кто-нибудь в курсе, есть ли в стоковом андроиде что-то вроде Журнала уведомлений?!

 

просто сегодня оставался месяц до окончания действия Whatapp, но он каким то чудом в очередной раз сам продлился. на SIII тоже самое произошло.

хочу выяснить как- так получилось)


Сообщение отредактировал Sphinx: 05.01.2015, 18:18:23

  • 0

#2925
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Ну че, народ, скоро накатят леденец, наши оффициалы его уже тестят, крутяк говорят

Просветите пожалуйста танкистов, что таке леденец? (
  • 0

#2926
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Лолипоп
андроид 5
  • 0

#2927
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Не забудьте отключить режим быстрой зарядки, большой ток изнашивает аккумулятор.


  • 0

#2928
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

4GB озу, в этом году будут ставить на телефоны
 

 

Уже ставят. Асус вроде разродился какой то трубой на днях. 


  • 0

#2929
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Интересно... На панель уведомлений вернулся ползунок яркости. Сам. Вайп делать не стал, не решился - мороки потом много предвиделось. А на днях смотрю - значок вновь появился.


  • 0

#2930
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
Да asus zenphone 2, и проц скорее всего будет с 64 битной архитектурой, скорей всего 810 снэп ну и эксинос подобный, если к сентябрю не выйдет что нибудь круче

#2931
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений

Большое вам спасибо, жена без телефона теперь в печали ...


Причин может быть несколько, либо сдох сам экран, либо шлейф отошёл который от мат.платы к экрану идёт, ну и самая жесть, проблемы с материнской платой, хотя её тоже поменять можно. Отнесите на диагностику, в здании аэровокзала хорошо делают, после диагностики причина поломки уже точно будет ясна.

#2932
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ну почему никакого смысла, а писькомерство? Но самое хорошо это то, что писькомерство движет технологиями и с каждым днем они становятся все более доступными и дешевыми. По мне так 2K это переросток Full HD и недоросток 4K, а я не приветствую такие промежуточные решения и лучше уж 4K (16:9). 2K это своего рода прапорщик в армии, ну знаете кем он является по отношению к солдату и к офицеру одновременно. Ведь многие нынешний флагман Samsung Galaxy Note 4 купили именно из-за писькомерства, а по мне он так ничем не лучше Note 3. Так, что обладателям Note 4 через 52 дня можно будет смело сказать, что их нофелет это прошлогодний недо4K.


более узколобого взгляда на вещи я не видел. 2к дисплей сделан с заделом на очки виртуальной реальности Gear VR, в которых каждый глаз видит FullHD картинку, это не телевизор что бы 4к видео смотреть. А то что по Вам Ноут4 ничем не лучше Ноут3, то это еще не значит что так есть на самом деле, есть и Ноут3 у жены и Ноут4 у меня, функционально Ноут4 по всем параметрам лучше.
  • 1

#2933
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Положа руку на сердце, я в первую очередь куплю ноут 5 и буду хвастать родственникам и друзьям, что я обошел их с своими ноут 4, а потом уже буду пользовать аппарат по назначению. Я не отрицаю, что люблю мериться письками

а-а-а, ну теперь ясно откуда столько желчи. Товарищ писькомер ощущает свое достоинство коротким и ждет не дождется Ноут5 что бы заявить о себе.
А если говорить о мире маркетинга, то вы товарищ и в этом ничего не понимаете. Думаете что год анонса важен? Есть понятие флагман, модельный ряд и т.д., вот например купили вы мерс в 222 кузове, он что, после нового года потеряте спрос? Нет, он будет крут до выхода новой модели. Или Айфон6, он будет востребован до выхода новой модели, ибо пока не вышло что то более новое, он будет оставаться флагманом. Ноут4 может немного померкнуть с выходом Galaxy S6, в котором появятся какие то новые фишки, а S6 померкнуть с выходом Ноут5 и т.д.
  • 0

#2934
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Про разрешение дисплея уточню, ибо предполагаю закономерные выпады. Ни для какого любого смартфона разрешение дисплея не так критично, как для Ноут4, как раз из-за очков виртуальной реальности. Если для других телефонов в дисплее разрешением в 2к нет особого смысла и это пахнет писькомерством, так как невооруженным взглядом явной разницы не увидеть, то при просмотре видео и прочего контента через эти очки максимальное разрешение дисплея требуется как никогда. Да, 4к было бы лучше, но с 2к судя по тестам Самсунг программу минимум выполнил, судя по видео обзорам очков с картинкой все в порядке (в то время как с разрешением FullHD на других смартфонах через картонные очки Гугл картинка выглядит не самым лучшим образом, в очках от Гугл принцип тот же, смотришь на дисплей через аналогичные линзы).
  • 0

#2935
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а я вот нашел время на НГ и попытался прошить свой девайс

один телефон видит, но при попытке что нить куда нить пролить - ерор

так что все

трупег однозначно... 


  • 0

#2936
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Gear S кому нибудь нужны? Как я понял они именно для этого аппарата. И кто нибудь их использует вообще?
  • 0

#2937
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Gear S кому нибудь нужны? Как я понял они именно для этого аппарата. И кто нибудь их использует вообще?


Большеваты. Gear2 пользую.
  • 0

#2938
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений

тоже было дело. попало немного чего-то липкого и жидкого. не уследил. решил просто, попшыкал туда спирт этиловый, на кнопку прям, а точнее в зазор и жмякал ее раз 100-150. Прошло. теперь работает четко. спирт диэлектрик, поэтому не можно не бояться что что-то замкнет.
 

Спасибо за ответ, брызгать боюсь )) еще чего случится, может так пройдет со временем, хотя я звонил в Мобильник ( там стоит на гарантии) они мне сказали мол привозите, мы чего то там капнем или смажем, нужно заехать.


  • 0

#2939
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Gear S кому нибудь нужны? Как я понял они именно для этого аппарата. И кто нибудь их использует вообще?

я пользуюсь ими хочу отметить очень удобные часы 2.5 суток при активном использовании при подключенном bluetooth так что хорошие часы
купил в россии цифровом за 11900 рублей

Сообщение отредактировал Sap_1973: 10.01.2015, 17:19:57

  • 0

#2940
lamski

lamski
  • Частый гость
  • 76 сообщений

владельцы ДД подскажите, 3g от билайна сносно пашет на ноуте 4?


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.