Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

kcell activ vegaline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#2421
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Два дня уже не могу войти в ТРИ своих разных личных кабинета в приложениях Kcell и Activ на разных телефонах. У вас кто-нибудь вообще мониторит работу мобильных приложений?

Добрый день! Все сложности, которые наблюдаются в работе приложений поэтапно исправляются. Новые релизы идут каждую неделю, поэтому рекомендуем обновить приложение до последней версии. В случае сохранения сложностей после обновления приложения, вышлите, пожалуйста, в личные сообщения ФИ, номер телефона, версию приложения, модель устройства и версию ОС. Обязательно проверим и постараемся исправить ситуацию. Спасибо! 

У меня установлено приложение My Activ последней версии 3.3.2. Обновлений не было 2 недели. Какие еще новые релизы каждую неделю?

Высылать вам лишний раз информацию о себе смысла нет. Зайдите в эпп стор и почитайте отзывы - у всех эта внутренняя ошибка уже больше недели. На что ваш разработчик советует зайти по паролю и это все равно не помогает.

Почему бы не написать, что о проблеме знаем, работаем над исправлением кривизны рук разработчиков, виновные будут наказаны. 

 

IMG_DB7BFF5E26EF-1.jpeg


Сообщение отредактировал user_user: 16.02.2021, 16:52:54

  • 0

#2422
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

 

Два дня уже не могу войти в ТРИ своих разных личных кабинета в приложениях Kcell и Activ на разных телефонах. У вас кто-нибудь вообще мониторит работу мобильных приложений?

Добрый день! Все сложности, которые наблюдаются в работе приложений поэтапно исправляются. Новые релизы идут каждую неделю, поэтому рекомендуем обновить приложение до последней версии. В случае сохранения сложностей после обновления приложения, вышлите, пожалуйста, в личные сообщения ФИ, номер телефона, версию приложения, модель устройства и версию ОС. Обязательно проверим и постараемся исправить ситуацию. Спасибо! 

 

В AppStore для приложения my kcell нет обновлений, приложение не работает уже неделю, если не больше.

Если есть те, кто пользуется eSim от Kcell на ифонах, у вас интернет нормально работает? У меня в осени подтупливает. Подключал eSim другого оператора, интернет работает отлично. Скорее всего дело в операторе, а не в аппарате. На вопрос где? В Караганде, в Нур-Султане. В разных местах, в разное время суток.


  • 0

#2423
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Доброе утро, Fray, user_user! Понимаем Вас. Мы перешли на новые мобильные приложения, тщательно тестируем все доработки и максимально учитываем комментарии и отзывы. Нам тоже жаль, что не можем ускорить процессы как того хотелось бы. Это требует времени, работа кропотливая.  К тому же, системные обновления сразу после установки выполняют множество фоновых задач в течение какого-то времени. Из-за этого сайты и приложения могут работать медленнее обычного, а также быть непривычнее для вас. В скором времени исправим все! Вы можете воспользоваться сайтом activ.kz, там успешно работают все имеющиеся в кабинете функции.   


  • 0

#2424
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Доброе утро, Fray, user_user! Понимаем Вас. Мы перешли на новые мобильные приложения, тщательно тестируем все доработки и максимально учитываем комментарии и отзывы. Нам тоже жаль, что не можем ускорить процессы как того хотелось бы. Это требует времени, работа кропотливая.  К тому же, системные обновления сразу после установки выполняют множество фоновых задач в течение какого-то времени. Из-за этого сайты и приложения могут работать медленнее обычного, а также быть непривычнее для вас. В скором времени исправим все! Вы можете воспользоваться сайтом activ.kz, там успешно работают все имеющиеся в кабинете функции.   

Донесите до двоечников которые занимаются вашим приложением, что сначала что-то тестируются, так сказать, внутри системы, проверяется, допиливается, а уже после этого продукт выдают наружу.

Честно сказать ваш, так называемый, сервис скатывается в яму, и с каждым месяцем, не годом, всё глубже и глубже.


  • 2

#2425
SILEYSIN

SILEYSIN
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Kcell сказал(а) 19 Фев 2021 - 08:56:
   Доброе утро! Может подскажете что за эксперименты на абонентах, которые помогают ему избавиться от основного баланса который он вносит для звонков по мобильной связи, ( и которые он ни коем случае не собирался тратить на на прочтение рекламы)  а когда дозваниваешься до оператор колл центра актив кз. Тебя грамотно посылают  к какому то провайдеру по номеру 950 или 808 или есче какому то) и доказывают тебе что ты уже весь основной баланс потратил! На "услуги" на которые ты не подписывался! Может пора уже остановить все это?
  • 0

#2426
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Kcell сказал(а) 19 Фев 2021 - 08:56:
   Доброе утро! Может подскажете что за эксперименты на абонентах, которые помогают ему избавиться от основного баланса который он вносит для звонков по мобильной связи, ( и которые он ни коем случае не собирался тратить на на прочтение рекламы)  а когда дозваниваешься до оператор колл центра актив кз. Тебя грамотно посылают  к какому то провайдеру по номеру 950 или 808 или есче какому то) и доказывают тебе что ты уже весь основной баланс потратил! На "услуги" на которые ты не подписывался! Может пора уже остановить все это?

 

Доброй ночи! Обязательно проверим описанную Вами ситуацию. Для этого, будьте добры, укажите номер о котором идет речь ФИ на кого он оформлен в личном сообщении. 


Сообщение отредактировал Kcell: 21.02.2021, 02:02:23

  • 0

#2427
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Уважаемые представители АКТИВ-КИсЕЛЬ

 

сколько можно?

скорость в центре города - АБАЯ АУЭЗОВА.

5-6 мегабит доунлоад, аплоуд - те же. 4G

с телефоном всё в порядке.

 

такая ж ситуация в микрорайоне Курамыс (Джандосова Яссауи)

но скорость еще ниже - 2-3 мегабита

 

d29bc7547ce4.jpg


Сообщение отредактировал Baron_Tk: 23.02.2021, 12:01:30

  • 0

#2428
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Тоже вопрос представителю: что случилось со скоростью интернета, очень медленно всё грузится. Оператор 3030 толком ничем не может помочь, кроме общих советов
  • 0

#2429
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Уважаемые представители АКТИВ-КИсЕЛЬ

 

сколько можно?

скорость в центре города - АБАЯ АУЭЗОВА.

5-6 мегабит доунлоад, аплоуд - те же. 4G

с телефоном всё в порядке.

 

такая ж ситуация в микрорайоне Курамыс (Джандосова Яссауи)

но скорость еще ниже - 2-3 мегабита

 

d29bc7547ce4.jpg

 

 

рядом коллега на билайне 120-130 мегабит..разница почти в 10крат :faceoff:

 

P.S. всё таки перейду на другого оператора. просто руки не доходят ехать в Офис и писать заявление


  • 0

#2430
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
87e78927992c.jpg
 
 
:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

  • 0

#2431
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

P.S. всё таки перейду на другого оператора. просто руки не доходят ехать в Офис и писать заявление

А зачем куда-то ехать? Есть сайты https://beeline.kz/ru/mnp и https://zaprosto.kz по заявке приедут, всё сделают и в дёсны расцелуют. Но спорю что даже удалённо делать ничего не будете, такие только грозятся "вот, уйду", а сами годами не способны ничего поменять в своей жизни. Те кто хотел поменять оператора уже давно это сделали, и никакие "вот, всё никак не могу добраться" им не помеха.



#2432
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

87e78927992c.jpg
 
 
:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

В Билайн такая скорость интернета будет после расходования 50-60Гб.
Вернее ещё меньше.1.5-1.8 Мбит/с.В Билайн действует Политика справедливого пользования.
Так что подумайте прежде , чем в Билайн переходить.

#2433
ANTL

ANTL
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый день. Судя по смс я два раза за неделю успешно подключил услугу "Kid Security" на сим карте с тарифом Реальный безлимит постоянно находящейся в роутере. Подскажите как я могу столь же успешно отключить данную услугу? Желательно навсегда, личный кабинет мне такой возможности не предоставляет. 

     
  • 0

#2434
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Уважаемый Kcell, скажите пожалуйста, если у меня номер на eSim, могу ли я заказать физическую sim карту и использовать номер на 2х разных телефонах?


  • 0

#2435
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Кстати да, тоже интересно. Технология это позволяет, но позволит ли бюрократия оператора вот большой вопрос.


  • 0

#2436
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Уважаемый Kcell, скажите пожалуйста, если у меня номер на eSim, могу ли я заказать физическую sim карту и использовать номер на 2х разных телефонах?

Отвечу за кселл - такой возможности нет. У нас не разрешено законом использовать один номер на двух разных устройствах. Одна сим карта - один IMEI. Именно поэтому у нас нельзя на Apple Watch с поддержкой сотовой связи сим карту прописать. 


Сообщение отредактировал user_user: 25.02.2021, 16:20:49

  • 0

#2437
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

У меня к кселл другой вопрос. Почему за eSIM надо до сих пор ездить в абонентский отдел и покупать ее на пластике? 

А еще, почему ваши операторы выдавая такую карту не информируют, что количество считываний штрих кода ограничено? 

 

В прошлом году купил айфон 12, думаю у меня дома лежит карточка со штрих кодом, сейчас отсканирую ее и будет у меня номер. Фиг там. В 2019 оказывается карта была ограничена одним считыванием. После этого ее можно было выбросить. А я ее год хранил. Думал пригодится если что потом на другой аппарат перенести. В 2020 выдали новый пластик и на мой вопрос уже ответила, да, те карты были на одно считывание, а эти новые на 10 считываний. 

Почему нельзя уже организовать получение такой карты на сайте, удаленно? И зачем вообще ограничивать количество считываний штрих кода?


  • 0

#2438
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Почему нельзя уже организовать получение такой карты на сайте, удаленно? И зачем вообще ограничивать количество считываний штрих кода?

 

Позволю себе высказать свое имхо. В наших реалиях, eSIM это такой же мертворожденный ублюдок, как и MNP. Бесполезный абсолютно по своей сущности, внедрено лишь для галочки. 

 

От eSIM  есть смысл тогда и только тогда, когда реализованы все ее теоретические возможности.

 

Например, когда в аппарат можно одновременно прописать 1-2-3-5 нужных номеров. И все они будут одновременно работать. А иначе весь смысл теряется начисто, если в аппарате с двумя физическими сим картами  esim работает только в качестве замены одной из физических карт, но никак не в качестве дополнения или превращения двухномерного аппарата в многономерной.  И возможность прописать свой номер на разные устройства. Без нее так же полный ноль всего смысла.


  • 0

#2439
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

рядом коллега на билайне 120-130 мегабит.

 

Аха, билайн радует. До вашего алматв сервера у меня следующие скорости:

Би

b8a42c23ba039180aff1ab13fc63c3bd.png

 

ele2

24995d991219a5257cae90e08ef73b18.png

 

Домашний wifi через ont eci b-focus  :faceoff:

7506d3fe89478b18cae8dd949093a56a.png

 

Но це дома... Утром.. Возможно, "антенны" рядом.


  • 0

#2440
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

заказать физическую sim карту и использовать номер на 2х разных телефонах?

 

Отмечу, для истории, что такая услуга была у билайна. Правда давно. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.