Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

kcell activ vegaline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#901
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Всем трямс! 
В конце февраля пришла СМСка, мол с 1го Марта при исчерпании объема услуг по тарифному плану, соответствующая услуга будет блокирована.

Так вот, у меня до сих пор списываются деньги со счёта.

 

Пытался найти новость, мол может неправильно понял, но нигде найти не могу. А ссылка что была в СМС - битая. 

 

Есть у кого какие мысли или данные по данному случаю *?

Добрый день! Ознакомиться с условиями тарификации при исчерпании бонусного объема на тарифных планах activ можно здесь. Со своей стороны можем дополнительно проверить начисления, для этого нам необходим Ваш номер, можете указать его в личные сообщения.  


  • 0

#902
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Добрый день! Ознакомиться с условиями тарификации при исчерпании бонусного объема на тарифных планах activ можно здесь. Со своей стороны можем дополнительно проверить начисления, для этого нам необходим Ваш номер, можете указать его в личные сообщения.



Цитирую же Вас:

Уважаемые абоненты Activ, спасибо, что пользуетесь нашими услугами и даете обратную связь о качестве!
С 1 марта 2018 года мы вводим новую логику тарификации. Раньше, если вы превышали бонусный объем услуг, включенных в тарифный план до списания абонентской платы, то деньги за последующее использование услуг сверх включенного объема списывались с баланса. Мы оптимизировали этот процесс.

Теперь, если объем услуги в тарифном плане закончился раньше, чем наступил срок списания абонентской платы, денежные средства не списываются с баланса, а доступ к соответствующему виду услуг блокируется.


ГДЕ?
было 3000 тенге - а теперь 134. Где эта блокировка?f6d94a4d254bb0075e35ecce007d2359.jpg

Сообщение отредактировал MaximuT: 06.03.2018, 11:12:14

  • 0

#903
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

@MaximuT, а что у вас закончилось то? 

зы - сообразил - Дневной интернет?


Сообщение отредактировал Alex711: 06.03.2018, 11:16:00

  • 0

#904
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@MaximuT, а что у вас закончилось то?

Бабки) Бабки Закончились) У меня такое чувство, что пора мне заново нужно взять минимальный тариф на звонки, а если нужен интернет, то возобновить симку на АЛТЕЛе. Бесит когда вот такая зараза выходит. За месяц потратил больше, чем если бы заплатил бы за АЛТЕЛ! 
 
Да по основному тарифу дневной интернет закончился. Спецом недавно 3000 закинул, чтобы в будущем за тариф заново залпатить ну и доп 2 гига купил интернета. Так эта зараза кроме 2 Гигов, ещё 3000 сожрала, при этом никаких уведомлений о том, что тарифный план 2 гига исчерпаны! 

Я так полагаю, раз я подключаюсь к *888#, то блокировка больше не устанавливается, и с меня начинают сосать деньги?

В дальнейшем при исчерпании бонусного объема выбранный вид услуги не блокируется, а тарификация осуществляется с основного баланса по тарифам, предусмотренным при превышении бонусного объема (см. условия своего тарифного плана).



за что там мне 1295 списывают? Комфорт XL? Вы мне ещё какой-то тариф без моего ведома подключили? Молодцы)

Сообщение отредактировал MaximuT: 06.03.2018, 11:23:56

  • 0

#905
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст
Бабки) Бабки Закончились) У меня такое чувство, что пора мне заново нужно взять минимальный тариф на звонки, а если нужен интернет, то возобновить симку на АЛТЕЛе. Бесит когда вот такая зараза выходит. За месяц потратил больше, чем если бы заплатил бы за АЛТЕЛ! 
 
Да по основному тарифу дневной интернет закончился. Спецом недавно 3000 закинул, чтобы в будущем за тариф заново залпатить ну и доп 2 гига купил интернета. Так эта зараза кроме 2 Гигов, ещё 3000 сожрала, при этом никаких уведомлений о том, что тарифный план 2 гига исчерпаны! 

Я так полагаю, раз я подключаюсь к *888#, то блокировка больше не устанавливается, и с меня начинают сосать деньги?
Скрытый текст

за что там мне 1295 списывают? Комфорт XL? Вы мне ещё какой-то тариф без моего ведома подключили? Молодцы)

 

Добрый день! Спасибо за предоставленный номер, по вашему обращению создан запрос на проверку, данные переданы ответственным лицам. По результатам обработки запроса вас дополнительно проинформируют. Ожидайте, пожалуйста, обратной связи.


  • 0

#906
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Весеннее обновление от Activ

Скрытый текст

Новые т/п Комфорт+

c629a1864e47.png

 

Тут не похоже на обновление т/п,тут походу у всех опсосов весеннее обострение! :idea:  :D  :smoke:

Уважаемый Кселл решил не отставать от коллег по цеху! И наш №1 как всегда всех переплюнул-под красивым предлогом будет впаривать свою же услугу Mobi TV!!! Не спрашивая своих же абонентов-нужна ли она им или нет???? Умнее ничего не придумали хитромудрые маркетологи компании! Вы бы хоть не лимитировали траффик по этой услуге! :lol: И то красивее смотрелось бы! Все уже привыкли,что добавляя ненужные ГБ повышается цена на 200 тг! Но тут аплодирую стоя! 

Ну и кол-во смс чего зажали? Где 500/800/1000 смс,как в старом Комфорте? Как то тоже некрасиво по 100 смс на 30 дней! :smoke:  :D

Ну а так считается! Вы опять №1 по ценам! Дорогой кисель станет еще дороже со 2 апреля!

P.S. Вторая компания,которая очканулась повышать цены на свои услуги с 1 апреля! Думают,что не поверят! :idea:  :lol:


  • 3

#907
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Лучше бы добавили вместо ТВ YouTube.Кто сейчас смотрит ТВ? Молодежь не смотрит.

#908
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

это такой "подарок" у них к 8 марта...

ну дорогой кисель не изменяет традициям самой зашибенной цены :)))

 

2390 тенге за 150 минут это конечно весьма сильно :))) даже билайн уделан и лежит в углу обездвиженный от шока  :lol:  :kruto: 

 

ну ребятки я точно от вашего никакого ПД откажусь, где-то у меня симка валяется билайновская с интернет базовый за 7 тенге минута :))) туда пойду ))) 



#909
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

я тут смотрю на эти цены и прихожу к мнению что лучше иметь кучу симок и самые дешевые тарифы брать с внутрисетевым безлимитом :))) дешевле выйдет, удобней нет, а вот дешевле это да :)))



#910
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

А потом кисель делает вот так  :eek:  :eek:  :eek: ,действительно не понимая(или делает вид,что не понимает) ПОЧЕМУ

1.обзывают Дорогим киселем????

2.от него бегут по MNP или без него чем дальше-тем быстрее????

:idea:  :smoke:  :lol:

 

даже билайн уделан и лежит в углу обездвиженный от шока

Пчелы вырвались вперед! Но не надолго! №1 еще раз доказал всем,что он действительно №1!  :idea:  :lol:  :lol:  И этот номер компания не отдаст никому!  :idea: Бренд "Дорогой кисель" запатентован компанией навечно!!!!

 


  • 3

#911
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Ждём «обновление» от нашего дорогого (в прямом смысле этого слова) оператора для ТМ «Kcell», раз «Activ» уже обновился, грех не выпустить новые «Престижи» с ещё большим трафиком на MobiTV.
  • 0

#912
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

осталось дождаться чего учудит алтел :)))

эх не зря в загашнике оставил билайн с тарифом 7+ с такими ценами можно пожить и без интернета :))


  • 2

#913
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Ждём «обновление» от нашего дорогого (в прямом смысле этого слова) оператора для ТМ «Kcell», раз «Activ» уже обновился, грех не выпустить новые «Престижи» с ещё большим трафиком на MobiTV.

Не прокатит ваша идея!  :smoke:Потому как МобиТВ уже включено в а/п т/п Престиж

7de82ec23a6d.png

Тут надо другое ченить умное придумывать,чтобы было красиво и прокатило! Типа абоненты точно не проживут без этого!  :confused:  :D

 

Мне вот интересно-дорогой кисель не путается в своих т/п,которые без плюса и которые с плюсом? Понятно,что не надо париться и изобретать круглое колесо новое название т/п! Комфорт без плюса,Комфорт+! Престиж без плюса,Престиж+! Явно фантазии на названии не хватает!


Сообщение отредактировал SXS: 08.03.2018, 23:15:26

  • 0

#914
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
А зачем им фантазия на этом этапе? Активы АО Кселл рано или поздно будут проданы, пусть новая команда и разгребает Авгиевы конюшни тарифных хитросплетений. Сейчас задача попытаться нарубить бабла на золотые парашюты.
  • 0

#915
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
http://www.cnews.ru/...rbajdzhana_stal
Крупнейший сотовый оператор Азербайджана стал государственным.
Теперь очередь Кселл.Кто там постоянно ругает Казахтелеком и его интернет?Будете потом монополиста в области мобильной связи также ругать.

#916
multiverse

multiverse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

2018-03-09_23.25.39.png

2018-03-09_23.26.27.png

Мелкие, мерзкие Жулики! Думал я один такой, оказывается нет, не один! 

Заблаговременно выключил интернет услугу. А потом смотрю хотели деньги списать! Не тут-то было, денег на счёте было не достаточно для списания  :lol:


Сообщение отредактировал multiverse: 10.03.2018, 00:59:41

  • 0

#917
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Теперь очередь Кселл.Кто там постоянно ругает Казахтелеком и его интернет?Будете потом монополиста в области мобильной связи также ругать.

1.Давайте дождемся результата-факта покупки! А уже потом делать какие-либо выводы!

2.Даже если и уважаемый Кселл продадут КТ-вряд ли политика компании/т/п сильно поменяются! Это же не те времена,когда Т2 подвиг совершил и заставил наших дуополистов плясать под свою дудку снизить цены в своих т/п! Да и КТ не враг самому себе по финансам! 

3.Наш КТ не гос.компания! КТ это АО!

Скрытый текст

Так что тут мимо! Все будет примерно по уже отработанному сценарию с ТОО МТС!

АлТеле2/ТОО МТС! Объединились вроде на бумаге, а по факту вроде контора одна-а звонки между Алтел и Т2 все также тарифицируются у обоих опсосов как звонки на др.сотовых,т.е. абоненты этих опсосов не получили ни каких преимуществ от объединения! Только КТ на СР дает безлимит на звонки АлТеле2/ТОО МТС! Так и с Кселл будет примерно точно также! Каждый будет под крышей КТ,но каждый будет играть только за свой двор и иметь свой индивидуальный персональный банковский счет!

 

4.При любом раскладе с покупкой---абонент/физик Кселл может при желании голосовать только ногами,т.е уйти к любому другому нашему опсосу по MNP!

5.Чем вам лично наш всеми любимый "крупнейший инфокоммуникационный оператор в Казахстане" таки насолил??? ;) А то почти в каждом своем посте вы жалеете пчел-как им будет плохо с выручкой/прибылью,и хаете КТ,что он монополист,не даст пчелам житья и т.д.! :idea:  :smoke:  :D


  • 2

#918
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

пусть новая команда и разгребает Авгиевы конюшни тарифных хитросплетений.

Новая команда наверняка тоже сильно не будет заморачиваться всякими нововведениями/переименованиями т/п и прочими изменениями различных стратегий/политик компании! 

 

У старой/нынешней команды есть цель-"золотой парашют"!!! Не важно как его достичь!

У новой команды будет другая цель-побыстрее отбить вложенное бабло не важно каким путем! 

Тут похоже даже ребрендинг не поможет,ну чтобы все кардинально поменялось! Чтобы бренд "Дорогой кисель" канул в лету и забылось все то,что уважаемая компания вытворяла за последние несколько лет! 


  • 0

#919
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

5.Чем вам лично наш всеми любимый "крупнейший инфокоммуникационный оператор в Казахстане" таки насолил??? ;) А то почти в каждом своем посте вы жалеете пчел-как им будет плохо с выручкой/прибылью,и хаете КТ,что он монополист,не даст пчелам житья и т.д.! :idea: :smoke: :D


Наверное ув. texnik22 всё таки работает в Veon. Иначе его любовь к полосатым объяснить сложно.

Сообщение отредактировал pessimist: 10.03.2018, 12:58:45

  • 1

#920
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений


Наверное ув. texnik22 всё таки работает в Veon. Иначе его любовь к полосатым объяснить сложно.

Я в Билайн не работаю.Абонент Билайн.Просто мне не нравятся монополисты.Билайн и Кселл независимые операторы связи.А когда Казахтелеком купит Кселл,то будет монополист как в проводном интернете.Мне не нравится,что после покупки Кселл Казахтелеком продадут в частные руки.Для кого-то стараются.Купит агашка и будет деньги ,потраченные на покупку Казахтелеком ,отбивать повышением цен.Причем Теле2 как иностранный мобильный оператор прекратит существования,потому что его в 2019 году Казахтелеком тоже выкупит.И больше не будет низких цен на мобильную связь.Будете выбирать между дорогим и очень дорогим оператором.Будет как сейчас с проводным интернетом.Есть только проводной интернет Билайн и Казахтелеком.А в частном секторе только Казахтелеком.Некуда перейти ,если качество интернета не устраивает.Алма ТВ не в счёт.У него качество интернета ужасное.



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.