Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#2361
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

 

 

Халык. В целом понятно... А в этой сберкассе такое есть?

в халыке по звонку можно открыть, но откроют на месяц

на постоянку надо заяву

 

Так... А на однократную транзакцию или хотя бы на сутки - можно?

 

чего не знаю того не знаю

думаю да, звоните узнавайте в КЦ

 

Да, действительно. Попробую поспрашивать.


  • -1

#2362
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Кстати, среди них есть бывшие ярые яблофаны и покупке они очень рады, у них здравый смысл преобладает над упертостью.

Знаю многих у кого айфон для понтов ,а самсунг для работы. Так и ходят с двумя сотками.
У мужа и дочки 5-ые. Так когда им какое то видео или музыку надо,проооосят меня скачать и им перекинуть )))
вот второй день думаю идти и пробовать менять на 4-ый или нет. Меня мой 2-ой очень даже устраивает. Но конечно охота рисануться новеньким ))) но здравая мысля останавливает меня, пока.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 22.10.2014, 18:08:11

  • 1

#2363
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

@Цап-Царапыч, а чего так боимся интернет-платежей? Защититесь дополнительно 3D Secure, это как пин-код, который требуется при любой интернет-транзакции.

Счас, посмотрим, что за зверь.


  • 0

#2364
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Раз уж ушли в оффтоп, то спрошу тоже. Карточки у вас мультивалютные или как? У меня тенговая Виза ККБ с 3D Secure, и при покупке через интернет если с казахстанских сайтов то все ок, а если в другой валюте, то нихрена не проходит платеж. Как быть кто подскажет?

Платеж должен проходить с конвертацией по курсу Вашего банка, у меня все карточки тенговые и всегда все платежи проходят, хоть Пайпал, хоть Варгейминг и т.д.

 

У меня жена с дочкой на Самсунгах, причем когда дочка была во 2 классе купил ей айфон 5, она им попользовалась месяц и сказала что не нравится ей он, "дурацкий телефон" сказала, попросила Самсунг. В итоге она его потеряла, специально или нет история умалчивает, с тех пор ходит с S4 и очень им довольна. У сына Айфон 5S 32 Гб, брал с собой "на выход" раз 5, все остальное время, а это примерно год, лежит дома на тумбочке. Не потому что я им мозг сдвинул, а потому что после андроида не могут меняться фото-видео, не могут без вертяков записать себе фильм и т.д. Айтюнсы-майтюнсы у детей стоят, просто по сравнению с андроидом по их мнению это тупо, сидеть конвертировать, синхронизировать и т.д. Теперь дочка просит телефон серии Ноут, но я понимаю что для нее это слишком, так как она не будет использовать все функции, а ради рисования проще купить планшет со стилусом. А вот жена ходит с Ноут3 и очень довольна гаджетом. Предложил ей обменять на Ноут4 по акции, сказала что ее и этот вполне устраивает (новые функции в четверке ей не нужны, она домохозяйка). Но чувствую я что когда возьму четверку с очками, у меня ее будут отметать :D

 

Так что решили, народ, кто решился менять тройку на четверку? Просто соц опрос, ради интереса. Что решили, стоит оно того или нет?


Сообщение отредактировал Мясник: 22.10.2014, 18:25:14

  • 0

#2365
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Защититесь дополнительно 3D Secure
не все интернет магазины поддерживают данную технологию, ну а так конечно луче с ним....

Сори если что за офф


  • 0

#2366
ts-79

ts-79
  • Частый гость
  • 90 сообщений

у меня все карточки тенговые и всегда все платежи проходят,

 

По карточке ККБ тоже?


  • -1

#2367
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Nexus6 сравнили с Galaxy Note4

Скрытый текст


  • 0

#2368
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Samsung Galaxy Note 4 получил камеру Sony IMX240


  • 0

#2369
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Самсунг как бы намекает, хотя нет, прямо дает понять о леденце

1413920377_capture.png


  • 0

#2370
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

А восприимчивость телефона на касания не ухудшается?
по-моим ощущениям нет

Интересно, будет ли сабж обновлен до Android 5 Lollipop? Или повезет только Note 4.
где-то читала, что нам Lollipop не светит( 
  • 0

#2371
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

А восприимчивость телефона на касания не ухудшается?

по-моим ощущениям нет

Интересно, будет ли сабж обновлен до Android 5 Lollipop? Или повезет только Note 4.

где-то читала, что нам Lollipop не светит(
Восприимчивость не ухудшается, но заляпывается легко и оттирается плохо, так как на защитном стекле нет олеофобного покрытия.

Сообщение отредактировал iBob: 22.10.2014, 19:12:52

  • 0

#2372
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

А восприимчивость телефона на касания не ухудшается?

по-моим ощущениям нет

Интересно, будет ли сабж обновлен до Android 5 Lollipop? Или повезет только Note 4.

где-то читала, что нам Lollipop не светит(
Восприимчивость не ухудшается, но заляпывается легко и оттирается плохо, так как на защитном стекле нет олеофобного покрытия.
видимо зависит от производителя стекла. Мне стекло очень нравилось как раз таки благодаря олефобному покрытию, не в идет сравнении ни с какой пленкой. Но сильно уронил телефон и защитное стекло разбилось, но экран остался невредимым. Пока хожу без защиты...
  • 0

#2373
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Ребята, подскажите, у ноута 4 будет GPS датчик, такой же как и на галакси С3? Независимый от сотовой связи?

Когда баловался с ноутом, в шторке не увидел привычной для меня кнопки " GPS".  Было что то вроде "геолокация" что ли .....


Сообщение отредактировал Rataries: 22.10.2014, 21:08:41

  • 0

#2374
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ребята, подскажите, у ноута 4 будет GPS датчик, такой же как и на галакси С3? Независимый от сотовой связи?
Когда баловался с ноутом, в шторке не увидел привычной для меня кнопки " GPS".  Было что то вроде "геолокация" что ли .....

Геолокация - это и есть GPS. Что касается "будет - не будет", скорее да, чем нет. На 2-м Ноуте такая фишка есть. Кстати, специально проверял - отключал WiFi, а потом уже подключал GPS. Работает! На улице подхватывает спутников штук 15-16 - и алга! Использовал при этом Навител.
  • 0

#2375
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Samsung Galaxy Note 4 получил камеру Sony IMX240


Не понял, а что тут неожиданного? Об этом модуле задолго до презентации говорили. Это потом уже журналисты путаницу внесли: ISOCELL, ISOCELL... А ведь летом ещё сказали, что Samsung по каким-то соображениям отказался от использования этой матрицы в Note 4 в пользу модуля от Sony...
  • 0

#2376
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

 

Ребята, подскажите, у ноута 4 будет GPS датчик, такой же как и на галакси С3? Независимый от сотовой связи?
Когда баловался с ноутом, в шторке не увидел привычной для меня кнопки " GPS".  Было что то вроде "геолокация" что ли .....

Геолокация - это и есть GPS. Что касается "будет - не будет", скорее да, чем нет. На 2-м Ноуте такая фишка есть. Кстати, специально проверял - отключал WiFi, а потом уже подключал GPS. Работает! На улице подхватывает спутников штук 15-16 - и алга! Использовал при этом Навител.

 

Хотелось бы верить, что будет. На галакси с3 GPS работает самостоятельно, при полном отсутствии сотового сигнала ... проверено на навителе (тоже )


  • 0

#2377
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Так что решили, народ, кто решился менять тройку на четверку? Просто соц опрос, ради интереса. Что решили, стоит оно того или нет?

Размышлял тоже над этим. Пока отвечу, что не решился. Не вижу для себя ощутимого прироста по КПД, тройка устраивает на 5+, а брать новый не проверенный аппарат как-то боязно. Хз что за сюпризы выкатит, честно. Сильно обжегся до этого с s5, s4 был четким надежным девайсом, погнался за новизной в итоге получил глючный телефон.

Сообщение отредактировал Makarov: 22.10.2014, 23:01:22

  • 0

#2378
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Халык. В целом понятно... А в этой сберкассе такое есть?

в халыке по звонку можно открыть, но откроют на месяц
на постоянку надо заяву
Скачайте в маркете киви кошелек, зарегистрируйтесь и пользуйтесь без проблем. Она привязывается 6 сек, хоть куда. А терминалы пополнения есть на каждом шагу. Использую такую в аппсторе уже третий год.
  • 0

#2379
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

Так что решили, народ, кто решился менять тройку на четверку? Просто соц опрос, ради интереса. Что решили, стоит оно того или нет?

Размышлял тоже над этим. Пока отвечу, что не решился. Не вижу для себя ощутимого прироста по КПД, тройка устраивает на 5+, а брать новый не проверенный аппарат как-то боязно. Хз что за сюпризы выкатит, честно. Сильно обжегся до этого с s5, s4 был четким надежным девайсом, погнался за новизной в итоге получил глючный телефон.

 

я тут не вижу причины менять двойку на 4ку, а вы уже тройку списываете

ай ай ай

рано рано


  • 1

#2380
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Так... А на однократную транзакцию или хотя бы на сутки - можно?

написал же выше, можете открыть до 12 часов ночи, но лучше после совершения транзакции сразу звонить в банк и снова закрывать

 

Раз уж ушли в оффтоп, то спрошу тоже. Карточки у вас мультивалютные или как? У меня тенговая Виза ККБ с 3D Secure, и при покупке через интернет если с казахстанских сайтов то все ок, а если в другой валюте, то нихрена не проходит платеж. Как быть кто подскажет?

валюта счета никак не связана с такими платежами, конвертация проходит автоматически

скорее всего у вас по счету есть локальные (по кз) ограничения на совершение интернет платежей, звоните в банк и выясняйте


Сообщение отредактировал Sash_S: 23.10.2014, 09:38:11

  • -1



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.