Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#641
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Не дай бог Вам ДрагонСас дорогу перейти..)) Если случайно и невольно как нибудь нанесу Вам обиду...Вы уж мне сразу же дайте знать..чтобы я сразу же извинился...))

 

Пы.сы. Не обижайтесь,просто не удержался, чтобы не потроллить))


Сообщение отредактировал Komandante Che: 01.08.2017, 12:15:47

  • 1

#642
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

а что именно в Сэрсэе Вам симпатизирует?

я просто тоже очень злопамятный )) не прощаю никого.

 

нечем хвастаться.работать над собой надо и искоренять такое.месть ест прежде всего обиженного.


  • 1

#643
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

А я не хвастаюсь, вообще не афиширую на каждом углу, просто здесь речь зашла. Но и работать над собой в этом направлении не собираюсь. Считаю что любой проступок должен наказываться, иначе это способствует росту безответственности. Вот как раз пусть безответсвенные люди пусть работают над собой. А то необдуманных поступков и слов очень много сейчас. А как жаренным пахнет все прощения просят. Для меня слово "прости" мало что значит.


  • 1

#644
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
мне ближе позиция Сэрсеи и Драгона.... всегда учили меня с детства что добро должно быть с кулаками...хамы и скоты обыкновенно не понимают просто слов и вежливость и интелегентность считают за проявление слабости...зато очень хорошо понимают с позиции силы...Очень понравился эпизод с Сэрсеей и Элларией Сэнд.... кстати образ Сэрсеи сильно повзрослел ... произошел резкий личностный рост как политика и корлевы железного трона...очень неплохо пока справляется со своими обязанностями... сквиталась практически со всеми врагами, убедительно провела переговоры с Железным банком... сожрала такую сильную соперницу как леди Оллена..Королева Шипов... пока провалов явных не вижу... имхо.
  • 1

#645
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

.такая собака...

какая прелесть собакены

 Спасибо, большое! Прям засмущали! :) Я, если честно, наоборот стараюсь лишний раз про собак помалкивать (стараюсь, но не всегда получается  :D ), я ж понимаю, что не всем это интересно.

Пишите чаще пожалуйста про них, забавные истории да и просто их повадки...

 Да с ними фиг соскучишься. Вот буквально на днях чуть не поседела. :D  В саду-огороде вечером поливала-пропалывала и тойчики мои со мной рядышком бегали. Тойке 10 лет, после двух серьёзных операций, весит 1,700кг , а всё охотничьи инстинкты у неё в попе играют. Я занята своими делами и на них особо не смотрю. Тут уже темнеет, собираюсь в дом, зову их, суки нету. :ninja: Пол часа бегала звала, искала - нету! К соседям сбегала на всякий случай - нету! И тут слышу её голос от куда-то из под земли!  :fie: Долго искала уже по темноте с фонариком. Итог. Эта дурында нашла крысиную нору и попёрла на разборки. Застряла там.  :faceoff: Полчаса её вытаскивала. Слава Богу, вытащила. Самое смешное, что крысы бывают и побольше её размером, а у неё уже и зубов-то не осталось! Пока её от туда выковыривала, боялась, что вообще полсобаки уже выну. :-/   

 Вот такая у меня охотница:

 

 90aea55e40b9.jpg


  • 4

#646
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Тоже считаю что наказание должно быть намного жестче в разы чем полученная обида

 Ого! Какой вы кровожадный! :ninja:  Это, ... того, ... я вас ни где не обижала?  :dandy:  


  • 0

#647
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
у тойчика взгляд такой умненький и живой... глазки блестят... )) по блеску глаз и не скажешь что в возрасте собачка... взгляд как у молодой особи..
  • 1

#648
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
а курс доллара растет однако .. уже продажа по 331.9
  • 0

#649
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

и тойчики мои со мной рядышком бегали

мимишка прямо такая.. Иванка а что такое тойчики 


  • 0

#650
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
думаю сокращение от той терьеров...во всяком случае я так понял.
  • 0

#651
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

и тойчики мои со мной рядышком бегали

мимишка прямо такая.. Иванка а что такое тойчики 

 

думаю в переводе пир означает :D


  • 1

#652
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

а курс доллара растет однако .. уже продажа по 331.9

 

Трамп подписал закон о новых санкциях против России
 

у наших видимо нервы дрогнули, рубль вроде стоит 


  • 1

#653
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Иванка сколько ваша псарня голов насчитывает? :D


  • 1

#654
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Иванка а что такое тойчики 

 Той терьер длинношерстный. Вы наверное помните, в советские времена их до фига было, в основном бабульки держали. Они тогда в осном гладкошерстные были, чёрненькие и с неуравновешенной психикой. Я их тогда тепреть не могла!  :D  А когда увидила рыжего и длинношерстного влюбилась прям! У меня как-то всегда большие породы собак были, а когда завела эту чепуховинку, то поняла - пол жизни прошло зря!  :lol:  У меня их парочка престарелая. Кобельку уже 12. Тот вообще приколист. Пока вырос мы чуть со смеху не сдохли. Он на еде навёрнут был и скакал как олень. Брал такие высоты! Вот как-то ушли по делам, а у меня на столике, на который он на тот момент не запрыгивал, шоколадка казахстанская. Приходим домой и такой запах чудный шоколада!!! Захожу в комнату, пардон, наблёвано. Хватаю тряпку, вытираю и какой-то запах от блевотинки непривычно приятный, шоколадный. И тут слышу звук того самого, оборачиваюсь, Гибсон мой тошнит. Наблюдаю. Проблевался, заскакиет на стол и начинает, вернее продолжает жрать шоколадку!  :faceoff:  Это он видимо весь день этим занимался: жрал до тошнотиков, выблёвывал и снова жрал!  :lol:

 Прикол номер два. Гибсон добрался до стола, где стояла клетка с хомяком и все хомячьи причиндалы. Сожрал упаковку хомячьих витаминов, а там штук 100 таблеток было! В ужасе звоню заводчице. Она говорит: разведите марганцовку розовенько и литр кипячёной воды вливайте ему в пасть. В какой-то момент начнёт тошнить. Ну мы с мужем всё сделали, вот только литр в него влез, а реакции нет.  :confused: Собак похож на бурдюк с торчащими ножками и булькает при тряске! Звоню. Велено потрясти! Хорошо, что мы догадались во двор выйти!Чуток потрясла и из него как из брандсбойта фонтан воды с витаминками!!!  :D

 Вот такой он:  

c5078634daa2.jpg


  • 3

#655
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Иванка сколько ваша псарня голов насчитывает? :D

 Пять.  :p  В доме живут два тойчика десяти и 12 лет, во дворе пара БШО и дворняга! Понимаю, что перебор, но как-то так получилось. Муж, сын довольны. Соседи не против. Изо всех сил стараюсь, что бы ни каких неудобств мои собаки ни кому не причиняли. Вроде получается.


  • 2

#656
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

ы наверное помните, в советские времена их до фига было, в основном бабульки держали.

помню помню, у меня у соседей точно такая была, Кнопкой звали 


  • 0

#657
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
а хомяк то выжил Иванка))?я за него переживаю.. в Вашей истории про витаминки хомячьи рассказано а про дальнейшую судьбу хомячка ни слова... вот извелся а как же хомячок..)?

Сообщение отредактировал Komandante Che: 01.08.2017, 16:01:36

  • 1

#658
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

а курс доллара растет однако .. уже продажа по 331.9

 
Трамп подписал закон о новых санкциях против России[/size]
 
у наших видимо нервы дрогнули, рубль вроде стоит
хотя и нефть дорожает сильно а курс растет...(
  • 0

#659
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

а хомяк то выжил Иванка))?я за него переживаю.. в Вашей истории про витаминки хомячьи рассказано а про дальнейшую судьбу хомячка ни слова... вот извелся а как же хомячок..)?

 С хомяками тоже весело было. У нас их поочерёдно трое жили. Все померли своей смертью, но мы решили больше не заводить. Привыкаешь к ним, а они живут 1.5-2.5года всего. Ну нафиг, хоронить их.. А так они компонейские ребята. Мы им шары покупали, в которых они могут по полу шариться и не быть съеденными. Так они изо всех сил старались за собаками поспевать, друзья типа! :D


  • 3

#660
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 У тоев мы ещё над кличками ржали. Первый той у меня появился почти сразу после того, как муж приобрёл гитару Гибсон, ну и чтобы всем было понятно как для меня дорог мой собак, я назвала его Гибсон. Получилось у мужа свой Гибсон, у меня свой. Через два года уже договорилась о приобретении суки и только ждала, когда она подрастёт, чтобы взять. И тут, муж приобретает очередную гитару... Ибанез!  :lol:  Собачку назвали Ася.  :rotate:


Сообщение отредактировал Ivanka: 01.08.2017, 16:13:50

  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.