Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

kcell activ vegaline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#2601
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

 

сейчас уже нет (сейчас на удивление 50мбит до Вас). Но такое часто в течении дня.

 

Если такая ситуация наблюдается длительный период, напишите нам для проверки:

- номер телефона

- адрес: область, район, населенный пункт, улица, дом, этаж

- ближайший перекресток

- ближайшее административное здание
- период происходящего

Данные можно указать в личном сообщении. 


  • 0

#2602
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Kcell, ваш сайт это пример того как не надо делать. У вас или с хостингом проблемы или с разработчиками с прямыми руками. Ни с одного браузера не загружается. 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Screen Shot 2021-05-21 at 11.38.50.png
  • Screen Shot 2021-05-21 at 11.39.12.png

  • 0

#2603
russell-shaq

russell-shaq
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте, через приложение оплачена квитанция за воду. Кэшбэк пришел. Прошел день, проверяю через каспи, а долг так и остался. как быть в таком случае?


  • 0

#2604
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Здравствуйте, через приложение оплачена квитанция за воду. Кэшбэк пришел. Прошел день, проверяю через каспи, а долг так и остался. как быть в таком случае?

Проверять через другую платёжную систему это маразм. Даже родные приложения обновляют данные даже не раз в неделю, а зачастую за отчётный период, то есть месяц.
  • 1

#2605
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте, через приложение оплачена квитанция за воду. Кэшбэк пришел. Прошел день, проверяю через каспи, а долг так и остался. как быть в таком случае?

Добрый день! Просим Вас написать на официальные страницы Kaspi в социальных сетях в личные сообщения: https://m.vk.com/kaspikz https://www.facebook.com/Kaspi.kz/ https://twitter.com/Kaspi_kz. Мы постараемся Вам помочь. (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • 0

#2606
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Добрый день!

 

Вопрос к представителю КСелл:

 

Решите пжлст вопрос со связью, качество связи отвратительное, часто пропадает звук, про интернет вообще молчу т.к. чем дальше тем хуже!

Хотел уточнить, что проблемы начинаются со связью на верхних этажах (выше 15-го).

 

- номер телефона -- (отправил в личку)

- адрес: область, район, населенный пункт, улица, дом, этаж -- г.Нур-Султан

- ближайший перекресток -- ул.Кунаева / ул.Акмешит

- ближайшее административное здание -- ул. Кунаева №10
- период происходящего -- с начала 2021 года

 

Заранее благодарю! 


  • 0

#2607
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Добрый вечер. Представитель Kcell. Как уже замечали другие форумчане, то поперёк горла уже сидят эти ваши «сброс-звонки». Это когда звонишь абоненту любой сети и если он «занят», «вне зоны», «нет ответа», то спустя некоторое время поступают входящий звонок и сразу же сброс происходит. Это жуть как раздражает и иной раз выставляет абонентов в дурацком положении. У меня был такой случай на днях. Звонил знакомому и он был «вне зоны», чуть позднее мы с ним созвонились и всё обсудили. Спустя пару часов мне поступил этот «сброс-звонок» от того знакомого. Я ему перезвонил и чувствовал себя дураком, так как был в недоумении. И уверял, что не звонил мне. Да, что говорить, решил уже окончательно проверить свою теорию и «позвонил» на номер, который используется в роутере. Конечно номер типа «вне зоны», так как это роутер, но спустя несколько минут мне позвонил мой роутер. Прям чудеса техники. Звонил в ваш колл-центр. Ваши «гениальные» операторы начали городить про переадресацию и прочий бред, но ок отключили все виды переадресаций. Перезагрузил свой телефон и конечно ничего не помогло. После долгого ожидания и видимо долгих консультаций ваш оператор выдал, что да, имеется такая «услуга» и она «неотключаемая». Мол терпите дальше. Мне вот интересно, а какое право вы имеете навязывать «неотключаемые услуги»? Которые мешают абонентам. Проясните ситуацию пожалуйста!

 

Уважаемые представители Activ/Kcell! Достаточно давно наблюдается абсолютно схожая ситуация! Если у абонента на другом конце занято и я кладу трубку, то когда этот самый абонент заканчивает разговор, мне видимо из за этого приходит звонок-сброс, меньше одной секунды. То же самое - если человек вне зоны доступа и когда зона вновь с ним.
А иногда подобное на ровном месте происходит - абонент мне НЕ звонит, но звонок-сброс приходит всё равно. Я перезваниваю человеку, но он говорит что не скидывал мне звонок!
Эта ситуация безумным образом раздражает! Как от неё избавиться? Спасибо!


  • 0

#2608
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Добрый вечер. Представитель Kcell. Как уже замечали другие форумчане, то поперёк горла уже сидят эти ваши «сброс-звонки». Это когда звонишь абоненту любой сети и если он «занят», «вне зоны», «нет ответа», то спустя некоторое время поступают входящий звонок и сразу же сброс происходит. Это жуть как раздражает и иной раз выставляет абонентов в дурацком положении. У меня был такой случай на днях. Звонил знакомому и он был «вне зоны», чуть позднее мы с ним созвонились и всё обсудили. Спустя пару часов мне поступил этот «сброс-звонок» от того знакомого. Я ему перезвонил и чувствовал себя дураком, так как был в недоумении. И уверял, что не звонил мне. Да, что говорить, решил уже окончательно проверить свою теорию и «позвонил» на номер, который используется в роутере. Конечно номер типа «вне зоны», так как это роутер, но спустя несколько минут мне позвонил мой роутер. Прям чудеса техники. Звонил в ваш колл-центр. Ваши «гениальные» операторы начали городить про переадресацию и прочий бред, но ок отключили все виды переадресаций. Перезагрузил свой телефон и конечно ничего не помогло. После долгого ожидания и видимо долгих консультаций ваш оператор выдал, что да, имеется такая «услуга» и она «неотключаемая». Мол терпите дальше. Мне вот интересно, а какое право вы имеете навязывать «неотключаемые услуги»? Которые мешают абонентам. Проясните ситуацию пожалуйста!


Уважаемые представители Activ/Kcell! Достаточно давно наблюдается абсолютно схожая ситуация! Если у абонента на другом конце занято и я кладу трубку, то когда этот самый абонент заканчивает разговор, мне видимо из за этого приходит звонок-сброс, меньше одной секунды. То же самое - если человек вне зоны доступа и когда зона вновь с ним.
А иногда подобное на ровном месте происходит - абонент мне НЕ звонит, но звонок-сброс приходит всё равно. Я перезваниваю человеку, но он говорит что не скидывал мне звонок!
Эта ситуация безумным образом раздражает! Как от неё избавиться? Спасибо!
Как только они «найдут решение», то обязательно сообщу тут. У меня с их суппортом уже который день переписка и звонки.
  • 0

#2609
barkar

barkar
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый день!

Вопрос к представителю КСелл:

Решите пжлст вопрос со связью, качество связи отвратительное, часто пропадает звук, про интернет вообще молчу т.к. чем дальше тем хуже!
Хотел уточнить, что проблемы начинаются со связью на верхних этажах (выше 15-го).

- номер телефона -- (отправил в личку)

- адрес: область, район, населенный пункт, улица, дом, этаж -- г.Нур-Султан

- ближайший перекресток -- ул.Кунаева / ул.Акмешит

- ближайшее административное здание -- ул. Кунаева №10
- период происходящего -- с начала 2021 года


Заранее благодарю!


Напишите название своего телефона . Мне кажется такие проблемы бывают в телефонах китайской сборки .
  • 0

#2610
barkar

barkar
  • Гость
  • 33 сообщений
Просьба ко всем кто пишет о проблемах в мобильной связи не забывайте дописывать название своего телефона и название страны в которой этот телефон собирали . У меня подозрение , что в телефонах китайской сборки часто бывают проблемы в мобильной связи .
  • 0

#2611
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

У меня подозрение , что в телефонах китайской сборки часто бывают проблемы в мобильной связи .

Совершенно безосновательно. Прекрасно работают самые что ни на есть китайские телефоны. И да,  огрызок за  полляма ценой тоже ВНЕЗАПНО собран в китае.


  • 0

#2612
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Доброе утро
Спасибо за предоставленные данные. Ответили в личном сообщении. 


Сообщение отредактировал Kcell: 25.05.2021, 10:32:33

  • 0

#2613
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Доброе утро

Проверим эту ситуацию, укажите, пожалуйста, свой номер, ФИ на кого он оформлен. Данные можно указать в личном сообщении. 


  • 0

#2614
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

 


Напишите название своего телефона . Мне кажется такие проблемы бывают в телефонах китайской сборки .

 

 

 

Здравствуйте!

У меня самс А72, у коллег самс С20 ультра, айфоны с 11 по 12

Проблемы +/- такие же


  • 0

#2615
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

сколько можно уже, проблемы с интернетом.

г. Алматы,  Абая/Ауэзова  (но это неважно, это наблюдается в разных местах)

 

спидтест - скачать 0.22Mbps, загрузить 0 Mbps.  тупо нет интернета.

 

зачем спрашиваете ближайшее адм здание, модель телефона. Очевидно же, что проблема на Вашей стороне.

 

P.S. как в том бородатом советском анекдоте: 

Да не верьте Вы им !!! Я уже и унитаз приносил, и ж*пу показывал, а интернет туалетную бумагу все не дают !!! 

 

 


Сообщение отредактировал Baron_Tk: 25.05.2021, 17:18:34

  • 1

#2616
alexdi

alexdi
  • Гость
  • 37 сообщений

Уважаемые представители Актив, возникла аналогичная проблема описанная на предыдущей страницы в топике. Симка стоит в роутере, оплачиваю по тарифу раз в месяц. Два дня назад решил заранее пополнить баланс-закинул деньги, после чего стали приходить пустые смс с номера 7167, и после этого начинает съедать баланс сим- карты. После проверки архива входящих смс, увидел что в прошлом месяце на номер была подключена услуга "развлекательный портал" за 50 тенге в сутки! Я никаких услуг  специально не подключал- симка постоянно стоит в роутере! Верните мои деньги!


Сообщение отредактировал alexdi: 26.05.2021, 13:05:26

  • 0

#2617
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

 

Добрый вечер. Представитель Kcell. Как уже замечали другие форумчане, то поперёк горла уже сидят эти ваши «сброс-звонки». Это когда звонишь абоненту любой сети и если он «занят», «вне зоны», «нет ответа», то спустя некоторое время поступают входящий звонок и сразу же сброс происходит. Это жуть как раздражает и иной раз выставляет абонентов в дурацком положении. У меня был такой случай на днях. Звонил знакомому и он был «вне зоны», чуть позднее мы с ним созвонились и всё обсудили. Спустя пару часов мне поступил этот «сброс-звонок» от того знакомого. Я ему перезвонил и чувствовал себя дураком, так как был в недоумении. И уверял, что не звонил мне. Да, что говорить, решил уже окончательно проверить свою теорию и «позвонил» на номер, который используется в роутере. Конечно номер типа «вне зоны», так как это роутер, но спустя несколько минут мне позвонил мой роутер. Прям чудеса техники. Звонил в ваш колл-центр. Ваши «гениальные» операторы начали городить про переадресацию и прочий бред, но ок отключили все виды переадресаций. Перезагрузил свой телефон и конечно ничего не помогло. После долгого ожидания и видимо долгих консультаций ваш оператор выдал, что да, имеется такая «услуга» и она «неотключаемая». Мол терпите дальше. Мне вот интересно, а какое право вы имеете навязывать «неотключаемые услуги»? Которые мешают абонентам. Проясните ситуацию пожалуйста!


Уважаемые представители Activ/Kcell! Достаточно давно наблюдается абсолютно схожая ситуация! Если у абонента на другом конце занято и я кладу трубку, то когда этот самый абонент заканчивает разговор, мне видимо из за этого приходит звонок-сброс, меньше одной секунды. То же самое - если человек вне зоны доступа и когда зона вновь с ним.
А иногда подобное на ровном месте происходит - абонент мне НЕ звонит, но звонок-сброс приходит всё равно. Я перезваниваю человеку, но он говорит что не скидывал мне звонок!
Эта ситуация безумным образом раздражает! Как от неё избавиться? Спасибо!
Как только они «найдут решение», то обязательно сообщу тут. У меня с их суппортом уже который день переписка и звонки.

 

 

Та же штука есть и у билайна. В ветке билайна задавал вопрос, даже подсказали направление решения. Надо поискать.


  • 0

#2618
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемые представители Актив, возникла аналогичная проблема описанная на предыдущей страницы в топике. Симка стоит в роутере, оплачиваю по тарифу раз в месяц. Два дня назад решил заранее пополнить баланс-закинул деньги, после чего стали приходить пустые смс с номера 7167, и после этого начинает съедать баланс сим- карты. После проверки архива входящих смс, увидел что в прошлом месяце на номер была подключена услуга "развлекательный портал" за 50 тенге в сутки! Я никаких услуг  специально не подключал- симка постоянно стоит в роутере! Верните мои деньги!

Здравствуйте! Спасибо, что написали нам. Обязательно проверим. Для этого, достаточно указать свой номер и ФИ на кого он оформлен. 


  • 0

#2619
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений

 

- ближайшее административное здание -- ул. Кунаева №10
 

 

Бгы, регулярно катаюсь из Павлодара в Нур-Султан именно в адрес Кунаева, 10 и всегда удивлялся, какая ужасная там связь.

Я думал, так и должно быть.


  • 0

#2620
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Здравствуйте!

 

KCell - проблема со связью не ушла, повторно обращаюсь с просьбой решить как-то данную проблему!


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.