Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

kcell activ vegaline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#781
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Вы же не настолько глупый, чтобы знать, что в Вымпелкоме российского как бы не меньше чем голландского (могу ошибаться). В общем и целом нет ни одного крупного ОПСоСа на просторах СНГ, который бы жил только за счёт внутренних инвесторов, все рано или поздно выходят на международные рынки. А это проще делать как минимум из штаб-квартир с европейской пропиской.
  • 0

#782
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
Здравствуйте, переходил с Билайн на Теле2, а потом, с Теле2 на актив по mnp. Скажите пожалуйста, всвязи с новым законом "о связи" мне отключат эти мерзкие билайновские писки вместо первых гудков, если да, то когда это произойдет, если нет, то что нужно для этого сделать чтобы от этого навсегда избавиться. P.s. вариант возврата в Билайн - не устраивает, спасибо.

#783
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Ставка делалась куда проще - на то что столько никто не выговаривает, по средней статистике.

Согласен! Но это так думали в дорогом киселе про себя, а не в слух-типа мы умнее/хитрее всех!  :smoke: А для всех/красоты было озвучено

1 тг/за мин на все сети по РК!

Но мы все знаем-чем все закончилось! Достаточно было найти нужный болт с правильной резьбой!  :idea:  :D  И у кого то резьба сорвалась и стал ложиться болт на все-на свой ПД,на Закон и самое главное-на своих же абонентов!  :faceoff:  :smoke: И весь демпинг сдулся,да еще финансово компания пострадала именно на том,на что именно ставили ставку! :idea:  :lol:

Скажите пожалуйста, всвязи с новым законом "о связи" мне отключат эти мерзкие билайновские писки вместо первых гудков, если да, то когда это произойдет, если нет, то что нужно для этого сделать чтобы от этого навсегда избавиться.

Позвоните на свой № сами с чужого телефона(с пчелиного №) и все узнаете! По факту писки и прочие извращения уведомления должны пропасть сами,т.к. по обновленному Закону надо идти и писать заяву для их подключения всем желающим! В дорогом киселе уже отключили это извращение,а вот как у пчел с этим дела-хз!


  • 0

#784
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Я вообще не понимаю, как российский Вымпелком дававший взятки в Узбекистане, вдруг платит штраф США))) офигенная тема.

Вымпелком не чисто российская компания .Так же как и Кселл не чисто шведская компания.Турецкая.Поэтому и руководители были из Турции.И прокручивали свои махинации.За счёт этого и погорели.А насчёт оплаты штрафа американцам,то это как с арестом счетов нацфонда.Все разборки только через западные суды .Потому что акции сотовых операторов на американских или на бирже в Лондоне торгуются.

#785
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Может ли на казахстанском рынке появиться монополист мобильной связи?
https://total.kz/ru/..._01_25_21_25_41
Интересная статья .Покупка Казахтелеком Кселл грозит увеличением цен на мобильную связь.И будет монополист.

#786
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Что вы так распереживались? Ну вырастут цены, будем как по старинке звонить, по 36 или 42 за минуту. Меньше будем говорить вот и все. Повышение пакетных тарифов вызовет повальное отключение от них среднего и ниже классов общества. Все вспомнят времена повременки, когда не было вариантов. И ничего, выкручивались же как то. Целых 10 лет а то и более. С алма ТВ произошло то же самое - когда они с 1000 подняли до 1800 абонентку за свое недоТВ, в их отделах образовались очереди на отключение. И абонентка за анлим внутрисетевой и десяток гигов трафика в 1500 и выше - как то не оправдывает себя.


Сообщение отредактировал Keffer: 28.01.2018, 10:19:54

  • 0

#787
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Мне по барабану.У меня Билайн.Тариф Всё за 1590. У родителей тариф для пенсионеров за 390 тенге .Как подключу проводной интернет,то перейду на тариф в Билайн Социальный плюс.Справка МСЭК есть.
https://www.beeline..../details/973607
Мне за 1000 тенге ,при наличии проводного интернета ,хватит 7 ГБ в месяц и 60 минут на все сети .Тем более вся родня на Билайн.А за Кселл пусть его абоненты переживают.Как переведут всех в Казахтелеком,то начнут жаловаться ,как сейчас жалуются на проводной интернет . Будет монополист в мобильной связи.

#788
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Мне по барабану.У меня Билайн.

Наивно так думать,что если вы не абонент дорогого киселя(или по вашему считай уже почти КТ),то можно будет отсидеться в кустах и вас это подорожание т/п не затронет! ;)  :smoke:  Всех затронет! Да еще как! Пример тому новые т/п от т.н. дискаунтера Т2(цены выше,условия все хуже!!!)! Да и пчелиные т/п переобувают не в лучшую сторону! Пчелы никогда в демпинге замечены не были-у них всегда цена т/п была средней между дорогим киселем и Т2!


  • 5

#789
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте, переходил с Билайн на Теле2, а потом, с Теле2 на актив по mnp. Скажите пожалуйста, всвязи с новым законом "о связи" мне отключат эти мерзкие билайновские писки вместо первых гудков, если да, то когда это произойдет, если нет, то что нужно для этого сделать чтобы от этого навсегда избавиться. P.s. вариант возврата в Билайн - не устраивает, спасибо.

Доброе утро, попробуйте позвонить на свой номер. 


Сообщение отредактировал Kcell: 29.01.2018, 12:51:07

  • 0

#790
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Джастис!: 29.01.2018, 15:43:45

  • 0

#791
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте, переходил с Билайн на Теле2, а потом, с Теле2 на актив по mnp. Скажите пожалуйста, всвязи с новым законом "о связи" мне отключат эти мерзкие билайновские писки вместо первых гудков, если да, то когда это произойдет, если нет, то что нужно для этого сделать чтобы от этого навсегда избавиться. P.s. вариант возврата в Билайн - не устраивает, спасибо.

Добрый день! Согласно новым правилам об оказании услуг связи оператор сотовой связи обязан отменить сигналы, оповещающие о переносе номера в сеть другого оператора.  


  • 0

#792
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Кселл турецкая конторка по отмыванию денег и погрязшая в коррупции.https://i-news.kz/ne...halo_konca.html
Турки пусть продают и больше нам такая шаурма не нужна.Родной Казахтелеком ближе . Все сейчас обсуждают переход на тариф Семейное решение.Самый дешёвый тариф на рынке от Казахтелеком.Кселл со своими дорогими тарифами рядом не стоит.Пусть шаурмой у себя в Турции торгуют .

 

быстро забудете о таких тарифах когда теле2-алтел-кисель станет одной большой конторой, думаю средние ценники вырастут до 2500-3500 тенге в месяц, ибо как уже говорил затраты небожители должны будут отбить, если россияне за 10% киселя отвалили порядка 100 млн $, то путем не хитрых цифровых манипуляций посчитаете сколько самрук отвалит телиа и туркцелу за 75%


  • 0

#793
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Вы же не настолько глупый, чтобы знать, что в Вымпелкоме российского как бы не меньше чем голландского (могу ошибаться). В общем и целом нет ни одного крупного ОПСоСа на просторах СНГ, который бы жил только за счёт внутренних инвесторов, все рано или поздно выходят на международные рынки. А это проще делать как минимум из штаб-квартир с европейской пропиской.

 

Telenor к слову из вымпелкома бежит сломя голову, ибо мерикотам не хочет платить дань, а рулить в целом вымпелкомом не может, от того и сливает, так что зря думаете что все в гейропу за баблом только ломятся, местные реалии откатного рынка слишком много несут рисков для бравых европейцев, вот они и валят..


  • -1

#794
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

думаю средние ценники вырастут до 2500-3500 тенге в месяц,

Повторюсь, мы это уже проходили. Нам не страшно. Тем, кто повидал ценник от КТ за организацию АДСЛ линии, в районе 85 тыщ. И по 750 тыщ абонентки за 1 мегабит. Это те бояться должны, кто телефон первый приобрел после 2010 года. Вот им страшно будет. А мы сядем спокойно на тариф поминутный, пусть и по 40 за минуту. И ничего, переживем, пока те кому пофигу, будут платить 2500-3500 за воздух.


  • 0

#795
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Нам не страшно.
Не страшно - одно дело, но вот то, что будет жутко мерзко и противно от таких финтов - однозначно. К деградации и регрессу чего бы то ни было всегда отрицательное отношение, тем более когда это тебя на прямую касается!
  • 1

#796
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Вы же сами понимаете, капитализм он такой. В любой момент может вывернуть "финт". Особенно в странах 3 мира. С самого начала было ясно, что вырастет доллар - вырастут цены на все. Вечно не могло продолжаться ничто, ни доллар по 125, ни демпинг теле2. Даже телеком не стал вечно держать абонентку за инет равную 3600,  уже под благовидным предлогом повысили до 4к минимум. Спасибо как говорится, что предлог этот антивирь в кол-ве 2 лицензий, а не просто повышение без пояснения причин. Да и то плюс - старые клиенты остаются на старых тарифах, повышение затрагивает лишь всех новых. С мобильными операторами то же самое в точности. Кто то убил без пояснения старые тарифы, кто то держит старых обманентов а новым дает уже дороже.


  • 0

#797
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Кто то убил без пояснения старые тарифы, кто то держит старых обманентов а новым дает уже дороже.
В этом вопросе жадность фиолетовых просто границ не знает - вон, пчёлы свой "7+" просто в разряд архивных перевели, но уже довольно давно на него не покушаются, да и  Т2 свой "Все равно 2" тоже вроде бы как просто в разряд архивных переводит, но окончательно "убивать" пока вроде бы не собираются, но этим же Актив-7 даже в разряде архивных по ночам спать спокойно не давал и голову ему свернули очень быстро - мегажлобство без в о всей красе!
  • 0

#798
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

У кеселе-актива вообще есть поминутные тарифы?


  • 0

#799
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

У кеселе-актива вообще есть поминутные тарифы?

https://www.kcell.kz...duct/basic-plus


  • 0

#800
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ну так чего переживать) подумаешь не будет у вас тырнетов мобильных.


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.