Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#2281
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Почему людей не устраивает LTE Cat.4 ?

 

Число абонентских устройств с поддержкой LTE-A Cat.6 достигло 16, в то время как LTE Cat.4 549 устройств.

 

Список известных мне устройств с поддержкой LTE Cat.6 

  1. Huawei E5186, роутер
    2014.09 продается в Германии
    2014.08.25 продается в Эстонии абонентам EMT по 249 евро 
    2014.02.25 в продаже для абонентов МегаФон под брендом Megafon Space R300-1 
  2. Huawei E5786, мобильный роутер / MiFi
    2014.07.25 продается клиентам SingTel, Сингапур 
    2014.02.23 анонсирован на MWC2014 
  3. Huawei Ascend Mate 7, смартфон, поддержка LTE-A CA b3+b7 и других комбинаций диапазонов 
    2014.09.04 - анонсирован на IFA2014 в Берлине, ждем в продаже в 3q2014, цена - 500 евро или 600 евро (2 ГБ или 3 ГБ)
  4. Huawei Honor 6  
    2014.10.16 Анонс начала продаж в России по цене 17 тыс. рублей с 24.10.2014. 
    2014.06.25 слухи 
  5. LG G3, поддержка LTE-A CA b3+b7 и других комбинаций диапазонов
    2014.07.22 Обзор LG G3 / MForum.ru
  6. Netgear AirCard 790S, мобильный роутер
  7. Samsung Galaxy Alpha, смартфон, b7+b20, продажи в Москве с 18.09.2014
  8. Samsung Note 4, смартфон, не все версии с поддержкой Cat.4
  9. Samsung Note EDGE, смартфон, не все версии с поддержкой Cat.6 
  10. Samsung Galaxy S5 LTE+, смартфон, поддержка LTE-A CA b3+b7 и других комбинаций диапазонов
    продажи с 2014
  11. ZTE Flare, мобильный роутер

  • 0

#2282
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Почему людей не устраивает LTE Cat.4 ?

 

Число абонентских устройств с поддержкой LTE-A Cat.6 достигло 16, в то время как LTE Cat.4 549 устройств.

 

Список известных мне устройств с поддержкой LTE Cat.6 

  1. Huawei E5186, роутер
    2014.09 продается в Германии
    2014.08.25 продается в Эстонии абонентам EMT по 249 евро 
    2014.02.25 в продаже для абонентов МегаФон под брендом Megafon Space R300-1 
  2. Huawei E5786, мобильный роутер / MiFi
    2014.07.25 продается клиентам SingTel, Сингапур 
    2014.02.23 анонсирован на MWC2014 
  3. Huawei Ascend Mate 7, смартфон, поддержка LTE-A CA b3+b7 и других комбинаций диапазонов 
    2014.09.04 - анонсирован на IFA2014 в Берлине, ждем в продаже в 3q2014, цена - 500 евро или 600 евро (2 ГБ или 3 ГБ)
  4. Huawei Honor 6  
    2014.10.16 Анонс начала продаж в России по цене 17 тыс. рублей с 24.10.2014. 
    2014.06.25 слухи 
  5. LG G3, поддержка LTE-A CA b3+b7 и других комбинаций диапазонов
    2014.07.22 Обзор LG G3 / MForum.ru
  6. Netgear AirCard 790S, мобильный роутер
  7. Samsung Galaxy Alpha, смартфон, b7+b20, продажи в Москве с 18.09.2014
  8. Samsung Note 4, смартфон, не все версии с поддержкой Cat.4
  9. Samsung Note EDGE, смартфон, не все версии с поддержкой Cat.6 
  10. Samsung Galaxy S5 LTE+, смартфон, поддержка LTE-A CA b3+b7 и других комбинаций диапазонов
    продажи с 2014
  11. ZTE Flare, мобильный роутер

 

Я вот, например, не понимаю, чего людям не хватает...

Хотя бы такой вопрос: а у нас вообще может быть обеспечена связь по 6-й категории? Сомневаюсь что-то... Тем более что пока у нас только один LTE-оператор.


  • 0

#2283
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Спасибо большое за ваши ответы,
очень хочется такой телефон,
но по 47 000 за замену экрана не наплатишься((

Клейте защитное стекло, оно в отличие от пленки не только от царапин спасает. Плюс нормальный чехол с выступающими ободками по периметру телефона и, главное, над экраном-это дешевле чем 47000 тенге))


Сообщение отредактировал Makarov: 21.10.2014, 13:13:36

  • 0

#2284
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Очень бы хотелось, чтобы его камера и видеокамера были гораздо лучше, чем на галакси С3

камера Ноут 4 ГОРАЗДО лучше s3, поверьте)) 


  • 0

#2285
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

А тем временем, цены продолжают падать, на Альфе в разделе частных объявлений, наш смарт уже 115К.

Автор пишет, что в запакованной коробке и гарантия от одного популярного магазина электроники!

 

Возможно буду брать там, если запечатанный. )


  • 1

#2286
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

А тем временем, цены продолжают падать, на Альфе в разделе частных объявлений, наш смарт уже 115К.

Автор пишет, что в запакованной коробке и гарантия от одного популярного магазина электроники!

 

Возможно буду брать там, если запечатанный. )

интересно мне ценообразование на этот телефон


  • 0

#2287
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

А тем временем, цены продолжают падать, на Альфе в разделе частных объявлений, наш смарт уже 115К.

Автор пишет, что в запакованной коробке и гарантия от одного популярного магазина электроники!

 

Возможно буду брать там, если запечатанный. )

:) :)
 

120 000 ему цена на старте. А потом 105 000 и норм  :)

 
 

Не будет такой цены, если не знаете почему, спросите у Келимбетова.

 

Сообщение отредактировал Makarov: 21.10.2014, 14:18:19

  • 0

#2288
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Подскажите, плз, у Нот3 такой же хрупкий экран, как и у ГалаксиС3?

При обращении с телефоном нужно исходить из того, что экран ОЧЕНЬ хрупкий.

 

Не знаю насколько хрупкий С3, но ноут держится прекрассно.

 

Ношу без чехла, никогда не парюсь о слишком сильном уходе.

Роняю....Хммм...Частенько, но на пол с линолеумом, ламинатом, или кавролином часто.

 на асфальт с высока не ронял - думаю этого не выдержат и все остальные представители крупных смартфонов.

 

Отбивается немного никеляжка по кругу, особенно по 2м верхним углам.

В кармане ношу с ключами, зажигалками, монетами - нет ни одной царапины на экране. Никаких косяков или люфтов не вышло. (купил сразу после поступления в продажу).

Стилус не вываливается, все крепежи стоят ровно. Деформаций по корпусу нет.

 

Особенно радует задняя крышка, она из-за фактуры вообще как новая!

 

Косяков по работе нет, только дибильные нюансы новой прошивки, отписывал уже

http://vse.kz/topic/...iii/?p=30335073


  • 0

#2289
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Подскажите, плз, у Нот3 такой же хрупкий экран, как и у ГалаксиС3?

При обращении с телефоном нужно исходить из того, что экран ОЧЕНЬ хрупкий.

 

Не знаю насколько хрупкий С3, но ноут держится прекрассно.

 

Ношу без чехла, никогда не парюсь о слишком сильном уходе.

Роняю....Хммм...Частенько, но на пол с линолеумом, ламинатом, или кавролином часто.

 на асфальт с высока не ронял - думаю этого не выдержат и все остальные представители крупных смартфонов.

 

Отбивается немного никеляжка по кругу, особенно по 2м верхним углам.

В кармане ношу с ключами, зажигалками, монетами - нет ни одной царапины на экране. Никаких косяков или люфтов не вышло. (купил сразу после поступления в продажу).

Стилус не вываливается, все крепежи стоят ровно. Деформаций по корпусу нет.

 

Особенно радует задняя крышка, она из-за фактуры вообще как новая!

 

Косяков по работе нет, только дибильные нюансы новой прошивки, отписывал уже

http://vse.kz/topic/...iii/?p=30335073

 

Я имел в виду, что к экрану априори надо относиться как к вещи очень хрупкой. Но это не значит, что он непременно разобьётся. Просто надо стараться не допускать таких ситуаций.


  • 0

#2290
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Сам когда таскал полгода аппарат, ронял несколько раз, в том числе на асфальт, жив-здоров! Но мне кажется-вопрос некорректен. Можно и один раз уронить как раз стеклом на камешек, и неважно уже будет какого размера экран, стекло есть стекло.
  • 0

#2291
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Сам когда таскал полгода аппарат, ронял несколько раз, в том числе на асфальт, жив-здоров! Но мне кажется-вопрос некорректен. Можно и один раз уронить как раз стеклом на камешек, и неважно уже будет какого размера экран, стекло есть стекло.

Точно. Или об угол кокнуть... Как я уже говорил, никакая горилла, даже очень большая и страшная :D, тогда не спасёт.


  • 1

#2292
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Сечас позвонил, узнал здесь ( http://itell.kz/1035...-note-4-chernyy

Пока в наличии нет, но поступление ожидают на сл. неделе. Но это будут телефоны не КСТ а РСТ . И цена 130 пока приблизительная.

 

Читал, тут в ветке, что цена будет около 170 тыс тг. Девочки промоутеры говорили, что у нас официально будет 180 .... не знаю, верить им или нет....


Сообщение отредактировал Rataries: 21.10.2014, 15:30:48

  • 0

#2293
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Интересно, будет ли сабж обновлен до Android 5 Lollipop? Или повезет только Note 4.


  • 0

#2294
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

В Сулпаке, Технодоме, по предзаказу 170К выходит, так что 180К - можно ожидать.

 

По поводу КСТ, РСТ - как мне кажется нет особой роли, так это лишь сертификация что данный аппарат можно использовать на территории России, Казахстана. По факту это тот же Note 4 что и в Корее и в Америке, просто сертификация деньги берет у Samsung.

 

Главное что бы подделка не была, а так телефоны ничем не отличаются.


  • 0

#2295
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

В Сулпаке, Технодоме, по предзаказу 170К выходит, так что 180К - можно ожидать.

 

По поводу КСТ, РСТ - как мне кажется нет особой роли, так это лишь сертификация что данный аппарат можно использовать на территории России, Казахстана. По факту это тот же Note 4 что и в Корее и в Америке, просто сертификация деньги берет у Samsung.

Если на коробке и на телефоне будет только РСТ, официальная гарантия (1 год) на тел распространяться не будет ... Официальная гарантия в КЗ распространяется только, если на телефоне есть стикер КСТ. Правда сейчас КСТ стало называется ЕАС


Сообщение отредактировал Rataries: 21.10.2014, 16:00:43

  • 0

#2296
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Последнее время. когда покупал телефоны, никогда не было гарантийных случаев, поэтому думаю что гарантия не особо и пригодится.

 

Там нечему ломаться, только если он у вас не взорвётся от батареи.


  • 0

#2297
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Да это то понятно.

 

Последнее время. когда покупал телефоны, никогда не было гарантийных случаев, поэтому думаю что гарантия не особо и пригодится.

 

Там нечему ломаться, только если он у вас не взорвётся от батареи.

Да это то понятно .... просто когда тел за 15 тыс. то как бы и фиг с ним, а если за 150 и выше, то как-то переживательно)
Ребята из сервисного центра (тогда был Манго) говорили, что и у самсунга есть брак - у всех производителей есть брак, только процент брака разный. У "самсунга" он небольшой. 


Сообщение отредактировал Rataries: 21.10.2014, 16:10:26

  • 0

#2298
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Последнее время. когда покупал телефоны, никогда не было гарантийных случаев, поэтому думаю что гарантия не особо и пригодится

ой зря вы так. я на галакси s5 убедился, что гарантия просто необходимая вещь. сначала бесплатно меняли мне мат.плату и антенну GSM, а потом и весь телефон. всё по гарантии как положено. а обмен телефона шел через Москву даже, в местном представительстве такие вопросы не решаются, во как.


  • 0

#2299
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

а обмен телефона шел через Москву даже, в местном представительстве такие вопросы не решаются, во как.

У них даже гарантийный ремонт через Москву проходит. Мы вызывали мастера из Технодома по поводу стиралки. Ну, пришёл, всё сделал. Через пару дней у меня на сотке звонок. Смотрю номер - и офигеваю: городской код 495, то есть московский... Спрашивают, провели ли мне ремонт. Так что они вообще всё через Белокаменную проводят.


  • 0

#2300
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А тем временем в Твиттере отписался Самсунг по поводу обмена Ноутов предыдущего поколения на Ноут4 с доплатой. Все произойдет в пятницу, в день старта продаж, 24 октября, с 19:00 до 21:00. Приносите любой Note и покупаете Note4 с 50% скидкой. Условие - ваш телефон должен быть целым и рабочим. Количество товара на обмен ограничено.

А вот и адреса:

Алматы:

1. Самсунг на Арбате;

2. Фирменный магазин Самсунг в Мега Парк;;

3. Сулпак в ТРЦ "Достык Плаза";

4. Алсер в ТРЦ "Спутник".

Астана:

1. Мечта на ул.Амман 14;

2. Сулпак в ТРЦ "Хан Шатыр";

3. Технодом пр.Республики 34А.

Шымкент:

1. Фирменный магазин Самсунг на Момышулы 7.

Атырау:

1. Планета Электроники, ул.Сатпаева 33Б


Сообщение отредактировал Мясник: 21.10.2014, 16:55:48

  • 1



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.