Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#2081
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Ulanastana, вообще то я никого не оскорблял, это как раз самсунговоды считают, что яблочники тупые. И я никому ничего не демонстрирую, я просто пользуюсь айфоном, и он просто работает.
Sky_kll, поздравляю, и можно подробнее про щели.

Я постараюсь сразу после презентации как домой приеду поделиться впечатлением, мне все же кажется если там и есть щель то она для вентиляции))

 

Или для амортизации (как я уже предположил).


  • 0

#2082
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Был на открытии Cулпака в Цуме. пока народ дрался за жк телевизоры прихватил себе сабж, черный цвет за 70000. наконец пересел со старенького Desire S


  • 2

#2083
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Для чего бы она ни была, она предусмотрена изначально при разработке телефона, ибо об этом указано в документации к телефону.

 

На днях разузнал, что очки виртуальной реальности будут работать только с Ноут4, в связи с чем интерес к Edge у меня пропал. Да, прикольно, свежо, необычно, но от использования очков я получу больше пользы, чем от информационной части дисплея. Поэтому я буду брать Ноут4 и сделал предзаказ.

Теперь меня волнует другое. В часах, которые тоже появятся в продаже, будет слот для симки. То есть часы будут пахать и без сотки, автономно. Но вот при совместном использовании часы+смартфон, при том что симки в обоих устройствах, я не могу понять, будут ли часы уведомлять об СМС и т.д. с сотки? Например, я хожу с часами и в них симка. Тут на сотку приходит сообщение или кто-то звонит, смогу ли я управлять телефоном с часов? Или часы будут управлять только своей симкой? У кого какие предположения, давайте мозги поразминаем, построим предположения, а потом узнаем кто был прав )))


  • 0

#2084
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Компания Samsung прекращает поставки своего популярного планшетофона GALAXY Note 3


  • 0

#2085
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

кстати на пригласительном раскрыты кое какие карты про цветность телефонов (см. фото ниже)

fccfb9b13df3.jpg


  • 0

#2086
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Вчера пришло обновление весом 66 мб с улучшением стабильности и "О, Боги" сабж стал шустрее работать вновь. Все приложения летают, а то с последним обновлением это ему давалось с трудом
  • 0

#2087
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

кстати на пригласительном раскрыты кое какие карты про цветность телефонов (см. фото ниже)

Я выбрал черный (по предзаказу только черный и белый). И вообще, те кто юзал их в живую, сказали что черный выглядит потрясающе. Посмотри на презентации пожалуйста, если черные будут в наличии.


  • 0

#2088
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Мясник, с часами, думаю будет все просто как с двухсимочным телефоном: идет звонок/уведомление на симку часов-спец.значок появится. Если на ваш телефон-часы также сообщат об этом. Меня лично часы не вдохновили-по сравнению с Гир2 просто огромные и несуразные. И опять нельзя ремешок менять на обычный :(
  • 0

#2089
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясник, с часами, думаю будет все просто как с двухсимочным телефоном: идет звонок/уведомление на симку часов-спец.значок появится. Если на ваш телефон-часы также сообщат об этом. Меня лично часы не вдохновили-по сравнению с Гир2 просто огромные и несуразные. И опять нельзя ремешок менять на обычный :(

Ну внешность спорный фактор, у каждого свои предпочтения. Да и вообще, кто когда покупал продукцию Самсунг только из-за внешности? :D

Лично я боюсь конфликта между гаджетами, если будут активны 2 симки. Боюсь что часы имея свою симку будут игнорировать сотку. И врятли кто будет ходить с часами оставив телефон дома, разве что в спортзале/бассейне оставит его в шкафчике, но там интернет особо и не нужен будет. В общем к чему я, сомневаюсь я в полезности симкарты в часах, я думаю она нужна только в тех случаях, когда используешь их не имея с собой телефона, а это крайне редко. Но если я ошибаюсь и часы будут работать по аналогии с двухсимочными трубками, то супер.


  • 0

#2090
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Кто пробовал связать ТАБ 3 и Нот3? Оба же самсунга если не ошибаюсь, но ничего не получается...


  • 0

#2091
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Ну вот и я)) Впечатления аппарат произвел, скажу забегая вперед. Когда впервые взял его в руку, достал ручку начал шарить, подумал что действительно, не долеко SGN4 ушел от SGN3. Но уверя вас это не так. Первое от чего подахренел это камера...Она в разы умнее, мы находились в темном зале и при этом интелект нота делал вото идеальными. Фотографирует мгновенно, не думает вообще. И стабилизация кадра порадовала, фотал дрожащей рукой людей в темном углу зала, и 4 из 6 фото вышли четкими. Фотик безупречен в общем. Система несколько иначе действует, но в целом все внутри привычно. Ручка работает мего идеально!!! Там специально пригласили художников и они рисовали на SHN4 портреты гостей, а видео версия дублировалась на экраны телика, т.е. можно было видеть процесс рисования. Этим организаторы исключили малейшие сомнения в точности работы пера, да и я малех порисовал) Говоря о дизайне есть ньюансы) Первое это всем известная тоненькая впадина (щель). Когда ее видишь, совершенно очевидно что она при падении аппарата не дает стеклу треснуть т.к. стекло не соприкасается с металлическим ободом. Второй ньюанс, белые телефоны на ощупь деревянные, а вот черные, мягче и лучше держится в руке. Металлическая рамка в черном так же смотрится солиднее, вообще в черном цвете он дороже в целом смотрится. Будет в продаже и розово-золотой цвет, но их не показали... Очень крутая функция сворачивания окон, реально упрощает жизнь))) Note Edge не будут у нас продавать увы. А остальное покажу на фото. Если есть вопросы задавайте) А так, абсолютно уверенно скажу, телефон другой, на годову выше SGN3, брать стоит!!!


Сообщение отредактировал Sky_kll: 09.10.2014, 23:41:56

  • 1

#2092
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

b68b86684774.jpg

730e50321e2d.jpg

c99af9466d6f.jpg


  • 1

#2093
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

143c7f7e2dc0.jpg

a41023dfcebb.jpg


  • 1

#2094
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

03c596bb029a.jpg

7529290d831c.jpg

73b54323afbf.jpg


  • 1

#2095
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

06926bcd5d5a.jpg

154e84769fdd.jpg

834902417595.jpg


  • 1

#2096
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

4fcd5ca439bd.jpg

3f2eceb686ff.jpg

eb0fa2db3257.jpg


Сообщение отредактировал Sky_kll: 10.10.2014, 00:03:10

  • 1

#2097
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Note Edge не будут у нас продавать увы. А остальное покажу на фото. Если есть вопросы задавайте) А так, абсолютно уверенно скажу, телефон другой, на годову выше SGN3, брать стоит!!!

я про Edge слышал противоположную информацию, но он с очками работать не будет, поэтому я охладел. Правда мой источник далек от компании Самсунг и слышал он тоже от кого-то там еще... В любом случае лично мне не интересен. Спасибо за впечатления, познавательно, хорошо что я черный выбрал.

Часики не давали щупать?

Сообщение отредактировал Мясник: 10.10.2014, 00:24:58

  • 0

#2098
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
А перо и такие возможности для рисования благодаря технологиям Wacom, сказать что эта компания лидер в этой сфере - ничего не сказать. Кто в теме, тот поймет. Кто не в теме, то: "Wacom (яп. 株式会社ワコム Кабусики гайся Вакому) — транснациональная корпорация, являющаяся ведущим мировым производителем графических планшетов, сопутствующих компонентов и САПР для электротехнического проектирования". Их планшеты лучшие в мире, а модель Cintiq 24HD touch мечта любого дизайнера.

В общем на этот раз Самунг привлек к разработке лучших из лучших, те же очки проектировались совместно с компанией Oculus VR, которая занимается производством шлемов виртуальной реальности. Жду не дождусь забрать Ноут 4 в магазине и поюзать.
  • 0

#2099
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


  • 1

#2100
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

 

Note Edge не будут у нас продавать увы. А остальное покажу на фото. Если есть вопросы задавайте) А так, абсолютно уверенно скажу, телефон другой, на годову выше SGN3, брать стоит!!!

я про Edge слышал противоположную информацию, но он с очками работать не будет, поэтому я охладел. Правда мой источник далек от компании Самсунг и слышал он тоже от кого-то там еще... В любом случае лично мне не интересен. Спасибо за впечатления, познавательно, хорошо что я черный выбрал.

Часики не давали щупать?

 

Ну может быть Edge будет гораздо позже...о нем не слово официально не обмолвились...кстати старт продаж с 26 октября, цена как я понял 170000тг. По моей памяти, S5 тоже стоял 170000тг а сейчас он стоит 140000тг...на 30 тыс за 7 мес скинули. Но поскольку официально производство SGN3 прекратили на цене 100000тг то думаю если после НГ цена упадет то не более 30000тыс.


  • 1



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.