Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

kcell activ vegaline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#2121
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Добрый день. Не думал, что вернусь на форум, но нужда заставила. Представитель, может вы сможете ускорить процесс рассмотрения и решения моих запросов по номеру?
Расписывать в деталях не буду, так как это долгая история. Отправил вам в ЛС номер для проверки.
  • 0

#2122
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день. Не думал, что вернусь на форум, но нужда заставила. Представитель, может вы сможете ускорить процесс рассмотрения и решения моих запросов по номеру?
Расписывать в деталях не буду, так как это долгая история. Отправил вам в ЛС номер для проверки.

Добрый день! Сожалеем, что возникла подобная ситуация. Ответили Вам в личном сообщении. 


  • 0

#2123
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

В таблице ниже приведены названия и координаты сельских населенных пунктов, которые АО «Кселл» уже обеспечило мобильным скоростным интернетом на сегодняшний день.

 

Я один никаких таблиц не вижу ?


Сообщение отредактировал Квартирант НедвигаВладелец: 16.06.2020, 17:35:34


#2124
Markelast

Markelast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Нету там таблицы, детям на ночь сказки про газ рассказывал а теперь и про интернет буду :lol: 


  • 0

#2125
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день! Информация передана ответственным. Благодарим за сигнал!


  • 0

#2126
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем ДУ! Это только у меня со вчерашнего дня 3G пропадает, и нет сервиса пишет? Район Орбита, Алматы.
  • 0

#2127
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Всем ДУ! Это только у меня со вчерашнего дня 3G пропадает, и нет сервиса пишет? Район Орбита, Алматы.

Доброе утро! Если сложности все еще присутствуют, вышлите личным сообщением номер телефона и адрес (город, улица, дом), проверим.


  • 0

#2128
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Прикольно. Жалко конференция недостуна. https://activ.kz/${l...oduct/realunlim

И не написано, раздавать интернет можно?

Эх, ещё бы не самая позорная зона покрытия среди всех операторов...



#2129
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Прикольно. Жалко конференция недостуна. https://activ.kz/${l...oduct/realunlim
И не написано, раздавать интернет можно?
Эх, ещё бы не самая позорная зона покрытия среди всех операторов...


интернет раздавать можно. работает даже в роутере.спросил в инстаграм.

#2130
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Подвох в том, что там к примеру 200 минут на все сети, в том числе внутри сети Кселл/Актив, нет безлимита внутри сети для звонков.


  • 0

#2131
finhackskz

finhackskz
  • Гость
  • 9 сообщений

интернет раздавать можно. работает даже в роутере.спросил в инстаграм.
  :kruto:
 
На тарифе «Реальный безлимит» действуют Условия добросовестного использования услуг.
Какие дейсвтия запрещено совершать? Если раздача разрешена)

  • 0

#2132
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

взял сегодня новый безлимит

потестю скорости и режимы работы в разных р-нах города (пока,уже,странные ощущения - но это был вечер дня,"час-пик")

 

сначала в средних режимах

а через недельку - оч и оч не совсем совсем недобросовестно :)

чтобы понять какие к пряникам кнуты


  • 0

#2133
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

ДД! Астана, вторую неделю интернет только Е, его просто нет. 


  • 0

#2134
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Почему с интернетом у Кейсел/Актив сейчас так плохо все? Он реально хуже чем Т2 и Билайн? Подумывал на новый безлимит актива с билайна перейти, но теперь что-то озадачился!
  • 0

#2135
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

TheOne&Only, The Legend, доброе утро! Для проверки укажите, пожалуйста: номер, область, район, город, пересечение улиц, №дома, этаж  (географические координаты), период понижения скорости или ухудшения качества связи.


  • 0

#2136
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

использование в объемах, значительно превышающих среднее потребление Услуг Абонентами и/или Пользователями. Для услуги доступа в интернет посредством сотовой связи использование в объемах, превышающих «нормальное» потребление. Для целей настоящего приложения «нормальное» потребление означает потребление интернет трафика за определенный период, рассчитанное исходя из динамики потребления всех абонентов по тарифному плану или услуге, и соответствующее динамике потребления 80% или более таких Абонентов;

 

Что означает значительное превышение? в 1.5 раза или в 2 или в 10? Что за чушь там написана? Как мы должны знать сколько в среднем потребляют абоненты? помню уже вводили один тариф с безлимитными звонками, потом всех забанили, тут тоже самое будет? У Алтела, Билайна и Казахтелекома понятно расписаны условия 200, 500 гигабайт и понятно что будет дальше, а у Вас чушь какая-то. 500 гигабайт это будет нормальное потребление? а 1000?


  • 0

#2137
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 

использование в объемах, значительно превышающих среднее потребление Услуг Абонентами и/или Пользователями. Для услуги доступа в интернет посредством сотовой связи использование в объемах, превышающих «нормальное» потребление. Для целей настоящего приложения «нормальное» потребление означает потребление интернет трафика за определенный период, рассчитанное исходя из динамики потребления всех абонентов по тарифному плану или услуге, и соответствующее динамике потребления 80% или более таких Абонентов;

 

Что означает значительное превышение? в 1.5 раза или в 2 или в 10? Что за чушь там написана? Как мы должны знать сколько в среднем потребляют абоненты? помню уже вводили один тариф с безлимитными звонками, потом всех забанили, тут тоже самое будет? У Алтела, Билайна и Казахтелекома понятно расписаны условия 200, 500 гигабайт и понятно что будет дальше, а у Вас чушь какая-то. 500 гигабайт это будет нормальное потребление? а 1000?

 

Добрый день. Спасибо за вопросы. Отправим их ответственным лицам. Хорошего дня! 


  • 0

#2138
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Как я понимаю ответственные в компании положили большой и толстый не только на своих абонентов, но даже и на своих же сотрудников, которые им передают информацию. Иначе не знаю как объяснить отсутствие до сих пор вышеуказанных таблиц.

Посмотрите на сайте билайна планы покрытия 4G и вам двойной позор! Не только за отсутствие таковых планов, но и за отсутствие информации об уже покрытых населённых пунктах.

Ответом мне не утруждайтесь, ваша позиция ясна: "плевать мне на всех, паркуюсь где хочу"



#2139
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст
Как я понимаю ответственные в компании положили большой и толстый не только на своих абонентов, но даже и на своих же сотрудников, которые им передают информацию. Иначе не знаю как объяснить отсутствие до сих пор вышеуказанных таблиц.

Посмотрите на сайте билайна планы покрытия 4G и вам двойной позор! Не только за отсутствие таковых планов, но и за отсутствие информации об уже покрытых населённых пунктах.

Ответом мне не утруждайтесь, ваша позиция ясна: "плевать мне на всех, паркуюсь где хочу"

 

Доброе утро! Проверить карту покрытия 2G/3G/4G можно здесь


  • 0

#2140
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

 

Скрытый текст
Как я понимаю ответственные в компании положили большой и толстый не только на своих абонентов, но даже и на своих же сотрудников, которые им передают информацию. Иначе не знаю как объяснить отсутствие до сих пор вышеуказанных таблиц.

Посмотрите на сайте билайна планы покрытия 4G и вам двойной позор! Не только за отсутствие таковых планов, но и за отсутствие информации об уже покрытых населённых пунктах.

Ответом мне не утруждайтесь, ваша позиция ясна: "плевать мне на всех, паркуюсь где хочу"

 

Доброе утро! Проверить карту покрытия 2G/3G/4G можно здесь

 

И где они там отображены "На сегодняшний день по данному проекту АО «Кселл» запустило станции в 24 населенных пунктах." ?

Понятно что исправили ваши отвественные лица, они попросту убрали надпись "В таблице ниже приведены названия и координаты сельских населенных пунктов, которые АО «Кселл» уже обеспечило мобильным скоростным интернетом на сегодняшний день. " из новости. Нет надписи, значит не надо и вывешивать эту таблицу с населёнными пунктами и координатами. Пусть кто-то думает что программа якобы реализуется.

 

А эту ссылку я бы убрал вообще подальше, что бы никто не увидел самую позорную зону покрытия в стране.


Сообщение отредактировал Квартирант НедвигаВладелец: 06.07.2020, 11:00:46




Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.