Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#2021
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Технодом:

Дата поступления первой партии:
17 октября, 2014г.

 а цена какая будет?


  • 0

#2022
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Технодом:

Дата поступления первой партии:
17 октября, 2014г.

 а цена какая будет?

170 000
  • 0

#2023
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

спрошу тут, а то никто нигде не знает

дарит ли дропбокс сейчас 50 гигов с ноте 3 или нет?

кто нить может сказать?


  • 0

#2024
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Технодом: Дата поступления первой партии: 17 октября, 2014г.

Я предзаказ сделал, я приедут мне позвонят   :D


  • 0

#2025
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

При этом полноценный NFC был еще в Галакси s3...

тут надо понимать одну простую мысль. Эппл никогда не старались быть первыми так рьяно, как этого хотят другие бренды. Выдавать сырую идею ради идеи не в их духе. Оставьте пионерские сопли другим, эппл интересует бабло. Ну вот где использовался или используется NFC в самсах? правильно. нигде. А Эппл сразу свою платежную систему выкатили так, что Пейпел обосрались и начали рекламные компании в духе самсунг - обосрать конкурента если не получается спокойно завоевать рынок.

Это как в анекдоте: "сейчас спокойно спустимся и вы..ем все стадо". смысл запихивать чип NFC в корпус и не прикрутить к этому свой сервис на котором можно делать деньги еще очень и очень долго? ради какого-то пацанячего первенства? да ну, не смешите :)


Сообщение отредактировал different drums: 01.10.2014, 18:52:57


#2026
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Технодом:

Дата поступления первой партии:
17 октября, 2014г.

 а цена какая будет?

 

170 000

 

интересно какой проц будет. Хочется Exynos. И тогда лучше в Мечте предзаказ сделать, там чехол фирменный в подарок дадут еще.


Сообщение отредактировал Grey: 01.10.2014, 19:23:36


#2027
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Не будет такой цены, если не знаете почему, спросите у Келимбетова.


Да ладно вам. Здесь уже цена 159 000 тенге. К НГ цена будет один-в-один как я написал. Плавали, знаем.

Сообщение отредактировал Makarov: 02.10.2014, 22:10:05

  • 0

#2028
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

спрошу тут, а то никто нигде не знает
дарит ли дропбокс сейчас 50 гигов с ноте 3 или нет?
кто нить может сказать?

Дают, но только там, где операторы принимают участие в акции. Насчет наших не знаю, спросите в профильной ветке.
  • 0

#2029
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

тут надо понимать одну простую мысль. Эппл никогда не старались быть первыми так рьяно, как этого хотят другие бренды. Выдавать сырую идею ради идеи не в их духе. Оставьте пионерские сопли другим, эппл интересует бабло. Ну вот где использовался или используется NFC в самсах? правильно. нигде. А Эппл сразу свою платежную систему выкатили так, что Пейпел обосрались и начали рекламные компании в духе самсунг - обосрать конкурента если не получается спокойно завоевать рынок.

 

 

Это как в анекдоте: "сейчас спокойно спустимся и вы..ем все стадо". смысл запихивать чип NFC в корпус и не прикрутить к этому свой сервис на котором можно делать деньги еще очень и очень долго? ради какого-то пацанячего первенства? да ну, не смешите :)

 

NFC сырая идея?  :faceoff:

а блютус зачем прикручивают? а вайфай зачем прикручивают? теперь логику прикрутите и подумайте , где это "нигде" NFC не используется... и при чем тут Самсунг, эту систему используют почти все бренды кроме Эпл. Я с Асуса одним касанием отправляю файл на Самсунг, да, через NFC, но Вам наверное трудно понять, для владельцев Айфонов это магия и бесовщина. Что касается платежной системы которую "придумала эпл", вот тут я за вас серьезно беспокоиться начал. В Европе и других цивилизованных странах народ с андроидами давно уже расплачивается в магазинах/такси/метро/и т.д. через NFC. Скажу даже больше, система оплаты через NFC запущена у нас в Казахстане (ссылки не буду давать, ибо сочтут рекламой), любой владелец смартфона времен Самсунг Galaxy S3 может ее юзать. Вот цитирую: "БанкНеБудуПисатьКакой совместно с международной платежной системой MasterCard первым среди казахстанских банков запускает бесконтактные платежи с помощью мобильных телефонов. Интеграция функции платежной карты во все модели мобильных телефонов, поддерживающих стандарт NFC, дает возможность практически всему населению Казахстана в ближайшем будущем начать использовать мобильный телефон как средство платежа". Что будут делать владельцы Айфонов я не в курсе, возможно вам выдадут какие нибудь бубны, но Вы как и прежде будете очень рады за Эпл, за то что они запустили эксклюзивную систему платежей, которая работает только на другом конце планеты и лично Вы этим никогда возможно не воспользуетесь. А еще, возможно, Вы поймете, что эпл не просто будет рубить бабло на этой системе, они еще срубили бабло на Вас, "наложив" вам в уши про супер уникальность и крутость платежной системы, которой Вы никогда не будете пользоваться, а Вы, считая это супер прорывом Эпл, отчехлите бабло за Айфон6, который функционально будет точь в точь как айфон 5S.

Система платежей Эпл такая же бредовая как Айтюнс. В то время как владельцы любых других смартфонов могут обмениваться данными, файлами, делать оплату в мгазинах без каких либо ограничений, владельцы айфонов как белые вороны будут ходить и юзать эту систему платежей в ограниченных "эксклюзивных" местах, и только в США, круть. 

Теперь о Самсунге. Мало памяти в телефоне, друг? На, вот тебе слот microSD. Что? Экран не нравится, да вот тебе линейка телефонов с экранами размером от спичечного коробка до формата А4 Галакси Мега Гига Супер +. Две симки хочешь - да без проблем. Что? Энергии много кушает? Вот тебе 8 ядер, 4 мощных и 4 слабых и вот тебе в довесок систему супер энергосбережения. Хочешь чего то необычного? Да вот тебе пульсомер, датчик влажности, датчик ультрафиолета, несколько видов часов под разные нужды, очки виртуальной реальности и т.д.. Стилус - без проблем. А хочешь сотку как пульт бытовой техники юзать? без проблем. Что еще хочешь? Ну вот поюзай NFC, систему ускорения обмена данными, вот тебе поддержка всех разновидностей LTE, вот тебе супер диктофон оперделяющий людей по голосам, вот тебе отличную камеру со стабилизацией, вот тебе систему определения и распознавания рукописных текстов по фото или с записи стилусом, вот тебе все сервисы Гугл, вот тебе бонусом годовая подписка на туеву хучу платных сервисов типа Evernote и т.д.. Что? у других телефонов рамки металлические? Мы не можем это быстро реализовать, у нас тупо отсутствует производство и скоро мы наладим, а, все, уже наладили, вот тебе Альфа и новый Ноут4 в металлической рамке. У айфона сканер отпечатков пальцев? да фигня, не переживай, вот тебе тоже, и пофиг что думают типа повторяем, даже если повторяем - пофиг, главное ты тоже хотел и получил. Пластиковый корпус не нравится, а фактура под кожу дешево смотрится? Вот тебе корпус в настоящей коже от МонБлан. Продолжать? Вот в этом и есть политика Самсунг.

На те же самые вопросы Эпл отвечает: это не безопасно, тебе это не нужно, это не солидно, это не целесообразно, это тебе тоже не нужно, нафиг тебе меняться файлами, нафиг тебе кодеки, конвертируй под конкретный и только через айтюнс закачивай фильмы, и вообще, все через айтюнс. А давай ка мы расхвалим тебе новый айфон так, что бы одновременно опустить ниже плинтуса твой, и расскажем о крутости и экслюзивности новшеств, которые либо устарели лет на 5, или ты ими не сможешь пользоваться, нам пофиг, зато мы это приподнесем тебе это так, что ты даже будешь гордиться этим.

 

PS: Про то что PayPal не может спокойно завоевать рынок, это вообще зачОт  :lol: Все что можно было завоевать, уже завоевано и работает все прекрасно, а не в кучке магазинов в США, которые можно пересчитать по пальцам рук. У Эпл кучка магазинов, а систему PayPal юзает весь мир и у него не получается спокойно завоевать рынок, пха-ха-ха... :lol: Эпл со своей системой платежей как неандерталец с каменным топором, пытающийся уничтожить авианосец. Сколько миллиардов долларов ежедневно крутится в PayPal и сколько гамбургеров или туфлей покупают погнутыми Айфон6 через супер систему Эпл в нескольких магазинах, где эта система запущена. Да, яблофаны прикольный народ, весело с вами.

 

Да ладно вам. Здесь уже цена 159 000 тенге. К НГ цена будет один-в-один как я написал. Плавали, знаем.

Что касается цены на Note4 и "благодарности Келимбетову", я имел в виду зимнюю девальвацию, после которой привычной цены в районе 115-120 тыс нам не видать как своих ушей.


Сообщение отредактировал Мясник: 03.10.2014, 02:10:46

  • 2

#2030
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Ахах, вот зацепило Мясника, но все таки айфон лучший. За каким из этих навороченных самсунгом стояли огромные очереди? Или какие из них продавались по 10 млн за выходные? А слышали про щели у Ноут 4? И как отреагировали самсунг на это? Да лучше бы он гнулся ))))
  • -2

#2031
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

На те же самые вопросы Эпл отвечает: это не безопасно, тебе это не нужно, это не солидно, это не целесообразно, это тебе тоже не нужно, нафиг тебе меняться файлами, нафиг тебе кодеки, конвертируод конкретный и только через айтюнс закачивай фильмы, и вообще, все через айтюнс. А давай ка мы расхвалим тебе новый айфон так, что бы одновременно опустить ниже плинтуса твой, и расскажем о крутости и экслюзивности новшеств, которые либо устарели лет на 5, или ты ими не сможешь пользоваться, нам пофиг, зато мы это приподнесем тебе это так, что ты даже будешь гордиться этим.
 
PS: Про то что PayPal не может спокойно завоевать рынок, это вообще зачОт  :lol: Все что можно было завоевать, уже завоевано и работает все прекрасно, а не в кучке магазинов в США, которые можно пересчитать по пальцам рук. У Эпл кучка магазинов, а систему PayPal юзает весь мир и у него не получается спокойно завоевать рынок, пха-ха-ха... :lol: Эпл со своей системой платежей как неандерталец с каменным топором, пытающийся уничтожить авианосец. Сколько миллиардов долларов ежедневно крутится в PayPal и сколько гамбургеров или туфлей покупают погнутыми Айфон6 через супер систему Эпл в нескольких магазинах, где эта система запущена. Да, яблофаны прикольный народ, весело с вами.

Да... Сколько уже замечал - любимая фраза Apple, повторяемая, словно заклинание, членами секты, - "Пользователям/нам это не нужно". Не было самой завалящей видеозаписи - "нам это не нужно", нет возможности свободно обмениваться файлами - "нам это не нужно". И т.д. и т.п. Ну и пусть... Когда-нибудь им такую возможность дадут. И они будут ходить гордые, рассказывая всем, какой крутой новый iPhone (какой-нибудь iPhone 10), ведь с него и на него можно запросто копировать любые файлы! А ничего, что ещё несколько лет назад любой вшивый Андроид мог это обеспечить? Нет, что вы! Apple ведь делает это ТАК КРУТО!!!
  • 2

#2032
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ахах, вот зацепило Мясника, но все таки айфон лучший. За каким из этих навороченных самсунгом стояли огромные очереди? Или какие из них продавались по 10 млн за выходные? А слышали про щели у Ноут 4? И как отреагировали самсунг на это? Да лучше бы он гнулся ))))

"Пусть это дерьмо. Но это лучшее дерьмо на свете". Почему за iPhone стоят гигантские очереди? Потому что кто-то правильно сказал: "зачастую техника Apple значительно умнее своих владельцев". Блин, вам сказали, что йаМобилко круче всех, и вы поверили. А ведь фирма даже не озаботилась аргументацией - вот круче всех, и всё.
Щели в Note 4? Да, это плохо. И это очень неожиданно. Потому что за Samsung такого никогда не водилось. А для Apple такие косяки - это правило и, пожалуй, фишка.
  • 1

#2033
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

где операторы принимают участие в акции
какие операторы?\

Насчет наших не знаю, спросите в профильной ветке.
в профильной ветке чего? куда уж более профильная чем нот 3? 
  • 0

#2034
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Что касается щели, то она была изначально заложена в конструкцию, о чем написано в прилагаемой к телефону инструкции

6105592.jpg

Честно говоря я не знаю зачем эта щель нужна и будет ли там собираться пыль и грязь, надо будет пойти посмотреть и пощупать. Я думаю что это не есть хорошо, но я не знаю как там все внутри защищено, возможно конструкция устроена таким образом, что прямого доступа во внутренности телефона там нет. Будем посмотреть

 

Пруф


Сообщение отредактировал Мясник: 03.10.2014, 10:21:04

  • 0

#2035
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Что касается цены на Note4 и "благодарности Келимбетову", я имел в виду зимнюю девальвацию, после которой привычной цены в районе 115-120 тыс нам не видать как своих ушей.

можно подискуссировать :) посмотрите пж-ста на нынешнюю цену Галакси Ноут 3 и, скажем Галакси с5. Уже можно ниже чем за 100 000 тенге найти (!). Я не имею в виду цены Технодомов и Алсеров, само собой. Там и древнейший Айпад стоит в районе $1000. 

 

У Самсунга цены Очень быстро падают на подобную продукцию, с тем же Эппл не сравнить просто.


Сообщение отредактировал Makarov: 03.10.2014, 10:43:00

  • 0

#2036
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Добрый день камрады, ну что пришел и у нас день D. Меня официально пригласили на презентацию Самунг Гэлакси Нот 4 9 октября)) Как доставят пригласительный понтанусь сфотаю))


  • 2

#2037
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Что касается щели, то она была изначально заложена в конструкцию, о чем написано в прилагаемой к телефону инструкции

6105592.jpg

Честно говоря я не знаю зачем эта щель нужна и будет ли там собираться пыль и грязь, надо будет пойти посмотреть и пощупать. Я думаю что это не есть хорошо, но я не знаю как там все внутри защищено, возможно конструкция устроена таким образом, что прямого доступа во внутренности телефона там нет. Будем посмотреть

 

Пруф

Хм... Действительно, странно. Зачем им эта щель?

Хотя... Можно представить, что эта щель нужна для того, чтобы, допустим, при падении мобильника был шанс сохранить экран в целости. С такой проблемой ведь сталкивались уже некоторые производители - корпус классный, монолитный, допуски минимальные. А трубка падает на пол - и экран трескается. И, возможно, корейцы предусмотрели такой вариант развития событий - и внесли в конструкцию такой допуск по рамке. Тогда, если телефон упадёт на ребро, рамка отработает деформацию, а экран не разобьётся. В принципе, такое возможно.

Но всё равно, могли бы тогда чем-то заполнить пространство. А то крошек туда набьётся...


  • 0

#2038
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

чо за щели вы камрады обсуждаете? )) скажите мне лучше подарят мне 50 гигов дропбокса, если куплю третий нот или нет? нигде ответ не могу найти 


  • 0

#2039
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Что касается цены на Note4 и "благодарности Келимбетову", я имел в виду зимнюю девальвацию, после которой привычной цены в районе 115-120 тыс нам не видать как своих ушей.

можно подискуссировать :) посмотрите пж-ста на нынешнюю цену Галакси Ноут 3 и, скажем Галакси с5. Уже можно ниже чем за 100 000 тенге найти (!). Я не имею в виду цены Технодомов и Алсеров, само собой. Там и древнейший Айпад стоит в районе $1000. 

 

У Самсунга цены Очень быстро падают на подобную продукцию, с тем же Эппл не сравнить просто.

 

Не знаю... На SGN II в прошлом году цены понизились довольно прилично - со 130-140 где-то тыс. на старте (не помню уж цены 2012 г.) до 77-85 тыс. к лету 2013 г. (правда, потом цена немного приподнялась; я не говорю о Белом ветре, в котором на радостях от девальвации подняли на него цену аж до 148 тыс. - курам на смех, потом снизили, правда - до 110 тыс.; но пример Белого ветра не показателен). А вот SGN 3 до сих пор держится в районе 100 тыс. И дальше понижаться пока не собирается.


  • 0

#2040
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

чо за щели вы камрады обсуждаете? )) скажите мне лучше подарят мне 50 гигов дропбокса, если куплю третий нот или нет? нигде ответ не могу найти 

А в магазинах ничего не говорят?

А насчёт щелей - Мясник заметку дал, там можно посмотреть. Вкратце - в Корее покупатели жалуются на большую щёлку между корпусом SGN 4 и его рамкой.


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.