Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

kcell activ vegaline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#2821
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Так операторов обязало государство проводить интернет в аулы ,где живут 250 человек .А вся нагрузка легла не на государство .На простых абонентов .Городские платят за жителей аулов,где установка БС операторов никогда не оправдается .
Вот тебе роль государства в повышении цен на мобильную связь .

#2822
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Согласен с кафиром, хоть он хамло и зануда. Если по сути, прав он.
"Ещё первый" занимался популизмом чистой воды, чтобы рейтинг свой поднять. У меня вот к примеру предки пенсионеры, так они вообще не знают как на сотку закидывать, я их перевёл на изи и кидаю сколько надо. И государство тут не при чём. Сами справляемся. Повышение тарифов везде идёт сейчас. Но это как говорится другая история.

Izi сидит на вышках Билайн .Билайн подорожал и Izi тоже подорожает .Одно повышение уже было .Будет и второе .А пенсионные тарифы не дорожают .В этом их приемущество.

#2823
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Ну поднимут, но это не будет вопрос жизни и смерти, всё равно подъёмная будет сумма
  • 0

#2824
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Алматы. Что с мобильным интернетом? Будут ли комментарии от представителя сабжа? С полчаса уже как нет. Из за происходящего в стране?


Сообщение отредактировал nice_alim: 04.01.2022, 22:01:22

  • 0

#2825
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Полчаса назад пропал Актив.


  • 0

#2826
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Алматы. Что с мобильным интернетом? Будут ли комментарии от представителя сабжа? С полчаса уже как нет. Из за происходящего в стране?

В твиттере официальный представитель Kcell пишет:

Согласно пункту 1-2 статьи 41-1 Закона Республики Казахстан «О связи» сейчас компетентными органами Республики Казахстан ведутся мероприятия по приостановлению работы сетей и оказанию услуг связи в интересах обеспечения антитеррористической и общественной безопасности.

https://twitter.com/...307725587193861

Сообщение отредактировал an1k3y: 04.01.2022, 22:47:35

  • 0

#2827
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Какая безопасность... я ютуб смотрю, мне не нужны никакие события. Но если будет нечего делать дома - выйду на улицу.


Сообщение отредактировал One: 04.01.2022, 22:54:32

  • 1

#2828
egor_2008

egor_2008
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Роуминг пропал из-за ЧП тоже? Баланс есть. А подключиться не могу. Что было доступно до этого. Сейчас пишет отказ.
  • 0

#2829
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

 

Алматы. Что с мобильным интернетом? Будут ли комментарии от представителя сабжа? С полчаса уже как нет. Из за происходящего в стране?

В твиттере официальный представитель Kcell пишет:

Согласно пункту 1-2 статьи 41-1 Закона Республики Казахстан «О связи» сейчас компетентными органами Республики Казахстан ведутся мероприятия по приостановлению работы сетей и оказанию услуг связи в интересах обеспечения антитеррористической и общественной безопасности.

https://twitter.com/...307725587193861

 

Грохнули уже этот твит. И на вопросы не отвечают


  • 0

#2830
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Beeline подарил 300 минут на звонки по РК, и 200 СМС на любые номера.

Kcell, хитрицы, разбили подарок пополам, в итоге дали 150 мин и 100 СМС на другие сети.

Проверка баланса:
Kcell: *111*3#
Beeline: *106#
  • 0

#2831
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Kcell, хитрицы, разбили подарок пополам, в итоге дали 150 мин и 100 СМС на другие сети.

 

На мой баланс не поступали средства. Надо их как-то активировать или что надо делать?


  • 0

#2832
Kino1

Kino1
  • Гость
  • 25 сообщений

Kcell, хитрицы, разбили подарок пополам, в итоге дали 150 мин и 100 СМС на другие сети.


На мой баланс не поступали средства. Надо их как-то активировать или что надо делать?
Не нужно активировать ничего, наберите *111*3# там будет информация сколько бонусов и на сколько.
  • 0

#2833
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Реальный безлимит S на прежних условиях хотят придушить, теперь добавят безлимит внутри сети и +500 абонентки
  • 0

#2834
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Beeline подарил 300 минут на звонки по РК, и 200 СМС на любые номера.

Kcell, хитрицы, разбили подарок пополам, в итоге дали 150 мин и 100 СМС на другие сети.

Более того, до сих пор не могут наладить работу личного кабинета хотя бы через свой интернет. 


  • 0

#2835
нежное создание

нежное создание
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
"С 9 февраля 2022 г. изменятся условия тарифных планов:
https://activ.kz/news/3421 "

По ссылке уже ничего нет, решили не повышать пока видимо, и ещё вот такое сообщение пришло:

"Сообщаем, что условия Вашего тарифа останутся без изменений."
  • 0

#2836
kookoo.from.rookoo

kookoo.from.rookoo
  • Гость
  • 27 сообщений
На полгода скорее всего

Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk
  • 0

#2837
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Не могу провести оплату через ого. Когда устранят проблему?
  • 0

#2838
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

"С 9 февраля 2022 г. изменятся условия тарифных планов:
https://activ.kz/news/3421 "

По ссылке уже ничего нет, решили не повышать пока видимо, и ещё вот такое сообщение пришло:

"Сообщаем, что условия Вашего тарифа останутся без изменений."

Я думаю на год, вместе с газом не станут поднимать

Сообщение отредактировал ssc_free: 14.01.2022, 23:08:27

  • 0

#2839
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

В связи со сложившейся ситуацией в стране activ принял решение вернуть комиссию всем клиентам, которые воспользовались услугами «Экстра баланс» и «Мобильная помощь» с 5 по 11 января 2022г. 

Мы вернем сумму комиссии после 20 января 2022 г. и сообщим об этом в SMS.

https://activ.kz/news/3425

 

Спасибо, Activ!


  • 1

#2840
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Вот ещё:

 

Kcell как часть группы АО "Казахтелеком" дарит 5 ГБ каждому клиенту!*
Оставайтесь на связи с родными и близкими – подключите 5 ГБ до 31 января 2022 года.
Как это сделать?
- наберите команду *505*1#
- получите SMS-уведомление о поступлении бонусных ГБ
- пользуйтесь на здоровье
Проверить остаток трафика можно, набрав: *111*3#
Срок действия бонусного пакета 30 дней с момента подключения.
* Кроме клиентов, которые приобрели устройство по акции «Контрактный телефон», клиентов «Халык мобайл», АО «Казахтелеком», а также клиентов с тарифом «Интернет в кармане».

Клиенты с тарифом «Интернет в кармане» получат 50% скидку на следующую абонплату в качестве компенсации за те дни, когда интернет был недоступен.


Сообщение отредактировал АлександрФШ: 16.01.2022, 12:52:02

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.