Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

kcell activ vegaline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#1301
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

народ , а как позвонить в колл-центр , чтоб отвечал человек , а не вирт. консультант ? 

у меня вопросы про подарок от "Колесо Удачи". робот не понимает о чем я спрашиваю .

заранее спасибо.


  • 0

#1302
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

народ , а как позвонить в колл-центр , чтоб отвечал человек , а не вирт. консультант ?
у меня вопросы про подарок от "Колесо Удачи". робот не понимает о чем я спрашиваю .
заранее спасибо.

Звоните на 9090, робот предлагает выбор языка, выбираете нужный язык, потом она говорит чем может вам помочь, скажите «Соедените с оператором». Она скажет нажмите кнопку 1 (вроде) для подтверждения соединения. Всё, ждите ответа.
Также Kcell ответил на ряд вопросов об акции тут:
https://www.instagra...d=1bm2lq0fnrx5k

Сообщение отредактировал Axmets: 13.09.2018, 10:47:48

  • 1

#1303
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

народ , а как позвонить в колл-центр , чтоб отвечал человек , а не вирт. консультант ? 

у меня вопросы про подарок от "Колесо Удачи". робот не понимает о чем я спрашиваю .

заранее спасибо.

Добрый день, при дозвоне в справочную службу обслуживание совершает виртуальный консультант. Робот может соединить Вас с оператором. Для соединения с оператором достаточно озвучить соответствующую команду, например: соедини с оператором. На уточняющий вопрос робота также необходимо повторить команду. Далее, необходимо следовать рекомендациям виртуального консультанта. Также, Вы может задать вопрос здесь или написать в личных сообщениях. 


  • 0

#1304
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Добрый день!

Скажите одна ли интернет сеть 4Г у beeline и kcell? На работе плохо ловит kcell 4г, если перейду на beeline все будет так же плохо или все же они разную 4Г сеть используют и у beeline может оказаться интернет лучше?

 

 

хотите приличный инет возьмите алтел, благо двухсимочники даже эпл делать стал. голос как не верти самый приличный у киселя, а инет у алтела.


  • 1

#1305
Gurgenыch

Gurgenыch
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Приветствую официального представителя компании Kcell.

Хотелось бы узнать причину плохой связи в районе ул. Манаса угол ул. Габдуллина за последние пару месяцев. Шкала показателя уровня сигнала не поднимается выше 2-х из 4-х возможных. Сегодня (14. 09. 18) уровень сигнала не превышает 1 с периодически полным его исчезновением. Разговоры по телефону прерываются на полу слове. Про скорость интернета в данном районе вообще речи не виду, так как он практически отсутствует.

P.S. Сотовый телефон не менял, не ремонтировал и не ронял. Ранее подобных проблем не было. У супруги, так же, сотовая связь от Kcell. Проблема та же.

С нетерпением жду ответа. 


Сообщение отредактировал Gurgenыch: 14.09.2018, 22:55:52

  • 0

#1306
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Приветствую официального представителя компании Kcell.

Хотелось бы узнать причину плохой связи в районе ул. Манаса угол ул. Габдуллина за последние пару месяцев. Шкала показателя уровня сигнала не поднимается выше 2-х из 4-х возможных. Сегодня (14. 09. 18) уровень сигнала не превышает 1 с периодически полным его исчезновением. Разговоры по телефону прерываются на полу слове. Про скорость интернета в данном районе вообще речи не виду, так как он практически отсутствует.

P.S. Сотовый телефон не менял, не ремонтировал и не ронял. Ранее подобных проблем не было. У супруги, так же, сотовая связь от Kcell. Проблема та же.

С нетерпением жду ответа. 

Добрый день, для проверки просим указать в личные сообщения точный адрес, где происходит ситуация (в формате: город, улица, дом, этаж) или же географические координаты, а также номер телефона, спасибо.  


  • 0

#1307
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

добрый день. С недавнего времени начали приходить смс с коротких номеров 2534, 2083, что я подписан на какие-то платные услуги, хотя ничего подобного не делал. Номер activ. Деньги списываются :mad: . Что у вас там происходит? Приходится дозваниваться к вам в колцентр. Как отключить вообще платные услуги?
Сразу скажу, что ни на какие сайты левые я не заходил.

Третий день происходит то же самое, деньги расходуются без моего ведома, хотя я трижды уже отписывался от незнакомого 2083. Как это прекратить раз и навсегда?!
  • 0

#1308
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Что, у кеселя начался очередной виток грабежа обманентов?)  Денежки мало приносят, так давайте их обворуем еще платными подписками?)


  • 0

#1309
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Уася не уиноат. Это всё происки партнёров и (или) абоненты сами всё подключают.
  • 0

#1310
Gurgenыch

Gurgenыch
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

Приветствую официального представителя компании Kcell.

Хотелось бы узнать причину плохой связи в районе ул. Манаса угол ул. Габдуллина за последние пару месяцев. Шкала показателя уровня сигнала не поднимается выше 2-х из 4-х возможных. Сегодня (14. 09. 18) уровень сигнала не превышает 1 с периодически полным его исчезновением. Разговоры по телефону прерываются на полу слове. Про скорость интернета в данном районе вообще речи не виду, так как он практически отсутствует.

P.S. Сотовый телефон не менял, не ремонтировал и не ронял. Ранее подобных проблем не было. У супруги, так же, сотовая связь от Kcell. Проблема та же.

С нетерпением жду ответа. 

Добрый день, для проверки просим указать в личные сообщения точный адрес, где происходит ситуация (в формате: город, улица, дом, этаж) или же географические координаты, а также номер телефона, спасибо.  

 

При отправке Вам сообщения появляется вот такое окно:

Обнаружены следующие ошибки:

Пользователь Kcell больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.

 

Возможно это из-за большого количества минусов на Ваши сообщения.

Что можете посоветовать для разрешения возникшей проблемы?


  • 0

#1311
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст
Третий день происходит то же самое, деньги расходуются без моего ведома, хотя я трижды уже отписывался от незнакомого 2083. Как это прекратить раз и навсегда?!

 

Добрый день, укажите, пожалуйста, номер телефона в личные сообщения. 


  • 1

#1312
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

При отправке Вам сообщения появляется вот такое окно:

Обнаружены следующие ошибки:

Пользователь Kcell больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.

 

Возможно это из-за большого количества минусов на Ваши сообщения.

Что можете посоветовать для разрешения возникшей проблемы?

 

Добрый день, попробуйте, пожалуйста, повторно отправить сообщение. 


  • 0

#1313
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Почему у Вас дорожает старый тариф на Актив. Я не хочу переходить на ваши новые тарифы, так что оставьте цену на мой тариф как и был прежде!


  • 0

#1314
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Почему у Вас дорожает старый тариф на Актив. Я не хочу переходить на ваши новые тарифы, так что оставьте цену на мой тариф как и был прежде!

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, каким тарифом Вы пользуетесь?  Проверка текущего тарифа *166*2#ОК. 


  • 0

#1315
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

каким тарифом Вы пользуетесь?

 

Я пользуюсь тарифом комфорт-М.


  • 0

#1316
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Я пользуюсь тарифом комфорт-М.

 

 

Добрый день, с 07.06.18 г. размер абонентской платы тарифа "Комфорт М" составил 1990 тг., в связи с увеличением объема трафика, начисляемого в рамках акционной услуги "Интернет в подарок". В настоящее время пользователи тарифа "Комфорт М" при списании абонентской платы получают 10 ГБ интернет-трафика, дополнительно 7 ГБ по услуге "Интернет в подарок", а также 110 минут для звонков на другие сети. Ознакомиться с условиями тарифного плана можете здесь

Сообщение отредактировал Kcell: 18.09.2018, 11:29:45

  • 0

#1317
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Добрый день, с 07.06.18 г. размер абонентской платы тарифа "Комфорт М" составил 1990 тг., в связи с увеличением объема начисляемого в рамках акционной услуги "Интернет в подарок".

Мдяяя, команда моркетологов в АО Кселл походу всё та же, только они могут впаривать обманентам повышение абонплаты из-за увеличения объёма акционной "подарочной" услуги.


  • 0

#1318
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

не забывайте что кисель это теперь телеком, так что нас еще ждет много "удивительных открытий". баблосики та теперь надо зарабатывать когда такие суммы за покупку киселя нужно будет возвращать кредиторам..


  • 0

#1319
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

я тут в престиж-2 подался, уж больно его давно не трогают :))) жду очередного: в связи с увеличением объема трафика, начисляемого в рамках акционной услуги... и поднятием ценника на 20-30%, зато в таком случае будет резон вернутся в пчелайн, так как там цены выйдут ниже...


  • 0

#1320
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Добрый день, с 07.06.18 г. размер абонентской платы тарифа "Комфорт М" составил 1990 тг., в связи с увеличением объема трафика, начисляемого в рамках акционной услуги "Интернет в подарок". В настоящее время пользователи тарифа "Комфорт М" при списании абонентской платы получают 10 ГБ интернет-трафика, дополнительно 7 ГБ по услуге "Интернет в подарок", а также 110 минут для звонков на другие сети. Ознакомиться с условиями тарифного плана можете здесь

 

Ну так мне не нужен этот интернет в подарок. Была же нормальная цена 1700 тенге. Почему увеличили? И раз в подарок интернет то давайте его бесплатно!!!!


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.