Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#2241
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Натальюшка, я этот телефон пока даже вживую не видел. Чисто по технике - камера, как я понял, лучшая на сегодняшний день; диктофон, по отзывам - тоже. Экран, если исключить сомнительное преимущество 2К-разрешения, - тоже как минимум один из лучших (одна тестировавшая его фирма вообще назвала его самым-самым).
 

 

Сомнительное преимущество перестает таковым быть, если сравнить воочию, слева Ноут 4 держал, правой супругин Ноут 3, разница есть, экран четче и светлее в Ноут 4.



#2242
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Я однозначно буду брать очки виртуальной реальности, что бы смотреть 3D видео коротая вечера в поездах и гостиницах, часто в разъездах, и там этот экран проявит все свои плюсы. Камера на Ноут3 не хуже, но тут оптическая стабилизация и запись 4к видео (8-ми ядерники Ноут3 в 4к не снимают вроде), остальные параметры тоже подтянули. Фронтальная камера лучшая на сегодняшний день. Да и все прочие примочки либо улучшили, либо добавили новые. Например режим энергосбережения, я включил этот режим на стендовом Ноут4 в магазине, показало что заряда хватит на 16 с лишним дней, при этом ватсап например в этом режиме работать будет. В общем имей я Ноут3, я бы его продал и добавив денег взял Ноут4.
  • 0

#2243
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Не обязательно использовать этот режим с полным зарядом батареи, тем не менее функция очень полезная. Иногда можно просто переключить телефон в обычное энергосбережение с дисплеем в черно-белом режиме, например когда просто решил почитать. Да, рамка покрашена, но скосы не покрашены и выглядят симпатично. Зарядное устройство тоже улучшили, теперь телефон будет заряжаться почти в 2 раза быстрее. Ну и Ноут4 перейдет на новый андроид.
  • 0

#2244
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

В общем имей я Ноут3, я бы его продал и добавив денег взял Ноут4.


сегодня по радио мельком слышала рекламу, не поняла когда по срокам. Можно свой старый ноут поменять на 4-ый с 50% скидкой. Правильно ли я поняла ? из адресов запомнила только Самсунг на арбате и Мега-парк вроде  :confused:


  • 0

#2245
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

сегодня по радио мельком слышала рекламу
 

какое радио? интересный момент. если услышите еще - поделитесь пожалуйста :)


  • 0

#2246
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Завтра уточню этот момент, отпишусь
  • 0

#2247
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений


сегодня по радио мельком слышала рекламу, не поняла когда по срокам. Можно свой старый ноут поменять на 4-ый с 50% скидкой. Правильно ли я поняла ? из адресов запомнила только Самсунг на арбате и Мега-парк вроде :confused:

Да, есть такое. Вот поэтому и думаю: менять или нет?

Сообщение отредактировал Натальюшка: 19.10.2014, 07:15:40

  • 0

#2248
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Завтра уточню этот момент, отпишусь

 

Благодарность вам заранее.

Место, время, сроки акции, пожалуйста.  :D


  • 0

#2249
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Я однозначно буду брать очки виртуальной реальности, что бы смотреть 3D видео коротая вечера в поездах и гостиницах, часто в разъездах, и там этот экран проявит все свои плюсы.

Что за очки? Тоже хочу для поездок чудо такое.  :D


  • 0

#2250
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Благодарность вам заранее.
Место, время, сроки акции, пожалуйста.  :D


Тоже буду благодарна за инфу )))
Вот думаю надо или нет. Я в принципе большинством функций не пользуюсь. На сл.неделе юбилей у меня, муж видать принял мою новость о 4-ом как призыв к действию )))

По рекламе я поняла только один день акции ? Потому что говорили - а вечером вас ждет концерт
  • 0

#2251
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

По рекламе я поняла только один день акции ? Потому что говорили - а вечером вас ждет концерт


Один день?! Я представляю что там будет творится.... это будет смертоубийство....
  • 0

#2252
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

В общем акция будет проходить только в день старта продаж, 24 октября. Приносите любой Galaxy Note (1,2,3), сдаете и получаете 50% скидку на Note4. Это будет происходить ближе к вечеру и будет некоторое ограничение по времени, подробнее позже, Самсунг на своих страницах в Фейсбуке и вроде как на сайте объявит и укажет точки продаж, где можно сдать старый Ноут. Как мне сказали, акция продлится не то что бы 1 день, она будет проходить в течении пары часов, так что ушки в остро и нос по ветру, не проморгайте ))) Как бы то ни было, хоть и не совсем удобно для кого-то будет, но хоть так  ;)

 

Вообще в этом году Самсунг приятно удивляют, дали всем возможность пощупать и ознакомиться с Ноут4 вживую до старта продаж, такого никогда не было раньше, запускают такую акцию с обменом на старый которой тоже раньше никогда ни у кого не было и т.д., в общем молодцы  :hi:


Сообщение отредактировал Мясник: 19.10.2014, 13:45:30

  • 1

#2253
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Натальюшка, я этот телефон пока даже вживую не видел. Чисто по технике - камера, как я понял, лучшая на сегодняшний день; диктофон, по отзывам - тоже. Экран, если исключить сомнительное преимущество 2К-разрешения, - тоже как минимум один из лучших (одна тестировавшая его фирма вообще назвала его самым-самым).

 
Сомнительное преимущество перестает таковым быть, если сравнить воочию, слева Ноут 4 держал, правой супругин Ноут 3, разница есть, экран четче и светлее в Ноут 4.
Тут выходит на первый план качество матрицы экрана как таковой, а не её разрешение. Люди на глаз не смогли отличить экран Note 3 от Note II... А уж 4-й отличить по разрешению - вообще нереально.
  • 0

#2254
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Кстати, посмотрел я сабж. Вещь хорошая. Не уверен, что непременно взял бы вот так сразу, но приятная. Что удивило в аппарате - это его масса. Он мне показался очень лёгким. Что удивило неприятно - полнейшая некомпетентность персонала... Смотрел в фирменном магазине. Об аппарате не знают ничего. Сообщили, что он легче 3-го, что одна из версий не поддерживает LTE... В общем, менеджменту официального центра - на вид. ПЕРСОНАЛ ОБУЧИТЬ!!!


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 19.10.2014, 17:54:09

  • 0

#2255
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

что одна из версий не поддерживает LTE...

 

у нас официально вроде как одна версия будет поставляться N910C и она точно поддерживает LTE, правда cat.4, в других версиях cat.6


  • 0

#2256
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

что одна из версий не поддерживает LTE...

 

у нас официально вроде как одна версия будет поставляться N910C и она точно поддерживает LTE, правда cat.4, в других версиях cat.6

 

Да я-то знаю... Это персонал официального фирменного магазина ни фига не знает.


  • 0

#2257
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

По рекламе я поняла только один день акции ? Потому что говорили - а вечером вас ждет концерт


Один день?! Я представляю что там будет творится.... это будет смертоубийство....

 

Дааа... У нас в стране из-за бесплатных куриных яиц для молодых мамаш пенсионерки и здоровые мужики бьются, как за Брестскую крепость. Словно из голодного края... Что же будет твориться в пунктах обмена Ноутов? Страшно подумать...


  • 1

#2258
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений
А мне тот же самый персонал Самсунг утверждал что версия с эксинос имеет кат. 6 лте, так же как и в снапе. Насколько я знаю в нашей версии кат 4, но девушка говорила что это им на тренинге сказали. Кто знает какой там все таки модуль лте
  • 0

#2259
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Модуль там Cat.4. А кто, интересно, проводил у них тренинги? Остап Бендер? Судя по уровню знаний сотрудников, либо им ничего не объясняли, либо они невероятно тупы. Но хотя бы в интернете почитать можно было? Обзоры там, характеристики...
  • 0

#2260
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Дааа... У нас в стране из-за бесплатных куриных яиц для молодых мамаш пенсионерки и здоровые мужики бьются, как за Брестскую крепость. Словно из голодного края... Что же будет твориться в пунктах обмена Ноутов? Страшно подумать...


+Вот-вот. И я о том же. Но! Данный момент есть желание пойти посмотреть со стороны.  :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.