Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#2041
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

А вот SGN 3 до сих пор держится в районе 100 тыс. И дальше понижаться пока не собирается.
золо в черном уже за 94 можно взять 
  • 0

#2042
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

А в магазинах ничего не говорят?
никто толкового ответа не может дать, уж тем более наши "адекватные" продаваны

А насчёт щелей - Мясник заметку дал, там можно посмотреть. Вкратце - в Корее покупатели жалуются на большую щёлку между корпусом SGN 4 и его рамкой.
надо третий брать )) 
  • 0

#2043
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

А вот SGN 3 до сих пор держится в районе 100 тыс. И дальше понижаться пока не собирается.
золо в черном уже за 94 можно взять 

 

Ну, не до 75-80 же...


  • 0

#2044
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

А в магазинах ничего не говорят?
никто толкового ответа не может дать, уж тем более наши "адекватные" продаваны

 

 

А насчёт щелей - Мясник заметку дал, там можно посмотреть. Вкратце - в Корее покупатели жалуются на большую щёлку между корпусом SGN 4 и его рамкой.
надо третий брать )) 

 

А чёрт его знает... Может, это полезный зазор... Хотя всё равно по цене да - лучше уж 3-й.


  • 0

#2045
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ну, не до 75-80 же...
начинаю сомневацо что такие цены в принципе будут ((
  • 0

#2046
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

На презентации усиленно буду искать щели)) Если найду сфоткаю покажу.


  • 0

#2047
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Мясник, мне лень все это читать. главного посыла ты не понял. Эппл заворачивает все на себя. Благотворительностю не занимается. просто вставить чип для платежей не интересно. А платежная система пойдет в массы не сомневайся. Пейпел обосрались поверь. искать доказательства специально для тебя не хочу, ибо видел уже рекламную компанию в духе - чуваки, бойтесь эппл, они ваши данные раскроют, а мы нет, мы "чодке посоны". если бы не обосрались, сидели бы ровно и даже не заметили бы так называемого конкурента. рекламы в стиле самсунг насмехающиеся над конкурентом запускают только те у кого очко играет. "ровные пацаны" и рекламируются ровно без вони. если товар такой крутой и стоящий то чего вообще замечать "конкурентов"? а истерика свойственна бабам или догоняющим. примите этот факт :)

 

про каменный топор и авианосец конечно смешно. Балмер тоже помнится смеялся и над айфоном и над айпадом в итоге Гейтс выгнал его в шею когда тот просрал такой рынок. время покажет сколько процентов рынка Apple Pay откусит у пейпел. И не забывайте, что главный рынок для Пейпел не весь мир, а именно Штаты с их туфлями и гамбургерами. 

 

прежде чем кричать что Эппл не дает мне память расширить или пластиковую спинку поменять на кожанную и вообще все за меня решает, надо просто понять, что это компания в принципе предлагала, предлагает и почему. кому то ништяк купить мешок комплектухи и собрать себе комп или вот теперь смарт. а кому то ништяк пойти и купить готовый отлаженный и заточенный под железо в коробке. с прикрученными удобными сервисами, без кричащего излишества в виде тонны не нужных сервисов гугл. что, правда всем этим пользуетесь? только потому что нахаляву? лично мне и даром этого шлака не надо. зато аппарт будет без глюков и вопросов почему моя китайсская SD карта так медленно пишет данные и почему она потом вообще умерла у меня не будет.

 

интересно где владельцы самсунг постоянно измеряют себе влажность и уровень ультрафиолета? по мне так в основном владельцы самсунг это женщины. нормальные пацаны берут эппл без туевой хучи прибамбасов которые как бусы для папуаса. а бабе надо себе влажность измерить порой, чтобы быть в курсе :)


Сообщение отредактировал different drums: 03.10.2014, 13:37:51


#2048
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

На презентации усиленно буду искать щели)) Если найду сфоткаю покажу.

вот теперь еще и щели. точно по определению этот смарт бабский )



#2049
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

 по мне так в основном владельцы самсунг это женщины. нормальные пацаны берут эппл без туевой хучи прибамбасов которые как бусы для папуаса. а бабе надо себе влажность измерить порой, чтобы быть в курсе :)

Как раз у баб эти яблоки в сумочках и болтаются чаще всего, потому что яблофон это цацка как губнушка или косметичка. Вахахаха Вы мужественность маркой телефона мериете))) Я вас прям представил в образе Сергея Зверева с золотым яблофонко)) А нормальные поцаны с древними Нокиями ходят а не педалькофоном который мажеры покупают и думают что они реальные поцаны))


Сообщение отредактировал Sky_kll: 03.10.2014, 13:58:10

  • 2

#2050
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
по мне так в основном владельцы самсунг это женщины. нормальные пацаны берут эппл без туевой хучи прибамбасов которые как бусы для папуаса. а бабе надо себе влажность измерить порой, чтобы быть в курсе

ну это по вам. а по нам, так андроид намного навороченнее ios, соответственно каждый пользователь может настраивать его под себя. женщины зачастую делать этого не хотят/не умеют, поэтому в основном пользуются айфонами. 

А вот SGN 3 до сих пор держится в районе 100 тыс. И дальше понижаться пока не собирается.

верно, но не нужно забывать, что в начале продаж он стоил 150 000 тенге. Я про это речь веду :)

 

который мажеры покупают

да ну? а как же удобство пользования? мне лично смарт помогает по работе) и не мажор я вовсе


Сообщение отредактировал Makarov: 03.10.2014, 14:08:29

  • 1

#2051
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

 


который мажеры покупают

да ну? а как же удобство пользования? мне лично смарт помогает по работе) и не мажор я вовсе

 

Яж говорил о поцанах) тобишь от 14 до 25 лет))) А дальше все уже дяденьки)) А в током возрасте только мажору папа покупает яблофон)


  • 2

#2052
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

зато аппарт будет без глюков и вопросов почему моя китайсская SD карта так медленно пишет данные и почему она потом вообще умерла у меня не будет.

Про глюки - это очень своевременный прикол... От пользователя смартов, на которые пришла "Восьмёрка" - великая и ужасная. Как я успел понять, в первую очередь ужасная... :D


  • 1

#2053
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Как я успел понять, в первую очередь ужасная...

Есть такое, ждемс 8.1. Говорю как пользователь Айпада) 


  • 0

#2054
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

где операторы принимают участие в акции

какие операторы?\
 
 

Насчет наших не знаю, спросите в профильной ветке.

в профильной ветке чего? куда уж более профильная чем нот 3?

Вот, нашел

Если вы приобрели новый телефон или планшет Samsung, на котором уже установлен Dropbox, мы предоставим вам 48 ГБ бонусного места на срок до двух лет. Условия акции:

На устройстве должно быть предустановлено приложение Dropbox.
Вам необходимо выполнить не меньше пяти заданий из раздела С чего начать.
Ваш оператор должен принимать участие в акции.

Оператор сотовой связи. Я не знаю, поддерживают ли наши опсосы эту акцию.
  • 0

#2055
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Оператор сотовой связи. Я не знаю, поддерживают ли наши опсосы эту акцию.
причем тут опсосы??? 

я когда нот два покупал - когда активировал телефон мне дропбокс подарил 50 гигов на три года, сейчас они заканчиваются, хочу такое же сделать с нот 3

вот и интересуюсь 


  • 0

#2056
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

 

Оператор сотовой связи. Я не знаю, поддерживают ли наши опсосы эту акцию.

причем тут опсосы??? 
я когда нот два покупал - когда активировал телефон мне дропбокс подарил 50 гигов на три года, сейчас они заканчиваются, хочу такое же сделать с нот 3
вот и интересуюсь

 

Не в курсе. Это инфа с сайта Dropbox. Тоже заинтересовался этим вопросом и нашел этот ответ.  Возможно это относится к залоченным аппаратам.


  • 0

#2057
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

 

Оператор сотовой связи. Я не знаю, поддерживают ли наши опсосы эту акцию.

причем тут опсосы??? 
я когда нот два покупал - когда активировал телефон мне дропбокс подарил 50 гигов на три года, сейчас они заканчиваются, хочу такое же сделать с нот 3
вот и интересуюсь

 

Не в курсе. Это инфа с сайта Dropbox. Тоже заинтересовался этим вопросом и нашел этот ответ.  Возможно это относится к залоченным аппаратам.

 

вот теперь спасибо

понятно что не видать мне более халявного места ((


  • 0

#2058
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
2 года назад была акция 50 гиг, сейчас уже кончилась
  • 0

#2059
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Тогда значит самсунги намнооооого умнее своих владельцев ))) раз они навороченнее
  • -6

#2060
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Тогда значит самсунги намнооооого умнее своих владельцев ))) раз они навороченнее


Нет, просто владельцы Самсунгов достаточно умны, чтобы всем этим пользоваться. А владельцы Понтофонов ВООБЩЕ ничего не могут.)))
  • 3



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.