Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#2181
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

 

 

а где написано что он в чем-то опередил самсунг?

пятью постами выше 

 

А что там написано такого невероятного?

 

ровно лишь то, что нехус уделал 4ку 

 

А, ну это да, аргУмент. :D


  • 2

#2182
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ну даже если в синтетических тестах Нексус показал результат лучше чем у Ноут4, хотя я не видел но поверю на слово, то я бы не сказал что уж прям таки уделал. Производительность вещь тоже относительная, вот Айфоны с 1Гб ОЗУ пашут и им хватает для реалий сегодняшнего дня, Ноуту хватает своего железа что бы любое приложение тянуть, то есть Ноут4 не будет испытывать никаких трудностей или неудобств в своей работе. Дизайн тоже вещь спорная. Дисплей у Ноут4 один из самых лучших на сегодняшний день, про функциональность Note4 я вообще молчу. Я не говорю что Нексус плохой телефон, он несомненно крут, но это гаджеты для разной целевой аудитории и для разных задач.

Например я сделал выбор в пользу Note4 из-за его функциональности, если бы мне было нужно железо я бы рассматривал и другие гаджеты (хотя он и по производительности в лидерах), в общем на вкус и цвет как говорится.


Сообщение отредактировал Мясник: 16.10.2014, 16:31:51

  • 1

#2183
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Пощупал Ноут4, в магазине была как раз черная версия, очень понравился! Поковыряться не дали, желающих пощупать очень много!

где щупал и во сколько? Что таки с утра толпой все тыкают?



#2184
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

где щупал и во сколько? Что таки с утра толпой все тыкают?

Я в обед ходил в магазин Мечта, что в Акбулаке (Астана), Ноут4 только подвезли и планировали установить на стенд, но так как я его ждал, мне его дали пощупать, поковыряться в опциях и т.д., но изучить все что я хотел я не смог, времени не хватило. Рядом скопилось пару посетителей и человек 5 сотрудников/консультантов магазина, что бы заценить гаджет вживую. В общем я долго не ковырялся, минут 5, потом отдал и ушел, ща после работы опять пойду :D

 

PS: Кстати, большое спасибо консультантам в футболках Самсунга за то что отнеслись с пониманием и дали мне пощупать гаджет без ожидания установки на стенд и т.д., обеденный перерыв у меня ограничен, так что отнеслись с пониманием, дали поюзать. Правда под их пристальным вниманием (видимо что бы я в обнимку с Ноут4 не чухнул из магазина :D ), но тут претензий нет, понимаю.


Сообщение отредактировал Мясник: 16.10.2014, 18:21:17

  • 0

#2185
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Видео про Note4 и часы Gear S (эти часы работают в связке только с Note4)

 

 

 

чес говоря часы, хоть и существенно эволюционировали за 1,5 года от первых жиров, но все таки слишком геморные, хрупкие и по большей части для техно гиков. Мой жир лежит дома в коробке, раза три надевал и все. Ну неудобно. При моем образе жизни, они ушатаются очень быстро. Так что нафиг не нужны.



#2186
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

где щупал и во сколько? Что таки с утра толпой все тыкают?

Я в обед ходил в магазин Мечта, что в Акбулаке (Астана), Ноут4 только подвезли и планировали установить на стенд, но так как я его ждал, мне его дали пощупать, поковыряться в опциях и т.д., но изучить все что я хотел я не смог, времени не хватило. Рядом скопилось пару посетителей и человек 5 сотрудников/консультантов магазина, что бы заценить гаджет вживую. В общем я долго не ковырялся, минут 5, потом отдал и ушел, ща после работы опять пойду :D

 

PS: Кстати, большое спасибо консультантам в футболках Самсунга за то что отнеслись с пониманием и дали мне пощупать гаджет без ожидания установки на стенд и т.д., обеденный перерыв у меня ограничен, так что отнеслись с пониманием, дали поюзать. Правда под их пристальным вниманием (видимо что бы я в обнимку с Ноут4 не чухнул из магазина :D ), но тут претензий нет, понимаю.

 

 

стало быть в необеденное время можно спокойно прошествовать и потыкать сколько влезет.



#2187
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

стало быть в необеденное время можно спокойно прошествовать и потыкать сколько влезет.

я щас пошел пощупал, прогнал все функции что вспомнил, супер все. Еще потестил диктофон с другом, понаговорили всякого, распознал голоса без ошибок, потом стояли отключали голоса, все без нареканий, офигенно я бы сказал. На ощупь приятный, выглядит очень не плохо. Друг яблофил, решил перейти, станет свой 5s и возьмет Ноут4, шестерки его разочаровали.
  • 0

#2188
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Неплохой аппарат... Но есть несколько НО...

Сверху выглядит замечательно, но могли кнопки затемнить полностью. И так потребители знают где там какая и за что отвечает... А так - просвечивается как закрашенное краской стекло в двери.... Снизу - тоже неплох, но вот зачем его под Альфу искривили??? Престижной модели - классическая "внешность" была бы кстати... Третий НОТ был лучшее из двух соображений. Алюминиевая рамка - это iPhone. Состоящая рамка из нескольких соединений и скрепленная меж собой - как и в iPhone... Соответственно огромный минус граней в том, что они царапаются, особенно это заметно на двух 45-ти градусных полированных под сталь срезах - на верхнем и нижнем - по всему контуру... Это болезнь iPhone 5 и 5S, хоть как ни пользуйся - все равно затрутся грани... И второй момент - у Нота 4 - нет своей индивидуальности... Он толще, тяжелее,  еще стал более марким... На фотографиях прототипа, он куда приличнее и солидней выглядел... А тут что то среднее между iPhone, Galaxy Alpha и Galaxy Round... Стилус - тоже - абсолютно не претерпел изменений... Та же дешевая пластмасса, тугая кнопка и перо - как перо гусиное... вот вот - скрежетать начнет... Хотя это ИМХО и кому - будет как - время покажет. А вообще, конечно ждали мы этот аппарат, но эмоций испытали больше от Galaxy Alpha... 

Заказали Galaxy EDGE - надеемся на чудо...


  • 0

#2189
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Н. Алюминиевая рамка - это iPhone.

 

А лопатовидный Ипхон 6 - это Самсунг? Все перемешалось в доме Облонских :faceoff:



#2190
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

Н. Алюминиевая рамка - это iPhone.

 

А лопатовидный Ипхон 6 - это Самсунг? Все перемешалось в доме Облонских :faceoff:

 

Да нет - iPhone 6 - это идеальное сочетание размера... Вот 6+ можно было бы назвать лопатой. Но и он - не дотягивает размером дисплея до четвертого поколения Нота.


  • 0

#2191
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Лопата это не размер дисплея, а размер гаджета в целом. У Галакси S3 меньше дисплей, был лопатой, а 6+ больше и не лопата, потому что дисплей меньше чем у Note4...
Айфон6 размером с S3, тот был лопатой, а вот айфон это теперь идеальный размер... мне даже добавить нечего...
  • 1

#2192
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Я вот держал Note4 и ни разу мысль о том, что держу нечто похожее на айфон мне в голову не пришло. Note4 прямоугольный, может тоже как айфон?
PS: Мы ведь хотим Note4 не из-за рамки, а из-за его технических возможностей. Это яблосектанты выбирают по внешности, как телефона, так и иконок, а мне по барабану честно говоря из чего рамка, алюминий, сталь или дюраль, мне важнее прочность девайса, а не красота. Что касается царапин, я буду юзать чехол, яблофилы не любят чехлы ибо красоту портит, а у нас немного другой взгляд на вещи. А то что вам нравится айфон 5s в корпусе айпода, ну так покупайте, нас то зачем в чем то убеждать.

Сообщение отредактировал Мясник: 17.10.2014, 00:03:49

  • 0

#2193
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Я вот держал Note4 и ни разу мысль о том, что держу нечто похожее на айфон мне в голову не пришло. Note4 прямоугольный, может тоже как айфон?
PS: Мы ведь хотим Note4 не из-за рамки, а из-за его технических возможностей. Это яблосектанты выбирают по внешности, как телефона, так и иконок, а мне по барабану честно говоря из чего рамка, алюминий, сталь или дюраль, мне важнее прочность девайса, а не красота. Что касается царапин, я буду юзать чехол, яблофилы не любят чехлы ибо красоту портит, а у нас немного другой взгляд на вещи. А то что вам нравится айфон 5s в корпусе айпода, ну так покупайте, нас то зачем в чем то убеждать.

))) Как среагировали... Только в руках подержали, и уже хотите его... Интерес есть, желание есть, а вот когда его воплотите - это иной вопрос. Значит - настолько велико желание. Мы дали возможность нескольким людям - приобрести аппарат уже сегодня, не дожидаясь общей массы. И лишь написали свое мнение в отношение этой модели и только... А Вас - ишь как затронуло, как будто Вы нам его подарили, а мы "коню" в зубы смотрим... ))) Вот пройдет время, и Вы вспомните о том что и чехол носили, и иконки не ставили, и прочность "об стену" не проверяли,  мы напишем мнение первых уже в отношение следующей версии, и снова Вас пригласим, чтобы рецензию на коммент отписали)))


  • -2

#2194
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

мне это чувак горлума напоминает. "Мы не виноваты, это все прелесть, мы верные, хозяин, это все оно, пожалей нас, мы дали вам, мы напишем мнение, мы пригласим, мы подержали в его наших кармансах" :lol:

 

gorlum_51778772_orig_.jpeg

 

Почему-то яблофилы все время пытаются зайти в темы самсунга, чтобы в очередной раз высказаться, что все что смартфон - это ипхон)).



#2195
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Надо же... Даже фразы с мультфильма заучил... Снимаетесь там? Выходите из роли))) Ну и ассоциации у Вас... ))) 32 года, а фантазий еще на три сценария... Как Вы там выше про Самунг Гир писали -  " но все таки слишком геморные, хрупкие и по большей части для техно гиков. Мой жир лежит дома в коробке, раза три надевал и все. Ну неудобно. При моем образе жизни, они ушатаются очень быстро. Так что нафиг не нужны."

Вы подумайте о своем образе жизни, днем и ночью на съемках в мультиках - такой смартфон даже в карман не засунешь... Накрываться им будете на ночь?))) или Снова будет лежать в коробке на полке пока прелесть не украдут))) 

Лет 5 назад у меня был 4 iPhone... Поюзал его, кстати дольше чем все остальные после был у меня... аж полгода.... С тех пор - не владею информацией и аппаратом от этой компании... Так что снова Вам мерещится... Вы это...Ложитесь пораньше, а не в полвторого ночи, сны свои рассказывайте... Чтоб Вам спалось крепче и прелестей своих не растеряли я Вам на ушко скажу, какой аппарат у меня... В интернете поищите...

Скрытый текст
Нииичем не хуже характеристиками - Вашей мнимой прелести побывавшей однажды в руках, под пристальным взором орков))) 


  • -4

#2196
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

))) Как среагировали... Только в руках подержали, и уже хотите его...

вообще-то желание купить было до презентации, предзаказ давно оформлен, до того как в руках подержали
  • 0

#2197
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Надо же... Даже фразы с мультфильма заучил...

какова цель вашего офтопа? Тролль? Или холливары любите?

Grey, Gear S функционально интересны, но из-за размеров и цены брать наверное не буду. Разместил видео обзор для ознакомления, вдруг кому интересно будет. По крайней мере по видео я понял что происходит с переадресацией звонков если в обоих гаджетах стоят симки.
  • 0

#2198
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Так зачем оформлять предзаказом - пойдемте к нам. В ЛС только. И дешевле и в наличие.

теперь все встало на свои места. Нет, спасибо. Почему бы Вам не побарыжить в профильных темах?
  • 0

#2199
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
какова цель вашего офтопа? Тролль? Или холливары любите?

 

Оффтопа и не было, было лишь мнение как первых из обладателей Самсунга Нот4. И причем - Личное! Не передающееся половым путем или назиданиями. Вы же не имея в наличие - оскорбились и стали пускаться в сновидения... Мы ответили и только. 

 

 

Так зачем оформлять предзаказом - пойдемте к нам. В ЛС только. И дешевле и в наличие.

теперь все встало на свои места. Нет, спасибо. Почему бы Вам не побарыжить в профильных темах?

 

Теперь у Вас встало! А вчера - яблоками мы торговали до полуночи, а до этого у Вас другой сон о нас был... Мы лишь написали мнение и только... Успокойтесь и спать идите... Приобретете как, тогда напишите. А то голодный, сытого не поймет. 


  • -2

#2200
Барсик Котовский

Барсик Котовский
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Так зачем оформлять предзаказом - пойдемте к нам. В ЛС только. И дешевле и в наличие.
...
Теперь у Вас встало! А вчера - яблоками мы торговали до полуночи, а до этого у Вас другой сон о нас был... Мы лишь написали мнение и только... Успокойтесь и спать идите... Приобретете как, тогда напишите. А то голодный, сытого не поймет.

хреновый ты барыга честно говоря. Ну, скажи что и у меня встало, иксперд по ирекциям.
"Неее, так ты слона не продашь!" (С)

Сообщение отредактировал Барсик Котовский: 17.10.2014, 09:22:29

  • 3



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.