Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4941
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Амика, спасибо, плюс вам. Клюкву замороженную, да?
Жеконя, не нравится мне мой врач ((. Анализ мочи готовый не могу от нее заполучить (

Эх, что за врачи то пошли. Может к главврачу сходить и всех на место поставить? Сейчас вроде все как строго. С одной стороны нервы не хочется свои мотать, а с другой стороны где же человечность со стороны врачей. Меня наоборот моя гоняет, какие-то бактерии нашла в моче, вот пью сейчас цистон. Хотя простая поликлиника. 


  • 0

#4942
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
У меня тоже простая поликлиника. Но анализы ей нужны только, чтобы в карту подклеить. Не важно, когда, можно через месяц после сдачи. Конкретно проблема из-за их нововведения с 2018 года по сдаче анализов- не могут забить оперативно в комп при сдаче и оперативно вытащить.
  • 0

#4943
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

У меня тоже простая поликлиника. Но анализы ей нужны только, чтобы в карту подклеить. Не важно, когда, можно через месяц после сдачи. Конкретно проблема из-за их нововведения с 2018 года по сдаче анализов- не могут забить оперативно в комп при сдаче и оперативно вытащить.

А вы в какой поликлинике? Я когда прихожу сдавать анализ мочи, поднимаюсь к врачу, мне вытаскивают эл. направление, потом иду в лабораторию и сдаю, а через день на прием к врачу иду, а анализы уже у нее лежат. Как-то так должно быть. Может врач просто работать не хочет нормально!!! Вдруг анализ не дай Бог плохой, а Вы придете только через месяц. Может с шоколадкой на прием прийти и она будет тогда активнее работать?!


  • 0

#4944
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Для почек еще компот из сухофруктов хорош, Я им песок из почек вымыла.
  • 0

#4945
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
моя коляску до 8 месяцев не признавала, для меня слинг выручалкой был
  • 0

#4946
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Жеконя, 4 поликлиника. Хожу и так с подарочками. Ну не каждый прием, к ее сожалению). "У вас же не прием сегодня, зачем сидите?", занавес... лишь бы бумажек насобирать в карту. А у вас мазок брали? Моя вроде говорила, что нужно, но не брали ничего. И приемы ежемесячно, хотя вроде должны стать чаще на этом сроке.

Сообщение отредактировал Impressionistka: 30.01.2018, 21:26:25

  • 0

#4947
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, 4 поликлиника. Хожу и так с подарочками. Ну не каждый прием, к ее сожалению). "У вас же не прием сегодня, зачем сидите?", занавес... лишь бы бумажек насобирать в карту. А у вас мазок брали? Моя вроде говорила, что нужно, но не брали ничего. И приемы ежемесячно, хотя вроде должны стать чаще на этом сроке.

У меня брали мазок, т.к. были выделения, но мазок был хороший и сказали, что типо беременные выделения и потом пройдут. Я думала тоже буду чаще ходить на этом сроке, но хожу стабильно 1 раз в месяц. Наверно если все в порядке, ничего не беспокоит, тогда и не надо часто приходить. А если что-то беспокоит, то и сам наверно побежишь к врачу)))
  • 0

#4948
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Амика, спасибо, плюс вам. Клюкву замороженную, да?
Жеконя, не нравится мне мой врач ((. Анализ мочи готовый не могу от нее заполучить (

я замороженную пила.
  • 1

#4949
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

я замороженную пила.

 

Я в каких пропорциях? Просто, что я хочу добавить про клюкву. Я как-то заболела и решила себя отпаивать клюквой с сахаром и кипятком. Ну думаю, чем больше ягоды положу, тем полезнее. Там очень много кислоты. В итоге у меня разъело всю флору в кишечнике, начались ужасные дрожжи и зуд. Поэтому клюкву, все таки в каких-то пропорциях нужно кушать, чтобы не было таких проблем. 


  • 0

#4950
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Девочки у кого какие коляски были у первых деток? Что посоветуете? или какие коляски в черном списке?)))

Есть российский сайт, на котором люди пишут отзывы обо всем на свете. Я там почитала о разных колясках и нашла у нас интернет магазин, в котором есть все топовые коляски по отзывам. Дабы не плюсанули за рекламу, напишу если что в личку.
  • 0

#4951
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений


я замороженную пила.

Я в каких пропорциях? Просто, что я хочу добавить про клюкву. Я как-то заболела и решила себя отпаивать клюквой с сахаром и кипятком. Ну думаю, чем больше ягоды положу, тем полезнее. Там очень много кислоты. В итоге у меня разъело всю флору в кишечнике, начались ужасные дрожжи и зуд. Поэтому клюкву, все таки в каких-то пропорциях нужно кушать, чтобы не было таких проблем.
ого
Я на вкус делала. Кислятину не люблю. Ещё с сырым малиновым вареньем мешала. Ну и на голодный желудок не пить, конечно.

Я где-то на просторах интернета нарыла рецепт морса именно для беременных. Вот примерно по нему и делала. Поищите.

Сообщение отредактировал Амика: 31.01.2018, 18:30:02

  • 1

#4952
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Может ссылку на коляску скинете?
  • 0

#4953
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
[quote name="ecstasy" post="35336483"
Есть российский сайт, на котором люди пишут отзывы обо всем на свете. Я там почитала о разных колясках и нашла у нас интернет магазин, в котором есть все топовые коляски по отзывам. Дабы не плюсанули за рекламу, напишу если что в личку.[/quote]
Скиньте пожалуйста ссылку на интернет магазин, можно и в личку)))
  • 0

#4954
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Девчонки, привет! Как тут тихо... все такие скромные молчуньи собрались))) как ваши пузики?
У нас экватор уже. Половину срока отходили ) даже не верится, так все быстро. В первую беременность все быстро пролетело, и грудничковый период, думала, что в эту буду наслаждаться беременностью на полную катушку. Не тут то было))) наслаждаюсь конечно, но время летит с бешеной скоростью.
Животик совсем крошечный в этот раз, шевелюшки очень скромные, еле уловимые. Старший в 16 недель уже давал жару, а тут прям тихушник сидит.
Дали направление в гцрч на узи, приятно удивило, что согласовали со мной дату и время приема, т.е. не придется ехать наобум. И бесплатно (входит в стоимость ведения беременности). В Привате стояла на учете со старшим в 2012-2013 году, там просто послали в ГЦРЧ на узи, без направления и за свой счет. Так что в этот раз приятно удивилась)))
  • 0

#4955
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Привет всем!
Мы только сегодня утром вернулись из отпуска- летали в Египет. Мы там в первый раз, в диком восторге от красот моря! Отель был хороший- в бухте, поэтому защищен он ветра, если кому нужны рекомендации вдруг по Египту- могу консультировать)))) я сильно переживала из-за всего- перелет, адаптация, а вдруг что со здоровьем и тд, но все прошло отлично, наплавалась и накупалась, единсивенное перелет назад ужасно утомил, неудобные кресла, все затекает, куча народу, которого я сейчас вообще не переношу))))
Ходили там много, физически все сложнее с каждым днем, наверное после 25 недели я бы уже не поехала, живот растет не по дням а по часам.
Но в общеми целом ооочень довольные поездкой, все холода и землетрясение пережили в +25
Теперь бы как-то втянутся в ежедневную рутину- школу, работу и дом. Дома кстати перемеррзла труба- приехали- воды в доме нет, вот муж пол дня уже пытается найти где перемерзло...
  • 0

#4956
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девчонки, привет! Как тут тихо... все такие скромные молчуньи собрались))) как ваши пузики?
У нас экватор уже. Половину срока отходили ) даже не верится, так все быстро. В первую беременность все быстро пролетело, и грудничковый период, думала, что в эту буду наслаждаться беременностью на полную катушку. Не тут то было))) наслаждаюсь конечно, но время летит с бешеной скоростью.
Животик совсем крошечный в этот раз, шевелюшки очень скромные, еле уловимые. Старший в 16 недель уже давал жару, а тут прям тихушник сидит.
Дали направление в гцрч на узи, приятно удивило, что согласовали со мной дату и время приема, т.е. не придется ехать наобум. И бесплатно (входит в стоимость ведения беременности). В Привате стояла на учете со старшим в 2012-2013 году, там просто послали в ГЦРЧ на узи, без направления и за свой счет. Так что в этот раз приятно удивилась)))

Поздравляю с экватором.
Я когда была на УЗИ в 21 неделю, у меня в этом сроке тоже еле шевелился по причине того, что оказывается лежал не вниз головой. Об этом мне сказал Голентовский. А чуть позже начал меня так сильно пинать и когда я пошла уже на последнее УЗИ, мне Голентовский сказал, что он перевернулся, поэтому очень хорошо чувствуются пинки. Он меня постоянно сильно пинает в правом боку и прям на УЗИ было видно, что бьет меня рукой, при этом еще закидывает ногу за голову и еще ногой меня долбит))) дети в утробе такие гибкие)))
  • 0

#4957
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Привет всем!
Мы только сегодня утром вернулись из отпуска- летали в Египет. Мы там в первый раз, в диком восторге от красот моря! Отель был хороший- в бухте, поэтому защищен он ветра, если кому нужны рекомендации вдруг по Египту- могу консультировать)))) я сильно переживала из-за всего- перелет, адаптация, а вдруг что со здоровьем и тд, но все прошло отлично, наплавалась и накупалась, единсивенное перелет назад ужасно утомил, неудобные кресла, все затекает, куча народу, которого я сейчас вообще не переношу))))
Ходили там много, физически все сложнее с каждым днем, наверное после 25 недели я бы уже не поехала, живот растет не по дням а по часам.
Но в общеми целом ооочень довольные поездкой, все холода и землетрясение пережили в +25
Теперь бы как-то втянутся в ежедневную рутину- школу, работу и дом. Дома кстати перемеррзла труба- приехали- воды в доме нет, вот муж пол дня уже пытается найти где перемерзло...

Эх, я бы тоже с удовольствием рванула на отдых, но срок не позволяет. Уже пошла 34 неделя и действительно, с каждым днем все труднее.
А мы сегодня должны были пойти на фотосессию и у меня сын заболел, пришлось перенести.
  • 0

#4958
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Жеконя, выздорлвления сыну!
А я что-то не хочу фотосессию... вот вообще меня фотки с беременным животом не впечатляют...не могу принять себя с лишними кг(((
Маринелла, пол пути пройдено, ура!
  • 0

#4959
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Привет всем!
Мы только сегодня утром вернулись из отпуска- летали в Египет. Мы там в первый раз, в диком восторге от красот моря! Отель был хороший- в бухте, поэтому защищен он ветра, если кому нужны рекомендации вдруг по Египту- могу консультировать)))) я сильно переживала из-за всего- перелет, адаптация, а вдруг что со здоровьем и тд, но все прошло отлично, наплавалась и накупалась, единсивенное перелет назад ужасно утомил, неудобные кресла, все затекает, куча народу, которого я сейчас вообще не переношу))))
Ходили там много, физически все сложнее с каждым днем, наверное после 25 недели я бы уже не поехала, живот растет не по дням а по часам.
Но в общеми целом ооочень довольные поездкой, все холода и землетрясение пережили в +25
Теперь бы как-то втянутся в ежедневную рутину- школу, работу и дом. Дома кстати перемеррзла труба- приехали- воды в доме нет, вот муж пол дня уже пытается найти где перемерзло...

С возвращением! Меня после первой поездки в Египет полгода не отпускало... Сны снились каждый день про море. Плавать не умею толком, но там ныряла с аквалангом, все как положено, на 15 метров в глубину)) в море влюбилась. А пирамиды не впечатлили совсем. Не смогла прочувствовать всей мощи времен, в отличие от древнего города Эфес в Турции, вот там зацепило.
Как адаптация проходит? С тепла то в холод, депрессия не накатила?)))
  • 0

#4960
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Жеконя, лечите сыночка ) успеете еще зафотосетиться.
Я все хочу и жду, когда сын ветрянку зацепит (вот такая я мать ))). Третий год его вожу к тем кто заболел и находится в заразно-активной стадии, в садике друг его близкий заболел, и тренер наш садиковский по карате заразился от него. А сыну моему хоть бы хны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.