Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 habibi-lightя до зачатия 6 мес лечилась от герпеса, в крови сидел зараза не уходил. и как раз штудировала форумы по зачатию девочки, хотя может и глупо звучит, конечно на все воля сверху, но у двоих моих подружек получилось. ( ПА за два дня до овуляции.я делала фолликулометрию да и сама  знала когда овуляция я ее чувствую, воздержание  2 недели :dandy:  до ПА, ну и по всем кытайским календарям совпадало :smoke: . тут вообще конечно глупо))). но видать метод сработал или добралась моя бусинка быстрее всех :rotate: мужичков...

Хотя так страшно становиться как ухаживать то за их персиком?за мальчикам то уход ,что,  проблем же нет....раз два и готово))


  • 0

#22
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Хотя так страшно становиться как ухаживать то за их персиком?за мальчикам то уход ,что,  проблем же нет....раз два и готово))

я набоорот и девочку-то хотела потому, что знаю, что с ними делать) Нас три сестры у родителей, я вообще не знаю, как с мальчиками обращаться))))) А тут вон какое благо))


  • 0

#23
Moms.S

Moms.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Инесса, у меня 26/11, но я так думаю, что в начале декабря рожу)

 

Хабиби, Инесса, что это вы вздумали? поправляйтесь давайте!


  • 0

#24
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ой девочки вы чего, Инэсса, выздоровления скорее!
Хабиби, странно чего это вроде у близких людей такая реакция?
Захаров, как здорово про отдых, заряд бодрости такой наверно)

Вчера купили ткань, надо теперь разрезать, прострочить, и будут пелёнки. Коляску присмотрела, пофиг, куплю, кто ж будет бегать потом.

Вот думаю, стоит ли ещё раз на УЗИ сходить, проверить положение, или уже не нужно, на следующей неделе?
  • 0

#25
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Хабиби, странно чего это вроде у близких людей такая реакция?
 

Да не близкие особо,  у подруги  сына было день рождения и были  ее родственники и друзья,  которых  знаю,  но  дружить  не дружим так если на мероприятиях видимся. А почему такая реакция была сама не поняла,  вроде что тут такого,  решили люди родить второго ребенка ))))  Ну да ладно  с ними,  главное чтобы с малышом все  было хорошо.


  • 0

#26
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Иннэсса,  насчет ухода согласна,  с девочками больше ньюансов особенно  в итимном плане,  не дай Бог подмыл неправильно,  а пацана раз  два и  пошел. Хотя и там  тоже ведь  бывают  заморочки,  я помню  когда первым беременная ходила у меня коллега женщина  спросила кто  будет,  я ответила мальчик,  она мне  сказала тогда самое главное при каждом купании писюн  туда сюда подергать,  чтобы не было  приростания плоти и все  промывалось,  мне  это так в голову вбилось,  что  я так и делала и до сих  пор купаю даже под душем ему так мою и  тьфу тьфу никаких  проблем у нас не было хорошо открывается все.

А вот  в плане воспитания мне  кажется сложнее мальчиков  воспитывать,  девочки  в большинстве  своем все таки более послушные  что ли и  компания их  редко на слабо берет,  а вот насчет мальчиков я переживаю как  воспитать  настоящих  мужчин  и  чтобы слабыми  не были,  но и в плохую  компанию  чтобы не попали. Надо  почитать  умных людей по этому поводу. 


  • 0

#27
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Я уже не обращаю внимания на всякие косые взгляды... особенно соседей. .. у меня то трое погодок получается, пложусь через каждый год.. думают наверное всякое, одна сказала что ты как 18 летняя предохраняться не умеешь чтоли....(( кому какое дело умею или нет...и сколько детей хочу. Я всегда хотела большую семью...особенно после смерти родителей, одиночество меня страшит...а ктому 2 детей это галдеж и дет сад.

Девочки. .кто нибудь имеет отзывы о узи в достар меде у Марковой вроде Татьяны?? Хочу к ней записаться... и очереди почти нет к ней и узи с доплером она делает, за 6500тг. Удобно что 2 в 1.
  • 0

#28
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Девочки аккуратнее с продуктами в такую жару, лишний раз проверяйте.

Кияра ну и правильн, зато  сами уже выбрали какую вам надо

Алтын действительно кому какое дело. Если здоровье позволяет почему бы и нет. Большая семья это здорово

 

Нам сегодня колыбельку привезли, из массива дерева. Такая милая. Теперь можно бортики шить спокойно по размеру

Живот каменеет уже 3й день. АГ говорит это нормально. А я боюсь


  • 0

#29
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

А вот  в плане воспитания мне  кажется сложнее мальчиков  воспитывать,  девочки  в большинстве  своем все таки более послушные  что ли и  компания их  редко на слабо берет,  а вот насчет мальчиков я переживаю как  воспитать  настоящих  мужчин  и  чтобы слабыми  не были,  но и в плохую  компанию  чтобы не попали. Надо  почитать  умных людей по этому поводу. 

да мальчишки хулиганы, мой точно :rotate: , в плане одежды вообще не заморачиваюсь и он тоже...утром вышел в пижаме играть :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  футболка и шорты, встал и пошел пока я завтрак готовила))) прибежал, мама я же в пижаме прикинь)) .

 с девочками в плане одежды наверное суета, мы то в СССр выросли особо не баловали, сандали превращаются в шлепки :D  :D  :D и еще сезон носятся))


  • 0

#30
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем привет, девочки.
Примите меня, новенькую.
31 неделька, жду девочку.
Есть дочики 3года и 7 лет.
В хпмч уже сидела в 2010и 2014 с ними)
Вижу знакомые ники.

Сообщение отредактировал Nanya: 17.07.2017, 14:57:34

  • 0

#31
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений


Захарра, с отличным отдыхом вас! Хорошо, что набрались положительных эмоций! Я после вашего рассказа солёной рыбки захотела :)
Ночью тело так ломит, в туалет встаю, еле передвигаюсь, а днём нормально себя чувствую.

я так поняла, мы где-то рядом в Самале живем)
По Мендыкулова есть магазинчик Барик, там есть соленая рыбка расфасованная) Минтай солено-копченый соломкой брала там, ммммм)))


Знаю этот магазинчик ))) каждый день мимо него гуляю. Вообще по мендыкулова нравится гулять, зелено, чисто, с коляской тоже должно быть отлично. Магазинчик возьму на заметку, но сегодня заехала в свой любимый "Дары моря" на Тимирязева - у них там селёдка всегда отличная.

Что-то вчера все потравились, аккуратнее с едой в эту жару! Мы ели вчера дыню, тьфу тьфу все нормально.

А у меня хорошие новости - лялечка перевернулась вниз головой! Сегодня на доплер сказали. Я от радости аж забыла вес ребёнка спросить )) но гинеколог сказала живот небольшой и таз нормальный, так что можно не переживать. Ура-ура!
  • 0

#32
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Оо, Шурка, как здорово!!!!! Очень рада за вас! Помню себя на УЗИ))) тоже все забыла, аж вылетела из кабинета потом)))
Nanya, легко доходить вам и легко родить!
  • 0

#33
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Мадамка, с колыбелькой! Это вместо кроватки или в дополнение?

Алтын, Хабиби, не обращайте внимание на косые взгляды! Плохое липнет только к тому, кто в это верит. Вон, посмотрите, голливудские звезды при каждом удобном случае свои животы выпячивают, а ведь у них тоже завистников много. Они настраиваются на позитив и как с гуся вода.

Nanya, добро пожаловать и с третьей девочкой вас! :)

По поводу воспитания - я всегда шучу, что с девочками легче. В мальчика столько сил надо вложить, чтобы вырос настоящим мужчиной. А девочка родится красивая - уже полдела сделано :D хотя на самом деле, конечно, и там и там есть сложности, просто, наверно, в разные периоды. Девочки тоже бывают ого-го какие сложные личности

И ещё не знаешь за кого страшнее потом будет - девочку все обидеть могут, а мальчик сам куда-нибудь вляпается ))

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 17.07.2017, 15:28:57

  • 0

#34
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Шурка-Мурка, спасибо, и вас поздравляю!
Меня тоже этот вопрос волнует сейчас. Недавно была у Боренштейн на узи, доча попкой сидит. Внутренне смирилась, будь что будет. Но тоже есть надежда что перевернется.

Мадамка, привет) У меня вчера тоже каменный живот был весь вечер. Неприятно. В первую Б ничего такого. Во вторую после 30недель каждый день были треники, к 38-40нед вообще болючие были и по времени как схватки реальные, что я аж два раза в рд ложно приезжала. В этот раз треники начались уже в 26недель.

Сообщение отредактировал Nanya: 17.07.2017, 15:27:51

  • 0

#35
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Шурка,  поздравляю!!! Доча умничка очень  послушная, все  сделала как нужно.

 

Nanya,  добро  пожаловать! легко  Вам доходить и чтобы доча тоже перевернулась!


  • 0

#36
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Шурка, с переворотом))) помню как сын перевернулся у меня на 7.5 месяце. я сидела и такой бугор нац....я аж напугалась)))

 

Нания, приветствую!

 

Мадамка, что за колыбельная? отдельно от манежа?


  • 0

#37
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Пузатики привет! С пополнением! :)
Шурка, я так за вас рада, прям супер новость, тфу тфу девочка ваша молодец, мама слушается :)
Насчет косых взглядов, шлите всех, вы и ваш малыш самое ценное, а у кого с этим проблемы пусть сами заморачиваются)
Мой сыночек опять ночью дал жару, крутился вертелся растягивал живот, до 3х не спал, после душа успокоился. Зато утром спал, и я с ним до 11. После обеда сьездила до аптеки, потом в магаз, что-то душно опять(
Муж говорит все, 39 неделя пошла- не езди зарулем))) боится что схватки начнутся в машине)))) так что я послед неделю поезжу и все))))
Сумку в рд собрала :)
  • 0

#38
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Колыбелька mothercare она до 6 мес. Потом кровать есть детская. Это на первое время
Наня привет. Девочка все таки ))) Кука рад? 3 дочки это здорово. Надейся что перевернется. Настраивайся

Шурка поздравляю. Умничка девочка, слушается маму. Доплер по договору делала? У меня уже лимит исчерпан, а в ИРМ доплер стоит 7 тыс ((( Мне каждую неделю делать надо и КТГ

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20170717-163315.png

Сообщение отредактировал Мадамка: 17.07.2017, 16:36:45

  • 0

#39
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ромашка молодец сумку собрали. Вы в пакеты или прозрачную купили? Я вот думаю как все упаковать, чтоб не забыть ничего
  • 0

#40
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мадамка, какая клевая колыбелька :) она по размеру меньше манежа да?
Да, прозрачная сумка, досталась от родственницы, очень удобно что все видно, ну и вместительная, у меня все влезло. В нете видела на них цены в среднем 1500-2000. Я когда в рд лежала на сохранении, там девочек на роды с дорожными сумками или большими темными пакетами просили все выеладывать в прозрачные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.