Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

kcell activ vegaline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#1801
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Доброе утро, Kcell.
 

Почему не работает данная функция в личном кабинете "Показать все зарегистрированные устройства"?

 

https://www.kcell.kz...gistereddevices

 

953b79eeb1c3.png

Добрый день! Со своей стороны проверили, сервис работает корректно. Для проверки регистрации устройств необходимо авторизоваться в личном кабинете My.kcell.kz. Функция "Показать все зарегистрированные устройства" находится в правой колонке, при нажатии информация о зарегистрированных устройствах будет отображена в новом окне.  


  • 0

#1802
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

Доброе утро, Kcell.
 

Почему не работает данная функция в личном кабинете "Показать все зарегистрированные устройства"?

 

https://www.kcell.kz...gistereddevices

 

953b79eeb1c3.png

Добрый день! Со своей стороны проверили, сервис работает корректно. Для проверки регистрации устройств необходимо авторизоваться в личном кабинете My.kcell.kz. Функция "Показать все зарегистрированные устройства" находится в правой колонке, при нажатии информация о зарегистрированных устройствах будет отображена в новом окне.  

 

Я все так и делаю, но у меня отображается то, что выложил на скрине ранее...

 

Ребят у кого Кселл протестите????


Сообщение отредактировал akagoldsmith: 06.09.2019, 22:31:08

  • 0

#1803
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Ребят у кого Кселл протестите????

У меня всё корректно сработало и показало 2 моих телефона в которые я эту СИМку вставлял

PS Поправочка! Один раз показало, а потом уже не показывает ни по первому ни по второму из моих номеров, даже в другом браузере :(

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 07.09.2019, 08:58:29

  • 0

#1804
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст
У меня всё корректно сработало и показало 2 моих телефона в которые я эту СИМку вставлял

PS Поправочка! Один раз показало, а потом уже не показывает ни по первому ни по второму из моих номеров, даже в другом браузере :(

 

Добрый день! Рекомендуем очистить cookies и кэш, затем повторить попытку. При сохранении ситуации вышлите личным сообщением номер телефона и скрин страницы. 


  • 0

#1805
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Я все так и делаю, но у меня отображается то, что выложил на скрине ранее...

 

Ребят у кого Кселл протестите????

 

Добрый день! Рекомендуем использовать другой браузер, если ситуация не поменяется, просим выслать в личные сообщения скрин и номер телефона. 


Сообщение отредактировал Kcell: 07.09.2019, 18:07:11

  • 0

#1806
M@XX

M@XX
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Уважаемый представитель, прошу проверить ЛС, есть проблема с номером
  • 0

#1807
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый представитель, прошу проверить ЛС, есть проблема с номером

Доброе утро! Отвечаем Вам в личных сообщениях. 


  • 0

#1808
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

какая сейчас офиц политика по сохранению (неотключению) номера
подскажите,плз

какие действия минимально необходимы (условно - оплата платежа РАЗ В,разговоры входящие или исходящие,еще что-то простое)

 

приходится следить и за не своими номерами

хотелось бы упорядочить


  • 0

#1809
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

какая сейчас офиц политика по сохранению (неотключению) номера
подскажите,плз

какие действия минимально необходимы (условно - оплата платежа РАЗ В,разговоры входящие или исходящие,еще что-то простое)

 

приходится следить и за не своими номерами

хотелось бы упорядочить

Доброе утро, согласно подпункту 4) пункта 19-1 Правил оказания услуг сотовой связи, Договор об оказании услуг сотовой связи прекращает свое действие в случае не использования абонентом услуг сотовой связи (входящая и исходящая связь, отправка/получение коротких текстовых сообщений, передача данных прием/передача).

В соответствии с пунктом 6.3.4. Публичного договора, Договор прекращает свое действие в случае не использования Абонентом услуг сотовой связи (входящие и исходящие состоявшиеся соединения, отправка/получение коротких текстовых сообщений, передача данных прием/передача) в течение 6 месяцев;

Таким образом, при неиспользовании абонентом тарифицируемых услуг сотовой связи в течение 6 месяцев договор прекращает свое действие, а абонентский номер изымается оператором.


  • 0

#1810
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
Kcell

спасибы

информативно и полезно

!


  • 0

#1811
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Kcell, кто делал ваш поганый сайт? Не открывается вообще, либо открывается с ошибками или прогружается полстраницы и приходится перезагружать страницу, либо грузится два часа, на разных браузерах, устройствах, провайдерах. Кэш чистил, можно не предлагать эти тривиальные решения. Причем это не временная проблема, это перманентная проблема. Это какой-то позор иметь такой сайт в 21 веке. Крупнейший оператор страны. 


  • 0

#1812
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell, кто делал ваш поганый сайт? Не открывается вообще, либо открывается с ошибками или прогружается полстраницы и приходится перезагружать страницу, либо грузится два часа, на разных браузерах, устройствах, провайдерах. Кэш чистил, можно не предлагать эти тривиальные решения. Причем это не временная проблема, это перманентная проблема. Это какой-то позор иметь такой сайт в 21 веке. Крупнейший оператор страны. 

Добрый день. Нам жаль, что у Вас возникло подобное мнение. Со своей стороны, проверили работу сайта, как через мобильные устройства, так и при помощи разных браузеров. Сайт работает корректно. Чего-либо описанного ранее обнаружено не было. 
Хорошего дня! 


  • 0

#1813
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell

спасибы

информативно и полезно

!

 

Добрый день, рады помочь. 
При возникновении вопросов, обращайтесь, разберемся вместе. 


  • 0

#1814
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Какие есть тарифы без интернета?
  • -1

#1815
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Какие есть тарифы без интернета?

Добрый день, Вы пользуетесь activ или kcell? 


  • 0

#1816
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Кселл
  • -1

#1817
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Кселл

Ок, спасибо. 
В данном случае можем предложить следующие тарифы Базовый + без абонентской платы и Разговоры абонентская плата 40 тенге в день. 


  • 0

#1818
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Kcell, кто делал ваш поганый сайт? Не открывается вообще, либо открывается с ошибками или прогружается полстраницы и приходится перезагружать страницу, либо грузится два часа, на разных браузерах, устройствах, провайдерах. Кэш чистил, можно не предлагать эти тривиальные решения. Причем это не временная проблема, это перманентная проблема. Это какой-то позор иметь такой сайт в 21 веке. Крупнейший оператор страны. 

Добрый день. Нам жаль, что у Вас возникло подобное мнение. Со своей стороны, проверили работу сайта, как через мобильные устройства, так и при помощи разных браузеров. Сайт работает корректно. Чего-либо описанного ранее обнаружено не было. 
Хорошего дня! 

Ответ в стиле министра Абаева - у меня все работает! Другого не ожидал. 

Сейчас я сижу на 100 Мбитном канале и ваш сайт тупо не грузится.


  • 0

#1819
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Кселл когда вы измените набор шаблонного текста для ответа клиентам, не будьте как роботы

Чтобы отвечать по людски, а не по методичке, нужно разбираться в предмете. И быть в теме. Те кто отвечают здесь, ни в первом ни во втором не сильны к сожалению. Но главное то ИБД.


  • 0

#1820
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Полез смотреть тарифы роуминга (ну мало ли, вдруг что то новенькое), столкнулся с интересной географией -

 

kcell.jpg

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.