Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4481
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Василиса видимо на убыль идет, скоро на нет сойдет! Держитесь чуток осталось.
А мне так тоскливо тут, не люблю больницы, никогда не лежала, только вот когда рожала и все. Этот тусклый свет, больничный запах, брррр...еще и зимний вечер...
  • 0

#4482
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Лили если вы мерзляк возьмите обязательно что-нибудь теплое в патологию. Я мужа попросила привезти мне. Тут все в теплых халатах ходят.


Спасибо за совет, а я специально тоненький комплект покупала в роддом) А вообще до операции наверное в спортивке похожу. А я не спросила заранее у ИН можно ли мужа на операцию, но мой муж заранее наотрез отказался. В прошлый раз он в папиной комнате ждал, ему на грудь ложили ребенка. Сейчас говорит тоже там подожду.
Подружку кесарили полгода назад, ее муж присутствовал на операции, еще и снимал на камеру весь процесс.
Моя старшая вроде собирается заболеть, блиииин, обязательно от нее вирус поймаю, прям перед КС.
ЕжОвика, Вам удачи и скорейшего восстановления. Завтра уже будете держать свою лялечку на руках.
Девочки, всем здоровья, терпения и спокойствия)
  • 0

#4483
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Лили спасибо! Старшенькой вашей не разболеться и вас не заразить!
На операцию не пускают мужей, исключение только если двойня-тройня рождается.))) а в папину комнату ради Бога, с собой сменная обувь и уд. личности сказали.
  • 0

#4484
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Василиса видимо на убыль идет, скоро на нет сойдет! Держитесь чуток осталось.
А мне так тоскливо тут, не люблю больницы, никогда не лежала, только вот когда рожала и все. Этот тусклый свет, больничный запах, брррр...еще и зимний вечер...

Мне когда грустно, я пытаюсь изо всех сил находить плюсы в том, что не люблю))) вот и вы постарайтесь- больница- зато всего на пару дней, и в тишине можно помечтать и спокойно книжку почитать, дома всё время некогда))) а завтра так вообще новый мир открывается для вас)))
Потерпите уж немножко, зато потом домой с радостью- в уют, в тепло, в заботу ☺☺☺.
Ждем от вас новостей и держим кулачки!
  • 0

#4485
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Василиса видимо на убыль идет, скоро на нет сойдет! Держитесь чуток осталось.
А мне так тоскливо тут, не люблю больницы, никогда не лежала, только вот когда рожала и все. Этот тусклый свет, больничный запах, брррр...еще и зимний вечер...

Мне когда грустно, я пытаюсь изо всех сил находить плюсы в том, что не люблю))) вот и вы постарайтесь- больница- зато всего на пару дней, и в тишине можно помечтать и спокойно книжку почитать, дома всё время некогда))) а завтра так вообще новый мир открывается для вас)))
Потерпите уж немножко, зато потом домой с радостью- в уют, в тепло, в заботу ☺☺☺.
Ждем от вас новостей и держим кулачки!
Вот да, согласна)))) а главный стимул это конечно долгожданная встреча)))
  • 0

#4486
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Ежовика, удачи вам, чтобы все прошло как по маслу!
Лили, аскорбинку, малину, смородину, шиповник - и вам, и доче. Деринат еще можно. Покупала вчера, а он подорожал, зараза, был 1700, стал 2700. Нос и горло соленой водой. Все обойдется.
  • 0

#4487
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Доброе утро. Лили , надеюсь вирус мимо пробежит. Василиса, токс коварная штука оказывается, может все таки отпустит вас. Ежовика, держу кулачки, сегодня ответственный день. Зато на праздники уже дома полным составом)))


  • 0

#4488
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Ежовика удачи вам! Уже совсем немного. Пусть все пройдет замечательно и легко.
Василиса токсикоз у всех по разному. У меня аж до 16 недель мутило. Сейчас бывает утром на какой то запах вырвет. А потом весь день нормально. Но у меня уже началась изжога ((( теперь она уже только с родами пройдет.
  • 0

#4489
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Интересно, как там ЕжОвика! наверное уже готовят к операции, а может и взяли уже.

У меня ни с первой беременностью, ни сейчас токсикоза нет как такового: я если честно даже не знаю значение этого слова. Есть сонливость по утрам, где-то часов до 11 стабильно (вот жду)))) и слабость периодами, а так даже нет ощущения что - что то не так


  • 0

#4490
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Ежовика удачи вам! Уже совсем немного. Пусть все пройдет замечательно и легко.
Василиса токсикоз у всех по разному. У меня аж до 16 недель мутило. Сейчас бывает утром на какой то запах вырвет. А потом весь день нормально. Но у меня уже началась изжога ((( теперь она уже только с родами пройдет.

изжога это жесть))) я в первую беременность спала полусидя, так как когда ложилась - изжога страшная была... с ренни не расставалась...

после родов помню какое облегчение было- лежу, а изжоги нет, классно так


  • 0

#4491
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Интересно, как там ЕжОвика! наверное уже готовят к операции, а может и взяли уже.

У меня ни с первой беременностью, ни сейчас токсикоза нет как такового: я если честно даже не знаю значение этого слова. Есть сонливость по утрам, где-то часов до 11 стабильно (вот жду)))) и слабость периодами, а так даже нет ощущения что - что то не так

классно когда нет токсикоза! человеком себя чувствуешь) 


  • 0

#4492
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Девочки спасибо! И привет всем!
Мы родились! 4120 кг и 54 см)))
Сейчас в реанимации все хорошо))
Кесарили в 8 утра)
  • 0

#4493
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Девочки спасибо! И привет всем!
Мы родились! 4120 кг и 54 см)))
Сейчас в реанимации все хорошо))
Кесарили в 8 утра)

Ух, пухляши какие Вы получились! Поздравляю! Крепкого Вам с лялькой здоровья, молочных рек и спокойных ночек!

Сообщение отредактировал Маринелла: 05.12.2017, 12:48:54

  • 0

#4494
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девочки спасибо! И привет всем!
Мы родились! 4120 кг и 54 см)))
Сейчас в реанимации все хорошо))
Кесарили в 8 утра)

УРААААААА!!!!Вот это новость! Сижу и думаю, ну как они там! Поздравляю очень очень сильно!

Молочка и спокойных ночек!!! И еще такие крупненькие, молодцы!


  • 0

#4495
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки спасибо! И привет всем!
Мы родились! 4120 кг и 54 см)))
Сейчас в реанимации все хорошо))
Кесарили в 8 утра)

Поздравляю! Богатырь прям родился!

Как время быстро пролетело! Надеюсь, что у всех все так легко пройдет!


  • 0

#4496
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ежовика, поздравляю!! Теперь восстанавливайтесь поскорее и домой к бессонными ночкам :) с новым счастьем вас!
  • 0

#4497
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Девочки спасибо! И привет всем!
Мы родились! 4120 кг и 54 см)))
Сейчас в реанимации все хорошо))
Кесарили в 8 утра)

Очень рада за Вас!!! Поздравляю, пусть все быстро заживет!!! Молочка вкусного!!!!
  • 0

#4498
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки, что помогает при плохом стуле? Мучение прям

Я тоже мучалась как забеременела. ТОксикоз ужасный ни пить ни есть не могу. И соответственно стула никакого

После 12й недели начала кушать и начались запоры

Что только не пробовала : чернослив, питьевой режим, дюфалак уже перестал помогать.

 

Вычитала один совет - обычная вода натощак. Встаете и пьете 500 мл теплой воды потом еще 500 мл воды как закончите пить литр воды засекаете время - 30-40 минут и потом только завтракаете

За то время вода полностью поступит в кишечник и быстрее всасывается в него и сразу либо после завтрака будет нормальный стул

Проверено на себе - я уже много лет мучаюсь и только такой совет мне помогает тьфу тьфу тьфу 2 недели как так делаю и все нормально аж жить захотелось а то с этими запорами качество жизни очень снижается


  • 0

#4499
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки кто стала мамами за последние дни поздравляю!

скорейшего восстановления пусть все заживет

молочка чтоб хватало малышам

чтоб малыши росли спокойными а главное здоровыми

 

редко захожу сюда

токсикоз закончился ровно в 12 недель и начался жор )

пол не знаем пойдем на след неделе

еще циклоскопия на носу


  • 0

#4500
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Мистери, если не поможет метод Кински, то бегом за Форлаксом. Я полбеременности на нем провела, и именно он помог после родов. У него не быстрое действие, дня через 3-4 начинает действовать, но и воды тоже нужно достаточно пить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.