Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#2221
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

на счет чехлов мы уже как то холиварили не помню в какой теме

я там все высказал - повторюсь - тупо покупать законченый продукт и одевать его в китайскую резиночку в надежде на то, что это сохранит его товарный вид

ну сохранит и чо? покупаете только с мыслью потом продать?

а как же удовольствие от использования?  :p


  • 0

#2222
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

надо телефоны продавать после морального устаревания, А не потому что захотел просто новый телефон


  • 0

#2223
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

это же проморолики не?

там на них конечно все круто все красиво ))

Если их смотреть на смартфонах с плохим дисплеем, так красиво не будет, я это имею в виду. Понятно что Ноут так не снимает, но ведь ролики для демонстрации качества дисплея запилены


  • 0

#2224
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Я тоже без чехла телефончик таскаю. Пробовал у знакомой Note 3 в чехле - словно 5-ю симфонию Бетховена через повреждённые китайские наушники слушаешь...

Я тоже проносил все свои телефоны без чехла, а теперь продавать Асус, с которым хожу сейчас, будет крайне сложно, поцарапан весь, имеются вмятинки на рамке (тоже металлическая рамка). У жены чехол на Ноут3, который S-Cover, выглядит прилично, но неудобно, крышка мешает, неудобно фотать и т.д., но на Ноут4 думаю все же поставлю, ибо дисплей очень большой, тем более он идет в подарок.

 

 

там ведь какой момент, крышка задняя полностью снимается, и задняя часть чехла становится той самой крышкой защитной. Поэтому никаких симфоний Бетховена через китай - не будет.



#2225
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Я тоже без чехла телефончик таскаю. Пробовал у знакомой Note 3 в чехле - словно 5-ю симфонию Бетховена через повреждённые китайские наушники слушаешь...

Я тоже проносил все свои телефоны без чехла, а теперь продавать Асус, с которым хожу сейчас, будет крайне сложно, поцарапан весь, имеются вмятинки на рамке (тоже металлическая рамка). У жены чехол на Ноут3, который S-Cover, выглядит прилично, но неудобно, крышка мешает, неудобно фотать и т.д., но на Ноут4 думаю все же поставлю, ибо дисплей очень большой, тем более он идет в подарок.

 

Я, может быть, крышку потом как-нибудь поменяю. В сервис-центре такая возможность есть. Проблема в том, что не в сервисе поменять просто не получится - цвет не распространённый. Ну, посмотрю ещё - может, и не стану... А S-Cover на Note 2 всегда шли без окошка. Поэтому просто не представляю, куда эту крышку при фотографировании девать. Очень неудобно. Поэтому брать не стал.


  • 0

#2226
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

надо телефоны продавать после морального устаревания, А не потому что захотел просто новый телефон

моему Асусу около 2-х лет, чуть меньше, по нынешним меркам фотографирует отвратительно, Андроид дальше 4.1.1 обновляться не хочет и т.д., в общем подумывал перейти на Самсунг, ждал все, откладывал. Теперь пора, Ноут4 то что нужно

 

(вчера пощупал Галакси альфа лимитед, золотистый, выглядит очень даже не плохо. Отдаленно напомнил Айфон5S, не привычный для самсунга дизайн, но все плюшки от С5 типа энергосбережения и т.д. имеет. По железу хз, не узнавал)


Сообщение отредактировал Мясник: 17.10.2014, 11:16:53

  • 0

#2227
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

 

Я тоже без чехла телефончик таскаю. Пробовал у знакомой Note 3 в чехле - словно 5-ю симфонию Бетховена через повреждённые китайские наушники слушаешь...

Я тоже проносил все свои телефоны без чехла, а теперь продавать Асус, с которым хожу сейчас, будет крайне сложно, поцарапан весь, имеются вмятинки на рамке (тоже металлическая рамка). У жены чехол на Ноут3, который S-Cover, выглядит прилично, но неудобно, крышка мешает, неудобно фотать и т.д., но на Ноут4 думаю все же поставлю, ибо дисплей очень большой, тем более он идет в подарок.

 

 

там ведь какой момент, крышка задняя полностью снимается, и задняя часть чехла становится той самой крышкой защитной. Поэтому никаких симфоний Бетховена через китай - не будет.

 

А, так я не про S-Cover. Там у девушки просто книжка поверх корпуса. Ещё с тиснением каким-то, выпуклостями...


  • 0

#2228
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

и одевать его в китайскую резиночку

поэтому беру всегда дорогие и качественные от нормальных производителей. одевать на девайс стоимостью косарь зеленых что-то по цене 500-1000 тенге как-то не айс.
 
  • 0

#2229
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Ну посмотрим как оно будет, все же стекло сейчас не сопрекасается с металлической рамкой, возможно вероятность разбить при падении сократится))


  • 0

#2230
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Разумеется, если телефон рухнет экраном прямёхонько на камешек или в угол врежется, его никакая горилла не спасёт. Но так, в целом - да, и рамка своё дело сделает, и упрочнённое стекло тоже.


  • 0

#2231
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Еще понравилась функция фотографирования текстов и табличек под острым углом, Ноут4 развернул картинку так, как будто я ее снял прямо, очень удобно, по крайней мере мне по работе пригодится, часто тексты надо фотать


ШпиЁном работаете? :)
  • 0

#2232
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ШпиЁном работаете? :)

Ну не совсем, просто документы иногда приходится фиксировать, чем сканировать проще сфотать. Мне вообще Note4 нужен не только ради развлечений, но и по работе, поэтому мне и диктофон был очень интересен, записывать речь на переговорах.


  • 0

#2233
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

ШпиЁном работаете? :)

Ну не совсем, просто документы иногда приходится фиксировать, чем сканировать проще сфотать. Мне вообще Note4 нужен не только ради развлечений, но и по работе, поэтому мне и диктофон был очень интересен, записывать речь на переговорах.

 

И что, он прямо страницу в плоскость разворачивает? Это здорово...


  • 0

#2234
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

 

 

ШпиЁном работаете? :)

Ну не совсем, просто документы иногда приходится фиксировать, чем сканировать проще сфотать. Мне вообще Note4 нужен не только ради развлечений, но и по работе, поэтому мне и диктофон был очень интересен, записывать речь на переговорах.

 

И что, он прямо страницу в плоскость разворачивает? Это здорово...

 

пхе, а то) Он еще ее в 3D галограму проецирует как в звездных войнах))


  • 0

#2235
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

И что, он прямо страницу в плоскость разворачивает? Это здорово...

 

Да, я фотал таблички с текстом, когда наводишь на плоскость (стол например), Ноут4 может сфотать как обычное фото, или предлагает сфотать только автоматически определенный фрагмент с текстом. То есть показывает общий план, потом на общем плане показывает прямоугольную область по контуру таблички с текстом, если нажмешь сфотографировать, то Ноут сфотографирует только эту зону и автоматически развернет эту область с текстом под прямым углом. Я извращался по разному, определяет четко. Эту таблицу с текстом потом можно всячески преобразовывать. Вообще в Ноут4 очень много мелких примочек удобных


  • 0

#2236
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Сейчас ноуты стоят в магазинах, я же выкладывал релиз Самсунга, сходите поюзайте. Я например экспериментировал на соседних табличках с описанием других телефонов на прилавке, он их безошибочно выделял и преобразовывал в плоскость. В какие форматы он может это сохранить не вдавался уже, но это уже не суть важно, поэтому так глубоко в опции не залезал


  • 0

#2237
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

заехал сегодня в Мечту на Аммана, пощупал демо на стенде. Камера существенно лучше, чем на Ноут 3. В остальном практически все то же самое, но демо тело не дает оценить всех фишек. Ну и после SGS3 восторг, конечно. В общем, нужно брать. Только на НГ или на ДР в январе куплю, как раз первая партия, возможно с браком, пройдет. Да и ништяки появятся в подарок.



#2238
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Добрый вечер.

Читала, читала, читала..  С 1-ой стр читала. Но никак не поняла, есть смысл менять Ноут 3 на Ноут4?

Завлекло меня: камера и диктофон. И тем и другим пользуюсь постоянно.

Муж, зная, что я "больная" на телефоны, сказал: хочешь - бери.  :D Царапыч, разъясни, пожалуйста. :hi: 


  • 0

#2239
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Натальюшка, я этот телефон пока даже вживую не видел. Чисто по технике - камера, как я понял, лучшая на сегодняшний день; диктофон, по отзывам - тоже. Экран, если исключить сомнительное преимущество 2К-разрешения, - тоже как минимум один из лучших (одна тестировавшая его фирма вообще назвала его самым-самым).
Так что, на сегодня, это действительно крутая вещь, но менять ли на него Note 3 - всё же вопрос открытый.
Почему? А вот почему: камера и в 3-м снимает очень неплохо, производительности ему тоже хватает "выше крыши", дизайн очень похож (металлическая рамка - это хорошо, но её не очень-то и видно, как мне пока кажется), экран и в Note 3 выглядит прилично, а разницу в разрешении можно увидеть только под микроскопом. Радио они так и не вернули в новинку (им что, жалко?...).
Так что, повторяя за твоим мужем: хочешь - бери... Тем более что камера и диктофон там, по отзывам - ммм...

P.S. Заметь - я не говорил о таких, непонятно зачем втиснутых в него вещей, как датчик сердечного ритма и ультрафиолетовый датчик (он - вообще, ИМХО, примочка ради примочки). А вот встроенный термометр как раз не повредил бы. Не погодный информер, а именно локальный термометр. Ощенама полезная вещь, думаю.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 18.10.2014, 23:35:09

  • 0

#2240
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Добрый вечер.

Читала, читала, читала..  С 1-ой стр читала. Но никак не поняла, есть смысл менять Ноут 3 на Ноут4?

Завлекло меня: камера и диктофон. И тем и другим пользуюсь постоянно.

Муж, зная, что я "больная" на телефоны, сказал: хочешь - бери.  :D Царапыч, разъясни, пожалуйста. :hi: 

есть резон перейти на Note 5. С Note 3 резона нет никакого. Через поколение самое оно!





Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.