Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#2261
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

' timestamp='1413719357' post='30741553'] у нас официально вроде как одна версия будет поставляться N910C

В Меге в Технодоме вчера на стенде лежал N910X почему то...


  • 0

#2262
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

' timestamp='1413719357' post='30741553'] у нас официально вроде как одна версия будет поставляться N910C

В Меге в Технодоме вчера на стенде лежал N910X почему то...
Это выставочный макет. Рабочий, но не для продажи.
  • 0

#2263
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Дааа... У нас в стране из-за бесплатных куриных яиц для молодых мамаш пенсионерки и здоровые мужики бьются, как за Брестскую крепость. Словно из голодного края... Что же будет твориться в пунктах обмена Ноутов? Страшно подумать...

+Вот-вот. И я о том же. Но! Данный момент есть желание пойти посмотреть со стороны.  :D
Смотри, чтоб не затоптали... :D
  • 0

#2264
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Привет всем. У меня будет возможность купить note 4 со скидкой (со всеми документам, чеками и так далее - официальный КСТ).

Вот думаю .... оставить себе или продать и купить другой телефон (подумываю купить галакси альфу).

Если буду продавать, то продам на 10-15 тыс. тенге дешевле, чем в сулпаках, технодомах и так далее. Кому интересно - пишите в личку.

 

Всем добра.


Сообщение отредактировал Rataries: 20.10.2014, 11:02:13

  • -1

#2265
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

 на авторадио - только 24-го октября кол-во ограниченно.
Адреса - арбат, мегапарк,достыкплаза,спутник


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 20.10.2014, 12:12:09

  • 0

#2266
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

В общем и целом, не исключена возможность того, что мы получим Android 5 Lollipop. Но когда это случится, и случится ли вообще - пока вопрос открытый.


  • 0

#2267
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Интересно, note 4 обновится до андроида lollipop (5.0) ? 


Сообщение отредактировал Rataries: 20.10.2014, 12:01:19

  • 0

#2268
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Интересно, note 4 обновится до андроида lollipop (5.0) ? 

Естественно. Он будет одним из первых Самсунгов, на которые придёт "Леденец".


  • 0

#2269
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Подскажите, плз, у Нот3 такой же хрупкий экран, как и у ГалаксиС3?


  • 0

#2270
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Подскажите, плз, у Нот3 такой же хрупкий экран, как и у ГалаксиС3?

Ну с дури можно много чего сломать. Если ронять телефон - то да, такой же стеклянный как и все остальные


  • 0

#2271
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Подскажите, плз, у Нот3 такой же хрупкий экран, как и у ГалаксиС3?

При обращении с телефоном нужно исходить из того, что экран ОЧЕНЬ хрупкий.


  • 0

#2272
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Я только что пощупал Ноут 4 в Сулпаке. Он такой классный, показался мне даже легче чем мой Ноут 2, несмотря на металл.

Хочу взять свои слова назад. Экран суперский, спору нет, отличный, работает телефон очень быстро.

Попробовал поработать со стилусом (да, я из тез уникумов, кто им постоянно пользуется  :D ), ну если честно, не сказал бы что как то прям кардинально легче писать стало. Пашет хорошо.

Жду пользовательского опыта других пользователей, особенно касающихся автономности и времени работы. Надеюсь с учётом того что это амолед-технология, тело будет работать дольше чем ипс с таким же разрешением. Наверное буду брать весной, уже по нормальной цене.


  • 0

#2273
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Я только что пощупал Ноут 4 в Сулпаке. Он такой классный, показался мне даже легче чем мой Ноут 2, несмотря на металл.


Вот и я говорю... Нет, ну он действительно граммов на 4-6 легче 2-го. Но на деле такое впечатление, будто он легче чуть ли не вдвое...
  • 1

#2274
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Да, подтверждаю, совсем не кажется тяжелым, когда на него смотришь кажется что должен весить больше. Щупал до того как прикрутили к прилавку, без всех этих защитных шнуров, которые тянут телефон.
  • 0

#2275
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

 

Я только что пощупал Ноут 4 в Сулпаке. Он такой классный, показался мне даже легче чем мой Ноут 2, несмотря на металл.


Вот и я говорю... Нет, ну он действительно граммов на 4-6 легче 2-го. Но на деле такое впечатление, будто он легче чуть ли не вдвое...

 

 

Мне показалось, что он даже легче, чем хотелось бы ))) когда взял в руку - ощущение что не хватает веса)

Девочки -консультантки сказали, что у нас в официальной продаже будут версии только с 8ми ядерным процессором. Не знаю, хорошо ли это или плохо)

Единственно, что немного огорчило (пока) - металлическую окантовку на белом телефоне можно было оставить не закрашенной - вид бы был серьезнее, хотя визуально белая окантовка делает телефон тоньше, но со временем, мне кажется, она может местами облезть.


Сообщение отредактировал Rataries: 20.10.2014, 21:19:14

  • 0

#2276
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Я только что пощупал Ноут 4 в Сулпаке. Он такой классный, показался мне даже легче чем мой Ноут 2, несмотря на металл.


Вот и я говорю... Нет, ну он действительно граммов на 4-6 легче 2-го. Но на деле такое впечатление, будто он легче чуть ли не вдвое...
 
Мне показалось, что он даже легче, чем хотелось бы ))) когда взял в руку - ощущение что не хватает веса)
Девочки -консультантки сказали, что у нас в официальной продаже будут версии только с 8ми ядерным процессором. Не знаю, хорошо ли это или плохо)
Единственно, что немного огорчило (пока) - металлическую окантовку на белом телефоне можно было оставить не закрашенной - вид бы был серьезнее, хотя визуально белая окантовка делает телефон тоньше, но со временем, мне кажется, она может местами облезть.
Насчёт проца - это точно не плохо. LTE всё равно у нас пока условный. Так что не приходится волноваться за версию. И, как уже говорилось, Exynos мощнее. Как с энергоэффективностью, пока судить трудно, но в целом - нормально всё.
А насчёт краски на рамке я тоже всё удивляюсь - зачем?!!! Вот оставили бы матовую металлическую поверхность - было бы совсем здорово.
Кстати, белый действительно на ощупь жестковат. Говорят, чёрный мягче?
  • 0

#2277
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А вообще, я понял, что слушать всевозможных консультантов вообще бессмысленно. Интересно, хотя бы после того, как я им объяснил, они уяснили себе хоть что-то?
  • 0

#2278
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Черный не трогал. Полапал белый )) Правда не получилось его поюзать вдоволь ) Ощущение пока непонятные )

Белый понравился - нарядный такой, Черный по моему мнению выглядит как-то обычно .... нету этого вау-эффекта)

 

Очень бы хотелось, чтобы его камера и видеокамера были гораздо лучше, чем на галакси С3 (чем сейчас пользуюсь).

Для меня, скажем, это важно. Я много снимаю видео/фото в поездках и телефон для меня это три в одном - и навигатор и камера и позвонить и погуглить, если нужно. Понимаю, что характеристики камеры Галакси С3 и Ноут 4 сравнивать нельзя, но ....


Сообщение отредактировал Rataries: 20.10.2014, 22:28:03

  • 0

#2279
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Всем привет. Может кто знает. Весь день горит индикатор. То синим, то зеленым цветом. Сперва то мигал, то горел. А сейчас вообще горит. Перезагрузила. С настроек вообще его отключила. И все равно горит... никаких уведомлений нет.
  • 0

#2280
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Ну с дури можно много чего сломать. Если ронять телефон - то да, такой же стеклянный как и все остальные

 

 

 

При обращении с телефоном нужно исходить из того, что экран ОЧЕНЬ хрупкий.

 

 

Спасибо большое за ваши ответы,

очень хочется такой телефон,

но по 47 000 за замену экрана не наплатишься((


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.