Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#2061
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Ну, ну, вижу, человек 10 тут с вами )
  • 0

#2062
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

С владельцами айфонов надо как с лунатиками общаться, улыбаться, кивать и укладывать назад в кроватку, что бы очнувшись до смерти не испугались, о чем то говорить или дискутировать бесполезно. Пусть думают что айфон лучше, пофиг.

Сегодня такое видео глянул, Нуртазин конечно иногда явно больше хвалит Самсунг, видимо ему проплатили за пиар, зарплату в конверте заносят и он имеет процент с продаж Самсунга (яблофанов этими словами я думаю удовлетворил), теперь предлагаю владельцам Самсунгов без посторонних воплей сектантов посмотреть видос про сабж. Там и про щели в корпусе упомянуто в конце. Яблофанам чтоб долго не смотреть и не вникать, или чтоб батарейка до конца видео дожила, советую промотать сразу до этого момента

 

Кстати вначале видео Нуртазин упомянул про то, что уронил Ноут4, судя по засечке на металлической рамке удар был приличный (судя по всему телефон упал на ребро), так что металлическая рамка есть гуд, мне это нравится. А например тут есть видео о том, что становится с айфонами если их ронять, у айфон 6+ при падении на ребро нет шансов. Я не придираюсь к айфонам, просто более менее достойных конкурентов нет, так бы вообще не ссылался на яблоко. Кстати, о защите экрана Note4, у сабжа есть одна особенность в виде небольшого бортика по периметру, который в отдельных случаях спасет дисплей при падении телефона на ровную поверхность экраном вниз, удар примет металлическая рамка.


Сообщение отредактировал Мясник: 05.10.2014, 06:42:19

  • 4

#2063
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясник, мне лень все это читать

Поэтому то и неудивительно почему яблофаны предпочитают IOS, зачем пытаться понимать и вникать, проще делать все так, чтоб полегче было, не заморачиваясь, пусть ограниченно и не все так как хотелось бы, зато "стабильно" (приуэт иос 8) и Эпл сказал что мне нужно именно так. Так и наш диалог, зачем читать комментарии оппонента и понимать его позицию (хотя про пайпал/неандертальца/авианосец Вы упомянули, значит все же дочитали. Что касается рынка пайпал, то для начала скажу просто слово ebay (хотя таких слов много, но надо же чтоб попроще было), может Вы проведете какие-нибудь параллели с рынком, масштабности и т.д.).
Так как Вы не любите дискутировать когда много неудобных контраргументов, я закруглюсь и не буду тратить на Вас время, что-то тут доказывать и т.д. Я понял Вашу позицию и Ваши доводы (а точнее то что Вы считаете доводами), поэтому просто благословляю и желаю успеха. Идите в "кроватку" и спите спокойно, но если Вы когда нибудь проснетесь и посмотрите на мир трезвым взглядом, буду рад за Вас еще больше. На этом с офтопом давайте закончим, тема про Самсунг Ноут4, если нечего сказать про сабж, то просто похвалить Эпл можно в соответствующей теме про айфоны ну или в теме про Ноут2 еще куда ни шло, там 6+ еще может похвастаться хоть чем нибудь, оптической стабилизацией камеры например.

Вот Вам ролик про Ноут4, в котором показана только о-о-о-чень малая часть возможностей Ноут4, но думаю этого будет достаточно еще раз спросить: "что хорошего в айфон 6+ за ту цену, которую за него просят?", собственно с чего и началась дискуссия. По сути это расплющенный 5S, при этом с не адаптированной под новые размеры системой. 

 

PS:

 

...кому то ништяк купить мешок комплектухи и собрать себе комп или вот теперь смарт. а кому то ништяк пойти и купить готовый отлаженный и заточенный под железо в коробке...

Да, Вы 100% правы


Сообщение отредактировал Мясник: 05.10.2014, 06:44:19

  • 2

#2064
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

На официальном открытии Сулпака в ЦУМе по 70 000тг они будут продаваться (9-12 окт.).

На недавнем открытии в Достык Плазе никто не прикупился? Интересно - может это какие то б/у отремонтированные под шумок сливают?!


Сообщение отредактировал giper07: 05.10.2014, 18:50:44

  • 0

#2065
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

На презентации усиленно буду искать щели)) Если найду сфоткаю покажу.

вот теперь еще и щели. точно по определению этот смарт бабский )

 

Кстати, для любителей поприкалываться над "недостатками" Samsung... Я не знаю, цепляет ли Note 4 волосы, но мне не хотелось бы, чтобы у меня из лица повыдёргивали щетину.


  • 2

#2066
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

На официальном открытии Сулпака в ЦУМе по 70 000тг они будут продаваться (9-12 окт.).

На недавнем открытии в Достык Плазе никто не прикупился? Интересно - может это какие то б/у отремонтированные под шумок сливают?!

 

http://www.sulpak.kz..._hana_62_td_cum


  • 0

#2067
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Скорее всего будет штук 20-30.
  • 0

#2068
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

принимайте в ряды, перешел с Галакси S5. батарея сначала вела себя странно, к концу рабочего дня - 20%. пришлось как обычно рубить все синхронизации и встроенные сервисы Самсунга. помогло, но не совсем, стал копаться в процессах - жором занимался "родной" браузер, его тоже фтопку, скачал дельфина.

 

сейчас все ок, 70% со вчерашней полуночи при активном пользовании, без энергосбережения  :)


Сообщение отредактировал Makarov: 06.10.2014, 14:55:20

  • 0

#2069
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

принимайте в ряды, перешел с Галакси S5. батарея сначала вела себя странно, к концу рабочего дня - 20%. пришлось как обычно рубить все синхронизации и встроенные сервисы Самсунга. помогло, но не совсем, стал копаться в процессах - жором занимался "родной" браузер, его тоже фтопку, скачал дельфина.

 

сейчас все ок, 70% со вчерашней полуночи при активном пользовании, без энергосбережения  :)

В целом на сколько приблизительно рассчитываете? Вот интересно просто, сколько Note 3 реально работают.


  • 0

#2070
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
В целом на сколько приблизительно рассчитываете? Вот интересно просто, сколько Note 3 реально работают.

курил форумы, хотелось бы автономность как у S5 - 24 часа при полном загрузе. заряжать все равно надо каждый день, меня это лично не напрягает))


Сообщение отредактировал Makarov: 06.10.2014, 16:03:16

  • 0

#2071
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

пришлось как обычно рубить все синхронизации и встроенные сервисы Самсунга.

Чем рубили встроенные сервисы? 


  • 0

#2072
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

пришлось как обычно рубить все синхронизации и встроенные сервисы Самсунга.

Чем рубили встроенные сервисы?
Пальцами ;) телефон не рутованный у меня. Вот собственно результат очень активного пользования:

image.jpg

Особенно радует, что ночью телефон спит как положено - бата садится не более чем на 2-3% (за 6-7часов) при включенном wi-fi.

Сообщение отредактировал Makarov: 07.10.2014, 20:10:26

  • 0

#2073
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

В интернете нет ничего о совместимости Note Edge с Gear VR (очки виртуальной реальности). Еще читал о том что у Ноут4 диспей со стилусом с технологиями Wacom, про Edge такого не читал, но судя по одинаковым характеристикам стилуса у Edge дисплей технологически точно такой же, только изогнутый, хотя вот доля сомнений, пока точно не узнал, имеется.

 

Еще изучил возможности Gear VR из того, что нашел в сети, информация скудная конечно, но тем не менее общее представление в голове появилось. Учитывая супер дисплей Ноут4, его разрешение и т.д., фильмы в 3D будут смотреться просто умопомрачительно. Часто езжу в командировки, а это перелеты/поезда/ожидания в аэропортах и т.д., думаю на новогоднюю премию немного сэкономить на Edge взяв обычный Note4, но при этом прикупить очки. Да, в итоге будет дороже, но жить в эпоху бурного развития технологий и не пользоваться ими ожидая чего-то еще более совершенного в будущем, я честно говоря уже устал.

Как ни крути, а технически Note4 самый продвинутый в техническом плане смартфон, не важно, рассматривать его самостоятельно или в общем оркестре с совместимыми гаджетами. Вот это я понимаю - инновации. И не понимаю, когда слово инновации используют другие компании, которые ничего инновационного не придумывают, звучит так же тупо как "Инновации от Галина Бланка" (всегда коробит когда слышу это в их рекламе).


Сообщение отредактировал Мясник: 08.10.2014, 12:38:12

  • 0

#2074
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Ну что, обещал понтануться) Понтуюсь))

d714986de5a6.jpg


  • 2

#2075
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну что, обещал понтануться) Понтуюсь))

d714986de5a6.jpg

Теперь ждём-с объективных впечатлений. :idea:


  • 0

#2076
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Теперь ждём-с объективных впечатлений. :idea:

заметано)


  • 0

#2077
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 Sky_kll, крутизна!

Расскажите пожалуйста про автономность, меня очень волнует этот параметр, в связи с очень навороченным дисплеем.

 

Invisible.kz, зачем вы заходите в тему про самсунг и пишете глупости?  Холивары уже давно не в моде, вы безнадёжно отстали от жизни. Да и не умеете вы холиварить, а лишь демонстрируете свои комплексы неполноценности. Вы глупый человек, если позволяете себе так легко и так глупо оскорблять других людей.


Сообщение отредактировал ulanastana: 08.10.2014, 18:54:10

  • 0

#2078
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Самсунг в фейсбуке написал что цена на старте в Казахстане 170 000 тенге. Я прям присел от такой цены.

Хотя, после новогодних праздников, к февралю, цена будет уже гораздо интереснее, и наберется пользовательский опыт чтобы принять решение о покупке.


  • 0

#2079
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Ulanastana, вообще то я никого не оскорблял, это как раз самсунговоды считают, что яблочники тупые. И я никому ничего не демонстрирую, я просто пользуюсь айфоном, и он просто работает.
Sky_kll, поздравляю, и можно подробнее про щели.

Сообщение отредактировал invisible.kz: 08.10.2014, 19:42:18

  • 1

#2080
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Ulanastana, вообще то я никого не оскорблял, это как раз самсунговоды считают, что яблочники тупые. И я никому ничего не демонстрирую, я просто пользуюсь айфоном, и он просто работает.
Sky_kll, поздравляю, и можно подробнее про щели.

Я постараюсь сразу после презентации как домой приеду поделиться впечатлением, мне все же кажется если там и есть щель то она для вентиляции))


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.