Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#781
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Прожила несколько месяцев в Астане
Отмечу , что город я конечно поняла )))))) раскусила ;)
Но не мое .. не мое
Дороговато , сервис страдает
Люди грубоватые , хамовитые даже местами
Маленько отмороженные )))))

#782
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Привет Абека)) Старой доброй Алматы не осталось ... весь город сейчас перерыли, пробки... много приезжих .... был миллион жителей сейчас 2-2,5 ляма жителей... но меня всегда тянет в родной город...))) хотя он сильно изменился... точечная застройка в центре города... понастроили муравейников.. помню когда машин было мало... воздух получше... жители более интелегентнее... но думаю сейчас везде такой бардак... если не контролировать застройку и торговлю то стихийно это все разовьется в уродливые формы... да и наш контроль в сфере строительства... складывается впечатление что за деньги позволят строить где угодно и что угодно... сегодня читал статью.. на детской площадке жилого дома начали стройку... жители уже год судятся и когда сми обратились в акимат они дурачками прикинулись.. типа того сотрудника кто курирует это дело нету... ничего незнают и все нужно спрашивать узастройщика... тогда зачем нужна структура акимата? печалька...

Спасибо Че, что прояснили, но вот там где казалось бы цивильный райлн такая грязь? Эти листья, мусор и пр..? А эти рекламы шашлыков? Они повсюду, даже на Аблайхана, где старый добрый ЦУМ(( я в шоке от города
где Цум начали снос всех киосков и рекламных билбордов и всю брусчатку сняли... както проезжал а там такой срач устроили на время реконструкции Арбата, напротив там где гостиница Жетысу бывшая ... тоже стройка а на Пастера Аблайхана на месте автомобильной парковки воткнули большое здание из стекла и бетона которое там совсем не к месту и которое перекрыло все воздушные потоки... считай на весь квартал буквой Г построили высотку уродливую из бетона и стекла.. весь архитектурный вид той старой Алматы нарушив.... на примере одного квартала а уже так испохабили.. и так по всему городу... уплотняют и уплотняют... строят быстро и некачественно муравейники... продают быстро быстро... временщики одни... которым лишь бы нажиться и потом хоть трава не расти... имхо.. плюс Аблайхана вся съемными почасовыми и посуточными квартирами усыпана вот и соответственно и контингент...

Сообщение отредактировал Komandante Che: 05.08.2017, 17:06:26

  • 0

#783
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Прожила несколько месяцев в Астане
Отмечу , что город я конечно поняла )))))) раскусила ;)
Но не мое .. не мое
Дороговато , сервис страдает
Люди грубоватые , хамовитые даже местами
Маленько отмороженные )))))

На автосреду ходили?


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 05.08.2017, 18:14:24

  • 0

#784
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Нет конечно))))
Хотя можно было бы))) только что там делать? Я особенно не фанатею от авто , вернее нравятся опр модели , в последнее время все больше нравятся тесла 3 , даже гелик на ее фоне померк )))
Но в тонкости не вдаюсь

Сообщение отредактировал Simpa).): 05.08.2017, 18:23:42


#785
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Когда ролики просматривала с элекромобилями , зажглась
Но опять таки эксплуатировать в условиях города
Оптимально взять гибрид

Сообщение отредактировал Simpa).): 05.08.2017, 18:26:08


#786
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Красавица .. да)))
53483fb11098.jpg

#787
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Когда ролики просматривала с элекромобилями , зажглась
Но опять таки эксплуатировать в условиях города
Оптимально взять гибрид

Вы берите, потом будем вас вызывать через службы типа индрайвер...  :D


  • 0

#788
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Вы берите, потом будем вас вызывать через службы типа индрайвер... 

 

я бы не отказался)

 

Скрытый текст


  • 1

#789
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Добрый всем ребята!
Как вы все ребятки? Я в Ате, не в обиду Че.Томми и Иванке, но я в ауте от города((( это не мегаполис, а один сплошной базар((
Эта грязь, мусор и растяжки с рекламой. Таксисты убер меня повергли в шок, все сплошь ездят по навигаторам, домов и улиц не знают((( слава Аллаху, что завтра уезжаю...

 У нас самое красивое не в городе, а за городом!  :rotate:


  • 1

#790
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 У нас самое красивое не в городе, а за городом!  :rotate:

это точно... горы - это нечто.. только пару дней в самой Ате не могу находиться, привык к степям  :smoke:  простору


  • 0

#791
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Первый раз в жизни был в Алма Ате в 1991 году. Подростком запомнились горы, величественные красивые. В том возрасте я любил читать Максима Зверева о Заилийском Алатау. Все виделось гармоничным.
Второй раз пришлось на начало бизнеса. Лет 15-20 назад. Клуб Сохо, Красная туфелька, Петролеум. Что понравилось в те годы это то что алматинцы умели отдыхать. В сравнении с нашими кафе ресторанами куда вечерами приходило быдло, основной целью которого было не отдохнуть а докопаться до кого нибудь
Там ты был никому не нужен. Ты отдыхать сам своей компанией, без косых взглядов и толканий плечом. Единственное что удивляло это кромешная тьма во дворах и базар на каждом углу. Такси было дешёвое и за проезд на 100 м за 100 тг никто не косился
Недавний визит в Алматы тоже разочаровал. Таксисты стали агрессивные. В кафе тоже куча приезжих с области. Интеллигенции воспитанной годами не заметил. Единственное это горы они вечны и им пофиг на то что вокруг

Сообщение отредактировал DragonSAS: 05.08.2017, 23:31:11

  • 2

#792
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

В том возрасте я любил читать Максима Зверева о Заилийском Алатау.

 Тоже зачитывалась. После ремонта избавилась от огромной библиотеки и среди крохотного числа книг, что оставила, М.Зверев, рассказы.

 

Клуб Сохо
 Сохо сейчас не тот, а вот когда где-нибудь поёт Джонни, то вспоминаю тот Сохо.

базар на каждом углу

 Дык, это же удобно! А по молодости, и темнота во дворах была не лишней! :D 

Единственное это горы они вечны и им пофиг на то что вокруг

 А когда гуляешь там в будний день, где-нибудь подальше, то тоже всё пофиг и когда домой едешь, даже пробки не нервируют!  :rotate:  


  • 1

#793
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

не удивительно :dandy:

CLQlpBMLMAw.jpg


  • 1

#794
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

вчера на торрентах вышла 4 серия Игры Престолов в переводе от Алекс фильма..правда качество DVDScr ...решил не качать а дождаться нормального качества...сейчас через часик выйдет в хорошем качестве от Амедиа...


  • 0

#795
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

вчера на торрентах вышла 4 серия Игры Престолов в переводе от Алекс фильма..правда качество DVDScr ...решил не качать а дождаться нормального качества...сейчас через часик выйдет в хорошем качестве от Амедиа...

Уже глянул, долго ждал когда увижу боевые бомбардировщики в действии :D


  • 1

#796
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

что то я думаю сюжет закрутится так что король севера и мать драконов будут править вместе, периодически чпонькаясь в симпатишных эротических сценах :lol:

Думал в этой серии уже это случится, когда она на него так смотрела в пещере, думал изнасявкает его :laugh:


  • 1

#797
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Посетили первый раз бальнеолечебницу. Радует, что из бюджета выделяют деньги на лечебницу и пионерские лагеря на море(правда ими не пользовались принципиально). После первого дня посещения существенные результаты.
Особенно нравится водичка. Надо ее привозить соседке. Муж истерик достал ее ревностями))).будет подливать,мож утихомирится.)
  • 1

#798
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

что то я думаю сюжет закрутится так что король севера и мать драконов будут править вместе, периодически чпонькаясь в симпатишных эротических сценах :lol:
Думал в этой серии уже это случится, когда она на него так смотрела в пещере, думал изнасявкает его :laugh:

еще не глядел, вечерком гляну... но зато спойлеры на весь сезон прочитал... по ссылке которую тут выкладывали... там реально замес будет в последних сериях... 6-7 сериях и насчет любовной истории между родственниками Таргариенами... то таки да... быть этому))но в самой последней серии сезона...
пы. сы ссылку которую тут кидали и для тех кто захочет заранее узнать что будет и в какой серии http://www.maximonli...-thrones-plot/.

Сообщение отредактировал Komandante Che: 07.08.2017, 18:02:52

  • 0

#799
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
кстати столкнулся с тем что покупка авиабилетов у самой авиакомпании может оказаться намного дешевле чем у агрегаторов типа чокотрэвел кз, авиата и тикетс кз.... то что на агрегаторах показывало по 479 000 в офисе авиакомпании флай дубай продали за 433 000 ... тот же самый рейс и даты...
  • 0

#800
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Посетили первый раз бальнеолечебницу. Радует, что из бюджета выделяют деньги на лечебницу и пионерские лагеря на море(правда ими не пользовались принципиально). После первого дня посещения существенные результаты.
Особенно нравится водичка. Надо ее привозить соседке. Муж истерик достал ее ревностями))).будет подливать,мож утихомирится.)

брому может надо подливать .. как в армии ))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.