Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#2321
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Я вот никак не пойму этой истерии вокруг WhatsApp... Ну чего люди с неё с ума посходили?! Спрашивается, как потом вы это общение оплачивать будете-то?


  • 0

#2322
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Я вот никак не пойму этой истерии вокруг WhatsApp... Ну чего люди с неё с ума посходили?! Спрашивается, как потом вы это общение оплачивать будете-то?

в смысле?


  • 0

#2323
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

 

Я вот никак не пойму этой истерии вокруг WhatsApp... Ну чего люди с неё с ума посходили?! Спрашивается, как потом вы это общение оплачивать будете-то?

в смысле?

 

$1 в год, не??

Я вот никак не пойму этой истерии вокруг WhatsApp... Ну чего люди с неё с ума посходили?!
 

да нет истерии, есть ооочень выгодный финансово и удобный чисто по-человечески коммуникатор. вот еще введут возможность звонков как в вайбере и просто сказка будет :)


Сообщение отредактировал Makarov: 21.10.2014, 17:48:32

  • 0

#2324
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Щас халява, потом удалим
где проблема?
  • 0

#2325
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Я вот никак не пойму этой истерии вокруг WhatsApp... Ну чего люди с неё с ума посходили?! Спрашивается, как потом вы это общение оплачивать будете-то?

в смысле?

 

В том смысле, что по истечении года всем пользователям Вотсапа надо будет оплачивать какую-то там мелочь за это удовольствие. Вопрос не в деньгах - там реально мелочь. Но скажите, у многих в Google Play карта зарегистрирована? Чтобы оплатить сколько-то там (точно меньше доллара) за год? Вы будете возиться? Я - нет.


  • 0

#2326
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Щас халява, потом удалим
где проблема?

А на фиг он вообще нужен тогда?!!!

 

Просто меня уже достало - кто ни купит себе смарт, первым делом просит установить ему Вотсап. Прям священная корова какая-то...


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 21.10.2014, 17:49:25

  • 0

#2327
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
скажите, у многих в Google Play карта зарегистрирована?

у мнооогих, уверяю вас)) да и цена в $1 за год точно не та сумма о которой надо рассуждать 

 

Просто меня уже достало - кто ни купит себе смарт, первым делом просит установить ему Вотсап. Прям священная корова какая-то...

я ж писал выше - это элементарная экономия на СМС. 1 СМС = 8 тенге в РК в среднем. Я уж молчу про ММС, слава богу забыл что это и почем (по-моему 15 тенге). Интернет-то все равно дешевле)) О да, а еще ММС нельзя было отправлять абоненту другого оператора.

 

Прям священная корова какая-то...

поставьте себе для пробы - по идее все вопросы отпадут 

Щас халява, потом удалим

не удалим) 


Сообщение отредактировал Makarov: 21.10.2014, 17:57:29

  • 0

#2328
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

скажите, у многих в Google Play карта зарегистрирована?

у мнооогих, уверяю вас)) да и цена в $1 за год точно не та сумма о которой надо рассуждать 

Цена как раз не пугает... Но я, например, так и не смог зарегистрировать ни одну из своих карт. И просто забил на это.


  • 0

#2329
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Я юзаю сейчас телеграмм
Безопаснее и без перспектив оплаты

А в маркете нет нет да и прикуплю какую нить прогу
  • 0

#2330
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Но я, например, так и не смог зарегистрировать ни одну из своих карт.
 

1 звонок в call-центр Вашего банка, уверен, решит данную проблему. Самое простое что приходит на ум - у Вас не включена опция интернет-платежей :)


  • 0

#2331
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Прям священная корова какая-то...

поставьте себе для пробы - по идее все вопросы отпадут 

 


 

 

Ставил. По необходимости - племянник-айфоноблудец не мог мне видео передать. Вот тоже, нашли икону (iPhone, в смысле) - ни хрена не может, только пальцы кидает: айФон же ж. Даже элементарно файл напрямую передать не может... Пришлось скачивать Вотсап этот. Скачал. Попробовал. Не оценил.


  • 0

#2332
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Но я, например, так и не смог зарегистрировать ни одну из своих карт.
 

1 звонок в call-центр Вашего банка, уверен, решит данную проблему. Самое простое что приходит на ум - у Вас не включена опция интернет-платежей :)

 

Каких интеренет-платежей? Тех, которые позволяют оплатить коммунальные или услуги через интернет-банкинг?


  • 0

#2333
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Ватсап бесплатный. пользуюсь им уже на одном номере больше 3х лет. Каждый раз мне продляют еще на год бесплатную подписку)))

Мне он нравится. Очень удобный, легкий. Часто пересылаю документы по ватсапу. Сделал прям из него фото с дока - тут же отправил. 

Короткие видосы с рыбалки и фотки друзьям, клиенту эскизы,  .... ну и так далее) ... В общем кто знает, тот поймет)
Но на вкус и цвет все фломастеры разные. )

У билайна есть пакет "7+", там ватсап вообще бесплатный. То есть трафик ватсапа абонентом не оплачивается.


Сообщение отредактировал Rataries: 21.10.2014, 18:13:41

  • 0

#2334
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ну мне ватсап заменил не только СМС и ММС, но и стал хорошим инструментом "быть в теме", получать интересную инфу, видео/аудио приколы (я уже не помню когда шастал в интернете в их поисках, сами притекают десятками в день). А еще я в одном городе, а супруга с детьми в другом, мы общаемся, обмениваемся фотографиями, видеофайлами и т.д. В ватсапе я состою в нескольких группах по интересам и кругам друзей, в общем это действительно удобная программа. Только вот раз в неделю надо телефон чистить от огромного архива файлов, которые идут огромным потоком ко мне в телефон, но это ни сколько не критично.

В Ноут 4 эта программа будет первой из установленных. Второй будет PenUP, мини соцсеть для публикации собственных рисунков, люблю рисовать

 

А еще в ватсапе можно свои координаты скинуть. Вот сидите вы с друзьями в кафешке, а опаздывающий пишет: "как вас найти, это где?". Просто жмакаете кнопку и к собеседнику ужодит сообщение с вашими координатами с отметкой на карте. В общем функционал там вполне достаточный, что бы многим эта программка нравилась.


Сообщение отредактировал Мясник: 21.10.2014, 18:18:21

  • 0

#2335
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну, ежели он действительно постоянно продлевается, тогда можно, конечно, пользоваться... Может, и гляну в его сторону. Но не обещаю! :idea:


  • 0

#2336
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Касательно ценообразования.  Цена на 4-ку будет 24 октября 170 000 ( сказали мне об этом без секретов в магазине Самсунг на Жибек-Жолы).

50% - 85 000 (465$).

Сейчас ноут 4 в Гонконге можно взять в среднем за 820$ (150 000). - инфа проверена, у меня сейчас там знакомый находится и специально смотрел цену.

У меня ноут 3. за сколько я его могу продать ?  если повезет, то за  50000 (270$),  если нет, то дешевле.

 

820 - 270 = 550$

 

а по акции обмена получается на 85$ дешевле чем брать за "бугром".

 

или мои расчеты не верны ?


  • 0

#2337
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

или мои расчеты не верны ?

 

все верно, при вашей оценке свеого нота в 50 тыс, вам обойдеться ноте 4 в 85+50 = 135 и это меньше чем 150

 

вопрос в другом, смущает потенциальное толкание, очереди и т.д. а также неизвестное количество таких ноте4. они же пишут количество ограничено, это может быть и по 5 штук на магазин и соответственно уйдет сразу еще до 19:00. Мое мнение раз делают такую акцию привлекают внимание, могли бы и убрать лимит по количеству, все кто созрел для акции и кто пришел на открытие продаж в этот временной период могли бы в спокойной достойной обстановке воспользоваться предложением самсунг. А так немного некомфортно - отдай свой да еще и битву выиграй. кстати и бесплатный чехол, который дают по предзаказу самсунг тоже зажал по этой акции :(

 

но нужно учитывать что всегда кроме официальных продаж у нас еще будут те же официальные смартфоны только от более мелких магазинов по цене явно меньше 170 (куда заложен еще бесплатный чехол и хорошая маржа). Обычно разница тыс 20-30. Ну и плюс подвезут серые наверное скоро. Тут еще нужно выбирать на каком процессоре вам нравиться на снапе (европа, америка, чать азии) или ексиносе (у нас).


Сообщение отредактировал [smart]: 21.10.2014, 19:15:06

  • 0

#2338
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

ВатсАпп недавно сам продлился еще на год (пришло уведомление), при этом никаких карт не привязывал к Гугул Плэй и с баланса тоже ни тенге не убыло.

 

Насчет обмена с 50% скидкой - вон на Альфе за 20 тыщ если не дешевле можно рабочий первый Ноут взять и отдать его в обмен на скидку (это если свой к примеру Ноут 3 хороший) и потом свой за полтинник сбагрить можно будет уже не спеша.

 

Вконтакте в группе Самсунга спросили - а если аппарат поцарапанный? Сказали - и такой примут. Так что могут и со сколом экрана принять думаю. Он же работает, а это главное условие.


Сообщение отредактировал giper07: 21.10.2014, 23:00:41

  • 0

#2339
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

камрады вопрос по гарантии, если взять допустим аппрат кст и зарутить его, будет ли действительна гарантия на хардверную часть.

где-то я слышал что если идет брак железа то на рут не обращают внимания


  • 0

#2340
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Да в сервисе и не разбираются что такое рут))
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.