Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#2341
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

В России с 24 числа ноут 4 будет стоить 850$!!! и в подарок фирменный чехол!


Сообщение отредактировал Sap_1973: 22.10.2014, 00:13:23

  • 0

#2342
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

 

Это просто потрясная штука!!

А восприимчивость телефона на касания не ухудшается?

 

 

Не знаю насколько хрупкий С3, но ноут держится прекрассно.

 

Сам когда таскал полгода аппарат, ронял несколько раз, в том числе на асфальт, жив-здоров! Но мне кажется-вопрос некорректен. Можно и один раз уронить как раз стеклом на камешек, и неважно уже будет какого размера экран, стекло есть стекло.

 

С3 маленький и тонкий, поэтому и вылетает из рук, как мыло,

А может рука у меня тяжелая.. и кривая

Трёшеньку ремонтила на днях в сервисе, заодно про Нот3 поинтересовалась,

Мастер мягко намекнул, мол, не в хрупкости дело)


  • 0

#2343
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 


или мои расчеты не верны ?

 

все верно, при вашей оценке свеого нота в 50 тыс, вам обойдеться ноте 4 в 85+50 = 135 и это меньше чем 150

 

вопрос в другом, смущает потенциальное толкание, очереди и т.д. а также неизвестное количество таких ноте4. они же пишут количество ограничено, это может быть и по 5 штук на магазин и соответственно уйдет сразу еще до 19:00. Мое мнение раз делают такую акцию привлекают внимание, могли бы и убрать лимит по количеству, все кто созрел для акции и кто пришел на открытие продаж в этот временной период могли бы в спокойной достойной обстановке воспользоваться предложением самсунг. А так немного некомфортно - отдай свой да еще и битву выиграй. кстати и бесплатный чехол, который дают по предзаказу самсунг тоже зажал по этой акции :(

 

 

Вы всерьез считаете Самсунг за жлобов? Эта акция, а не аукцион невиданной щедрости, это просто замануха, чтобы как можно большее количество пользователей прошлых ноутов пришло и пощупало Ноут 4 и замазалось на покупку, а если удастся единицам - то и обменять его с 50% оплатой. Основный посыл - ажиотаж, АКЦИЯ!!! Какой дурачок будет себе в убыток принимать старый смарт, чтобы отдавать взамен новый )). Это чистая PR акция! Не стоит на нее рассчитывать всерьез.
 


Сообщение отредактировал Grey: 22.10.2014, 00:59:32


#2344
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В России с 24 числа ноут 4 будет стоить 850$!!! и в подарок фирменный чехол!

вот об этом и речь, можно попробовать подождать, но другое дело, что $ вскорости может стоить совсем не 184 тенге, а к примеру, после НГ 210-220, тогда покупка сейчас более выгодна. З.п. ведь не вырастет так же).



#2345
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

В России с 24 числа ноут 4 будет стоить 850$!!! и в подарок фирменный чехол!

вот об этом и речь, можно попробовать подождать, но другое дело, что $ вскорости может стоить совсем не 184 тенге, а к примеру, после НГ 210-220, тогда покупка сейчас более выгодна. З.п. ведь не вырастет так же).

 

глава нац банка вчера сказал что девальвации не будет от 3 до 5 ;)


  • 0

#2346
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

В России с 24 числа ноут 4 будет стоить 850$!!! и в подарок фирменный чехол!

 

Сейчас в Пекине такая же цена.

 

Если не получится по акции свой обменять, то подожду месяц, цена примерно на 100$ упадет. Всегда так было, думаю и с этим ноутом так будет.


  • 0

#2347
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


В России с 24 числа ноут 4 будет стоить 850$!!! и в подарок фирменный чехол!


Сейчас в Пекине такая же цена.

Если не получится по акции свой обменять, то подожду месяц, цена примерно на 100$ упадет. Всегда так было, думаю и с этим ноутом так будет.
http://samsung-galax...z-v-rossii.html

в РФ не чехол, а гарнитура фирменная в подарок и цена ниже, а гарнитура дороже чем чехол. На кз решили больше заработать. 157.000 тг стоимость в РФ.

#2348
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Каких интеренет-платежей? Тех, которые позволяют оплатить коммунальные или услуги через интернет-банкинг?

Коммунальные как раз и оплачиваются через интернет-банкинг, т.е. с вашего личного кабинета на сайте банка.

Интернет платежи, это когда можно свободно в интернете оплачивать, указывая реквизиты вашей платежной карты. Такие платежи, как правило, по умолчанию банки блокируют и для их совершения надо звонить в call-центр и разблокировать. Но советую это делать только на время совершения платежа, либо после платежа сразу звонить в банк и снова блокировать.

И да, если у вас обычная карта типа VISA electron ()на обратной стороне нет кода из 3-х или 4-х цифр для интернет-платежей), то соответственно интернет платежи по такой карте невозможны.


  • 0

#2349
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
если у вас обычная карта типа VISA electron ()на обратной стороне нет кода из 3-х или 4-х цифр для интернет-платежей)

у меня именно такая, и интернет-платежи произвожу без проблем)) 

 

хорошо объясняется про этот код здесь.


Сообщение отредактировал Makarov: 22.10.2014, 16:17:54

  • 0

#2350
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 


Каких интеренет-платежей? Тех, которые позволяют оплатить коммунальные или услуги через интернет-банкинг?

Коммунальные как раз и оплачиваются через интернет-банкинг, т.е. с вашего личного кабинета на сайте банка.

Интернет платежи, это когда можно свободно в интернете оплачивать, указывая реквизиты вашей платежной карты. Такие платежи, как правило, по умолчанию банки блокируют и для их совершения надо звонить в call-центр и разблокировать. Но советую это делать только на время совершения платежа, либо после платежа сразу звонить в банк и снова блокировать.

И да, если у вас обычная карта типа VISA electron ()на обратной стороне нет кода из 3-х или 4-х цифр для интернет-платежей), то соответственно интернет платежи по такой карте невозможны.

 

Так, ну у меня код есть... Я вот не понял - как разблокировать? То есть, если я хочу что-то приобрести (ну, скажем, плеер какой-нибудь), мне сначала нужно позвонить в банк и сказать: "Я хочу провести интернет-платёж, разблокируйте". Или что-то в этом роде? Или как?


  • 0

#2351
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Так, ну у меня код есть... Я вот не понял - как разблокировать? То есть, если я хочу что-то приобрести (ну, скажем, плеер какой-нибудь), мне сначала нужно позвонить в банк и сказать: "Я хочу провести интернет-платёж, разблокируйте". Или что-то в этом роде? Или как?

именно, звоните, называете необходимые реквизиты, включая кодовое слово (дабы банк удостоверился что вы на самом деле держатель карты) и говорите что хотите открыть возможность совершения интернет платежа


  • 0

#2352
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Так, ну у меня код есть... Я вот не понял - как разблокировать? То есть, если я хочу что-то приобрести (ну, скажем, плеер какой-нибудь), мне сначала нужно позвонить в банк и сказать: "Я хочу провести интернет-платёж, разблокируйте". Или что-то в этом роде? Или как?


Звоните в саll службу банка, номер на обратной стороне карты, поддержка круглосуточная. Называете номер карты, фио и кодовое слово, которое придумывали при оформлении карты и у вас спрашивают, что мол вы понимаете всю ответственность, что после разблокировки банк не отвечает за последствия. Далее спрашивают разблокировать для интернет платежей на сутки или месяц? И все.

Сообщение отредактировал Grey: 22.10.2014, 16:30:49


#2353
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Царапыч, чо за банк? кой где не прокатывает звонок, нужно заявление

а кой где это делается в ИБ просто


  • 0

#2354
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Халык. В целом понятно... А в этой сберкассе такое есть?


  • 0

#2355
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Халык. В целом понятно... А в этой сберкассе такое есть?

в халыке по звонку можно открыть, но откроют на месяц

на постоянку надо заяву


Сообщение отредактировал Буча: 22.10.2014, 16:34:41

  • 0

#2356
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Халык. В целом понятно... А в этой сберкассе такое есть?

в халыке по звонку можно открыть, но откроют на месяц

на постоянку надо заяву

 

Так... А на однократную транзакцию или хотя бы на сутки - можно?


  • -1

#2357
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

 

Халык. В целом понятно... А в этой сберкассе такое есть?

в халыке по звонку можно открыть, но откроют на месяц

на постоянку надо заяву

 

Так... А на однократную транзакцию или хотя бы на сутки - можно?

 

чего не знаю того не знаю

думаю да, звоните узнавайте в КЦ


  • -1

#2358
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

@Цап-Царапыч, а чего так боимся интернет-платежей? Защититесь дополнительно 3D Secure, это как пин-код, который требуется при любой интернет-транзакции.


Сообщение отредактировал Makarov: 22.10.2014, 17:25:27

  • 0

#2359
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А я просто запомнил трехзначный код на обратной стороне карты и затер его иголкой, если даже потеряю карту или кто-то решит ее срисовать, он не сможет ей воспользоваться, а вернее сделать покупки в интернете.

 

В твиттере среди знакомых появились первые люди с изображением коробки "Note 4", откуда-то уже достают их, довольные как слоны ))) я им по доброму завидую, тоже скоро уже совсем себе возьму. Кстати, среди них есть бывшие ярые яблофаны и покупке они очень рады, у них здравый смысл преобладает над упертостью.


  • 0

#2360
ts-79

ts-79
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Раз уж ушли в оффтоп, то спрошу тоже. Карточки у вас мультивалютные или как? У меня тенговая Виза ККБ с 3D Secure, и при покупке через интернет если с казахстанских сайтов то все ок, а если в другой валюте, то нихрена не проходит платеж. Как быть кто подскажет?


  • -1



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.