Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#41
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Да меньше, где то метр на 50.
Я сумку купила за 1000 тнг. Вроде все купила а собрать в кучу никак не соберусь
  • 0

#42
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Девочки, спасибо за теплый прием)

Мадамка, конечно рад)) А все вокруг сочувствуют, что снова девочка)), нам с мужем смешно. Все думают, что мы в обязон за сыном пошли, а мы просто хотим третьего ребенка. Тем более в прошлом году у меня были и замершая и выкидыш. После этого нам тем более пол неважен, а ребеночек нужен живой и здоровый дай бог.

Я еще ничего-ничего не покупала. Даже сумку не собирала. Вещи от дочек есть и манеж и коляска, так даже не интересно)) Только дочики летние были, надо слипиков чуток докупить.

Сообщение отредактировал Nanya: 17.07.2017, 17:10:53

  • 0

#43
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шурка, с переворотом лялечку :)
  • 0

#44
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Шурка, вы и ваша лялечка молодцы! Верили и все получилось!

Новеньким добро пожаловать.


  • 0

#45
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Аха ха точно. Люди глупые я удивляюсь. Помню ты говорила что большую семью хочешь.
Девочки что значит смс "ваш док-т готов"? Когда значит декретные начислят
  • 0

#46
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Мадамка, у меня после подобного сообщения - оцените качество оказанной услуги, через 3 дня начислили.
  • 0

#47
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Кияра спасибо, обрадовали )))


  • 0

#48
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Спасибо, девочки! Я прям очень рада! Теперь когда руку на живот кладу, знаю, что по попке ее глажу, а раньше думала, что по голове )))

Мадамка, у меня лимит на доплер исчерпан, сегодня был последний бесплатный. Но думаю через пару недель сделать платный, проверить перед родами и посмотреть вес.
Ещё 2 ктг осталось.

Такая активность у всех пошла огого )) в августе каждую неделю будет здесь прибавление :)
  • 0

#49
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мадамка, мне гдето через 3 дня после смс деньги поступили, я по инэт банкингу проверяла.
Шурка, ну теперь гладьте попочку)))) моего так наглаживаю когда пинает))) Шурка, получается вы на ер настраиваетесь теперь?
  • 0

#50
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Шурка  :D по попе теперь гладить. У меня часто пятка чуть выше пупка вылазит, прям маленький бугорок

Ромашка надеюсь что без проблем поступят, на след.неделе в рд ехать договариваться с врачом


  • 0

#51
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Мадамка, мне гдето через 3 дня после смс деньги поступили, я по инэт банкингу проверяла.
Шурка, ну теперь гладьте попочку)))) моего так наглаживаю когда пинает))) Шурка, получается вы на ер настраиваетесь теперь?


Да, буду настраиваться на ЕР, других показаний нет. Ух страшно, хоть я и рада )) и в то же время интересно, испытать на себе что же это за зверь такой роды ))
  • 0

#52
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мадамка, а вы поздно сдали на пособия?
Шурка, ога, смотрите видео теперь по ер :)
А мы мороженку едим, нанладила все малышовые вещи, устала конкретно, все же маленькое))) пока выгладишь)))
  • 0

#53
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

да, поздно, почти на 3 недели позже

Ромашка я не глажу, только паром обдаю, трикотажные вещи же. Там пока все складки выгладишь


  • 0

#54
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Шурка, поздравляю с переворотом ляльки...и желаю легких ер. Потом опишите их и сравните ощущения... мне это тоже не известно, какого это кс...и хочется и страшно, ночью приснилось что еду в талгар в роддом на кесарево...к чему бы это)

Наня, добро пожаловать! У меня 30 недель, вдвойне приятно почти ровесников видеть тут) у меня тоже куча одежды и пеленок от сынишек...то что голубое или желтое, не буду обращать внимания)

Насчет косых взглядов -и вправда, когда на позитиве, ничего не липнет. Да и я особо не мнительная... к тому же у меня 2 подруги ровесницы не могут заБ...они мне в какой то мере завидуют. Я бы с ними поделилась Б, если бы такое было возможно)

живот в последнее время тоже периодами твердеет... приходится периодически лежать тюленем днем)) хоть погода последние дни радует, спится ттт хорошо
  • 0

#55
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Ромашка, мороженку это здорово. .. а мне сегодня лень до магазина топать...)

помню в прошлую Б, в Магнуме стоя в очереди в кассу, стояла раком на позднем сроке. ..некоторые смотрели с жалостью...почему то в тот раз у меня болела лонная кость и поясница сильно, и после родов (ер) я 2 дня ноги еле волочила, не слушались особо и как будто упаду.... думала это симфизит уже, но потом дней через 5 уже бегала, ттт.
  • 1

#56
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
А я не глажу и ничего паром не обдаю :) только перестирала. А, вспомнила, шапки погладила, они после стирки страшненько сморщились :)

Видео уже пересмотрела и те и другие, и про сборы в роддом, и про купание-обрезание ногтей, кажется, все видео закончились, остались уже про воспитание, но это пока рановато :) Лучше пособираю ролики с упражнениями для мамочек для восстановления после родов.
  • 0

#57
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Altynz78, я большое беру и растягиваю удовольствие, да и мужа чтоб не гонять в магаз)))
Да я тоже хотела паром обдать вещи, а потом увлеклась и давай выглаживать)))) систер говорит что меня на один раз такой глажки хватит))))
Шурка, оо, собирайте видео полезные для нас будущих мамочек, потом делиться будем :D
А на улице +19, кайф. Мне вот интересно, сколько мы сейчас весим, в рд когда попадаешь- они же делают узи? Или нужно самой заранее проходить? У меня по договору беременности все узи и доплер и ктг пройдены)
  • 0

#58
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Шурка, поздравляю с переворотом! Где рожать будете, уже знаете?
Девочки, расскажите потом, пожалуйста, как все пройдет) Я почитаю, посмотрю видео родов, вроде успокоюсь, потом еще что-нибудь найду и снова переживаю))
Вчера узнала, что на живот после родов давят  :faceoff:  что хуже самоих родов  :faceoff:  страшно же

А я сегодня 6 часов на ногах, без еды, детка моя, по-моему, решила, что мать с ума соша. То валяется днями, то побежала куда-то))

Девочки, у кого-нибудь болели внутренние мышцы бедер? Я не занималась, а ощущение, что как минимум растяжку делала( уже недели две. Или это все растягивается и так надо?)


  • 0

#59
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

ой, похвастаться же забыла)
я стойко перенесла циклоскопию и противопоказаний не обнаружено!  йей) даже ничего штопать не нужно) 
Я думала, из-за моего огромного срока ношения линз будут проблемы, но нет)


  • 0

#60
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Алтын, ровесники так еще и почти соседи) Я ваш ник вспомнила по темке нашего тузика на всекз. У меня память фотографическая)) Только вы кажется живете по центральной, а я ближе к яфу конечной, построились 4г назад.
Вы собираетесь в рд талгара?
Я дочек старших рожала в 1рд в городе по прописке у мамы, теперь к сожалению туда уже не отношусь.
О, такие же ощущения были с лонным сочленением во вторую беременность и уже на этом сроке боли были сильные. Делала даже узи лонного сочленения в достар меде, расхождение было в пределах нормы. Но тоже самое после родов, 2дня после ер ноги еле волочила, но потом все прошло. Надеюсь в этот раз получше будет.

Сообщение отредактировал Nanya: 17.07.2017, 21:40:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.