Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#2381
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Так... А на однократную транзакцию или хотя бы на сутки - можно?

написал же выше, можете открыть до 12 часов ночи, но лучше после совершения транзакции сразу звонить в банк и снова закрывать

 

Хорошо, спасибо. В общем, порядок действий я понял, если что, воспользуюсь. А теперь, думаю, стоит прервать начатый, признаюсь, мною же, оффтоп.

 

Как уже сказал Буча, действительно пока по поводу необходимости приобретения Note 4, то есть смены на него не то что Note 3, а даже и Note II, уверенности нет. Тем более сейчас, до начала оф.продаж и по таким ценам, которые предлагают сетевые магазины. Смотреть будем потом как-нибудь.

Да, гаджет более чем достойный. Скорее всего, лучший на рынке. Очень мощный, с шикарной камерой, с кучей примочек (некоторые из которых если и будут использоваться, то в течение первых 12 часов после приобретения; как, например, датчик УФ-излучения и датчик сердечного ритма). С экраном, который на глаз почти невозможно отличить от предшественника. Вот оболочка выглядит во многом по-иному. И, если честно, не знаю, нравится ли мне такой вариант. Если бы они хоть радио вернули (да-да, вот такой я ретроград - мне нужна возможность послушать радио без подключения к интернету, хотя в некоторых онлайн-приложениях станций гораздо больше)...


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 23.10.2014, 09:47:17

  • 0

#2382
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Добрый день. Мне вот интересно какая цена на КСТ будет у неофициалов к новому году. В пределах 120-130? Или так быстро не упадет. S5 сейчас уже например в пределах 100, но и цена у него начиналась со 150. Думала к нг купить или сейчас обменять по акции
  • 0

#2383
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Добрый день. Мне вот интересно какая цена на КСТ будет у неофициалов к новому году. В пределах 120-130? Или так быстро не упадет. S5 сейчас уже например в пределах 100, но и цена у него начиналась со 150. Думала к нг купить или сейчас обменять по акции

На альфе уже по 130 предлагают (октакор, цена предварительная, т.е. товара еще нет). Кстати тот, что был по 115 видимо опечатка, теперь по 155. 


  • 0

#2384
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Добрый день. Мне вот интересно какая цена на КСТ будет у неофициалов к новому году. В пределах 120-130? Или так быстро не упадет. S5 сейчас уже например в пределах 100, но и цена у него начиналась со 150. Думала к нг купить или сейчас обменять по акции

На альфе уже по 130 предлагают (октакор, цена предварительная, т.е. товара еще нет). Кстати тот, что был по 115 видимо опечатка, теперь по 155.
Ну на альфе не указано серый или кст
  • 0

#2385
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Мне вот интересно какая цена на КСТ будет у неофициалов к новому году. В пределах 120-130?

вангую в декабре цену на четверку 115-120 000 тенге :) 


  • 0

#2386
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Добрый день. Мне вот интересно какая цена на КСТ будет у неофициалов к новому году. В пределах 120-130? Или так быстро не упадет. S5 сейчас уже например в пределах 100, но и цена у него начиналась со 150. Думала к нг купить или сейчас обменять по акции

На альфе уже по 130 предлагают (октакор, цена предварительная, т.е. товара еще нет). Кстати тот, что был по 115 видимо опечатка, теперь по 155.
Ну на альфе не указано серый или кст
Позвонила в iplaza у них по 129 будет через 4-5 дней в наличии кст
  • 0

#2387
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

Мне вот интересно какая цена на КСТ будет у неофициалов к новому году. В пределах 120-130?

вангую в декабре цену на четверку 115-120 000 тенге :)

 

посмею возразить

не будет к декабрю такой цены

это цена трехмесячной давности на тройку

при такой цене сколько тройка будет стоить если конечно она еще будет продаваться?


  • 0

#2388
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

при такой цене сколько тройка будет стоить если конечно она еще будет продаваться?
 

90-95 000 :)


  • 0

#2389
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

при такой цене сколько тройка будет стоить если конечно она еще будет продаваться?
 

90-95 000 :)

 

она сейчас столько стоит


  • 0

#2390
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Уточнила, это цены предварительные. Сказали будут выше, насколько пока сами не знают.
  • 1

#2391
Decoba

Decoba
  • Гость
  • 36 сообщений
тут http://mobileimho.ru...iy-kokteyl.html обзор енота 4
  • 0

#2392
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

она сейчас столько стоит

все верно. а четверка будет 120 000 - нормальная абсолютно разница, как между галакси s5 сейчас и галакси s4 кстати говоря. 


  • 0

#2393
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

она сейчас столько стоит

все верно. а четверка будет 120 000 - нормальная абсолютно разница, как между галакси s5 сейчас и галакси s4 кстати говоря. 

 

эх... жаль что 3ку перестали делать и продавать... 


  • 0

#2394
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Взял сегодня КСТ, будем посмотреть что в нем нового... 


  • 0

#2395
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Взял сегодня КСТ, будем посмотреть что в нем нового...

Ого, подскажите места и цены где уже в продаже)
  • 0

#2396
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

 

Взял сегодня КСТ, будем посмотреть что в нем нового...

Ого, подскажите места и цены где уже в продаже)

 

и цену бы не помешало :)


  • 0

#2397
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

в сулпаке уже объявлена цена 170000тг. (http://sulpak.kz/Goo...#descriptionTab )

Не кидайте камнями! ЕСЛИ, кого-нибудь заинтересует, то мое предложение пока в силе -  отдам новый note 4, (за 160000тг) купленный у официалов.
Не отдам - себе оставлю ))))

Пока даже и не знаю ... то ли ноут взять то ли альфу )


Сообщение отредактировал Rataries: 23.10.2014, 19:49:40

  • 0

#2398
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

привет всем!

Не кидайте камнями! ЕСЛИ, кого-нибудь заинтересует мое предложение  -  отдам новый note 4 за 160000тг, купленный у официалов.

Не отдам - себе оставлю ))))

Пока даже и не знаю ... то ли ноут взять то ли альфу )

 

в сулпаке уже объявлена цена 170000тг. (http://sulpak.kz/Goo...#descriptionTab )


  • -1

#2399
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Взял сегодня КСТ, будем посмотреть что в нем нового...

Ого, подскажите места и цены где уже в продаже)

В технодоме, по предзаказу.
Цена 169 990 + чехол в подарок.

По сабжу:
Дизайн супер! Как Alpha))))
  • 0

#2400
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Взял сегодня КСТ, будем посмотреть что в нем нового...

Ого, подскажите места и цены где уже в продаже)
В технодоме, по предзаказу.
Цена 169 990 + чехол в подарок.

По сабжу:
Дизайн супер! Как Alpha))))
А так их уже выдают)
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.