Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#4601
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Силовиков перетусовали. Ждем-с посадок овощных культур-сорняков.


  • 1

#4602
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

всегда была искусственная елка...поэтому никогда даже не задумывался о покупке другой елки....потом собрал ее в коробку и закинул до следующего нового года...)хотя от настоящей елки наверное запах классный идет...я так во всяком случае предполагаю..)

 А меня больше всего удивляет цена живой ёлки. Они же тааак долго растут и когда такие же ёлочки продают для посадки, они стоят прилично. И мне, почему-то жалко смотреть на кучи загубленных ёлочек, что продают к празднику, а потом выкинут на помойку.  


  • 0

#4603
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Силовиков перетусовали. Ждем-с посадок овощных культур-сорняков.

аминь) Ваши слова, да богу в уши))


  • 1

#4604
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

всегда была искусственная елка...поэтому никогда даже не задумывался о покупке другой елки....потом собрал ее в коробку и закинул до следующего нового года...)хотя от настоящей елки наверное запах классный идет...я так во всяком случае предполагаю..)

 А меня больше всего удивляет цена живой ёлки. Они же тааак долго растут и когда такие же ёлочки продают для посадки, они стоят прилично. И мне, почему-то жалко смотреть на кучи загубленных ёлочек, что продают к празднику, а потом выкинут на помойку.  

 

цены на елки для посадок вообще конские а если елка еще нетрадиционной ориентации окраски(голубая)...то вообще тушите свет...))


  • 1

#4605
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Силовиков перетусовали. Ждем-с посадок овощных культур-сорняков.

аминь) Ваши слова, да богу в уши))

Сейчас те, у кого рыльце в пушку, притихнут......... хамячки, жучки и прочая ручная живность тоже


  • 1

#4606
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

видел в новостях новую камри 70-ку ...спереди напомнила 40-ку...

Камри снова округляется  :smoke:

 

оказывается, 60-ку как таковую нумерацию пропустили... с 50-ки сразу на 70-ку перешли


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 11.12.2017, 23:38:15

  • 1

#4607
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

думаю до нового года громких посадок не следует ждать,сперва пройдут праздники,День Независимости и Новый Год а уже после сразу же пойдет череда посадок,все сугубо имхо))


  • 0

#4608
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

видел в новостях новую камри 70-ку ...спереди напомнила 40-ку...

Камри снова округляется  :smoke:

 

оказывается, 60-ку как таковую нумерацию пропустили... с 50-ки сразу на 70-ку перешли

 

это как айфон сразу же после 8-ки выпустили 10-ку...))


  • 0

#4609
Good day))

Good day))
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Тоже вчера смотрела 70 ку , обсуждали почему пропустили 60? Фактически она 60 , ее обозвали 70 кой
Получается тойота готовит сюрприз и новая 60 ожидается какой нибудь типа юбилейной версией)))))
  • 0

#4610
Good day))

Good day))
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
паренёк в Старбакс спрашивает почему я такая радостная , вы улетаете в Америку? :D
  • 0

#4611
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
несколько знакомых,образованных и самодостаточных уже уехали в Америку и часть собирается,подали на гринкарту...нехорошая тенденция,уезжают проффи ,их и так немного..

Сообщение отредактировал Komandante Che: 12.12.2017, 13:16:29

  • 1

#4612
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
в Караганде пишет Аида Джексен(блогер) шахтеры 200 человек из забоя не поднялись,требуют повышения оплаты труда...у нее на страничке прочитал...
  • 1

#4613
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Раз в год пишите письмо своему ребенку.

Письмо, которое он прочитает, когда станет взрослым. Расскажите ему забавные истории о том, что случилось с ним за этот год, о трудностях и радостях, о том, что было важного в вашей и его жизни, о ваших мыслях о будущем и так далее. Дополните письмо фотографиями, открытками, записочками и другими памятными вещами, которые иначе со временем исчезнут. И конечно, не забудьте, рассказать, как сильно вы его любите.

Сложите в папку и забудьте на много лет. И так каждый год. Когда он вырастет и повзрослеет, подарите ребенку эту папку. Она станет для него бесценным хранилищем родительской любви и памяти о детстве. И в радостные, и в тяжелые минуты она будет для него напоминанием, что ваша любовь оберегает его всегда.
ZYicdzpkYMc.jpg

  • 0

#4614
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Доброго всем дня

в Караганде пишет Аида Джексен(блогер) шахтеры 200 человек из забоя не поднялись,требуют повышения оплаты труда...у нее на страничке прочитал...

Более 600 уже написали.

Видно теперь насколько прессу у нас зачистили. Столько времени отмашки видимо ждали, и только теперь информация начала появляться.


  • 1

#4615
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

она (Аида Джексен)пишет что уже были такие требования правда 30 ноября.... правда в прессе читал что урегулировали тогда все и требования были удовлетворены...


  • 0

#4616
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

министр Дуйсенова озвучила цифру 684 шахтера бастующих https://www.zakon.kz...situatsiyu.html


  • 0

#4617
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

министр Дуйсенова озвучила цифру 684 шахтера бастующих https://www.zakon.kz...situatsiyu.html

Видать цены на уголь подскочили, а вот зп нет, вот и выбивают повышение.


  • 0

#4618
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

на этом информационном поводе началась ротация в профсоюзах ....вот и Тиникеев понадобился...видимо чтобы с шахтерами урегулировать... имхо... https://www.zakon.kz...isa-izbran.html


Сообщение отредактировал Komandante Che: 12.12.2017, 21:30:54

  • 0

#4619
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

блогер Денис Кривошеев пишет на своей страничке....

 

Предвижу возмущения, но не сказать не могу. "Шахтеры выдвигают многочисленные требования, основные из которых: поднятие тарифной ставки на 100 процентов, выход на пенсию в 50 лет, оплачиваемый на 100 процентов больничный лист. Также они затронули вопрос об улучшении материально-технической базы в шахтах, считая оборудование устаревшим, и вопрос о социальных льготах".
Я все понимаю, тяжёлый труд, риски, но ведь никто их насильно под землю не тянет. Зачем бастовать, встали и вышли. Здоровые, сильные, умные мужики, вполне могли бы себя найти в иных сферах. Если выполнить их требования, то уголь станет золотым. Рост цен на сопутствующие расходы уже взвинтили цены, а такой скачек затрат, сделает его еще дороже. Благосостояние одних, будет улучшено за счёт обнищания других. Ведь большинству под землю можно только в одном случае и там не побастуешь.
Поймите! Зарплату ведь начисляют не с воздуха. Основной потребитель угля в Казахстане, внутри страны. Выручка, после девальвации, не сильно возросла. Откуда деньги брать? У бабушки из частного дома, которой пенсию в два раза никто не поднимет?
Дорогие шахтеры, мы все понимаем и ценим Ваш труд, но и вы поймите что происходит. Всем тяжело, но все терпят и только вы требуете!

 

 


  • 0

#4620
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ему отвечает второй блогер Аиды Джексен....

 

Очень цинично и подло рассуждать что шахтеры могут уволиться и никто их на низкооплачиваемой работе не держит. Можно долго рассуждать что в жизни можно добиться чего-угодно и стать кем угодно надо лишь только бросить нелюбимую работу. Что каждый сам несет ответственность за свой выбор и за свою жизнь. И если шахтеры получают мало это их ответственность

Я вам скажу нет! Это обман и подмена понятий
Так рассуждают политики в теплых креслах, так рассуждают болтуны и пустомели, которые тяжелее ложки в руках ничего не держали, так рассуждают те кому выгодно перенести свою ответственность на плечи народа
Так рассуждают манипуляторы взывая вас к чувству вины.

Я вам скажу нет! Ложь чистая нагла и циничная
Помню так в силу молодости и неопытности рассуждал бывший министр труда и соцзащиты Серик Абденов, так пытался оправдать перед учителями свою бездарность и беспомощность росс премьер Дмитрий Медведев.
"Надо как-то иначе зарабатывать. Идти в бизнес"
Вот и сейчас я вижу как эту песню пытаются подхватить люди позиция которых далека от народа

Запомните! Не каждый человек может стать предпринимателем Не у каждого человека есть шанс уехать из города или страны. Не все могут получить достойное образование. И в конце концов МЫ ВСЕ ИМЕЕМ ПРАВО НА ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ ТРУДЯСЬ ПРОСТЫМИ УЧИТЕЛЯМИ ВРАЧАМИ ШАХТЕРАМИ МУЗЫКАНТАМИ ИНЖЕНЕРАМИ!!

 

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.