Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#2681
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Кстати, у меня тоже такое бывает, правда не на сабже , а galaxy win. Уведомление есть, а непрочитанного нет.
  • 0

#2682
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
ХЗ ставится та он ставится а дальше не регается, в маркете по отзывам много у кого не регается, хотя есть и те у каго норм, может надо через ПК зарегатся пока, так как линк в самой что на скрине не пашет
  • 0

#2683
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
В общем, как я понял, пока для того, чтобы пользоваться этой прогой, нужно иметь подписку на Office 365. А финальная версия Офиса для Андроида выйдет в следующем году.
  • 0

#2684
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ищите не прочитанное сообщение и откройте его. Или откройте по очереди все сообщения включая системные от оператора

Непрочитанных у меня вообще нет. Ни одного.
  • 0

#2685
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Зарегался через сайт "мягких" и все пошло
Скрытый текст

  • 0

#2686
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Что за сайт мягких?
  • 0

#2687
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
ну как что за сайт? Майкрософт
Не думаю что есть какие-то ограничения по девайсом, там просто в самом оффисе линк на регу не пашет, поправят наверное

Upld: поковырялся, как то лысо все в ней, неудивительно что даром. Полярис офис намного богаче, думал что приближенное к обычному офиса будет, хотя особо не пользуюсь моб офисом но так иногда открыть глянуть исправить по мелочи...

Сообщение отредактировал Biterek: 07.11.2014, 23:56:13

  • 0

#2688
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Сейчас само выгодно купить в России. 34990 руб. Это 721 $. На КЗ 129800. При том что официальные они.

Интересно, а по какому это курсу вы считали? Если взять курс 1 рубль = 4 тенге, получается 140 000. А никак не 129 800...
В РФ курс на сегодня 48.5 к 1$
  • 0

#2689
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

ну как что за сайт? Майкрософт
Не думаю что есть какие-то ограничения по девайсом, там просто в самом оффисе линк на регу не пашет, поправят наверное

Ограничения по девайсам есть... Например, как раз на LG-шный планш она не ставится, прога эта.


  • 0

#2690
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Это не ограничения, просто для таблеток на андройд он выйдет действительно в следующем году, а вот для для смартов на андройд уже сейчас. Правда все равно он "лысый" минус ещё он не может читать локальные файли заточен род своё облако оно встроено в него
  • 0

#2691
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясник, y нас наверное разные аппараты.... :)
Вообще не вижу то, что вы описали.

Вы в общих настройках лазили, а надо виджет поставить и в его настройках ковырять )))
  • 0

#2692
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

а надо виджет поставить

а откуда загрузить виджит и как он называется?


  • 0

#2693
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Ааааааааааааааа все нашел!

спасибо!


  • 0

#2694
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Ребята, на одном росс форуме говорится о подарочном навителе.. я че то не совсем врубился что и как. у нас есть халявный навител??


  • 0

#2695
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Виджет "Мои места" может определять местоположение по сети Вайфай, а не только по GPS, то есть домой пришел, к сети подключился и телефон в курсе что вы дома. Гораздо удобнее
  • 0

#2696
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Ребята, на одном росс форуме говорится о подарочном навителе.. я че то не совсем врубился что и как. у нас есть халявный навител??

 

даже если Навител халявный, он даром и не нужен. Очень плохо водит по Алматы, ошибок куча, адресов многих нет. Есть другая программа для Алматы и Казахстана, гораздо лучше работает.


  • 0

#2697
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Это та, которая бесплатная и весьма приятная в обращении, с богатой, регулярно обновляемой базой организаций? ;)
  • 0

#2698
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
С навителом проблем не было. Сколько ездил по всяким местам… . никогда не подводил. Один раз повел не по той дороге, но и то не его вина. Дороги у нас хреновые )) Короткий путь выбрал в настройках)
  • 0

#2699
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Да... Полезных функций в сабже - вагон и не такая уж маленькая тележка. И они намнооого интереснее всяких датчиков УФ-излучения и пульсомеров. Вот только цена... Ладно, подождём. А заодно посмотрим, вдруг Note 5 окажется вообще бомбой. Ядерной. :laugh:

тогда придется ждать 6, нейтронную, 7 термоядерную, 8 ваккумную... А звонить все это время с 3310?


  • 1

#2700
gugolplex

gugolplex
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Новые сведения о будущем флагмане:


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.