Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

kcell activ vegaline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#1821
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Полез смотреть тарифы роуминга (ну мало ли, вдруг что то новенькое), столкнулся с интересной географией -

kcell.jpg

В Крыму кроме российских операторов никто роуминг не представляет.
Из российских операторов по моему только у МТС есть роуминг в Крыму.

#1822
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Вот и дожились)

 

 

Абоненты Казахтелекома теперь могут выбрать мобильную связь Activ при подключении конвергентных пакетов услуг.

 

 

Пакет услуг «Ultra» предлагает условия, включающие безлимитный домашний интернет, доступ к телеканалам, сотовую связь Activ c ежемесячным объемом неограниченных минут на звонки внутри сети Kcell/Activ, 1500 минут на городские номера по Казахстану, до 1500 минут на Алтел/Теле2, до 60 минут на Beeline, а также до 30 Гб мобильного интернета.

 

Осталось FMC запилить на сеть кеселя))


  • 0

#1823
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Подскажите, пожалуйста, на сайте Актива есть возможность выбирать номера ? Смотрел и не нашел.


Сообщение отредактировал bumerok: 07.10.2019, 10:25:47

  • 0

#1824
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Подскажите, пожалуйста, на сайте Актива есть возможность выбирать номера ? Смотрел и не нашел.

На сайте Актива нет, ищите на сайте кселл, внутри компании перенесете номер и все, разницы нет, это все заполняется при оформлении номера в абонентском


  • 0

#1825
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Подскажите, пожалуйста, на сайте Актива есть возможность выбирать номера ? Смотрел и не нашел.

Добрый день! К сожалению, подобной услуги нет. В настоящее время номер activ можно выбрать среди продаваемых в офисах обслуживания.  
 


  • 0

#1826
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, на сайте Актива есть возможность выбирать номера ? Смотрел и не нашел.

На сайте Актива нет, ищите на сайте кселл, внутри компании перенесете номер и все, разницы нет, это все заполняется при оформлении номера в абонентском

 

В офисе у них был на выходных, они такую услугу не предложили  :faceoff:


  • 0

#1827
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст
В офисе у них был на выходных, они такую услугу не предложили  :faceoff:

 

Доброе утро! Перенести номер c Kcell на activ можно спустя 60 дней после регистрации. Вы можете выбрать номер Kcell на сайте с помощью услуги "Подбор номера", приобрести и зарегистрировать его на себя. Далее по истечении 60 дней можете перенести на activ.  


Сообщение отредактировал Kcell: 08.10.2019, 09:08:12

  • 0

#1828
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

 

Скрытый текст
В офисе у них был на выходных, они такую услугу не предложили  :faceoff:

 

Доброе утро! Перенести номер c Kcell на activ можно спустя 60 дней после регистрации. Вы можете выбрать номер Kcell на сайте с помощью услуги "Подбор номера", приобрести и зарегистрировать его на себя. Далее по истечении 60 дней можете перенести на activ.  

 

 

Добрый день!

Через 60 дней снова в офис идти ?


  • 0

#1829
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день!

Через 60 дней снова в офис идти ?

 

Добрый день! Да, по истечении указанного срока можно будет обратиться в Kcell Center и перенести номер на activ.  


  • 0

#1830
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

больше всего меня прикалывают эти переносы между активом и киселем, где по сути одна сотовая сеть но разные биллинги.

как происходит переход с актива в кисель это отдельный прикол, на прошлой неделе как раз это делал :) проторчал в офисе 45 минут, пока это таинство происходило :)

давно бы уже укокошили свой postpaid и запилили бы все в рамках активовского prepaid биллинга, он и лучше работает, да и в 2019 начерта этот postpaid? Но нет ежики плакали кололись, но продолжали жрать кактус!

 

кстати да, уже переносил из "одной" сети в "другую" тобишь из актива в кисель и наоборот не дожидаясь 60 дней, все спокойно переносится так как сеть одна.


Сообщение отредактировал Ruslan: 13.10.2019, 12:29:07

  • 0

#1831
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

давно бы уже укокошили свой postpaid и запилили бы все в рамках активовского prepaid биллинга, он и лучше работает, да и в 2019 начерта этот postpaid? Но нет ежики плакали кололись, но продолжали жрать кактус!

Таки ви хотите, чтобы они лишили себя гешефта? Postpaid это курица несущая золотые яйца, особенно в роуминге. Сам попадал в эту ловушку. Фиолетовый бренд для корпов и мажоров, которые денег не считают. Красный для нищебродов. 

 

Я имею другой вопрос, почему сегодняшнее обновление приложения на iOS привнесло только смену логотипа, а dark mode сделать до сих пор не можете? Выглядит жалко и убого. Впрочем как ваш сайт.


  • 0

#1832
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Я имею другой вопрос, почему сегодняшнее обновление приложения на iOS привнесло только смену логотипа, а dark mode сделать до сих пор не можете? Выглядит жалко и убого. Впрочем как ваш сайт.

 

Добрый вечер! Вы можете более подробно описать, как Вы представляете себе приложение/сайт о котором идет речь. Мы со своей стороны передадим ваши пожелания ответственным лицам. 


Сообщение отредактировал Kcell: 18.10.2019, 19:14:53

  • 0

#1833
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений




Я имею другой вопрос, почему сегодняшнее обновление приложения на iOS привнесло только смену логотипа, а dark mode сделать до сих пор не можете? Выглядит жалко и убого. Впрочем как ваш сайт.

Добрый вечер! Вы можете более подробно описать, как Вы представляете себе приложение/сайт о котором идет речь. Мы со своей стороны передадим ваши пожелания ответственным лицам.
В темном режиме ваше приложение показывает так. Чтобы увидеть что написано черным по черному надо выключить dark mode.

Прикреплённые изображения:

  • D1A838FF-E1FA-4306-908C-DA04C27118C4.jpeg

  • 0

#1834
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст
В темном режиме ваше приложение показывает так. Чтобы увидеть что написано черным по черному надо выключить dark mode.

 

Доброе утро, спасибо за описание ситуации. Данные отправили ответственным. 
Хороших выходных! 


  • 0

#1835
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Таки ви хотите, чтобы они лишили себя гешефта? Postpaid это курица несущая золотые яйца, особенно в роуминге. Сам попадал в эту ловушку. Фиолетовый бренд для корпов и мажоров, которые денег не считают. Красный для нищебродов. 

 

роуминг киселя полный утиль, он отсутствующий, больше всего доставило когда они все отрубили и интернет и вообще в сеть не зайти в роуминге, в нем даже смс-ку не прислать для авторизации в интернет банкинге, чтобы за мажористый кисель заплатить  :lol:  :lol:  :lol: 

 

кстати на фоне новых цен старый престиж-2 довольно неплохо смотрится, а роуминг киселя.. им я пользоваться только для смс-ок от киселя буду.. а так в утиль в утиль кисель. для роуминга пока в наших колхозах ничего лучше билайна нет, полосатые бы еще голосовую сеть свою пофиксили и можно было бы только ими тогда пользоваться.


  • 0

#1836
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

на активе использую роуминг чисто на звонилке - нормально, а билайн на смартфоне для тырнета и все такое - потому как что то звонки гамняно проходят как то


  • 1

#1837
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

на активе использую роуминг чисто на звонилке - нормально, а билайн на смартфоне для тырнета и все такое - потому как что то звонки гамняно проходят как то

Доброе утро, хотим дополнительно проинформировать Вас о существовании дополнительных услуг при использовании связи за пределами Казахстана. Знакомьтесь: 
Вокруг Света - это дополнительная услуга при подключении которой Вам начисляется 20/35 минут на входящие звонки, исходящие звонки в Казахстан и внутри страны пребывания, 20/35 SMS и 500МБ/1ГБ интернета в роуминге на 7/10 дней.

​Серфинг интернет пакеты в роуминге. Если Вы активный пользователь интернета, Вы легко сможете воспользоваться этим предложением. 

Супер роуминг Полный перечень стран Вы можете найти в разделе «Страны».
Входящие звонки 59 тенге минута

Исходящие звонки в Казахстан 59 тенге минута
Исходящие звонки внутри страны пребывания 59 тенге минута
Исходящие SMS 59 тенге/SMS
Мобильный интернет (с точкой доступа internet) 59 тенге/Мб

Подробнее о всех дополнительных услугах в роуминге для activ можно увидеть здесь


Сообщение отредактировал Kcell: 21.10.2019, 10:55:43

  • 0

#1838
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Kcell, Скажите пожалуйста, Ваша система как-то проверяет каким телефоном я пользуюсь прежде чем присылыть какие то предложения о покупке в рассрочку телефона? Ладно смс подзадолбали уже, но сегодня позвонил автоимформатор и радостно предложил купить мне у Вашей компании телефон которым я пользуюсь с 1го дня официальных продаж этого телефона.

Можно вообще как то отказаться от всех ваших рекламных рассылок?

 


  • 0

#1839
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell, Скажите пожалуйста, Ваша система как-то проверяет каким телефоном я пользуюсь прежде чем присылыть какие то предложения о покупке в рассрочку телефона? Ладно смс подзадолбали уже, но сегодня позвонил автоимформатор и радостно предложил купить мне у Вашей компании телефон которым я пользуюсь с 1го дня официальных продаж этого телефона.

Можно вообще как то отказаться от всех ваших рекламных рассылок?

 

Добрый вечер! Вы можете отказаться от получения рекламных SMS-сообщений от компании, обратившись с удостоверением личности в Kcell Center. После принятия от Вас соответствующего заявления компания не будет отправлять на Ваш номер SMS-сообщения рекламного характера.  

 


  • 0

#1840
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

 

Kcell, Скажите пожалуйста, Ваша система как-то проверяет каким телефоном я пользуюсь прежде чем присылыть какие то предложения о покупке в рассрочку телефона? Ладно смс подзадолбали уже, но сегодня позвонил автоимформатор и радостно предложил купить мне у Вашей компании телефон которым я пользуюсь с 1го дня официальных продаж этого телефона.

Можно вообще как то отказаться от всех ваших рекламных рассылок?

 

Добрый вечер! Вы можете отказаться от получения рекламных SMS-сообщений от компании, обратившись с удостоверением личности в Kcell Center. После принятия от Вас соответствующего заявления компания не будет отправлять на Ваш номер SMS-сообщения рекламного характера.  

 

 

Благодарю за информацию


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.