Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1221
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Лия, вот ужас... Прямо не вериться что врачи так могли поступить, ещё и обманом... Изверги какие то
  • 0

#1222
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Altynz78: 18.08.2017, 23:14:41

  • 0

#1223
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Всем добрый вечер :)
Я тут больше как читатель, но назрел вопрос, довольно деликатный.
Кто как решал вопрос с очищением кишечника перед родами. Раньше в роддомах клизму ставили не спрашивая, сейчас нет.
Не хочется в процессе отвлекаться на такие вещи :D Да и гигиеничнее как-то...

У меня перед каждыми родами за пару недель заметно снижался аппетит и хотелось кисмолочки. Организм сам чистился.
  • 0

#1224
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, вот ужас... Прямо не вериться что врачи так могли поступить, ещё и обманом... Изверги какие то

ага вот так бывает. Чувствовала себя хорошо в больнице довели что давление поднялось. Дома сидела б то до срока доходила. Поэтому не люблю я лишний раз в больницу обращаться.
В первую Б достали меня с отеками. Лечили капали а толку 0. Давление еще мне приписали. На одной 130 на 70 на второй руке 120 на 70 . Там еще бабка одна врачиха строгая такая. Вспомнила училку по матиматике с ней. Так она мне говорила " с твоим давлением надо давно родоразрешать"! А какое давление!? Чувствую себя хорошо дома нормальное. Во вторую Б правила поменялись беременных с отеками оставить в покое и прописывать больше воды! А в первую наоборот ограничение жидкости. Может поэтому я и отекла как слон что не пила практически . Фрукты овощи и супы тоже считались за жидкости, а надо было не более литра в день!
  • 0

#1225
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Лия, это как вытащили??? Простимулировали насильно что ли?
  • 0

#1226
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
В первую беременность мы все неопытные были)) Я далась простимулировать наслушавшись страшилок от врачей. Сын родился худющий.
С остальными ходила до последнего))
  • 0

#1227
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, это как вытащили??? Простимулировали насильно что ли?

прокесарили .
  • 0

#1228
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, у меня утром пробка с кровью отошла. Прям вся 0_0 большая такая, пардон. Ничего себе меня доктор вчера посмотрел.
Можно ли теперь мужетерапию?
  • 0

#1229
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Привет всем.

Шурка, нет уже нельзя мужетерапию. Это уже внутр-я отошла раз большая и с кровью.
У вас там все теперь открыто. Пробка же как раз закрывает матку от микробов и инфекций. Ждите схваток, теперь уж точно не долго осталось.

Сообщение отредактировал Nanya: 19.08.2017, 11:02:59

  • 0

#1230
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Шурка...ну как вы, не родили ещё?? Может в РД ехать надо?
  • 0

#1231
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки, у меня утром пробка с кровью отошла. Прям вся 0_0 большая такая, пардон. Ничего себе меня доктор вчера посмотрел.
Можно ли теперь мужетерапию?

конечно можно! Даже нужно и желательно несколько раз в день ;)
  • 0

#1232
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Алтын, нет, пока в роддом не хочет моя девочка :) кроме пробки никаких изменений.
  • 0

#1233
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Шурка процесс пошел ))) от мужетерапии лучше отказаться, сейчас малыша ничего не защищает 

Вчера хорошо так посидели, посмеялись от души, объелись мяса. Даже какие то парни пытались присоедениться к нам "старушкам" :lol: 


  • 0

#1234
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Шурка, ну все. Сегодня-завтра ждем новостей. Если так пробка отошла обычно дольше 3 дней уже не ходят.
  • 0

#1235
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Шурка, держу за вас кулачки :) сил вами позитивного настроя, как настроетесь так все и пройдет ;)
  • 0

#1236
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, спасибо. Хорошо бы! Схваток уже жду как праздника )))

По поводу мужетерапии мнения разделились )) я думаю, у нас с мужем же все микробы общие все равно, ничего нового он мне туда не принесёт.

Лапусик, вас выписали уже с вашим цыплёночком?

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 19.08.2017, 14:02:45

  • 0

#1237
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки мужетерапию нельзя если пробка отошла а срок еще маленький и надо доходить . Сейчас Шурке нужно родить как можно быстрее и легче!
Как раз сперма размягчает шейку и стимулирует схватки. Сейчас обязательно надо с мужем почаще что бы как по маслу все прошло.
У меня муж когда с больницы вышел мы днем первый раз потом в 12 ночи пришла за вторым разом и все схватки не прошли, а усилились и я родила очень очень быстро.

С сыном пробка отошла в 34 недели и тогда мне отменили па до 37 недель что бы не спровоцировать роды. А потом ближе к сроку АГ уже сказала все давайте почаще и роды как по маслу пройдут. Ну и действительно после очередного раза начались схватки и раскрытие. И опять же было 12 ночи потом уже я не спала :) в общем со всеми в рд приезжала ранним утром:) хорошо без пробок!
  • 0

#1238
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Шурка мне еще АГ говорила что бы после па не вставала сразу а лежала ждала что бы там все хорошо пооаботало:) ну вы в общем поняли:)
  • 0

#1239
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Лия я согласна насчёт мужетерапии...надо и почаще и без презика, чтоб натуральный продукт подействовал) Шурка конечно у вас с мужем все бактерии уже общие, и это природный стимулятор, пусть муж уж постарается, потрудиться, зато после родов ему окончания 40 дней легче ждать будет) девочки, кто не ждет 40 дней?? Особенно если выделения т.е. лохии закончились пораньше? В этот раз в кабинете планир семьи она мне сказала до 40 дней ни-ни... Прям настрощала и посмотрела как то... хотя ТТТ ничего такого в прошлые разы не было.
  • 0

#1240
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Когда я лежала в первую беременность на сохранении в патологии беременных...то всех девочек кто на 37 Нед и более отпускали домой на выходных, типа помыться....хотя акушерки так и говорили, терапию провести, чтоб долго не лёжать и казённое койкоместо не занимать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.