Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#2121
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
А вот тест на прочность если на него сесть))) видимо сняли что бы предотвратить всевозможные блоггерские инсинюации и истерию после скандальных видео про айфон6+. Гипперсылку создать е могу, пишу с планшета, в мобильной версии сайта не предусмотрено, так что ссылка целиком
http://androidinside...tml#UrhCz6PnT78
  • 0

#2122
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Да!!! Это самый крутой девайс 2014 года!!! ;)


  • 1

#2123
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

хорош. кто в курсе - будут две модели - с ЛТЕ и просто 3G?


  • 0

#2124
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

хорош. кто в курсе - будут две модели - с ЛТЕ и просто 3G?

Кажись оффициально будут с ЛТЕ восьмиядерники


  • 0

#2125
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

хорош. кто в курсе - будут две модели - с ЛТЕ и просто 3G?

Кажись оффициально будут с ЛТЕ восьмиядерники

 

Обе версии с LTE. Просто разные версии - у Snapdragon Cat. 6, у Exynos - Cat. 4. Но самсунговский проц мощнее.


  • 0

#2126
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
а какой у нас будут продавать. exynos или snap? эх...придется брать черный что ли(... SGS3 у меня коричневый...почему в этом цвете не делают. Розовый...это так по-азиатски, дебилы блин. Хотя бы в Blue как SGS4 выпускали.

#2127
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

а какой у нас будут продавать. exynos или snap? эх...придется брать черный что ли(... SGS3 у меня коричневый...почему в этом цвете не делают. Розовый...это так по-азиатски, дебилы блин. Хотя бы в Blue как SGS4 выпускали.

Exynos у нас будет. У меня Note 2 - тоже коричневый. Отличный цвет, шоколадный.


  • 0

#2128
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

На альфе появился за 129 тонн, только странный какой-то - octa core


  • 0

#2129
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

У меня Note 2 - тоже коричневый. Отличный цвет, шоколадный.
а чо и такие были?

я когда покупал были только серые и белые 


  • 0

#2130
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

На альфе появился за 129 тонн, только странный какой-то - octa core

А почему странный? Это версия с 8-ядерным процессором Samsung Exynos. А вот 129000 - это действительно сюрприз... Может, частное объявление?


  • 1

#2131
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

У меня Note 2 - тоже коричневый. Отличный цвет, шоколадный.
а чо и такие были?

я когда покупал были только серые и белые 

 

Были. Только искать надо было. Появились не сразу, в цветах Amber brown и Ruby wine. Мне коричневый больше понравился, красивый и неброский цвет, очень приятный. Красный был всё же слишком вызывающим, хотя это тоже было красиво.

 

Сперва ведь появились серый, белый и, по-моему, фиолетовый какой-то. Если бы не появился коричневый, я бы взял серый...


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 13.10.2014, 11:14:46

  • 0

#2132
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

вот что-что, а разблокировка отпечатком пальца у самсунгов очень неудобная. почему нельзя было сделать как в айфоне, без проведения пальцем по поверхности?


  • 0

#2133
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

вот что-что, а разблокировка отпечатком пальца у самсунгов очень неудобная. почему нельзя было сделать как в айфоне, без проведения пальцем по поверхности?

это было бы плагиатом, а так работает технология иначе. Да и привычка у людей с Самсунгами разлокировать проведя пальцем по экрану, по сути то же самое только по кнопке...


  • 0

#2134
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

видел цену уже 155 000 тенге. ждем-с еще :)


  • 0

#2135
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ну 155 голый телефон и 169 по предзаказу с чехлом в подарок, то на то и выходит


  • 0

#2136
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

фтопку чехол за 14 990 :) за такие дэньги он должен быть как минимум с доп.батареей)


Сообщение отредактировал Makarov: 13.10.2014, 17:11:59

  • 1

#2137
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

видел цену уже 155 000 тенге. ждем-с еще :)

Видать серые продавцы какие-то...если сам Самсунг объявил цену 169990тг, демпинг они бы среди официалов не позволили...


  • 0

#2138
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Попросил одного знакомого с просторов интернета создать заметку с фотографии, ща у журналистов и обзорщиков есть тестовые образцы девайса, в общем попросил его показать как Ноут обрабатывает фотку в карандашный рисунок для заметок и скинуть мне, он согласился. Ну что я могу сказать, это крутяк, парни! Жаль не могу разместить изображение тут, он разрешения на публикации не давал, но вещь очень полезная. Например мне надо что-то замерить, я фотаю объект, он перерисовывается в карандашный рисунок и я делаю пометки. Ну или просто заметку украсить тоже можно иллюстрацией. В общем блин это первый Самсунг, который я прям очень сильно хочу купить. Через 10 дней будет в продаже уже, чуть чуть осталось ждать


  • 0

#2139
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Попросил одного знакомого с просторов интернета создать заметку с фотографии, ща у журналистов и обзорщиков есть тестовые образцы девайса, в общем попросил его показать как Ноут обрабатывает фотку в карандашный рисунок для заметок и скинуть мне, он согласился. Ну что я могу сказать, это крутяк, парни! Жаль не могу разместить изображение тут, он разрешения на публикации не давал, но вещь очень полезная. Например мне надо что-то замерить, я фотаю объект, он перерисовывается в карандашный рисунок и я делаю пометки. Ну или просто заметку украсить тоже можно иллюстрацией. В общем блин это первый Самсунг, который я прям очень сильно хочу купить. Через 10 дней будет в продаже уже, чуть чуть осталось ждать

Батхерыч, чот я не понял, эта фишка перевода обычного фото в карандашный есть ведь и на обычных первых гэлэкси. Прогой точно с плеймаркета переделывается.



#2140
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Батхерыч, чот я не понял, эта фишка перевода обычного фото в карандашный есть ведь и на обычных первых гэлэкси. Прогой точно с плеймаркета переделывается.

Ну тогда извиняйте, я этого не знал. Просто увидел что на Ноут4 можно заметку так создать, без использования стороннего софта. Мне очень понравилось, удобная фишка.
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.