Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#761
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Есть фото рыбешки? Стоит того?)))
  • 0

#762
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Есть фото рыбешки? Стоит того?)))

дороговато..и соотношение цена сервис не очень....чисто как развлечение мелким


  • 0

#763
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 

Есть фото рыбешки? Стоит того?)))

дороговато..и соотношение цена сервис не очень....чисто как развлечение мелким

 

 Рыбёшки средненькие, практически одного размера все. Это не рыбалка, а аттракцион для деток и самое сложное во-время остановить и забрать удочку! Мы обычно, набрав там рыбки едем дальше. Там, в горах, есть много местечек с кострищами, лавочками, столами, вдоль реки, бесплатно и в очень живописных местечках. (Правда уже пару лет не ездили :dandy: , так что в плане платно-бесплатно может уже и изменилось что). Проехать надо прилично, мы ориентируемся по мостикам: три проехали, пора искать местечко! С собой из дома берётся фольга, соль, перец, лимончик (это к форели, естественно берётся ещё пиво и много-много чего  :D ). В кострищах, как правило, уже до фига золы и угольков, поэтому костёр жечь прям долго не надо, как костёр погорит минут 20-30, разгребаем и кладём туда рыбку, почищенную в речке, посыпанную солью и перцем (можно ещё кусочек масла сливочного, но и без него хорошо получается) и хорошо завёрнутую в фольгу. Сверху нагребаем золу и снова поджигаем костёр. Через 15-20 мин. (если рыбки прям крупные, то можно 25 минут) достаём и быстро-быстро лопаем (вкусно так, что если кто зазевался, может и не достаться!  :D ) Лимончик, чтобы готовую рыбку полить. Дети обычно во-всю участвуют в процессе приготовления и гооооордые потом рассказывают дома, что сами поймали, сами приготовили и сами скушали!


  • 1

#764
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Иванка, уже дважды пишете о детях. Это чьи?
  • 1

#765
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Иванка, уже дважды пишете о детях. Это чьи?

 Племяши, мой уже лось здоровый.  :dandy:


  • 1

#766
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
В Астане пиранья покусала рыбака Пятница, 04 Авг 2017, 19:15

Рыбак Муса Хансанов случайно выловил рыбу в канале Нура — Есиль в пригороде Астаны.

"Рыбачил, поймал рыбу, взял в руки, а она меня укусила – сильно, до крови. Посмотрел – странная рыба, никогда таких здесь не видел. Ребята (другие рыбаки – прим. ред.) потом сказали, что это пиранья. Еще сказали, что одну такую тут уже поймали", — рассказал дед Муса корреспонденту Sputnik Казахстан. 

По словам рыбаков, это уже вторая "красная пиранья" за лето – первую поймали около месяца назад в этом же канале, который протекает в пригороде Астаны. Они предполагают, что хищных рыб в канал могли выпустить бывшие хозяева, купившие пираний для своих аквариумов.

Также рыбаки выражают обеспокоенность тем, что хищная рыба привольно чувствует себя в местном водоеме, поскольку рыбы эти быстро размножаются, охотятся стаей и угрожают популяции других рыб.


  • 0

#767
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

Есть фото рыбешки? Стоит того?)))

дороговато..и соотношение цена сервис не очень....чисто как развлечение мелким

 

 Рыбёшки средненькие, практически одного размера все. Это не рыбалка, а аттракцион для деток и самое сложное во-время остановить и забрать удочку! Мы обычно, набрав там рыбки едем дальше. Там, в горах, есть много местечек с кострищами, лавочками, столами, вдоль реки, бесплатно и в очень живописных местечках. (Правда уже пару лет не ездили :dandy: , так что в плане платно-бесплатно может уже и изменилось что). Проехать надо прилично, мы ориентируемся по мостикам: три проехали, пора искать местечко! С собой из дома берётся фольга, соль, перец, лимончик (это к форели, естественно берётся ещё пиво и много-много чего  :D ). В кострищах, как правило, уже до фига золы и угольков, поэтому костёр жечь прям долго не надо, как костёр погорит минут 20-30, разгребаем и кладём туда рыбку, почищенную в речке, посыпанную солью и перцем (можно ещё кусочек масла сливочного, но и без него хорошо получается) и хорошо завёрнутую в фольгу. Сверху нагребаем золу и снова поджигаем костёр. Через 15-20 мин. (если рыбки прям крупные, то можно 25 минут) достаём и быстро-быстро лопаем (вкусно так, что если кто зазевался, может и не достаться!  :D ) Лимончик, чтобы готовую рыбку полить. Дети обычно во-всю участвуют в процессе приготовления и гооооордые потом рассказывают дома, что сами поймали, сами приготовили и сами скушали!

 

точно на рыбалку это не смахивает...))но детям круто..пищат в первый раз...рыбка там вкуснее чем в Талгарском форелевом хозяйстве...пожирнее что ли...


  • 0

#768
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


  • 0

#769
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Про историю кольца Лили БРИК понравилось))
  • 1

#770
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

13 регион)) рукалицо
  • 0

#771
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Пираньи едят хамячков?
  • 1

#772
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Про историю кольца Лили БРИК понравилось))

тока заметил))

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 05.08.2017, 08:15:47

  • 0

#773
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Пираньи едят хамячков?

пираньи все едят))


  • 0

#774
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

13 регион)) рукалицо

 

в комментах пишут что этот "супер той" был сына депутата областного маслихата юко...а наняли у нефтесервисной компании вертолет для понтов... :faceoff:


Сообщение отредактировал Komandante Che: 05.08.2017, 09:55:34

  • 1

#775
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

беспонтовый понт))

 

берите пример 

Скрытый текст


  • 1

#776
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Добрый всем ребята!
Как вы все ребятки? Я в Ате, не в обиду Че.Томми и Иванке, но я в ауте от города((( это не мегаполис, а один сплошной базар((
Эта грязь, мусор и растяжки с рекламой. Таксисты убер меня повергли в шок, все сплошь ездят по навигаторам, домов и улиц не знают((( слава Аллаху, что завтра уезжаю...
  • 0

#777
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Привет Абека)) Старой доброй Алматы не осталось ... весь город сейчас перерыли, пробки... много приезжих .... был миллион жителей сейчас 2-2,5 ляма жителей... но меня всегда тянет в родной город...))) хотя он сильно изменился... точечная застройка в центре города... понастроили муравейников.. помню когда машин было мало... воздух получше... жители более интелегентнее... но думаю сейчас везде такой бардак... если не контролировать застройку и торговлю то стихийно это все разовьется в уродливые формы... да и наш контроль в сфере строительства... складывается впечатление что за деньги позволят строить где угодно и что угодно... сегодня читал статью.. на детской площадке жилого дома начали стройку... жители уже год судятся и когда сми обратились в акимат они дурачками прикинулись.. типа того сотрудника кто курирует это дело нету... ничего незнают и все нужно спрашивать узастройщика... тогда зачем нужна структура акимата? печалька...
пы. сы вот одна ссылка которую сегодня читал https://krisha.kz/co...bita-1-almaty-o. а вторую про стройку на детской площадке не нашел ... нутамтоже полное беззаконие и акимат устранился типа не в курсе откударазрешение появилось...(

Сообщение отредактировал Komandante Che: 05.08.2017, 16:55:49

  • 2

#778
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Это ты на барахолке тусишь что ли?

Сообщение отредактировал Simpa).): 05.08.2017, 16:41:49


#779
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Я смотрю, меня тут вспоминали , точнее мои цицки ))))))

#780
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Привет Абека)) Старой доброй Алматы не осталось ... весь город сейчас перерыли, пробки... много приезжих .... был миллион жителей сейчас 2-2,5 ляма жителей... но меня всегда тянет в родной город...))) хотя он сильно изменился... точечная застройка в центре города... понастроили муравейников.. помню когда машин было мало... воздух получше... жители более интелегентнее... но думаю сейчас везде такой бардак... если не контролировать застройку и торговлю то стихийно это все разовьется в уродливые формы... да и наш контроль в сфере строительства... складывается впечатление что за деньги позволят строить где угодно и что угодно... сегодня читал статью.. на детской площадке жилого дома начали стройку... жители уже год судятся и когда сми обратились в акимат они дурачками прикинулись.. типа того сотрудника кто курирует это дело нету... ничего незнают и все нужно спрашивать узастройщика... тогда зачем нужна структура акимата? печалька...


Спасибо Че, что прояснили, но вот там где казалось бы цивильный райлн такая грязь? Эти листья, мусор и пр..? А эти рекламы шашлыков? Они повсюду, даже на Аблайхана, где старый добрый ЦУМ(( я в шоке от города
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.