Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1201
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Шурка ну вы даете))) я про спортзал. Значит силы есть еще
На счет шейки не знаю даже. Меня не стал смотреть чтоб не спровоцировать роды.

С роддома выходила выписки во всю идут. Мне так малышей жалко стало. Человек по 15-20, кричат, одни на лимузине приехали

Сообщение отредактировал Мадамка: 18.08.2017, 18:37:48

  • 0

#1202
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шурка, может мазать. Если цвет такой коричневатый то норм. Если прям ярко красный как кровь то надо врачу звонить.
  • 0

#1203
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Всем добрый вечер  :)

Я тут больше как читатель, но назрел вопрос, довольно деликатный.

Кто как решал вопрос с очищением кишечника перед родами. Раньше в роддомах клизму ставили не спрашивая, сейчас нет.

Не хочется в процессе отвлекаться на такие вещи :D  Да и гигиеничнее как-то...


  • 0

#1204
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Шурка ну вы даете))) я про спортзал. Значит силы есть еще
На счет шейки не знаю даже. Меня не стал смотреть чтоб не спровоцировать роды.

С роддома выходила выписки во всю идут. Мне так малышей жалко стало. Человек по 15-20, кричат, одни на лимузине приехали


Ну надо же, а мне неделю назад с невинными глазами говорил, что его осмотр спровоцировать не может )))
В них после обеда всегда выписки, я заметила. С утра никого не было.
Кстати, у них аппарат с бахилами работает через раз, я сегодня запаслась на всякий случай, купила три лишних )

Таламаска, да, я знаю что если красная кровь, это плохо. Здесь явно коричневая.
  • 0

#1205
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Мадамка, с хорошим ктг! Повеселитесь на девичнике :)
Лия, плохие истории не читаю, но за шевелениями.тоже слежу. Не хочу нервничать, если до четверга не рожу, соглашусь ложиться на стимуляцию. Мадамка, кстати, тоже 24е )) ну, надеюсь, врач справится с двумя роженицами в сутки, у них наверно и поболее бывает.
Сейчас 40 минут была на эллипсе в спортзале, с перебинтованной лодыжкой ))) они на меня уже как на ненормальную смотрят :D
До этого гуляла пешком с мамой, на сатпаева-ленина какое же вкусное мороженое в "Gelato"! Ммм...

Девочки, после осмотра шейки мажет чуток, коричневым цветом, у кого-то было такое? Он мне ее активно так щупал.

у меня помню тоже после его активного осмотра мазало пару дней. ( прочитал бы это мой муж ужс:) ) И так 2 раза было. Последний раз помню легкий осмотр был.
Шурка так про спортзал пишите аж самой захотелось , хотя я не любитель.
  • 0

#1206
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки у малышей 34 недель сколько шансов есть? Если еще со стимуляцией.
  • 0

#1207
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

соседка вчера сказала она дочку родила на 6 месяце...1.200 ...выходили. сейчас бегает уже по двору.


  • 0

#1208
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

вот забегалась я от плиты к холодильнику -он в корридоре стоит. кофе налила, думаю молоко надо. машинка на кухне стирает стоит ленор 0.5...ну че думаю молоко белое же :idea: взяла и читаю-ленор...

пора отдыхать. :lol:


  • 0

#1209
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Шурка это видимо в моем случае побоялся с моими тренировочными )))
  • 0

#1210
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Девочки у малышей 34 недель сколько шансов есть? Если еще со стимуляцией.


Лия, насколько я читала, практически все шансы есть на этом сроке. Ребёнок уже килограмма два весит и лёгкие полностью сформировались. Кто-то из знакомых?
  • 0

#1211
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Я родилась старшую на сказали 32 Нед, 1800гр, после 40 дней она уже начала глазки открывать, догнали сверстников к 6 мес
  • 0

#1212
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Лия.вот меня ни разу мужчина врач гинеколог не попадался, надеюсь и в этот раз будет женщина. Как то привычнее с женщиной)

Инесса, хорошо что чай с ленором не глотнули, вовремя заметили)
  • 0

#1213
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Всем добрый вечер :)
Я тут больше как читатель, но назрел вопрос, довольно деликатный.
Кто как решал вопрос с очищением кишечника перед родами. Раньше в роддомах клизму ставили не спрашивая, сейчас нет.
Не хочется в процессе отвлекаться на такие вещи :D Да и гигиеничнее как-то...


Если вы попросите настойчиво, могут сделать. Но как я читала на российских сайтах, врачи предпочитают не делать, так как при продвижении плода все равно может быть конфуз, извините за подробности, так ещё и жидкий с брызгами на халат)

И ещё...во время рождения уже не до этого, вот честно, все происходит как то быстро, ребенок выскальзывает как рыбка, сколько трепещуще и с водой, лучше не думать о страхах, даже если случится такое, то врачи и не такое видели и вас попрекать никто не будет.
  • 0

#1214
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия.вот меня ни разу мужчина врач гинеколог не попадался, надеюсь и в этот раз будет женщина. Как то привычнее с женщиной)

Инесса, хорошо что чай с ленором не глотнули, вовремя заметили)

а мне понравилось с мужчиной :) хехехе

Девочки значит шансов много ! Это радует.
  • 0

#1215
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
У меня всегда все чистилось до родов во время первой стадии. Схватки стимулировали чистку. Но в это раз было нечто. Все так быстро происходило что я с потугами была в туалете. Хорошо хоть не во время выхода малыша .
Как еще акушерка сказала " сначала какашка потом балашка " :)
  • 0

#1216
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Всем добрый вечер :)
Я тут больше как читатель, но назрел вопрос, довольно деликатный.
Кто как решал вопрос с очищением кишечника перед родами. Раньше в роддомах клизму ставили не спрашивая, сейчас нет.
Не хочется в процессе отвлекаться на такие вещи :D Да и гигиеничнее как-то...

Девочки правы, не до этого в потугах)) а врачи и акушерки не раз наверное видали конфузы в родах. А вообще организм за некоторое время сам чистится. У меня например, в этот раз прямо на слабых схватках чистил, ждала скорую а сама пардон, в туалете))))
  • 0

#1217
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Кстати даа во время первой фазы родов, до сильных схваток, естественная очистка организма происходит, вспоминаю.
  • 0

#1218
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Лия.вот меня ни разу мужчина врач гинеколог не попадался, надеюсь и в этот раз будет женщина. Как то привычнее с женщиной)

Инесса, хорошо что чай с ленором не глотнули, вовремя заметили)

а мне понравилось с мужчиной :) хехехе

Девочки значит шансов много ! Это радует.
Лия это у кого недоношенные?
Я родилась в 29-30 недель, ещё тогда выходили)) почти 30 лет назад) сейчас наверно и оборудование лучше, и опыт побольше.
  • 0

#1219
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Всем добрый вечер :)
Я тут больше как читатель, но назрел вопрос, довольно деликатный.
Кто как решал вопрос с очищением кишечника перед родами. Раньше в роддомах клизму ставили не спрашивая, сейчас нет.
Не хочется в процессе отвлекаться на такие вещи :D Да и гигиеничнее как-то...

Девочки правы, не до этого в потугах)) а врачи и акушерки не раз наверное видали конфузы в родах. А вообще организм за некоторое время сам чистится. У меня например, в этот раз прямо на слабых схватках чистил, ждала скорую а сама пардон, в туалете))))
хахаха я тоже так же во вторые роды в туалете сидела потом скорую вызвала когда почувствовала что можно вызывать:) они мне еще говорили , почему раньше не вызвали!? Хахаха а что я им скажу .... из туалета не могла выйти:)
К их приезду 3 минуты интервал был.
  • 0

#1220
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия.вот меня ни разу мужчина врач гинеколог не попадался, надеюсь и в этот раз будет женщина. Как то привычнее с женщиной)

Инесса, хорошо что чай с ленором не глотнули, вовремя заметили)

а мне понравилось с мужчиной :) хехехе

Девочки значит шансов много ! Это радует.
Лия это у кого недоношенные?
Я родилась в 29-30 недель, ещё тогда выходили)) почти 30 лет назад) сейчас наверно и оборудование лучше, и опыт побольше.
у знакомых. Долгожданный ре. Ттт надеюсь хорошо все будет. Завтра позвоню узнаю как дела.

Сестра мужа рассказывала про дочку младшую. В 34-32 ее вытащили. Сестра отказывалась но врачи обманули. Говорит очень тяжело было. Но я так поняла она сама с мужем выхаживала дочку. Она про какой то штырь рассказывала расширять проход тк ре не какал.

Сообщение отредактировал Liya2013: 18.08.2017, 22:28:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.