Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#1981
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

И насколько это понятие субъективно? Просто на мой взгляд, если телефон не отказывается выполнять команды вовремя, если не зависает, не тупит - это и есть состояние "не тормозит". А какие ещё критерии?
и тем не менее - это субъективное понятие, с секундомером то не замеряем

 

Типа инфу можно передать только на эпплскую продукцию о_о.
как это? видимо какой то спец прогой пользуетесь?

какую инфу перетаскивать собрались?

 

 

прошлил на 4.4.2 жене - она довольна, ее аппарат буквально "летает" на прошивке этой причем как и мой без вайпов, а мой нет :( 


  • 0

#1982
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Здравствуйте! Не могу с телефона информацию перетащить в ноут. Типа инфу можно передать только на эпплскую продукцию о_о. Что делать?

Не совсем понял, в чём проблема? Вы хотите фото или видео закинуть с телефона на комп? Каким образом? Можно ведь и синхронизировать данные через USB, и просто скопировать через него же, и перекинуть через Bluetooth, и передать по почте, и закинуть в кардридер флешку MicroSD, и через какие-нибудь приложения вроде Samsung Link...

 

А вообще, второе предложение какое-то странное... Почему это инфу можно передать только на Apple? С какого это перепугу? Андроид как раз тем и отличается, что с него и на него информацию можно копировать как угодно.


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 23.09.2014, 14:08:18

  • 0

#1983
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Каким образом?
а можно просто в облака сливать и не парицо какой у тебя в данный момент аппарат )) 
  • 0

#1984
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Каким образом?
а можно просто в облака сливать и не парицо какой у тебя в данный момент аппарат )) 

 

И это тоже... И номера, личные данные можно в аккаунте сохранять, а потом легко и просто на другой девайс копировать.


  • 1

#1985
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

А вообще, второе предложение какое-то странное... Почему это инфу можно передать только на Apple? С какого это перепугу? Андроид как раз тем и отличается, что с него и на него информацию можно копировать как угодно.

я думаю тут имелось в виду конкретное приложение, я про него где то писал... то что апл сейчас рекламит 


  • 0

#1986
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

А вообще, второе предложение какое-то странное... Почему это инфу можно передать только на Apple? С какого это перепугу? Андроид как раз тем и отличается, что с него и на него информацию можно копировать как угодно.

я думаю тут имелось в виду конкретное приложение, я про него где то писал... то что апл сейчас рекламит 

 

То есть у Адайки компьютер Apple? Адайка с ПринЦипОм, я прав? Если не прав, тогда непонятна проблема - ни к чему использовать на обычном, всем понятном PC какие-то спец.программы для копирования данных. Если же прав... Попробуйте действительно закинуть свои файлы в какое-нибудь "облако", и оттуда, в случае необходимости, в компьютер.


  • 0

#1987
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

 

А вообще, второе предложение какое-то странное... Почему это инфу можно передать только на Apple? С какого это перепугу? Андроид как раз тем и отличается, что с него и на него информацию можно копировать как угодно.

я думаю тут имелось в виду конкретное приложение, я про него где то писал... то что апл сейчас рекламит 

 

То есть у Адайки компьютер Apple? Адайка с ПринЦипОм, я прав? Если не прав, тогда непонятна проблема - ни к чему использовать на обычном, всем понятном PC какие-то спец.программы для копирования данных. Если же прав... Попробуйте действительно закинуть свои файлы в какое-нибудь "облако", и оттуда, в случае необходимости, в компьютер.

 

да не, ссылку не могу найти, а не, минутку

еле нашел

http://4pda.ru/2014/09/17/176601/


  • 0

#1988
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
В общем мне надо с ноут 2 перекинуть документ на ноутбук прог. Майкрософт. Используя юсб провод моя сотка только заряжается, при подключении пишет "для передачи данных используйте макинтош (что то в этом роде)".
Блутуза нет.

Объясните пожста что такое облако?
  • 0

#1989
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Объясните пожста что такое облако?
dropbox, onedrive, облако майл ру, гугл +

доки удобнее всего через дропбокс кидать, ну тут дело привычки

ну или почтой, если доков не много 


  • 0

#1990
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Аа...нее. в том то и дело что на ноутбуке интернета нет.
Мне нужно с сотки скинуть в ноут ((((
  • 0

#1991
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

В общем мне надо с ноут 2 перекинуть документ на ноутбук прог. Майкрософт. Используя юсб провод моя сотка только заряжается, при подключении пишет "для передачи данных используйте макинтош (что то в этом роде)".
Блутуза нет.

Объясните пожста что такое облако?

Странно... Что за Макинтош? Их сейчас даже не называют так. А какие программы для копирования данных у вас на ноутбуке установлены? Может, какая-нибудь мешается?

 

Так... А как у вас выглядит телефон в меню Компьютер? Что-то вроде GT-N7100?


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 23.09.2014, 15:11:51

  • 0

#1992
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А кардридер есть? Ну, щёлочка такая, для карт памяти SD (широкая). В неё, если переходник есть, можно MicroSD-шку воткнуть.


  • 0

#1993
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

В общем мне надо с ноут 2 перекинуть документ на ноутбук прог. Майкрософт. Используя юсб провод моя сотка только заряжается, при подключении пишет "для передачи данных используйте макинтош (что то в этом роде)".
Блутуза нет.

Объясните пожста что такое облако?

поменяйте usbкабель и лучше на родной.
  • 0

#1994
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Драйверы надо поставить
  • 0

#1995
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Камрады, когда ожидается поступление сабжа на наши рынки.

и интересно какая минимальная цена будет (видел на сайте технодома конскую цену в 170 тысяч на предзаказ).

также интересен модуль ЛТЕ в версии эксинос, он вроде должен заработать с алтел 4г.


  • 0

#1996
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну, поступление будет, скорее всего, в конце октября - начале ноября. А вот с ценой наши чего-то перемудрили... 170 000 - явный перебор. У Сулпака такая же цена. За что?!

 

Хотя... В общем-то, это на 1000 рубликов дешевле, чем в России на старте...


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 25.09.2014, 17:49:09

  • 0

#1997
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Люди добрые, потеряла стилус...  :cry:  :cry:  :cry:

Где найти у нас в Алматы? 

Пальцами вообще не могу ничего делать - пальчики толстенькие :faceoff: , не попадают в нужные места....  :fie:

Помогите мне, пожалуйста. 


  • 0

#1998
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Люди добрые, потеряла стилус...     
от аппарата, который еще не вышел??? :ninja:  
  • 1

#1999
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

от аппарата, который еще не вышел??? :ninja:

+ Тьфу! Читала обе темки и написала сюда.  :D

От Ноута 3 потеряла. 

Пошла в Ноут 3 напишу. 


  • 0

#2000
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Люди добрые, потеряла стилус...  :cry:  :cry:  :cry:
Где найти у нас в Алматы? 
Пальцами вообще не могу ничего делать - пальчики толстенькие :faceoff: , не попадают в нужные места....  :fie:
Помогите мне, пожалуйста.
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.