Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

kcell activ vegaline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#461
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Черт с ними с деньгами (украли 3 000), в понедельник перейду к другому оператору. Хотя пользуюсь связью Kcell 16 лет, с 2001 года.


  • 0

#462
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Продлили до конца года.

Откуда дровишки? На сайтах все также гордо висит 

 

Абонентская плата — 200 тенге. .......Срок действия акционной услуги — по 30.11.2017.

Сообщение отредактировал SXS: 02.12.2017, 17:12:54

  • 0

#463
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

Продлили до конца года.

Откуда дровишки? На сайтах все также гордо висит 

 

Абонентская плата — 200 тенге. .......Срок действия акционной услуги — по 30.11.2017.

 

01.12.2017 10:32:18 Абонентская плата Абонентская плата по услуге "Алло, Зарубежье!" 200,00

Сняли абонплату за декабрь и смс вроде от них приходила

 

Начислили 5 Гб бонусного интернета, но тариф Престиж так и не подключили: опять пришла смс, что недостаточно средств на балансе


Сообщение отредактировал ORION66: 02.12.2017, 17:30:40

  • 0

#464
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

01.12.2017 10:32:18 Абонентская плата Абонентская плата по услуге "Алло, Зарубежье!" 200,00 Сняли абонплату за декабрь и смс вроде от них приходила

Я вам верю,что услугу продлили! Вопрос в том-Почему

На сайтах все также гордо висит    Цитата Абонентская плата — 200 тенге. .......Срок действия акционной услуги — по 30.11.2017.

Юридически услуга не продлена! Ее нет по факту из-за выделенного пункта!

Скрытый текст

  • 0

#465
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Очередной раз порадовали. У жены почти 7000 улетело и пока двое суток без связи и прочих радостей жизни. В то что деньги вернут я не верю. У нас это не принято. Наша организация за пару дней до этого прикола перешла на Билайн. Как чувствовали. Жена тоже созрела. Теперь на Билайне тоже. После того как деньги утекли в последний раз приобрели симку билайновскую на всякий случай. Вот и пригодилась. Недолго лежала без дела. А ведь с первого дня как вы возникли мы всей семьей с вами дружили, но всему приходит конец. Сами виноваты. Прощай Дорогой КСell. 


  • 0

#466
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Юмористы)) Как в кеселе факап массовый, так сразу Прощай дорогой кесель))) А если там куда убежите случится массовый факап не меньшего масштаба, тоже будете с ним прощаться?))


  • 0

#467
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

mnp в помашшш по мне после mnp ваще без проблем меняй оператора не хочу


  • 0

#468
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ну так и будете прыгать туда сюда как маятник) Не понравилось там - прыгнули, в другом месте не понравилось опять назад прыгать что ли?)) МНП был бы незаменим, если бы опсосов было больше. А то их всего то 3 и один из них калека хромающий на обе ноги. А по сути мнп сущность исказили и свели к нулю как таковую. Все как по команде подравняли цены. Теперь выбор прост - или хочешь качество, или хочешь зону покрытия или ценник важнее всего, отсюда и выбор. Все три в одном собрать нереально. Поэтому и приходится юзать 2 и более симкарт, разных опсосов. Что в общем то на корню зарубает смысл от мнп, нафига портировать когда можно нужные номера докупить? Проще и эффективнее ( про огрызочников односимочных не упоминаем, они отдельная тема сами по себе )


  • 0

#469
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

Юмористы)) Как в кеселе факап массовый, так сразу Прощай дорогой кесель))) А если там куда убежите случится массовый факап не меньшего масштаба, тоже будете с ним прощаться?))

 Знаете что я скажу.... У Кселл это уже не первая выходка! Это уже третий КРУПНЫЙ прокол!!!! Пострадали куча абонентов!!!. Вы в курсах что твориться в офисах у Кселл?  Вы в курсе как по крупному сожрали по роумингу?  Мало того, обесточили связь находящихся по роумингу!!!!! 

   Вчера мне отписали с ОАЭ. Вылетели туда с балансом  на счету 70000 тыс. Теперь на балансе -22000 тыс!!!! Нормально? Ни роуминга, ни баланса!!!  Как вам такое? 

 А человек из ......... ! Вернется взбучка будет на высшем уровне!

  Без комментариев! Я почему то теперь уверен- что сотовому оперу теперь, точно полная хана!!!! 


Сообщение отредактировал Cupper: 03.12.2017, 01:15:41


#470
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

SXS Один из крупных предприятии АО Холдинк , корпоратив из 30000 тыс...  пойдут  на расторжение договора. Кто то тут писал  что раз два физ лицо? Ну ну ...



#471
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

Теперь выбор прост - или хочешь качество, или хочешь зону покрытия или ценник важнее всего, отсюда и выбор
  Ты хочешь сказать что зона покрытия у Кселл ... Ио мое. Походу дальше города не вылазите да? Могу смело тут написать! огромная ЗОНА ПОКРЫТИЯ  У Биллайн, следом у Алтел/Т2. Кселл на самой попе!!!!

#472
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Деревни и дороги за Билайном, это правда, не только населённые пункты

Sent from my ZUK Z2131 using Tapatalk
  • 0

#473
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Один из крупных предприятии АО Холдинк , корпоратив из 30000 тыс... 

А что,юриков/корпоративщиков тоже задело? Я думал,что только киселевских физиков!  Если так,то косяк не загладить жалкой подачкой в 5 гб!  :idea:  :D Там совершенно другие ставки! И ставки именно на качество и круглосуточную связь! Цена даже не второстепенна! Про качество промолчим из скромности-давно все жалуются! А вот про круглосуточно-косяк конкретный! Но кисель выкрутится,предложит скидку на этот месяц или еще что-нибудь придумает,чтобы золотые яйца не терять!

 

Завтра на работе узнаю у наших корпов-была ли связь/инет!


  • 0

#474
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Я почему то теперь уверен- что сотовому оперу теперь, точно полная хана!!!!

Да нифига ему не будет. Как стоял так и стоять будет и факапы будут происходить время от времени.

 

Ты хочешь сказать что зона покрытия у Кселл ... Ио мое. Походу дальше города не вылазите да? Могу смело тут написать! огромная ЗОНА ПОКРЫТИЯ У Биллайн, следом у Алтел/Т2. Кселл на самой попе!!!!

Ты не читаешь что я хочу сказать. Я не говорил что у кеселя хорошая зона покрытия. Имелось ввиду, что каждый выбирает опсоса по упомянутым мной параметрам. Кому нужна огромная зона покрытия само собой выберут билайн. Но никак не кесель.

 

А что,юриков/корпоративщиков тоже задело?

Рухнула вся сетка а не только физики.

 

Но кисель выкрутится,предложит скидку на этот месяц или еще что-нибудь придумает,чтобы золотые яйца не терять!

Естественно, они теперь из кожи вон вылезут, чтобы корпы их не кинули. На моем бывшем месте работы в 2010 году что только они не делали, как только не пытались, когда директор принял решение выйти из состава корпов. Хотя там объем то был ну человек 15 от силы. Даже модельку сексуальную заслали на переговоры, чтобы директору ножки демонстрировала. Но увы, не помогло.


  • 0

#475
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

они теперь из кожи вон вылезут, чтобы корпы их не кинули.

Там там наши 1500/3000 тг/мес,(из-за которых мы-физики ноем ;)  :D )  не котируются!  Там счет идет на миллионы в месяц!  :idea: Я когда был в корпоративке еще,то платили что то около 5 млн/мес дорогому киселю(т/п 11 был)! Это было 2012/2015 гг! Сейчас,даже если учесть оптимизацию расходов на связь,то сумма точно меньше не стала! А наверняка еще и выросла! Ну это тогда я в теме был! А сейчас я физик,мну чем дешевле и чем больше-тем лучше,потому как сам плачу!  :idea:  :smoke:


  • 0

#476
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Самое главное - у них факап по их же вине, а позиция оф. представителя фиолетовых в лице @Kcell - слепоглухонемой страус. Какой день или тишина или дежурное "Чего изволите?". Зато чуть хайп с нашей стороны - тут же поза обиженной институтки с длинными портянками истерических тонов, гневными фразами "Вы катастрофически к нам критичны и не патриотичны, мы на вас обидимся" и прочей ПМСной шелухой.

Алло, гараж... Нельзя быть немного беременной, Вы или последовательно отстаиваете позицию своей компании и открыто признаёте свои косяки или изображаете бесстрастного бота, который лишь представляет на форуме канал связи...Но тогда не надо тут истерики закатывать о том, что отношение обитателей темы к вам болтается где-то между негативом и ненавистью.


Сообщение отредактировал pessimist: 03.12.2017, 11:37:21

  • 0

#477
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Бот кеселевский переобувается в зависимости от ситуации. Определенную политику он не займет.


  • 0

#478
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Вы в курсах что твориться в офисах у Кселл?

 

в курсе, вчера там был на Тимирязева центральный офис, ни одного человека, спокойствие и умиротворение.


  • -2

#479
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Судя по коментам из Мордокитап и инфы на киселевском сайте-тех.сбой еще до сих пор не пофиксили! 3 день подходит к концу!  :idea:  :faceoff:  :faceoff:

Конкуренты/партнеры по бизнесу радостно потирают руки в предвкушении новых абонентов!  :smoke:  :D

Что то киселевские технари сильно не напрягаются за честь компании! Наверно стимула нет!  Или в дорогом киселе сегодня выходной-завтра будут доламывать то,что не доламали за прошедшие 2 дня! 

С таким продолжительным косяком тут не 5 гБ давать надо в виде компенсации-тут месяц бесплатно на Алга/Престиже давать надо!  Ну чтобы хоть как то сгладить напряжение и чтобы любимые абоненты не разбежались! Хотя о чем это я???  :faceoff:  :smoke:

 


  • 2

#480
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Конкуренты/партнеры по бизнесу радостно потирают руки в предвкушении новых абонентов!

Ну дык, особо нервно-нестабильные обманенты перебегут в понедельник разумеется) Как только все заработают) Не забываем про палки в колеса в виде неверных данных на номере, со стороны кеселя) Косяки при портации обеспечены)

 

Или в дорогом киселе сегодня выходной-завтра будут доламывать то,что не доламали за прошедшие 2 дня!

Они поди и не в курсе что факап случился, отдыхают и празднуют вовсю!

 

тут месяц бесплатно на Алга/Престиже давать надо!

Анлим на все направления в стране в течении 6 месяцев - самая меньшая компенсация.


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.