Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

kcell activ vegaline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#1321
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Ну так мне не нужен этот интернет в подарок. Была же нормальная цена 1700 тенге. Почему увеличили? И раз в подарок интернет то давайте его бесплатно!!!!

 

Согласно п.26 Правил оказания услуг сотовой связи Оператор сотовой связи самостоятельно формирует тарифные планы, условия их использования и перечень услуг, в них включенных. Пункт 2.9 Публичного договора Оператора также закрепляет право Оператора в одностороннем порядке изменить условия тарифных планов. 
Также хотим отметить, что у нас действуют и другие тарифные планы, как с абонентской платой, так и без абонентской платы. Ознакомиться с доступными для подключения тарифами можно здесь. 


  • 0

#1322
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

не забывайте что кисель это теперь телеком, так что нас еще ждет много "удивительных открытий". баблосики та теперь надо зарабатывать когда такие суммы за покупку киселя нужно будет возвращать кредиторам..

Телеком не телеком, а команда киселя давно славится косноязычными формулировками, вроде Axmets помнится тоже долго пытался добиться от них понятных народу фраз.


  • 0

#1323
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

не забывайте что кисель это теперь телеком, так что нас еще ждет много "удивительных открытий". баблосики та теперь надо зарабатывать когда такие суммы за покупку киселя нужно будет возвращать кредиторам..

Телеком не телеком, а команда киселя давно славится косноязычными формулировками, вроде Axmets помнится тоже долго пытался добиться от них понятных народу фраз.
Было такое, но от них добиться чего-то крайне сложно, точнее невозможно.
  • 0

#1324
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

я тут в престиж-2 подался, уж больно его давно не трогают :))) жду очередного: в связи с увеличением объема трафика, начисляемого в рамках акционной услуги... и поднятием ценника на 20-30%, зато в таком случае будет резон вернутся в пчелайн, так как там цены выйдут ниже...

Не думаю, что с тарифами Kcell, что-то случится. Они и так дорогие.
  • 0

#1325
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

 

я тут в престиж-2 подался, уж больно его давно не трогают :))) жду очередного: в связи с увеличением объема трафика, начисляемого в рамках акционной услуги... и поднятием ценника на 20-30%, зато в таком случае будет резон вернутся в пчелайн, так как там цены выйдут ниже...

Не думаю, что с тарифами Kcell, что-то случится. Они и так дорогие.

 

 

 

мда? а вы в баксах считали? Тариф Престиж-2 это к слову 7 долларов. 7 долларов Карл!!! Для телии и её акционеров это вообще не деньги, а кредиторы те что будут давать деньги на покупку киселя телекому выдадут кредит не в деревянных тенге, а вполне в таких зеленных, да и исче с хорошим процентом. Тут телеком как бы не пыжился, а тарифы вынужден будет подымать в цене, а veon их с большой радостью поддержит!


  • 1

#1326
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Когда нибудь такой бред и откровенный развод видели?

 

Screenshot.png


  • 1

#1327
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Когда нибудь такой бред и откровенный развод видели?

 

attachicon.gifScreenshot.png

Доброе утро, давайте проверим данную ситуацию? Укажите, пожалуйста, в личном сообщении номер (ФИО на кого номер оформлен, номер удостоверения личности) и дату, когда пришло данное смс. 


Сообщение отредактировал Kcell: 20.09.2018, 08:58:01

  • 0

#1328
M@XX

M@XX
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Уважаемый Kcell, есть проблема
Купил Нот9 по контракту, контракт активировался, но скорость интернета совсем низкая. До активации контракта было все нормально. Прошу проверить, номер скинул в ЛС
  • 0

#1329
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый Kcell, есть проблема
Купил Нот9 по контракту, контракт активировался, но скорость интернета совсем низкая. До активации контракта было все нормально. Прошу проверить, номер скинул в ЛС

Добрый вечер, номер передан на проверку. 


  • 0

#1330
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

 

Когда нибудь такой бред и откровенный развод видели?

 

attachicon.gifScreenshot.png

Доброе утро, давайте проверим данную ситуацию? Укажите, пожалуйста, в личном сообщении номер (ФИО на кого номер оформлен, номер удостоверения личности) и дату, когда пришло данное смс. 

 

 

А какой смысл "давайте проверим данную ситуацию", поиграться с клиентами? Звонили в службы КСЕЛЛ, сперва 15 минут в один сервис, потом 17 минут в другой, это было откровенное издевательство.

Почти все мои родственники или знакомые в свое время отказались от такой сети, а мы сидим просто, потому что корпоративный номер, но скоро тоже откажемся.

А скриншоты будем хранить как развод лохов-клиентов. :)  Кстати, извинений от КСЕЛЛ мы не услышали при разборе ситуации, даже если были бы, то - не принимаются, потому что такие сообщения бывают постоянно, и их сеть намеренно запускают или пропускают, чтоб кто-то видимо собрал лавы с лохов-клиентов :))

 

Это же кто-то видимо из своих, кому так позволено проникать в сеть и даже окончательно запутать клиентов. У моего сотового телефона даже команда по справке баланса *102# не срабатывала и вообще ничто не срабатывало и показывало ошибку, то есть вирус!!! Телефон был несколкьо раз перегружен, но безуспешно, а сеть предлагала узнать баланс через *106# :faceoff:

 

ну и еще один "десерт" внизу, в подтверждение моих слов ! :D :lol:

 

Screenshot_КСЕЛЛ.png


  • 0

#1331
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У моего сотового телефона даже команда по справке баланса *102# не срабатывала и вообще ничто не срабатывало и показывало ошибку, то есть вирус!!!

А когда у Кселл и Актив была команда проверка баланса *102#? Вы не путаете оператора с Билайном? Может это вы по команде *102# и подписываетесь на такие

разводы... 

 

ps: Вот погуглил нашел список коротких номеров подписок Кселл - там 102 это подписочный портал с разными подписками.  ;)

 

PS2: а сообщение от 5049 что вы ранее выкладывали это "Интересные факты о воде", подключается командой *104#... Что то мне кажется, что эти короткие номера вы сами, возможно ошибочно вбили, пытаясь проверить баланс или что то подобное. 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 21.09.2018, 16:29:46

  • 1

#1332
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 


Скрытый текст

А какой смысл "давайте проверим данную ситуацию", поиграться с клиентами? Звонили в службы КСЕЛЛ, сперва 15 минут в один сервис, потом 17 минут в другой, это было откровенное издевательство.

Почти все мои родственники или знакомые в свое время отказались от такой сети, а мы сидим просто, потому что корпоративный номер, но скоро тоже откажемся.

А скриншоты будем хранить как развод лохов-клиентов. :)  Кстати, извинений от КСЕЛЛ мы не услышали при разборе ситуации, даже если были бы, то - не принимаются, потому что такие сообщения бывают постоянно, и их сеть намеренно запускают или пропускают, чтоб кто-то видимо собрал лавы с лохов-клиентов :))

 

Это же кто-то видимо из своих, кому так позволено проникать в сеть и даже окончательно запутать клиентов. У моего сотового телефона даже команда по справке баланса *102# не срабатывала и вообще ничто не срабатывало и показывало ошибку, то есть вирус!!! Телефон был несколкьо раз перегружен, но безуспешно, а сеть предлагала узнать баланс через *106# :faceoff:

 

ну и еще один "десерт" внизу, в подтверждение моих слов ! :D :lol:

 

attachicon.gifScreenshot_КСЕЛЛ.png

 

Добрый вечер. 

Хотим отметить, что команда проверки баланса номера *100#, *111#
Нам очень жаль, что Вы готовы принять данное решение. Если Вы являетесь корпоративным клиентом компании АО "Кселл", рекомендуем обратиться в службу поддержки корпоративного отдела по номерам: 9099/8 727 258 70 21 или адресовать свое обращение на электронный адрес email@kcell.kz

 


Сообщение отредактировал Kcell: 21.09.2018, 19:33:41

  • 0

#1333
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

представитель, дайте знать, не приходит смс на портированный номер по mnp у вас от apple id. 

что делать?



#1334
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

представитель, дайте знать, не приходит смс на портированный номер по mnp у вас от apple id. 

что делать?

Добрый день. 
Для проверки просим указать в ЛС номер, ФИО (полностью) и номер удостоверения личности юридического владельца. 


Сообщение отредактировал Kcell: 22.09.2018, 14:12:17

  • 0

#1335
нежное создание

нежное создание
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Нужен будет постоянный интернет на пару недель в Эмиратах.
Заранее большое спасибо за полезные советы по услугам в роуминге в Эмиратах.
И за отзывы о качестве услуги роуминга в Эмиратах.
  • 0

#1336
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Нужен будет постоянный интернет на пару недель в Эмиратах.
Заранее большое спасибо за полезные советы по услугам в роуминге в Эмиратах.
И за отзывы о качестве услуги роуминга в Эмиратах.

 

Не вздумайте пользоваться интернетом от КСЕЛЛ зарубежом. :faceoff:  Это никто никого не пугает, такой совет дружеский, обещанной связи и инета как такового там не будет или с перебоями и нервотрепкой и. все. :D Наши коллеги не получили ни инета ни связи в самой ближайшой Киргизии на Иссык-Куле, не получилось, в КГ ветка "сеть" просто исчезла и все. А еще не было нормальной связи в России в командировке, хотя заранее писали официальные корпоративные письма, но слава Всевышнему что есть мировой Ватсап ! А сколько раз до поездки звонили и уточняли корпоративные штучки всякие по телефону и по email@kcell.kz, но лучше все просто позабыть и простить. :faceoff:  Проще использовать хоть что, любую местную самую слабую сеть или провайдера, потому что услуги КСЕЛЛа почему то там заграницей города и страны слабы и теряются, хотя расценки есть и не дешевые...

 

Из личного опыта, использую две-три сети зарубежом и дома и сравниваю качество и сервис, отсюда и выводы.

 

КСЕЛЛ пишет:

"Хотим отметить, что команда проверки баланса номера *100#, *111#
Нам очень жаль, что Вы готовы принять данное решение. Если Вы являетесь корпоративным клиентом компании АО "Кселл", рекомендуем обратиться в службу поддержки корпоративного отдела по номерам: 9099/8 727 258 70 21 или адресовать свое обращение на электронный адрес email@kcell.kz"

 

Ответ: СПАСИБО, мы не полные идиоты, выучили назубок, знаем ! :)

 

У меня Билайн, КСЕЛЛ и Теле2, хочу Алтел еще попробовать. Команда *102# - баланс для Билайна, знаем. К ним звонил 3-4 минуты !!! и дотошно вместе с ними все проверил, у них чисто было с "балансом воды на луне и с балансом веса", а КСЕЛЛ мне почти три дня "оказывал сервис" по балансу воды на луне в КЗ !!! :lol: пока я гадкий не отключил им эту услугу  :D  :lol: 

Еще раз повторюсь, до КСЕЛЛ по телефону дозвониться почти невозможно !!! сперва 15 минут звонил-не дозвонился, а потом 17 минут звонил-слушал электронную чепуху по телефону, разве не так?

 

PS. Очень хочется пожелать им клиентов слепоглухонемых, чтобы такие никаких претензий не могли сказать и ни на что не посмели жаловаться даже !  ;) 


  • 2

#1337
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Нужен будет постоянный интернет на пару недель в Эмиратах.
Заранее большое спасибо за полезные советы по услугам в роуминге в Эмиратах.
И за отзывы о качестве услуги роуминга в Эмиратах.

Добрый день, подскажите, пожалуйста, пользуетесь номером kcell или activ? 


Сообщение отредактировал Kcell: 24.09.2018, 13:09:01

  • 0

#1338
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Казахтелеком не смог договорится о покупке Кселл.И прекратил переговоры о покупке.http://www.cnews.ru/...t_kazahstana_ne

#1339
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Обманентам кеселя прыгать от радости или плакать от горя в связи с оным фактом?


  • 0

#1340
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Ну теперь Телии ИМХО полетит ответка в виде ещё большего скручивания стоимости актива как изнутри (от тех самых криворуких и косноязычных сотрудников) так и снаружи (как от регулятора так и от остальных госорганов).


Сообщение отредактировал pessimist: 27.09.2018, 12:35:01

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.